Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русалочка (The Little Mermaid)

Рекомендуемые сообщения

Негритянок красивых действительно немного. Я по крайней мере в американском кино не знаю ни одной. Если же попадается красивая негритянка, то это как правило смесь белой и черной расы.

Да полно их, не меньше белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для повышения твоей образованности, Украина давно не в снг

Ну так я этого и не утверждал? :)

Предложение про Россию и Украину идёт отдельно.

Но я думаю все поняли, что подразумевалось, кроме тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ВКонтакте наткнулся на такую ржачную штуку, что кажется пару раз умер и воскрес пока смеялся. И дело не в том, что это смешно, на самом деле наоборот, совсем не смешно, но в контексте честно говоря да, смешно. Понимаете ли когда случайные абсолютно незнакомые мне и вполне возможно очень хорошие люди, искренне верящие что ониконечнонерасисты разрушают всю систему лжи и самовнушения, выстроенную другими мыконечнонерасистами вокруг тезиса "да она просто страшная, поэтому и хейт, была бы красивой нигрой слова бы никто не сказал" - это очень смешно

 

Помните, кто то сюда сватал Зендайку, вот она то красивая, не так ли

 

Ситизюня дискриминирует людей по личному мнению. Онконечнонерасист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизюня дискриминирует людей по личному мнению. Онконечнонерасист.

 

Всё к этому и идёт. Жду когда он раскроет это запутанное дело про расизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, смотрите, объясняю разницу между расизмом и не расизмом в данном конкретном случае

Расизм - это когда ты по какой то причине считаешь что целая раса некрасивая только потому они, допустим, черные, и целая раса по определению красивее другой потому что они, допустим, белые.

 

:wacko: Вы бы хоть в терминах разобрались, борцы с расизмом.

 

Считать что-то, (в массе/группе) по одному общему признаку, более красивым чем другое - это обычное субъективное восприятие красоты.

Если я считаю что европейская, классическая литература куда талантливее и качественнее чем арабская или африканская - это мое оценочное восприятие качества.

Если белые считают себе подобных, более красивыми, это такое же естественное, субъективное восприятие красоты, как если ребенок считает своих родителей лучше чем другие родители, а мать или отец считают своих детей самыми лучшими по сравнению с другими детьми.

 

Все эти ваши негры и прочие, также реагируют на людей своей расовой группы. Поэтому негры и хотят видеть негров на ведущих ролях и бугуртят когда каст "слишком белый". Поэтому китайцы не хотят видеть Боегу лижущегося с азиаткой, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому негры и хотят видеть негров на ведущих ролях и бугуртят когда каст "слишком белый".

Поэтому белые и хотят видеть белых на ведущих ролях и бугуртят из за черной Русалочки

 

При чем же здесь красота? Да вот при том же, при чем термин "качество" к живым людям.

 

Я думаю я здесь закончил, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому белые и хотят видеть белых на ведущих ролях и бугуртят из за черной Русалочки

 

При чем же здесь красота? Да вот при том же, при чем термин "качество" к живым людям.

 

Белые не хотят блэквошинга, персонажей их культурных произведений. А черные бугуртят когда их не пихают по квотам туда где их присутствие творчески неуместно, как в евро-ориентированном фэнтези.

Красота не тут причем, а в общем контексте причем. Я объяснил как работает субъективная реакция человека, вне зависимости от расы.

Твои попытки перекручивать мои слова такие же уныло-беспомощные как и у всей вашей секты, что оправдывает анти белую политику, замены былых актеров на цветных, чисто по повестке, а не по каким либо другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их культурных произведений...

 

Ладно, ниже будет картинка, но на самом деле я бы её значительно расширил за счёт очень многих персонажей, но мне лень. Мы это все уже проходили, и, что примечательно, никакого особого, значительного, хотя бы близкого к сабжу бугурта замечено не было.

Более того, даже когда авторы персонажей сами выражали недовольство кастом, реакция местных борцов за культурное достояние белой расы была ну типа "всем насрать", да Детройт? Помнишь Новых Мутантов? Кстати, ты уже отправил Лоуренса Фишборна играть в экранизациях африканских комиксов?

 

Справедливости ради, например в случае с Новыми Мутантами, не бугуртил и я, как верный сектант, потому что обычно я просто жду кино, даже если мне не нравится каст я все ещё ожидаю что мне могут предложить что то взамен, жаль что такое редко происходит.

От сабжа я этого тоже не жду, если что

 

Я объяснил как работает субъективная реакция человека, вне зависимости от расы

Нет лол, ты объяснил что для тебя качественнее и лучше, а затем вдруг переключился на разговоры от лица рас и этносов

 

Все эти ваши негры и прочие

 

Они такие же мои, как и твои, ты без них не смог бы жить потому что не с кем было бы воевать.

 

как в евро-ориентированном фэнтези

Ну вот с сабжем мы уже разобрались что в произведении, где есть гавайские поющие крабы, присутствие темнокожей главной героини творчески неуместно, хорошо.

 

что оправдывает анти белую политику

Антибелая политика в произведении, в котором режиссер, сценаристы, продюсер и половина центрального каста - белые. Хм, логично.

Не логично только то, зачем я до сих пор здесь веду беседы

З.Ы. Я бы поверил что вас так сильно беспокоит замена белых персонажей на персонажей других рас, если бы не было регулярного бугурта и хейт бомбинга в сторону оригинальных небелых героев. Но он есть, хм, странно

 

З.Ы.Ы. Картинки не будет, но я надеюсь понятно что речь о вайтвошинге целого ряда героев разных рас и этносов, на который "всем насрать", в отличии от

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига у вас позднее зажигание, ребята.

Думал, все ещё в момент объявления каста сгорели, но, видимо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда выбирали вопросов не было) просто её показали максимально кринжево. У меня на районе такие русалки возле магазов 5 рублей просят постоянно) Как тут не сгореть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда выбирали вопросов не было

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, смотрите, объясняю разницу между расизмом и не расизмом в данном конкретном случае

Расизм - это когда ты по какой то причине считаешь что целая раса некрасивая только потому они, допустим, черные, и целая раса по определению красивее другой потому что они, допустим, белые.

 

 

А затем юзер аквакекс обвиняет меня в том что я

 

хотя вот же смотрите

 

и изначальный поинт был в том что вот эти товарищи говорят о РАСЕ, то есть эмммм экстраполируют это на всех.

 

Но такие взаимоисключающие параграфы обычны и нормальны в ситуации когда люди абсолютно искренне не понимают что же такого расистского они написали

 

Вот как акавакекса, которого очень сильно возмущает что я посмел обвинить кого то в том, что они посмели видите ли не считать негров красивыми.

 

Уверен если что то подобное написали бы черные люди и я бы написал что считать что одна раса красивее (умнее, сильнее, талантливее) по определению это расизм - он бы тоже написал бы как я смею кого то обвинять в том, что кто то видите ли считает белых некрасивыми.

 

Даже если поинт был совсем не в этом.

Перепутав понятия красоты и расизма, ты взял 2 каммента людей, который считают свою расу и цвет красивее (потому что это логично, что каждая раса считает свою красивее - белые считают белых красивее, черные черных, азиаты азиатов и т.д. Теперь все в мире расисты по отношению к другим получаются :lol:). Потом говоришь, что все "ониженерасисты" осрамлены потому что так 2 человека написали, хах. При этом ты не подкрепил, что эти 2 человека до этого писали, что "ониженерасты", чтобы хоть как-то связать их и твою массовую группу "ониженерасистов". Кароче, логика и выводы феерические)) Это вообще если забыть, что ты тотально путаешь "ониженерасистов" в твоем понимании и людей против мискаста и блэквошинга ради повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

 

Лично я поднял вонь после тизера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Вы бы хоть в терминах разобрались, борцы с расизмом.

 

Считать что-то, (в массе/группе) по одному общему признаку, более красивым чем другое - это обычное субъективное восприятие красоты.

Если я считаю что европейская, классическая литература куда талантливее и качественнее чем арабская или африканская - это мое оценочное восприятие качества.

Если белые считают себе подобных, более красивыми, это такое же естественное, субъективное восприятие красоты, как если ребенок считает своих родителей лучше чем другие родители, а мать или отец считают своих детей самыми лучшими по сравнению с другими детьми.

 

Все эти ваши негры и прочие, также реагируют на людей своей расовой группы. Поэтому негры и хотят видеть негров на ведущих ролях и бугуртят когда каст "слишком белый". Поэтому китайцы не хотят видеть Боегу лижущегося с азиаткой, и т.д.

 

К примеру, в вышедшем задолго до того, как мир слетел с резьбы на повесточке, фильме Демми "Молчание ягнят" курсантка-отличница Старлинг бодро и открытым текстом цитирует зазубренный ею пункт из методички ФБР, где ясно и без затей сказано, что даже сексуальные маньяки маньячат почти исключительно в пределах своей расы.

(В действительности это не совсем верно, ибо "своя раса" в мозгах не передаётся по наследству, а фиксируется в ходе импринтинга в первые недели жизни, так что "своя раса" для каждого индивида зависит от того, кого он в это время видел рядом, но не суть)

 

Так что? Фильм Демми расистский? И пора поднять вонищу за его запрещение? Или за его кастрацию путём выпиливания этого эпизода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не три канона, а по прежнему один. То, что было изначально. Остальное реткон. Или иначе мы тоже можем сказать, что в русалко-франшизе два канона - русалка белая и русалка черная

 

ну так то можем конечно)) А еще есть канон где Джим из Острова сокровищ девочка))) Тут все норм каждый фильм канон сам по себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ладно, ниже будет картинка,

Где картинка? Ех, как всегда обманули...

 

самом деле я бы её значительно расширил за счёт очень многих персонажей, но мне лень. Мы это все уже проходили, и, что примечательно, никакого особого, значительного, хотя бы близкого к сабжу бугурта замечено не было.

Более того, даже когда авторы персонажей сами выражали недовольство кастом, реакция местных борцов за культурное достояние белой расы была ну типа "всем насрать", да Детройт? Помнишь Новых Мутантов? Кстати, ты уже отправил Лоуренса Фишборна играть в экранизациях африканских комиксов?

Новые мутанты кудкудах, Лоренс Фишберн кудкудах, пуксреньк-пук-пук-пук...

Ситизюня опять не смог понять что ни в случае с Мутантами ни в случае с вообще фоновым второплановым персонажем каких то расово-половых ограничений нет. Да, даже у Дедшота. Сыграй Перри не Фишберн а Вупи Голдберг особо ничего не сменилось. В случае русалки в извесном каноне, эльфами средеземья или дворянами времен Людовика эти ограничения есть.

 

 

 

 

 

 

 

 

Антибелая политика в произведении, в котором режиссер, сценаристы, продюсер и половина центрального каста - белые. Хм, логично.

Никогда такого не было и вот опять, на Западе белые люди живут с навязаным комплексом вины и посыпают голову пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их культурных произведений...

 

Ладно, ниже будет картинка, но на самом деле я бы её значительно расширил за счёт очень многих персонажей, но мне лень. Мы это все уже проходили, и, что примечательно, никакого особого, значительного, хотя бы близкого к сабжу бугурта замечено не было.

Более того, даже когда авторы персонажей сами выражали недовольство кастом, реакция местных борцов за культурное достояние белой расы была ну типа "всем насрать", да Детройт? Помнишь Новых Мутантов? Кстати, ты уже отправил Лоуренса Фишборна играть в экранизациях африканских комиксов?

 

Справедливости ради, например в случае с Новыми Мутантами, не бугуртил и я, как верный сектант, потому что обычно я просто жду кино, даже если мне не нравится каст я все ещё ожидаю что мне могут предложить что то взамен, жаль что такое редко происходит.

От сабжа я этого тоже не жду, если что

 

 

Нет лол, ты объяснил что для тебя качественнее и лучше, а затем вдруг переключился на разговоры от лица рас и этносов

 

 

 

Они такие же мои, как и твои, ты без них не смог бы жить потому что не с кем было бы воевать.

 

 

Ну вот с сабжем мы уже разобрались что в произведении, где есть гавайские поющие крабы, присутствие темнокожей главной героини творчески неуместно, хорошо.

 

 

Антибелая политика в произведении, в котором режиссер, сценаристы, продюсер и половина центрального каста - белые. Хм, логично.

Не логично только то, зачем я до сих пор здесь веду беседы

З.Ы. Я бы поверил что вас так сильно беспокоит замена белых персонажей на персонажей других рас, если бы не было регулярного бугурта и хейт бомбинга в сторону оригинальных небелых героев. Но он есть, хм, странно

 

З.Ы.Ы. Картинки не будет, но я надеюсь понятно что речь о вайтвошинге целого ряда героев разных рас и этносов, на который "всем насрать", в отличии от

 

Круто. Ситизен пишет бредни, а мой ответ ему тупо удаляется. Ладно. Пусть Ситизен и дальше пишет бредни. Действительно, зачем их подробно разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим, мемы на тему Ариель даже до Ваха-фендома добрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где картинка? Ех, как всегда обманули...

 

 

Новые мутанты кудкудах, Лоренс Фишберн кудкудах, пуксреньк-пук-пук-пук...

Ситизюня опять не смог понять что ни в случае с Мутантами ни в случае с вообще фоновым второплановым персонажем каких то расово-половых ограничений нет. Да, даже у Дедшота. Сыграй Перри не Фишберн а Вупи Голдберг особо ничего не сменилось. В случае русалки в извесном каноне,:eek: эльфами средеземья или дворянами времен Людовика эти ограничения есть.

Детройт, ещё раз, мне абсолютно все равно по какой причине ты считаешь одного из важнейших персонажей саппорта Супермена фоновым второплановым персонажем, дело не в этом, а в том, что ты бегаешь по фильмам Марвел со смешными вопросами "кто здесь будет негр, а кто транс", хотя Марвел ровно так же до сих пор ни одному из главных героев и ведущих персонажей расу не поменяли - с Вечными в качестве исключения просто потому концепция персонажей никак в противоречие с идеей разнообразной группы героев не входила, а как площадка для реализации этой идее подходила отлично.

 

 

 

При этом лол ты горишь от "фоновых" Флэшей Томпсонов, второстепенных героев в Марвеле и целого ряда оригинальных героев, которые какими были задуманы, такими на экран и перенесены, но на Новых Мутантов "насрать". Почему же почему же

 

Лицемерие вот почему

 

Да, даже у Дедшота

Потому что он в маске что ли. Или тоже фоновый.

 

В случае русалки в извесном каноне

 

В каком ещё известном каноне, если дело не в канонах, а в том, что русалка не может быть черной потому что биология? Ты что забыл свою предыдущую аргументацию в этой теме?

дворянами времен Людовика

 

Какого Людовика то?

 

Перепутав понятия красоты и расизма, ты взял 2 каммента людей, который считают свою расу и цвет красивее (потому что это логично, что каждая раса считает свою красивее - белые считают белых красивее, черные черных, азиаты азиатов и т.д. Теперь все в мире расисты по отношению к другим получаются ). Потом говоришь, что все "ониженерасисты" осрамлены потому что так 2 человека написали, хах. При этом ты не подкрепил, что эти 2 человека до этого писали, что "ониженерасты", чтобы хоть как-то связать их и твою массовую группу "ониженерасистов". Кароче, логика и выводы феерические)) Это вообще если забыть, что ты тотально путаешь "ониженерасистов" в твоем понимании и людей против мискаста и блэквошинга ради повестки.

Нет, все не так

Во первых, дело не в логике, а в этике

Во вторых, раса ничего не может считать по определению

В третьих, вы все говорите о субъективных взглядах на красоту, но почему то переносите субъективные взгляды на целые расы людей

 

Но все это на самом деле пустое, потому что по какой то причине о расах вы говорите не как людях, а как о людях и каких то инопланетянах с рожками, щупальцами и тремя кишечниками. Наверное в таком случае естественно человеческое человеку ближе и красивее, но мы все таки говорим не о инопланетянах, а о людях, и поинт бы в том, что мыконечнонерасисты (это любя) в данном случае по какой то причине считают что раса определяет красоту. Буквально.

А теперь на секунду представь что это разговор двух черных людей и они фотошопят белую актрису, превращая ее в черную, уверен вы бы так же говорили что никакого расизма тут нет, с логической точки зрения все правильно, а с этической тем более.

Что касается мискастов, то допустим, по отношению к оригинальному мультфильму, хотя надо хотя бы посмотреть как персонаж будет выглядеть внутри созданного мира, во взаимодействии с другими героями, это все таки не мультфильм, а фильм.

Другое дело - реакция, Эмма Уотсон наверное тоже мискаст, но я не помню миллиарда дизлайков, хм, возможно на самом деле она и не мискаст, а очень точное попадание в канон, наверное да, я не прав.

 

Круто. Ситизен пишет бредни, а мой ответ ему тупо удаляется. Ладно. Пусть Ситизен и дальше пишет бредни. Действительно, зачем их подробно разбирать?

Действительно, очень жаль

Ну напиши ещё раз, только попробуй без переходов на личности и прямых оскорблений, я понимаю что задача спровоцировать, но я все равно не поведусь, так что давай без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача спровоцировать, но я все равно не поведусь, так что давай без этого

 

 

Наконец-то правда пошла. Жаль не видишь картину целиком, принимая все помои которые тут спускаем на фильм, как личное оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не три канона, а по прежнему один. То, что было изначально. Остальное реткон. Или иначе мы тоже можем сказать, что в русалко-франшизе два канона - русалка белая и русалка черная

 

Тогда кстати и то что Горлум Бильбо хотел сьесть не канон а канон то что он поставил на кон кольцо обнаружив что его нет вежливо отвел Бильбо к выходу сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то правда пошла. Жаль не видишь картину целиком, принимая все помои которые тут спускаем на фильм, как личное оскорбление.

 

Нет конечно, мне просто не нравится разжигание на расовой почве и адская хейт кампания вокруг кина. Ничего нового, но такое вот мнение.

 

У сабжа то я думаю есть шанс получится как минимум на норм, все таки команда, работающая над фильмом, очень и очень неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все не так

Во первых, дело не в логике, а в этике

Во вторых, раса ничего не может считать по определению

В третьих, вы все говорите о субъективных взглядах на красоту, но почему то переносите субъективные взгляды на целые расы людей

 

Но все это на самом деле пустое, потому что по какой то причине о расах вы говорите не как людях, а как о людях и каких то инопланетянах с рожками, щупальцами и тремя кишечниками. Наверное в таком случае естественно человеческое человеку ближе и красивее, но мы все таки говорим не о инопланетянах, а о людях, и поинт бы в том, что мыконечнонерасисты (это любя) в данном случае по какой то причине считают что раса определяет красоту. Буквально.

А теперь на секунду представь что это разговор двух черных людей и они фотошопят белую актрису, превращая ее в черную, уверен вы бы так же говорили что никакого расизма тут нет, с логической точки зрения все правильно, а с этической тем более.

Что касается мискастов, то допустим, по отношению к оригинальному мультфильму, хотя надо хотя бы посмотреть как персонаж будет выглядеть внутри созданного мира, во взаимодействии с другими героями, это все таки не мультфильм, а фильм.

Другое дело - реакция, Эмма Уотсон наверное тоже мискаст, но я не помню миллиарда дизлайков, хм, возможно на самом деле она и не мискаст, а очень точное попадание в канон, наверное да, я не прав.

Какой этике?) Он ей лично что ль написал "чо ты не белая"?)) А если это тебя оскорбляет лично, то вообще странно, что ты загоняешься из-за левых людей со своими вкусами, обсуждающих еще более левых тебе людей.

 

Раса, в целом, и может и считает, птм что это закон природы, что люди с похожими антропологическими признаками всегда красивее и роднее, в каком бы ты мультикультурном мире не хотел жить)) У тебя стояк на негров, ок, каждый дрочит как хочет, но не над удивляться, что другие не хотят заниматься тем же.

 

Насчет того что кто там определяет это ты вот с теми людьми говори и спроси заодно ониконечнонерастисты или нет, чтобы их каменты переводить на всех хотя бы) Мне лично нравятся, например, Холли Берри или Зои Салдана, хотя следуя твоей логике я должен их ненавидеть. А вот сабжевая мало того, что понятный мискаст, так еще реал похожа на инопланетянина с тремя кишечниками, тут не попишешь. И сделай ее кожу белой ниче не поменяется.

 

У сабжа милилон дизов потому что всех уже задалбывает эта повестка, причем уже игнорирующая здравый смысл, актриса стремная, ну и чет совсем мультик местами, плюс накапливающаяся усталость от бездарных ремейков ради бабосов. У Черной пантеры 2 нет же ляма дизов, хотя твоя армия вымышленных ониженерастов должна была именно его заминусить, не?) А такого нет, потому что там наличие негров логично вписано что это все в Африке, и всем как бы ок, в отличие от.

 

Ну а черные фотошоперы могут хоть принцессу Диану замазывать черной краской, мне как-то вообще будет пофиг, лишь бы потом в кино это не выпустили под знаком борьбы за права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, мне просто не нравится разжигание на расовой почве и адская хейт кампания вокруг кина. Ничего нового, но такое вот мнение.

 

У сабжа то я думаю есть шанс получится как минимум на норм, все таки команда, работающая над фильмом, очень и очень неплохая.

 

теперь стало ещё яснее. все доводы субъективны. Что-бы разбираться в вопросах расизма нужно пожить в том обществе, которое защищаешь. В данном случае афры. Все доводы субъективны. Расизм, это всё же про 2 человек и больше) А вот реальность такова, нравится тебе или же нет, но пока у сабжа всё очень плохо, как раз-таки из-за чрезмерного тыкания сжв контента. То есть объективность(не говорим, про законы физики и т.д) всегда была за большинством. Как-то так

Ну и конечно про самовнушение не забываем. Если 20 раз повторить, что гавно это хорошо, то так оно со временем и станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой этике?) Он ей лично что ль написал "чо ты не белая"?)) А если это тебя оскорбляет лично, то вообще странно, что ты загоняешься из-за левых людей со своими вкусами, обсуждающих еще более левых тебе людей.

 

Меня ничего не оскорбляет лично в интернете, меня беспокоят некоторые вещи, но не оскорбляют - уж тем более на таком уровне, как отдельных товарищей каст в сабже.

 

 

[Раса, в целом, и может и считает, птм что это закон природы, что люди с похожими антропологическими признаками всегда красивее и роднее, в каком бы ты мультикультурном мире не хотел жить)) У тебя стояк на негров, ок, каждый дрочит как хочет, но не над удивляться, что другие не хотят заниматься тем же.

На этом можно заканчивать любые разговоры, потому что очевидно вы совсем не понимаете о чем говорите или о чем говорю я, но ниже кое что ещё более интересное

 

Мне лично нравятся, например, Холли Берри или Зои Салдана, хотя следуя твоей логике я должен их ненавидеть

По какой. Такой. Нахрен. Логике.

 

Как вообще вы к этому пришли? Где, как, где можно было увидеть хоть в одном моем слове призывы к ненависти или логическое обоснование оной, как к этому можно прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...