Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

какой ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у тебя нет ощущения, что тебе бы все опротивело натурально, включая пресловутый секс?

 

 

 

Объективация же

 

Перекултв другую тему там на отрезок неплохой на ютубчике жтого хпизода

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=8034622&postcount=856

 

Не не мне какраз не опротивело, я вот как этот чел из жтого видоса, посмотри, могут дыть сомнения по ходу какие-то эмоциональгые качали, но чем дальше я живу тем больше мне нравится жить и наслаждатся жизню, даже через боль и прочии проблемы пытажсь жто делать. Если бы не хренове здоровье я бы каждый день кайфовал от жизни. При этом мне ненадо для жтого ничем упартыватся ни алкашкой ни прочими веществами чтобы сдалеть жизнь более увлекательной. Мне нужно только время много времени и хорошее здоровье. Так же как и никакие утраты не сломают во мне жту жажду жить. Можно погоревткь расстроится и тбп. Но все это проходит и продолжается дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ты полюбил жизнь именно из-за хренового здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремная легенда вдовца? по факту веселого и сохраняющего фото из темы?

Натягивай сову на глобус дальше. Это у тебя хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любовь и есть война в том числе)

Никакого равенства в ней нет.

И женщина в ней - приз.

 

Или развивайся, или превратишься в шимпанзе)))

 

Так мы шимпанзе и так. Только не те что трахаются и живут в достатке как в раю. А что живут по ту сторону реки, которые убивают другдруга за самок еду и теретории. В этом и поинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы шимпанзе и так. Только не те что трахаются и живут в достатке как в раю. А что живут по ту сторону реки, которые убивают другдруга за самок еду и теретории. В этом и поинт.

Мы не шимпанзе)))

В этом и пойнт.

Твоя "жажда жизни" какая-то очень искусственная.

Как будто ты торопишься жить и не надо поэтому влезать во все дебри цивилизации)

Это очень привлекательно может быть. На первый взгляд.

Позиция ущербная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натягивай сову на глобус дальше. Это у тебя хорошо получается.

мне приснилось, что ты сохранял фото, а потом, даже без запроса со стороны пользователя, собирался ему их прислать? (если че, я скрин сделала)

что пасешься во всех темам трепа и просто симпатяжек, активно участвуя в обсуждении их параметров и пр? пасешься все то время, что якобы кого-то досматривал. пасешься, значит, скорбя. и дрочишь со слезами на глазах))

 

на фкп не запрещено писать лжецам, и этим активно пользуются

не запрещено идиотам - и контент определяет себя сам

 

ну что тут скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, неоднократно.
значит, подруга осталась без оргазма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ты полюбил жизнь именно из-за хренового здоровья

 

Не, хренове здоровье скорее расшатало мне психику и усилило страхи от старения, болезней и смерти. Потому что это прямое обострение проблем со здоровьем по сути. Ощущение боли , немощности и безпомощности. Я просто этого злебанул уже втсвои 20+ лет. Потому примерно понимаю что ожидает в старости, и этотлютый кошмар.

 

Но жизнь я любил до того. Около 20 когда мне было, я был почти в полной гармонии с собой. Я как идиот просто мог по улице гулять о чемто размышлять в какойто медетативной обстановке и просто удовольствие получать. Я имел все что хотел на тот момент от жизни кроме бессмертия, и строил планы на будущее неспешно и размерено.у меня были девушки друзья идеи, планы и возможности, я зорошо выглядел и относительно нормально чувствовал себя. Если мог отгонять с дества приследующие меня мысли о смерти и старости, то в остальном я был на максималках просто почти что как в раю.

 

При этом я никогда никакие вещества не употреблял и кайф от жизни получал естественными путями. И могу жто делать вечно. И всегда удевлялся как ктото даже будучи еще и здоровым устает от жизни. Бухает. Употребляет вещества. Чтбы не скучно было жить и т.п. никогда не понимал этого.

 

Никогда не испытывал такого уныния. Кроме как связанным непосредственно с физическими мучениями. Вот в этой сфере я експерт уже ,да. Доктор наук. Могу написать подробный гайд десертацию как получать удовольствие от жизни находясь на грани суицида от физических мучений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не шимпанзе)))

В этом и пойнт.

Твоя "жажда жизни" какая-то очень искусственная.

Как будто ты торопишься жить и не надо поэтому влезать во все дебри цивилизации)

Это очень привлекательно может быть. На первый взгляд.

Позиция ущербная.

 

Ты просто биологию и антиопологию плохо понимаешь потому тебе кажется что мы не шимпанзе. Но это лишь твое неведество говорит.

 

И ты даже не можешь в полной мере понять походу изза этого этого аналогии простейшии и которые я привожу. Что олин и тот же вид обезьян, существует совершенно в двух разных парадигмах. И всему причиной достаток и лешение. Те кто в лостатке живут в гармонии и лбви, те кто в лишении, живут в агрессии и войнах.

 

Человек это такая же обезьяна, примат, с чут более просто развитой нервной системой, но в основном стимулирующий свою деятельность абсолютно теми же архаичными стимулами как и наши параллельные ветки эволюции в виде шимпанзе, который живет в лишении, и потому агрессивен и враждебен. Если ему создать условия достатка, то будет любовь и взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут скажешь

Действительно, если до тебя не доходит, ничего и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся агрессия в этой теме от недотраха, да, Мэдфокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Мэдфокс, какая чушь:D

 

Про обезьян? Но это рил так. И не один я это отмечаю среди ученых. Конечно я утрирую. У нас все сложнее. И потребности шире. Но основной поинт реально такой. Или ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся агрессия в этой теме от недотраха, да, Мэдфокс?

 

Буквально да) Те кто получали дотрах пожизни никогда не нуждаясь в этом, в 90% спокойно себя ведут)

 

Ну конечно если не болеют тяжело не нищие не голодны и прочие базовые вещи закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально да) Те кто получали дотрах пожизни никогда не нужлаясь в жтом в 90% спокойно себя ведут)

 

Психологические проблемы в твоих графиках не играют никакой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос бы заменили в шапке темы, что ли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так должны быть закрыты миллион базовых проблем, не только трах. Вот это ближе к истине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто биологию и антиопологию плохо понимаешь потому тебе кажется что мы не шимпанзе. Но это лишь твое неведество говорит.

Да где уж мне)))

Я даже и слова такого "эволюция" не слыхала.

 

Человек это такая же обезьяна, примат, с чут более просто развитой нервной системой, но в основном стимулирующий свою деятельность абсолютно теми же архаичными стимулами как и наши параллельные ветки эволюции в виде шимпанзе, который живет в лишении, и потому агрессивен и враждебен. Если ему создать условия достатка, то будет любовь и взаимопонимание.

Так это в тебе просто твоя лень говорит)) И внешний локус контроля.

Кто-то тебе должен условия создать, а всем насрать на это.

 

Могу написать подробный гайд десертацию как получать удовольствие от жизни находясь на грани суицида от физических мучений.

Это многие могут.

Но твой опыт так охренительно всем интересен)))

Твоё решето о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологические проблемы в твоих графиках не играют никакой роли?

 

Так эти проблемы от недотраха) от этого накапливается комплексы и агрессия, которые пораждает зацикленное дальнейшее насилие и агрессию. Выросшие закомплексованные агрессивные самцы, и манипулятивные , стервозные холодные самки, которые выращивают потом своих детей по своим понятиям и опыту, порождая бесконечный круг психологического уродства комплексов агрессии зажатости подлости ревности жадности корысти и т.п и т.д.

 

Букально как только секс хлынул бы в общий доступ как чтото естественное и доступное в культуре, сражу бы общество начало резко брать курс на пацифизм и спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти проблемы от недотраха

:D

 

 

 

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так должны быть закрыты миллион базовых проблем, не только трах. Вот это ближе к истине

 

А их не так сложно закрывать. Если мы говорим не про совсем бедные страны. Что поесто где поспать какието минимальные удобства. Все упирается всегда в секс. Осоленно в подростковом возрасте. Когда формируется еще психика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их не так сложно закрывать

Так они растут вообще-то. А с ними и агрессия. Это как наркомания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букально как только секс хлынул бы в общий доступ как чтото естественное и доступное в культуре, сражу бы общество начало резко брать курс на пацифизм и спокойствие.

 

Да проходили уже это, ты как вчера родился)

Вернулись обратно к гендерным ролям, как миленькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...