Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Барби (Barbie)

Рекомендуемые сообщения

В параллельной реальности Кен приходит в реальный мир, находит ФКП, читает там посты Рертерна, узнаёт что Марго Робби некрасивая и фригидная, а также становится инцелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мало кто это вспоминает.

 

Скорее с родителем, которому не пофиг во что играет его дочь. Но самое очевидное, что тебе не нравится идея зависимости взглядов от окружения в детстве. Значит они точно зависимы, но как именно, мне пофиг.

 

Из-за фильма все вспомнили, как собственно и я. Думаешь до сабжа я вообще помнила даже про тех Барбей? LOL

 

Постный, мы щас пошарим в твоем детстве, как и многих прочих здесь, и найдем истоки таких больших комплексов, какие у вас выявились :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параллельной реальности Кен приходит в реальный мир, находит ФКП, читает там посты Рертерна, узнаёт что Марго Робби некрасивая и фригидная, а также становится инцелом.

 

так это произошло на самом деле и маттел просто скрыли, а этот Кен пост над твоим написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параллельной реальности Кен приходит в реальный мир, находит ФКП, читает там посты Рертерна, узнаёт что Марго Робби некрасивая и фригидная, а также становится инцелом.

 

скорее всего сценаристы лишний раз перетрахались и пошла полная вакханалия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут форма не совпадает с содержанием. Маркетинг лгал .

Это как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?)

Бывает красивейшее кино, но пустое внутри. А это будто сначала сняли комедь про барбиворлд вс реалворлд, а после начали вставлять тут и там нарративы. Жирные и скучные. В итоге комедь развалилась, а манифеста не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная мизандрия (

Скоро твои гифки можно будет увеличивать как в оригинальном Блейд Ранере.

Постный, мы щас пошарим в твоем детстве, как и многих прочих здесь, и найдем истоки таких больших комплексов, какие у вас выявились :roll:

Но комплексовать за феминизм не надо. Надо быть стронг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает красивейшее кино, но пустое внутри. А это будто сначала сняли комедь про барбиворлд вс реалворлд, а после начали вставлять тут и там нарративы. Жирные и скучные. В итоге комедь развалилась, а манифеста не вышло.

Всё ещё непонятно в чём несоответствие или где наврали. Единственное, что после первого трейлера могло создаться ощущение, что реального мира будет много и главный конфликт произойдёт там, но это тоже можно оправдать личными лишними размышлениями.

 

А то, что вышло жирно и не оч смешно во многих моментах - это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо-(

 

Это не случай, когда форма больше содержания, тут форма не совпадает с содержанием. Маркетинг лгал - сатиры нет, все панчи мимо, стилистические косяки - катастрофа. А проблема м/ж подана на таком плохом уровне будто посмотрел как богачи в шикарном ресторане под шампанское рассуждают о голоде в Африке.

 

Гервиг неуд, фильма нет.

 

не понимаю, ведь этот фильм очень похож на четвертого тора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но комплексовать за феминизм не надо. Надо быть стронг.

 

Не, феминизм - то чем гордятся, а вот ты не в курсе даже че такое феминизм, не в курсе его волн, и тд. Почитал пацанов в пабликах и пользуешься словом, не зная сути. Ну чисто как Кен, который думал, что патриархат - это про коней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг замахивался на Кубрика, во всяком случае я после тизера под музыку из ЧГК напредставлял себе крутую сатиру, о том как пластмассовый мир вывел человечество на новый виток эволюции, более страшный чем умение делать и использовать оружие. А тут пшик. И ладно бы хоть сложную проблему м/ж раскрыли, но куда им - благополучным богачам, которые ирл трудностей видимо вообще не знали и самое страшное это "ложные идеалы красоты", "барби отбросила феминизм на 50 лет назад".

 

не понимаю, ведь этот фильм очень похож на четвертого тора

Ой не. В Т4 плохой юмор это инструмент, а тут, тут они думали что это хороший юмор-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг замахивался на Кубрика, во всяком случае я после тизера под музыку из ЧГК напредставлял себе крутую сатиру, о том как пластмассовый мир вывел человечество но новый виток эволюции, более страшный чем умение делать и использовать оружие

Это спгс. Самообман точно не проблема сабжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал думать, что американцы закрыли свои фильмы от русского зрителя от стыда. Чтобы просто не позориться перед нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что вышло жирно и не оч смешно во многих моментах - это другой разговор.

90% этого несмешного - с маттелом, когда они не могут через турникет перелезть, щекочут друг друга и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой не. В Т4 плохой юмор это инструмент

Что-то на уровне оправданий Мускатного на тему пс3 моделек во Флэше.

 

90% этого несмешного - с маттелом, когда они не могут через турникет перелезть, щекочут друг друга и тд.

Почти все диалоги между Барби унылые и несмешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: по актеркам - Марго великолепна, хз как можно Госю, который вообще стандартный, ставить выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, ведь этот фильм очень похож на четвертого тора

 

ты не обижай так барби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спгс. Самообман точно не проблема сабжа)

А зачем было тизериться через Одиссею, если вывозить уровень цитирования не собираешься? Что ещё я должен был подумать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал думать, что американцы закрыли свои фильмы от русского зрителя от стыда. Чтобы просто не позориться перед нами.

Ну вот и как можно злиться на этого человека.

 

А если серьезно, то во время выгода того же Прометея, казалось что кино будет идти только в гору, несмотря на слабость некоторых ожидаемых фильмов. Сейчас уже не кажется.

Не, феминизм - то чем гордятся, а вот ты не в курсе даже че такое феминизм, не в курсе его волн, и тд. Почитал пацанов в пабликах и пользуешься словом, не зная сути.

У каждого "изма" есть свой лор. Можно не знать его весь, но постигать суть через его адептов. Ты пока недостаточно крепка в вере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем было тизериться через Одиссею, если вывозить уровень цитирования не собираешься? Что ещё я должен был подумать?)

Это же максимальный жир прям в лоб, что ты можешь ожидать после этого, лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело. Анонсируется кино про Барби с Робби и Гослингом - ждёшь безделушку. И выходит тизер, который говорит - это не безделушка. Во всяком случае именно после него, сабж стал ожидаемым. Все последующие тоже вели на то что нечто большее чем фильм с Уизерспун. А оказалось что это хуже чем фильм с Уизерспун-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какой Кубрик. Здесь же сразу было понятно, что поп-культурный ироничный замес.

 

У каждого "изма" есть свой лор. Можно не знать его весь, но постигать суть через его адептов. Ты пока недостаточно крепка в вере.

 

Вера у тебя, на основании ее ты обычно и расскрываешь свои позиции по многим вопросам. А что там мне, я в детстве фанатела по Лее с Ханом Соло и потом по Эничке с Падме. Мне не получить ранг высшей фемки по Постному, увы и ах! :sad:

Главное что мой изм лучше твоего, твой ведь такой стыдный, что ты его напрямую не высказываешь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-15 юзеров топика по количеству сообщений. Кены, общий сбор!

2023-09-1701_37_27.thumb.png.1954d1ce6e5a557493472c98f218ccbf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это питер пен путешествие в нетландии случайно удачно критиком зашло. мертвое студийное недокино вникуда. корпоративная безделушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...