Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Играй как Бэкхем (Bend It Like Beckham)

Рекомендуемые сообщения

Интересный молодежный фильм. Впервые увидела Киру Найтли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, это любимый фильм моей сестры, помешанной на футболе:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только ради Киры Найтли, один раз вполне можно посмотреть, повторный просмотр возможен при наличии мотиваций: Вы любите женский футбол, или вам нравится Кира :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм, от названия до самого сюжета, но смотриться легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенькое кинцо, очень простенькое, но от этого не менее душевное. Не знаю, почему, возможно из-за национального колорита, возможно из-за мальчишеского обаяния парочки главных героинь и синих глаз Джона Рис-Майерса, которого после этого фильма я запомнила очень надолго, но фильм оказал приятное впечатление, несмотря на общую схему сюжета, шаблонную для подобного жанра. Ну и конечно же порадовала возможность поболеть за футбол в кино.

З.Ыю Мамочка у героини Найтли - оторви и выбрось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная, комедия..легкая..ну плюс для меня еще и связана с футболом))

Настроение поднимает на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм, от названия до самого сюжета, но смотриться легко.

 

А почему странный? Девушки тоже должны играть в футбол, вот только название - ахтунговское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему странный? Девушки тоже должны играть в футбол, вот только название - ахтунговское :)

 

Название - один из главных рекламных козырев картины.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название - один из главных рекламных козырев картины.:)

 

Конечно, как бы он вообще бы собирал хоть какие-то деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый фильм.

Мне нравится как показаны национальные традиции в семьи героини. Ее семья при всем своем восточном происхождении все-таки более терпима к тому, что одна из дочерей уходит в спорт, а не выходит замуж. Здесь всё-таки сказываются сикхские традиции, которые дают больше свободы женщине.

А Бэкхем... Что бы ни писали газеты, как бы ни мусолили всякие слухи и т.д. и т.п., тысячи мальчишек (и девчонок тоже) сейчас мечтают играть как он. Так же как раньше мечтали играть как Марадона или Пеле... :) А некоторые - уже как Аршавин... Есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, как бы он вообще бы собирал хоть какие-то деньги :)

Как вариант, благодаря хорошему сарафану. Сборы таки, шо по миру, шо в СШП отличные. Кино приятное, но как-то не особо запоминающееся. Когда смотрел, еще не особо фанател ни от футбола, ни от мелодрам. А сейчас уже перестал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки, гоняющие мячик - круто, Задняя Ветчина - не круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось, как постоянно тянули эту Джесс. Трудно вспомнить, приняла ли она хоть одно решение сама за фильм или только на заботливых друзьях и счастливых случайностях выезжала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...