Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Что-то не слыхал про такую супер-гипер-гига-Виагру :roll::unsure::roll::unsure:

Чтоб здоровья на 10к партнёров сразу хватило?? Да это даже не сай-фай, это чистейшая Утопия Сказочная :D

 

Зачем же сразу, если ежедневное удовольствие можно растянуть на десятилетия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

заодно загляните в тему водяновой, где он запостил свое любимое фото (на котором она несовершеннолетняя), ну и почитайте описания идеальной женщины - тоже прошлый год, но подавать ни на блюде, ни на лопате я это сюда не собираюсь

 

ну и жалко, что АМС потерли сообщеньки в разных темах, где он писал о школьницах (вот и думай, какие интересы у модеров).

 

Ну и? Чел любит трахать школьниц несовершеннолетних. Я пон. Дальше что ? Где чтото про педофелию и извращенство? Закон разрешает трахать несовершеннолетних школьников. Даже можно в жены взять с 16 лет. Если у тебя с этим какието проблемы переезжай в страну где другие законы :D иначе в данном случае предявлять уже можно тебе, за ложные обвинения) Но аккуратно выбирай страну при переезде, а то еще в германию попадешь или рядом, а там можно 14 летних школьниц трахать :D

Изменено 11.03.2024 12:52 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же сразу, если ежедневное удовольствие можно растянуть на десятилетия?

 

Не-не-не, не надо съезжать.

Вы ведь Space Hillbilly обещали разово спонсировать. :D

РАЗОВО. Т.е. всё и сразу. ;) А не лизинг на десятилетия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Чел любит трахать школьниц несовершеннолетних. Я пон. Дальше что ? Где чтото про педофелию и извращенство? Закон разрешает трахать несовершеннолетних школьников. Даже можно в жены взять с 16 лет. Если у тебя с этим какието проблемы переезжай в страну где другие законы :D иначе в данном случае предявлять уже можно тебе, за ложные обвинения) Но акуратно выберай страну при переезде, а то еще в германию попадешь или рядом, а там можно 14 летних школьниц трахать :D

 

Саш, извини конечно, но с абсолютно бытовой, житейской точки зрения это и есть педофилия. если человеку не отвратительно думать о девочках, у него склонность к тому самому

только это не про рертурна, как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Чел любит трахать школьниц несовершеннолетних. Я пон. Дальше что ? Где чтото про педофелию и извращенство? Закон разрешает трахать несовершеннолетних школьников. Даже можно в жены взять с 16 лет. Если у тебя с этим какието проблемы переезжай в страну где другие законы :D иначе в данном случае предявлять уже можно тебе, за ложные обвинения) Но акуратно выберай страну при переезде, а то еще в германию попадешь или рядом, а там можно 14 летних школьниц трахать :D

«Старый дурак, не приставай к молоденьким девушкам, это смешно и отвратительно! И если ты думаешь, что это не так, знай, - это так».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдфокс - отвратительно

Отвратительно это несправедливые набросы. Буду дефать ради принципа.

 

Саш, извини конечно, но с абсолютно бытовой, житейской точки зрения это и есть педофилия. если человеку не отвратительно думать о девочках, у него склонность к тому самому

только это не про рертурна, как я понимаю

Так это проблема невежества бытовых людей, а не челов в которых этим бросают.

 

Если люди безграмотные, не знают законы, и в добавок не понимают определения педофилии с медицинской точки зрения это глубоко их проблемы. А за ложные обвинения какраз можно реально предьявлять.

 

«Старый дурак, не приставай к молоденьким девушкам, это смешно и отвратительно! И если ты думаешь, что это не так, знай, - это так».

 

Специально ради тебя когда в германию поеду найду там и трахну 14 летнюю школьницу чисто из принципа, и пришлю тебе фотки:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилия

Медицинский термин, означающий сексуальное влечение преимущественно к детям, не достигших половой зрелости, то есть к лицам младше 13 лет. Больные педофилией называются педофилами.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так это проблема невежества бытовых людей, а не челов в которых этим бросают.

 

Если люди безграмотные, не знают законы, и в добавок не понимают определения педофилии с медицинской точки зрения это глубоко их проблемы. А за ложные обвинения какраз можно реально предьявлять.

 

законы не при чем.. ты же понимаешь, да, что ты взрослый, тебе 38 в этом году, а те, о ком ты говоришь - дети? понимаешь, же, да?

 

вот с ними, с 14-16 летними можно спать их ровесникам. наверное, можно

но не тебе или твоим ровесникам. это, с какой стороны не глянь, дико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально ради тебя когда в германию поеду найду там и трахну 14 летнюю школьницу чисто из принципа, и пришлю тебе фотки

Но ты же не станешь после этого менее отвратительным, зачем зря стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально ради тебя когда в германию поеду найду там и трахну 14 летнюю школьницу чисто из принципа, и пришлю тебе фотки:wow:

Юная немка легко может влюбиться в тебя, потому что ты моложавый и красивый :roll:

Только не забудь закрасить седину :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законы не при чем.. ты же понимаешь, да, что ты взрослый, тебе 38 в этом году, а те, о ком ты говоришь - дети? понимаешь, же, да?

Законы в первую очередь. Если у когото личные проблемы с какимито своими установками на допустимую разницу в возрасте, это их личные проблемы.

 

Пока законом таких рамок не установили, максимум могут советовать, при этом приводя какието конструктивные аргументы, чтобы не выглядеть глупо.

вот с ними, с 14-16 летними можно спать их ровесникам. наверное, можно

но не тебе или твоим ровесникам. это, с какой стороны не глянь, дико

Это нормально с точки зрения биологии медицины и закона. С каких точек еще на это надо глядеть?

 

Но ты же не станешь после этого менее отвратительным, зачем зря стараться

 

Не факт. проверим. Ради интереса.

 

Юная немка легко может влюбиться в тебя, потому что ты моложавый и красивый :roll:

Только не забудь закрасить седину :rolleyes:

 

Так наоборот, я ее оставлю и бороду отращу, чтобы контраст больше был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально с точки зрения биологии медицины и закона. С каких точек еще на это надо глядеть?

 

психологии, например. социологии

ты контекст вообще не рубишь, да?

то, на чем ты настаиваешь - маргинальщина

я в курсе, что есть ролевая модель, но не писать же тут о нем. тем более нецензура будет полная

у некоторых родителей детей ей богу изымать в детстве нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые посты олеандры все-таки вне конкуренции, ну тина паркер только что стабильным вторым номером

 

Женщина, липкая, ну что вы бегаете за мной повсюду со своей старой ищейкой на поводке?)

У вашего бобика гнилые зубы, кого он может укусить? Вас саму разве что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не палитесь вы со всеми этими скобочками, пойдите поплачьте лучше, эволюцию свою перечитайте

а я писать буду то, что считаю нужным и столько, сколько мне захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психологии, например. социологии

ты контекст вообще не рубишь, да?

то, на чем ты настаиваешь - маргинальщина

я в курсе, что есть ролевая модель, но не писать же тут о нем. тем более нецензура будет полная

у некоторых родителей детей ей богу изымать в детстве нужно

 

Ну, так , и что там по психологии и социологии? Разверни , пока непонятно.

 

Пока что мы имеем конструктивные критерии только за. Есть законы разрешающие такие отношения. Почти во всем мире это 16 лет. С 14 лет это довольно большая часть центральной европпы и еще некоторые развитые страны. Это прям базовый поинт , т.е. тебе надо обосновать почему закон рабоатет некорректно .

 

Дальше мы имеем медицинскую точку зрения. С которой влечение в таком возрасте является нормальным в том числе с психической стороны, медицина говорит что это не отклонение , а норма.

 

Дальше мы имеем биологические ,эволюционные и антропологические точки зрения. С их стороны тоже все говорит о том что большую часть своей эволюции и существования люди начинали половые отношения с 13+ лет.

 

Теперь разверни свои контраргументы. Почему перечисленные поинты не содержательны, и почему твои точ зрения перевешивают существующую перечисленную базу.

 

Только конструктивно. Избегая "ну ты понимаешь" "это же очевидно" "это не нормально" "я так вижу" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения психологии, Саша, ты - взрослый

а она - ребенок

 

 

каким бы изолированным ты не был от внешней среды и каким бы молодым себя в душе не чувствовал, ты взрослый. не придуривайся сейчас

 

и не надо кивать на средневековье, этот аргумент не выдерживает критики. не о физиологии говорим.

 

странно, что тебе нужно объяснять что-то, все больше убеждаюсь, что ты реально готов переспать с ребенком, хотя когда ты говоришь об этом прямо, кажется "ну нееет, ну бред это, просто разводит на реакцию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я писать буду то, что считаю нужным и столько, сколько мне захочется.

Но уже не обо мне.

Дальше буду именно нажимать кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень страшно, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения психологии, Саша, ты - взрослый

а она - ребенок

Ну покажи на что ты хоть опираешся конкретно. Какито исследования подверждающие что либо подобное. Психология вообще сейчас находится на грани псевдонауки. В которой каждый видет как хочет. Психология у человека в 45 может быть как у ребенка. Тогда ему можно трахать детей если у него психология детская? А если в 16 уже не детская психология то нельзя отношения с несовершеннолетними?

 

И где какой либо поинт о том что человеку с "детской психологией" нельзя иметь половые отношения ? И каким образом это наносит ему вред, если он половезрелый в биологическом плане.

 

Где вообще научные каки либо поинты есть, что человеку в 14-16 лет вредно иметь половые отношения с партнером который превосходит его в возрасте на какое-то конкретное количество? И в чем это заключается.

 

каким бы изолированным ты не был от внешней среды и каким бы молодым себя в душе не чувствовал, ты взрослый. не придуривайся сейчас

 

и не надо кивать на средневековье, этот аргумент не выдерживает критики. не о физиологии говорим.

Так никто на средневековье не кивает. Это современная ситуация. Которая была и есть. И собирается пока что быть. То что я там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что тебе нужно объяснять что-то, все больше убеждаюсь, что ты реально готов переспать с ребенком, хотя когда ты говоришь об этом прямо, кажется "ну нееет, ну бред это, просто разводит на реакцию"

Я руководствуюсь фактами логикой наукой. Обобщаю вопрос. Хочу слышать конструктивыюный разбор вопроса.

 

Мои личные предпочтения не имеют тут значения. У меня как было в 13+ лет влечение к половозрелым женщинам примерно от 14 до 40-45 так и осталось . И так будет и в 50 и в 60 и 80 если доживу и меня еще этот вопрос будет интересовать. Ихняя псевдо психология меня не волнует. Если тело уже половозрелое и возбуждает , то из преград я вижу только закон, либо личное поведение конкретного человека. Фетиша на подростков лично у меня нет. Но я пока что не вижу в этом проблемы. Захочу, трахну школьницу не задумываясь. Мне ничего не запрещает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты и хочешь, у тебя возможности нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна. Тема секса не опускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна. Тема секса не опускается.

 

Видать это оттого, что не поднимается ничего другого. :lol:

Весна настала, а виагры так и не завезли :lol::lol::lol:

Ну, как те часы: "Не заводи!!! Пусть в этом доме хоть что-то стоит…" © :|||||:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты и хочешь, у тебя возможности нет

 

Чего хочу? Не пон. Школьницу трахнуть? С чего ты взяла? Ровно так же как и любую другую возрастную категорию которую очертил. Возможности нет для чего? Чтобы трахнуть когото вообще? или школьницу? Школьницу трахнуть проще всего. Когда я жил на съемной квартире, я просто знакомых приглашал пару раз в месяц, они сами приводили шведский стол из подростков , я даже имена не запоминал.

 

А сейчас вообще будет очередь из тянок которые готовы жить в квартре нахаляву. Мой знакомый поселил из харькова одну няшу к себе, но за год его задолбала, привозил мне ее показывал в прошлом году ещё, даже не предупредил меня , клоун, или я себе не хочу поселить, как на осмотр товара привез ее лол, еще какаято подруга хотела ее приехать. Я всех послал сразу подальше . Мне нахрен не нужны эти движы сейчас. У меня другие занятия и приориеты есть сейчас. Я не строю свою жизнь сейчас вокруг нахождения тянок . Разве что только если она будет платить мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...