Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

. Изменено 26.07.2020 14:05 пользователем giallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, джалло, ты в гействе разбираешься еще хуже, чем в подражателях депеш мода. Лучше не суйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет ничего хорошего в подражательстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Сейчас как никогда нужно чувствовать себя со всеми правами,- полноценными гражданами чудесной страны Изменено 26.07.2020 14:33 пользователем giallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал бы шлепать по попе даже если бы попросили, дал бы альтернативную оплеуху и сказал что меня так больше заводит :)

 

Спасибо хоть не с правой в печень да фейсом об колено. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Скад в одном шагу от госдумы,

 

Да ТИПУН Вам, батенька, НА ЯЗЫК!!!

 

Вот только накаркайте, только накаркайте… Буду знать, кто виноват.

:evil::nuke::evil::nuke::evil:

 

 

Что такое "более чем печальна"? И что такое "распад гей-пары"? Это как распад урана?

 

Я, конечно, дико извиняюсь, но, может, не стоит пытаться "блистать эрудицией" там, где сам не Копенгаген?

 

Распад урана, видите ли, ахренительно редкое явление. Для 235-го период полураспада почти миллиард лет, а для 238-го и вовсе превышает возраст Земли как планеты. Да и происходит такой роаспад… далеко не пополам, скажем так. Применительно к гей-паре, это было б что-то типа "сходить покакать", поскольку при распаде теряется всего-то не более каких-то 1.7% массы.

А вот деление урана — это совсем другое дело. Вот только само оно случается столь редко, что об этом вообще бессмысленно упоминать. А если использовать в качестве метафоры индуцированное поглощённым нейтроном деление, так это выглядело бы как "распад гей-пары в результате прилёта 125-мм снаряда".

 

Да-да, я понимаю: я занудный и всё такое. Только фигня вся в том, что 99.99% всех бед человечества вовсе не от происков Лукавого, а от ошибочных решений самих человеков, вызванных неправильными представлениями у них в головах. Сформированных, в свою очередь, ими же произносимой хернёю — по причине половинчатого знания в результате недообразования.

 

Ну есть много мужчин, которым класть на своих же детей.

 

Именно так. Именно — мужчин. Скорее, таких даже подавляющее большинство. Изначально. А если исключить притворяющихся, большинство окажется абсолютным.

Это у женщины само её естество заботится о ребёнке ещё до его рождения. А отец к ребёнку лишь позже привыкает, и только благодаря привязанности к нему его жены.

А какие могут вообще быть чувства к ребёнку в "семье" из двух мужиков? Да никаких, акромя притворных, лицемерно-демонстративных. За уши притянутых — лишь бы любой ценой всех вокруг обдурить да свой фейковый статус якобы родителя легитимизировать.

О чём уж тогда вообще блеять, когда оба друг другу осточертели да послали в эротическое пешее путешествие? Про какого им ещё ребёнка думать, к едрени-Фени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, но, может, не стоит пытаться "блистать эрудицией" там, где сам не Копенгаген?

 

Я не знаком с распадом урана, лишь намекнул, что распад понятие широкое и его можно по разному понимать.

 

 

отец к ребёнку лишь позже привыкает, и только благодаря привязанности к нему его жены.

Не только. Ребенок взрослеет и мужику бывает с ним интереснее, просто потому что он уже личность, а не нечто, что кричит и просится на ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ззы сравнение бесплодных гетеропар со здоровыми мужичками, сознательно отказавшихся от создания семьи некорректно в принципе.

 

Так гетеро-мужик (жена), вместо создать пару с нормальной женщиной, сознательно живет с бесплодной, пытаясь обмануть природу. Посему усыновление (суррогат) таким запретить, начнут бузить - штраф и в камеру.

 

Ребяты, вы ж за естественность!

 

Не надо обобщать, я - за противоестественность. Неплохой тост, кстати.

 

Падет диктатура гетеросеков и на обломках самовластья мы, люди прекрасного будущего, подвергнем люстрации и остракизму тех, кто до революции не получал под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот падет диктатура гетеросеков и мы, люди прекрасного будущего, подвергнем люстрации и остракизму тех, кто до революции не получал под хвост.

 

Проверять как будете? Методика уже отработана?

Или будете каждого "пробовать" по очереди: кто хоть ойкнет — сразу в лагерь, на перевоспитание?

 

Чёрт, аж заставили пожалеть, что не писатель! Такая трэшовая полит-порнуха аж сама на бумагу просится!…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методика уже отработана?…

 

Не только методика, но и техника, и лубриканты, и трек-листы. Все работает как маслозавод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только методика, но и техника, и лубриканты, и трек-листы. Все работает как маслозавод.

 

Так, я всё понял. Братья гетеро! Будем, значит, биться насмерть на барикадах! При таких-то перспективах…

 

 

PS: какие ещё, блин, лубриканты?! Только хардкор — только песок с канифолью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь радужный террор! :biggrin: Йеей

 

Да не ей! А "Яге-Гей!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! я теткам нужен только когда им скучно и муж на работе...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3597560-.1595787486.png

 

Вот честно: хрен поймёшь, кто там такой Проснуля Слева, но вот этот идиотский символ у USB стопудово неспроста. Всегда подозревал, что без какого-то гейства тут не обошлось. То-то с этими факиными юэсбями вечно один сплошной геморр. :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто. Большинство людей считает лгбт сообщество, условно и утрированно говоря, шизиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто. Большинство людей считает лгбт сообщество, условно и утрированно говоря, шизиками.

 

Да пофиг на них — а вот USB конкретная ЖОПА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! я теткам нужен только когда им скучно и муж на работе...!
но все таки нужен :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 27.07.2020 16:02 пользователем giallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все таки нужен :biggrin:

 

Да, тут надо как-то определиться. То "не дают", а то вдруг "как муж за дверь — так и сразу!".

 

Единственное логичное объяснение — да это чей-то кот с планшета зарегался. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал бы шлепать по попе даже если бы попросили

 

Только под одеялом, только без света - только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только под одеялом, только без света - только хардкор

 

гангбанг под одеялом без света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только под одеялом, только без света - только хардкор

 

attachment.php?attachmentid=605690&d=1592134818attachment.php?attachmentid=605691&d=1592134973attachment.php?attachmentid=605871&d=1592385294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...