Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Красински

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джон Красински

карьера Актер, Сценарист, Режиcсер

имя (лат.) John Krasinski

рост 1.91 м

дата рождения 20 октября, 1979 |весы

место рождения Ньютон, Массачусетс, США

Самой яркой и знаменитой ролью Красински, которую он исполняет и по сей день, это Джим Халперт в сериале Офис.

Помимо этого Красински принимал участие в таких сериалах как Закон и порядок, Без следа, Эд, C.S.I.: Место преступления.

На его счету роли в таких фильмах как Кинси, Морпехи, Раскаяние, Шрек Третий, Отпуск по обмену, На ваш суд и Девушки мечты. Также он написал и срежиссировал фильм David Foster Wallace's Brief Interviews with Hideous Men (2008).

Красински попал в список Самых Сексуальных Мужчин журнала People.

Красински, вместе с двумя друзьями, сняли достопримечательности города Скрентон, штат Пенсильвания для сериала Офис, которые были включены в начальную заставку сериала.

kinopoisk.ru-John-Krasinski-788537.jpg.2e4ccb2017236c3d8b61ac9a0193921b.jpg

kinopoisk.ru-John-Krasinski-788542.jpg.dc71bfbff2d10e21bd14442c05cb9a9e.jpg

kinopoisk.ru-John-Krasinski-788545.jpg.ac1329890c1cf3e124106846fddf3116.jpg

x_cf800dfb.jpg.fc45814114a032f78c06878857bae347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе он мне больше всех нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не помню его в "Морпехах", а вот в "Офисе", конечно же, наоборот. Создал обаятельный образ клерка, но искать и смотреть остальные фильмы с Красински мне не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатель невероятно отталкивающей внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, кто это в рекламе Gap (последняя фотография стартового поста), а я все голову ломала… А вот в фильмах его как-то не запомнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный в"Офисе", лапушка и душка в "Лицензии на брак", абсолютно незапоминаем в "Отпуске по обмену" (до сих пор не могу вспомнить, кого он там играет). Чисто внешне мне как раз ну очень симпатичен. Так что в принципе было бы неплохо увидеть его в чём-нибудь серьёзном, вдруг потянет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Офисе" был весьма неплох, приятный такой парень. Больше нигде не помню его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него очень милая улыбка. Помимо "Офиса" и "Лицензии на Брак" видела его в фильме "Leatherheads" с Джорждем Клуни и Рене Зелвегер. Фильм не очень интересный, смотрела только из-за Джона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Офиса" пока нигде его не видела. Тоже мой любимый персонаж в "Офисе", правда похож на Мартина Фримана из британской версии, только раза в два выше ростом. Хотя они оба милые. Никогда не понимала, чего этой Пэм еще надо, такой парень классный, добрый веселый симпатяга.

Очень хочу посмотреть с ним фильм "В пути" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424038/

Если он выйдет в кино, в чем сильно сомневаюсь, так как он фестивальный. Но хочется верить в лучшее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть с ним фильм "В пути" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424038/

Если он выйдет в кино, в чем сильно сомневаюсь, так как он фестивальный. Но хочется верить в лучшее:)

 

Думаю, что выйдет у нас сразу на ДВД. Очень хотелось бы верить, что выйдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В релизах премьера фильма в России стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела "Простые сложности", очень понравилась игра Джона, просто великолепен, все сцены с ним очень смешные. Да, всем бы нам такого зятя, как герой Джона Красински.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, знаменитый "Офис" не видела, но недавно открыла для себя обаятельного Джона в "It's complicated". Он чуть ли не единственный, кто скрашивал эту довольно удручающую бадягу. Очаровалась :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас "Офис" смотрю, нравится парень. Поначалу внешность казалась сероватой, но, может єто потому, что среди актёров, особенно молодых да в главных ролях обычно ходят более яркие типы. А потом ничего, прозрела ))) Не могу, правда, вспомнить его в "Отпуск по обмену", "Кинси" пока досмотреть не удалось... Но хотя бы побудил познакомиться с его фильмографией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жон Красински может присоединится к Джиннифер Гудвин («Обещать - не значит жениться») в романтической комедии «Кое-что взаймы / Something Borrowed». Сценарий основан на одноименной новеле Эмили Гриффин, режиссер Люк Гринфилд («Соседка») планирует приступить к работе над картиной весной.

Джиннифер Гудвин предстоит сыграть нью-йорского юриста с непоколебимыми моральными прнципами, которая на праздновании своего 30-летия влюбляется в жениха лучшей подруги. Джон Красински ведет переговоры на участие не только в предстоящем фильме, в котором он сыграет друга Джиннифер Гудвин, но и в его продолжении, где актер исполнит главную мужскую роль.

http://www.popcornnews.ru/news/98399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с ним исключительно по сериалу "Офис". В роли офисного работника он смотрится просто отлично. Однако не знаю, способен ли он на большее, так как в течение всего сериала у него буквально одно и тоже выражение лица. Для данного ситкома - это, конечно, хорошо, а вот для других проектов - вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрела "Простые сложности", мне он там нравился больше всех. Очень симпатичный молодой человек, и играть явно умеет (сужу по одному фильму, но всё же), хотелось бы посмотреть на него где-нибудь ещё, и ознакомиться с его режиссёрской работой не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Красински с женой Эмили Блант на 2010 Emmy Awards, ЛА, 29 августа

emily-blunt-john-krasinski-emmys-2010-red-carpet-02.thumb.jpg.7d449b96ea3d399bbb1241f9c1d8ac56.jpg

emily-blunt-john-krasinski-emmys-2010-red-carpet-04.thumb.jpg.09f6ba37c15f1ec67132a59c0add0811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Эмми этого года я впервые узнала, что Эмили Блант его жена, вот убей не знаю почему, но я целый день дико поражаюсь этому факту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Офисе и там мне он очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Эмми этого года я впервые узнала, что Эмили Блант его жена, вот убей не знаю почему, но я целый день дико поражаюсь этому факту...

 

Они же недавно поженились.

 

Очень красивая пара, рада за них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон на обложке журнала Parade

john-krasinski-parade-magazine-01.thumb.jpg.2e3210cce2c3120b25ea1993fff33610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма обаятельный актер. В Простых сложностях очень мил. Роль милая и добрая и сам актер вписывался в нее, будто сам и милый, и добрый, и веселый.

Наверное, это так, у него добродушное лицо, по другому не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в простых сложностях. сейчас смотрю офис. нравится его герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в фильме "Жених напрокат" Дженнифер Гудвин и Джон Красински это два героя, которые очень выделялись из всего фильма..

Он замечательный комедийный актер, надеюсь увидеть побольше его в кино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...