Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Это вы на меня намекаете? Я вообще в сторонке стою, никого не трогаю, иногда реагирую на инфоповоды.

Лучшие пиарщики гейства - борцуны с гейством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве сейчас не парадигма ума? А ещё есть приспосабливаемость. Те, кто лучше всего приспосабливаются, передают свои гены другим поколениям.

Просто можно быть грубым, но я не вижу в этом смысла. Кому нравится, чтобы его колотили? Ладно, кому-то, может, и нравится. Но для меня это непонятно.

Ещё - а что такое вообще сила? Сильный - кто это? Вот будет такой грубый самец, сильный, хлопать по попе или ещё что, а умный просто его отравит. Или застрелит. Или просто купит тех, кто его побьёт за него. В общем, много вариантов. Это я к тому, что наш примитивный мозг должен же понимать, что сила может проявляться совершенно по-разному. Это и устойчивость, и гибкость, и выносливость, и ум (возможно, в первую очередь).

 

Как вообще хлопать по попе может говорить о силе?

 

Вы чересчур преувеличиваете значимость рассудка. Раз так в 100500. На самом деле, это идиотский миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чересчур преувеличиваете значимость рассудка. Раз так в 100500. На самом деле, это идиотский миф.

Миф о том, что наш примитивный ум имеет рассудок?

Я понимаю, что когда речь идёт о сексе, то там мозг отходит на второй план, но ведь есть столько разных людей, которым нравятся разные проявления сексуальных отношений. И далеко не все превозносят грубость и силу. Но я не понимаю, как кому-то может быть плохо от того, что с ним не проявили грубость (если только это не мазохисты). Каждый человек заслуживает того, чтобы его уважали. Мы же свободные люди, зачем принижать другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй уже пал жертвой гейпропаганды. Несите нового :/

 

Нет, просто я не против таких браков) Ну нравится им, пусть играются тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы на меня намекаете? Я вообще в сторонке стою, никого не трогаю, иногда реагирую на инфоповоды.

Лучшие пиарщики гейства - борцуны с гейством :)

 

Ну уж?

Да и кто с ним борбится-то? Акромя самих же отклоненцев. Самопиарящихся.

Да СЖВ-истов, тщащихся натравить гетеров на джихад против гейства, дабы доказать свою небесполезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторым женщинам нравится, когда с ними обращаются грубо? В чём смысл? Разве хорошее отношение и желание не навредить своему партнёру - это плохо? Почему такое поведение воспринимается, как слабость или мягкотелость?

 

Если интересна эта тема, почитай Лабковского "Хочу и буду", там хорошо описано восприятие всяких невротиков/невротичек и, в частности, почему им нравятся унижать/ся и страдать в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек заслуживает того, чтобы его уважали.

 

так и уважь девчонку

 

 

nQ9G47tWYuc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересна эта тема, почитай Лабковского "Хочу и буду", там хорошо описано восприятие всяких невротиков/невротичек и, в частности, почему им нравятся унижать/ся.

Спасибо за наводку. Сейчас почитаю.

А как вы относитесь к грубости в сексе? Интересно знать, как поклонник творчества Райана Гослинга относится к этому.

 

так и уважь девчонку

Лично я не хочу (осознанно) причинять ущерб кому-либо и относиться неуважительно к человеку. Разве секс не может быть хорошим без грубости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миф о том, что наш примитивный ум имеет рассудок?

 

Нет. Миф о том, что наш хлипкий и задрипанный умишко якобы имеет в подобных делах хоть какое-то маломальское значения, оказывает хоть какое-то влияние на реалии и поведение прямоходящих лысых обезьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милота. Скуд, Банан и Мэдкул рассуждают о сексе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Миф о том, что наш хлипкий и задрипанный умишко якобы имеет в подобных делах хоть какое-то маломальское значения, оказывает хоть какое-то влияние на реалии и поведение прямоходящих лысых обезьян.

Всегда приятно с вами пообщаться. Мне нравится ваш подход и точка зрения на многие мысли. Определённо, такой взгляд на эту проблему не может не вызывать улыбку, так как он наводит на соответствующие размышления относительно нашей природы.

Тем не менее, разве человек не развивается? Пусть и по чуть-чуть. Мозг то остаётся тем самым примитивным, но тем не менее развивается. Даже в плане сексуальных отношений. Впрочем, наверное, не всегда рациональное сможет разрешить данную проблему.

 

Милота. Скуд, Банан и Мэдкул рассуждают о сексе.

Меня данный вопрос зацепил, хоть я и пытался его пропустить через себя. Время от времени бывает, когда какие-то моменты трудно отпустить, потому что они слишком сильно не вписываются в мировоззрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к грубости в сексе? Интересно знать, как поклонник творчества Райана Гослинга относится к этому.

 

Чот проиграл от постановки вопроса. Никак не отношусь. Если оба партнёра играют в грубые ролевые игры или просто ведут себя грубо по договорённости, то почему нет. Самого меня такое не вставляет.

 

Если говорить о грубости и насилии, физическом и психологическом, мне оно интересно в различных формах в искусстве - кино/видеоиграх (в противном случае всё это было бы скучным), но не в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока что гейдепутаты не вносят законопроекты против "института традиционной семьи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признак силы. "Как за стеной"
Лежит она на кухне; вся поломанная, изуродованная, кажется еще в сознании -карёжется от боли , и ниже надпись большими буквами КАК ЗА СТЕНОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт,

от твоих трэшотем больше вреда для психики и духовного состояния,

 

Кто о чем, а вшивый о бане.

 

 

Новые айфоны слишком большие, неудобные. В карман не помещаются

 

Это у тебя карманы маленькие.

 

А зачем гетеросеки пропагандируют свой образ жизни, все чаще можно встретить на улице их тошнотворые обнимания, докатились до того, что на Оскар выдвинули актера - с виду симпатичного, нормального парня - за роль извращенца, полюбившего женщину. Толерастия до добра не доведет.

Ты наркоман или просто сумашедший. Гетеро ничего не пропагандирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот проиграл от постановки вопроса.

На самом деле тут нет ничего такого. Райан Гослинг представляет из себя человека-аскета, вознесшегося над многими другими, показывающего себя как просветлённого и спокойного мудреца. Такой ли он в реальной жизни - я не знаю. Говорю только о воспринимаемом образе. Возможно, что увлечение каким-то конкретным актёром (или группой) каким-то образом будет иметь взаимоотношение вместе с какими-то характеристиками человека.

 

Если оба партнёра играют в грубые ролевые игры или просто ведут себя грубо по договорённости, то почему нет. Самого меня такое не вставляет.

Само собой. Ведь в сексе важно говорить друг с другом. Не пинать другого, мол, почему ты такой мягкий, а попросить быть твёрже, если это допустимо для другого, разумеется. Впрочем, есть такие глубины в человеке, что лучше их не выпускать наружу.

 

Если говорить о грубости и насилии, физическом и психологическом, мне оно интересно в различных формах в искусстве - кино/видеоиграх (в противном случае всё это было бы скучным), но не в реальности.

Так. Воображаемый и реальный мир - две большие разницы.

 

Лежит она на кухне; вся поломанная, изуродованная, кажется еще в сознании -карёжется от боли , и ниже надпись большими буквами КАК ЗА СТЕНОЙ

Вы правильно заметили. Тут легко провести подобную корреляцию. Кому такое отношение нравится? Чтобы человеком помыкали, не уважали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит она на кухне; вся поломанная, изуродованная, кажется еще в сознании -карёжется от боли

 

а ведь ей всего лишь в рот плюнули

 

Если говорить о грубости и насилии, физическом и психологическом, мне оно интересно в различных формах в искусстве - кино/видеоиграх (в противном случае всё это было бы скучным), но не в реальности.

 

произведения отражают реальность, поэтому со временем из идеального мира без насилия пропадут и произведения с ним, и это заставляет меня немного грустить =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока что гейдепутаты не вносят законопроекты против "института традиционной семьи"

 

Это пока.

И ждать осталось очень недолго.

И вообще, будущее человечества — господствующая раса ЛГБТ, правящая гетеро-рабами (оптимистичный прогноз), или вообще держущая гетеро-скот (более реалистичный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь ей всего лишь в рот плюнули

И ведь он просто хотел покурить в форточку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока.

И ждать осталось очень недолго.

И вообще, будущее человечества — господствующая раса ЛГБТ, правящая гетеро-рабами (оптимистичный прогноз), или вообще держущая гетеро-скот (более реалистичный).

Я кажется уже советовал почитать сборник рассказов "Беспощадная толерантность", а вы отказывались.

Там в будущей России в специальных тюрьмах молодых девушек насиловали, а детей от совокупления отдавали на усыновление гей-парам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня данный вопрос зацепил

У меня только вопрос: почему только некоторым женщинам это нравится? Некоторым мужчинам это очень сильно нравится тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь ей всего лишь в рот плюнули

А разве нет такой корреляции между грубостью в сексе и в других взаимоотношениях?

Если женщина что-то попросит грубое, то это одно. Потом можно подумать, готов ли ты к такому. Но сам мужчина не должен позволять себе подобное начинать первым. Мне бы не понравилось, если бы в меня плюнули. Почему женщине должно понравиться?

 

произведения отражают реальность, поэтому со временем из идеального мира без насилия пропадут и произведения с ним, и это заставляет меня немного грустить =\

Идеальный мир нам только снится. Не при нашей жизни так точно. А если мы и придём к идеальному миру, тогда не останется грусти по этому поводу, потому что в идеальном мире не бывает грусти.

 

У меня только вопрос: почему только некоторым женщинам это нравится? Некоторым мужчинам это очень сильно нравится тоже.

Возможно. Я говорю о женщинах, потому что мне интересно поведение именно женщин. С моей стороны непонятно, почему я поступаю плохо, если веду себя уважительно и мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно заметили. Тут легко провести подобную корреляцию. Кому такое отношение нравится? Чтобы человеком помыкали, не уважали его.
Я знаю одну такую, и такое ей реально нравится уже как пять лет, наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну такую, ей такое реально нравится уже как пять лет, наверное

Но в чём смысл? У неё покалеченная психика? Или что? Разве это сила? Сила в устойчивости, спокойствии, в уме.

 

Захотелось Пианистку пересмотреть

Там такая тема поднимается да. Но разве это приносит счастье героине? Отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...