Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

ЭОН, давай ты будешь психически нестабильной девушкой, которая хочет детей, а я французом, которй пытается заботиться о тебе, а в конце я убью тебя подушкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Scud-IIEPBblu, покажи фотку. Ну что ты как девочка. Мне за тебя заплатить что ли? Ломаешься как 18летняя

 

Язь жаждет прямого посыла?

Так я ж Вам не барышня — уж если пошлю, то так, что в баню пойду не я.

Впрочем, этого ещё надо умудриться заслужить.

Пока ещё никому не удавалось. Дерзайте. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А секс в условиях ковид подорожал? Кто в курсе?

 

Пошла моя знакомая недавно на плановый осмотр, а врач у неё спрашивает: «как вы предохраняетесь»? А она и отвечает: «очень хорошо, перчатки, маски, антисептик, на велосипеде вот приехала». Больше вопросов ей не задавали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, давай ты будешь психически нестабильной девушкой, которая хочет детей, а я французом, которй пытается заботиться о тебе, а в конце я убью тебя подушкой?

По верхам снимаешь, это скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По верхам снимаешь, это скучно!

А муж таой пусть на камеру снимает, снаф видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж таой пусть на камеру снимает, снаф видео!

 

А вдруг муж объелся груш, а ты ходишь тут охраняешь меня вечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намекала, что если б все действовали по принципу нравится-не нравится, то не было бы вообще вашей распространенной ситуации, где "нет" или игнор от барышни воспринимается как "да", но просто ещё мало подарков, гг

 

общество конечно зло, в большинстве состоит из идиотов, заполняющих внутреннее пустопорожнее искусственным набиванием цены ( тогда как она должна быть реальной :D). Но поверьте, если кто-то кому-то искренне нравится, то игрища будут другими^^

 

Да, с принципом нравится-не нравится и все искренне было бы проще для большинства, но от него уже практически ничего не остается. Дружки кругом, подружки, поучающие советами, как жить надо. Там бойфренд в Турцию повез отдыхать спустя месяц со знакомства "а ты что хуже?". Поток медийных помоев, образ жизни из инстаграма, все это приводит к полной хрени, проверкам, игнорам, даже если симпатия изначально взаимна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если приглашают в очень дорогой ресторан, а денег нет? Предложить пойти в подешевле или пусть платит приглашающий?

 

Покушать, а потом уйти через окно в туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно приносит удовольствие от секса представителям
у каждого представителя по своему. бывает что самое интересное - раскрутить. а дальше лучше б его и не было ей-богу :biggrin: а бывает самое интересное после. и составлять на всё регламент, поучая достопочтеннную публику - тоже для тебя особый вид удовольствия ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушать, а потом уйти через окно в туалете.

 

Через решётку? Фаршем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через решётку? Фаршем?

 

Открутить болты отверткой, решетку снять. Или уйти через кухню. Главное, быть сообразительным в любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воины и расскажут тебе, что в этом же весь смысОл тяжкой мужицкой роли
чем языком молоть, пусть лучше идут сажать деревья, строить дома и такдалее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем языком молоть, пусть лучше идут сажать деревья, строить дома и такдалее

 

не, такой херни я не имела в виду, птч это к теме секса/отношений никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, такой херни я не имела в виду, птч это к теме секса/отношений никак
разве. я знаю отношения в семьях, когда секс бывает только за хорошее поведение и после ряда выполненных условий. и мужи верят что так и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говоришь, будто там что-то одно, а не комплекс.

 

комплекс-то да, но прям основное, зачем, для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг муж объелся груш,

 

ненене, более мерзких людей, чем изменяющих нет, даже насильники не так страшны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, более мерзких людей, чем изменяющих нет, даже насильники не так страшны!

 

не знаю зачем ты мне это говоришь, возможно, чтоб я подумала, что страшнее изменяющих только те, кто в глаза долбятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в глаза долбится???? !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ребята, бегающие за девочкой месяцами: покупают подарочки, водят в ресторанчики, из кожи вон лезут в попытках удивить и понравиться. И в итоге все равно ничего не получают. А могли бы сэкономить и время свое и деньги, если бы не убеждения, что пойти заплатить за услугу - неприлично и аморально. При том что даже если бы получили что-то "взамен", не факт что первый раз был бы так хорош, скольких стоил усилий.

 

птч это абсолютно самые странные, пугающие чуваки обычно

 

ну или птч это в чечне все происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролевыми?
(вторжение через балкон) Достаточно маски кошки и шампанское с блестками

 

4622eb928d2ad91428ecb6bd24986f1f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птч это абсолютно самые странные, пугающие чуваки обычно

 

Ну нет, какие пугающие, наоборот же романтики сладенькие. И тем не менее ходят с ними, проводят время, пользуются, не дают долгое время понять, что ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открутить болты отверткой, решетку снять. Или уйти через кухню. Главное, быть сообразительным в любой ситуации.

 

Решётки в дорогих местах снаружи, чтоб не портить интерьер. Приварены к вмурованным в стену профилям. Полчаса резать автогеном. Либо вываливать взрывчаткой вместе со стеной. А это уже терроризм. 20 лет без права прошения УДО.

А через кухню… полную поваров? У которых, фактически, только что украл зарплату? Которые запросто могут посадить жопой в раскалённое до кипения масло в качестве аргумента за честный образ жизни?

Это ж каким надо быть мазохистом?!

Не, на мой вкус, если ты не Дэвид Копперфильд, честно заплатить для здоровья полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, более мерзких людей, чем изменяющих нет, даже насильники не так страшны!

 

у тебя прям травма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...