Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Урок информатики.

Левша Петя мучается с комп. мышкой.

 

Петя: - Аиза Ивановна, а можно мне мышку под левую руку настроить?

Аиза Ивановна: - Нет, Петя. Хочешь учиться как все и со всеми - используй мышку как правши. У тебя есть право не хотеть это делать, конечно.

 

Ну нет же. Мышке пофиг, кто ей пользуется, и прав у нее - никаких. Петенька, конечно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмоуша, лучше заходи в муз. ринг на огонёк. Итоги года как никак)) А музыка объединит как никогда все мысли в голове. И всё будет хорошо :roll:

У меня нет интернета, вот последние 20 мб мобильного трачу на защиту угнетенных геев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет интернета, вот последние 20 мб мобильного трачу на защиту угнетенных геев

 

scrubs-perry-cox.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет интернета, вот последние 20 мб мобильного трачу на защиту угнетенных геев

 

Скока?! Я такой трафик сливаю за минуту. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока?! Я такой трафик сливаю за минуту. :dgi:

фкп не очч требовательный ресурс))

 

Главное чтоб тут гифки и картинки не постили, вот Олежка уже меня подвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твой вывод, Ситизен, а не их вывод. Не пытайся своими выводами, смягчить отношение к нашей истории со стороны гомотусы. Они не делают никаких скидок на период истории. Есть чёрное - это наш дремучий совок и есть белое, - это прогрессивный западный мир. В совке всё было чёрство, жестоко, серо и никто не был счастлив. А если и был, то это либо самообман, либо за счёт других. Такие нарративы прогрессивных цивилизаторов тебе не известны? Они даже тут, по постам Нью_Рид прослеживаются. И в соцсетях находятся вообще без труда.

 

Я ведь ни разу не защищала Совок по многим вопросам (социальным), ни разу не говорила, что Запад только недавно начал отходить от лютой гомофобии, и что США, например, полицейское гос-во (в БЛМ контексте)...

Oh, wait... Это все я говорила, только кому какое дело, если от меня исходит некий СЖВ-ный посыл, всё это перечеркиваем, и заявляем, что я хейчу Совок абсолютно во всем и во всех проявлениях, а Запад - идеал. Молодец!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка уже меня подвел

 

Не называй меня так в этой теме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что удивительно - в этой теме юзеры мужского пола, свидетели гей-пропаганды и просто гомофобы топят за традиционную семью, семейные ценности, полные семьи м+ж с детишками, а в теме абортов и алиментов резко переобуваются и гнобят теток которые за семью и ответственность, выступая против алиментов, детей, браков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что удивительно - в этой теме юзеры мужского пола, свидетели гей-пропаганды и просто гомофобы топят за традиционную семью, семейные ценности, полные семьи м+ж с детишками, а в теме абортов и алиментов резко переобуваются и гнобят теток которые за семью и ответственность, выступая против алиментов, детей, браков.

 

вся суть

 

вынесите это в заголовок фкп и закрывайте тему, дальше нечего обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

 

 

Пс.кроме тёток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет же. Мышке пофиг, кто ей пользуется, и прав у нее - никаких. Петенька, конечно можно!

Надеюсь в классе Аизы Ивановны не будет левшей и тем более геев. Иначе беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

 

 

 

 

Пс.кроме тёток

 

тю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в классе Аизы Ивановны не будет левшей и тем более геев. Иначе беда

Это байка-притча про браки была, если что.

 

А если ты о детках, Аиза, то детей в гетеросемьях тоже не спрашивают хотят ли они родиться конкретно в этой семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в классе Аизы Ивановны не будет левшей и тем более геев. Иначе беда

 

А что, уже разрешили жениться в 4 классе? Что можно запретить 7-17-летнему гею в школе. Не целоваться на переменах с мальчиками? Так это всем нельзя.

А, забыла. Геям же нельзя запретить. Блин

 

Это байка-притча про браки была, если что.

 

Детей в гетеросемьях тоже не спрашивают хотят ли они родиться конкретно в этой семье

 

А в гомосемьях они просто не рождаются. Можно сколько угодно тереться членами и ждать, когда появится искорка

 

Крч, если пообщаешь никого не рожать, сама лично тебя под венец поведу

 

Кстати, я твоему Пете мышкой пользоваться разрешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже разрешили жениться в 4 классе?

Не понимаешь ты жанр басни, эх.

А в гомосемьях они просто не рождаются. Можно сколько угодно тереться членами и ждать, когда появится искорка

Можно тереться о лампу аладина пробирку. Как многие папы в гетеросемьях, у которых обычным способом не получается и надо в фертильную клинику бежать

Крч, если пообщаешь никого не рожать, сама лично тебя под венец поведу

Я уже говорил, что не планирую - гены плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаешь ты жанр басни, эх.

 

Можно тереться о лампу аладина пробирку. Как многие папы в гетеросемьях, у которых обычным способом не получается и надо в фертильную клинику бежать

 

Ну так они и не родят никого, это другой мужик им родит. У ваших двоих геев, которые "родили" внукоребенка, нет мамы, понимаешь ты это??? Причем неважно, даже если она рядом не находится и он ее никогда не видел. Ее нет, ее просто в корзину делитнули. Даже в неполных семьях ребенок понимает что у него есть начало, есть какой-то папа, которого он никогда не видел, а у папы есть свои родственники, родители и тп. А у вашего внукоребенка получается, что есть только папа, и он сам себя размножил до внукоребенка. Это же мрак эмошен

Крч бесполезно. Вы слепцы и эгоисты, каких ещё поискать. Такие же, как в теме алиментов уроды, вам просто дела нет до ребенка, и тем , и другим, есть только хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они и не родят никого, это другой мужик им родит. У ваших двоих геев, которые "родили" внукоребенка, нет мамы, понимаешь ты это??? Причем неважно, даже если она рядом не находится и он ее никогда не видел. Ее нет, ее просто в корзину делитнули. Даже в неполных семьях ребенок понимает что у него есть начало, есть какой-то папа, которого он никогда не видел, а у папы есть свои родственники, родители и тп. А у вашего внукоребенка получается, что есть только папа, и он сам себя размножил до внукоребенка. Это же мрак эмошен

Нет, у внукоребенка есть два папы, которые его любят. Порадуйся за ребёнка, ну. У многих детей вообще нет никого.

 

Ты просто не веришь, что мужики могут быть хорошими родителями, признайся привселюдно и немедленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у внукоребенка есть два папы, которые его любят. Порадуйся за ребёнка, ну. У многих детей вообще нет никого.

 

Нет, у него только один пап. Второй пап ему никто от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у него только один пап. Второй пап ему никто от слова совсем

Только не говори это приемным детям или детям, у которых отчим или мачеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори это приемным детям или детям, у которых отчим или мачеха.

 

Не скажу. Они сами вырастут и поймут что пап и мам могут быть только М и Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у внукоребенка есть два папы, которые его любят. Порадуйся за ребёнка, ну. У многих детей вообще нет никого.

 

Ты просто не веришь, что мужики могут быть хорошими родителями, признайся привселюдно и немедленно

 

Нет у него два папы.. пусть его будут любить, холить и зпваливать подарками, вы лишили его просто части себя самого, грубо, как это делали нацисты в экспериментах, только на этот раз над самой личностью. И я тебе только что разжевала это и в рот запихнула. И это та причина, по которой я тебя в ЧС кидала, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори это приемным детям или детям, у которых отчим или мачеха.

 

Ещё раз для тех кто в танке. Такие дети понимают, что в их рождении поучаствовала женщина.(мужчина)

 

А как будет расти ваш внукоребенок, который по-любому потом узнает, что без тетки он не получился бы? У него получатся два папы и одна мама? Ах, забыли, ещё и она же тетя, и она же бабуля. И все они месиво какого-то франкенштейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящий папа , кстати, папобрат, всё-таки их родила одна и та же женщина

А второй папа просто дядя

 

Не слишком ли много на одного дитя мутированных родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у него два папы.. пусть его будут любить, холить и зпваливать подарками, вы лишили его просто части себя самого, грубо, как это делали нацисты в экспериментах, только на этот раз над самой личностью. И я тебе только что разжевала это и в рот запихнула. И это та причина, по которой я тебя в ЧС кидала, к сожалению.

А если бы это был папа-одинчка не гей, ты бы так же воевала с такой моделью отцовства или это норм?

 

Не два папы - нацистский эксперимент, а общество, которое пережевывает инаковость в мясорубке ксенофобии.

 

А по поводу сложно ли ребенку понять свою родословную - я все ещё считаю главным любящую семью, да. Остальное детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы это был папа-одинчка не гей, ты бы так же воевала с такой моделью отцовства или это норм?

 

Не два папы - нацистский эксперимент, а общество, которое пережевывает инаковость в мясорубке ксенофобии.

 

Инаковость чисто твоя, и ребенка она не касается. Будь добр.

 

И я уже писала, что одиночка гей, дающий понимание ребенку, что у него всё-таки есть мама, такого вреда не наносит.

 

Ага, давай про любящую семью. А что, если женщина женится на собаке, птч считает, что она сама собака, а потом родит ребенка и скажет, что вот этот алабай его папа? А если научатся подсаживать кусочки сперматозоида от любимого питомца?

А такие люди есть, кто-то орет, что любит дерево, другие - животных, и возможно даже сношаются с ними. Когда настанет черед их прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...