Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Все мы немного мэдкулсексуалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я мэдкулофоб(( Я понимаю, что нужно быть толерантным, но не надо навязывать свой образ жизни. Не надо разрушать мои традиционные секс. ценности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. пенсионеры почти все того?

 

Вы хоть чуть в курсе насчёт математики? Так вот, огеевание с возрастом замедляется, по мере отсеивания легко (добровольно) обращаемых, во-первых, и снижения "качества" по мере старения, во вторых. Упрощённо говоря, лет после 30 процесс идёт медленне (из-за старения) обратно-експанециального и практически лишь за счёт случаев насильственного. С периодом полураспада порядка 2000 лет. То есть, биологически бессмертные наполовину были б огеены лет так через 5000-6000 (>> 2000). Сравните с пенсионным возрастом. И с продолжительностью жизни.

Sapienti sat.

 

 

связано с формированием ядра переднего гипоталамуса. У гомосексуалов оно примерно в 2 раза меньше, чем у гетеросексуальных мужчин, и примерно такое же по размеру, как у гетеросексуальных женщин.

 

Это лишь один из факторов, всего лишь повышающих сенсибилизацию. Или, что то же самое, снижающий устойчивость. Но отнюдь не фатальность, как нагло врут об этом адепты борьбы за власть геев во всём мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связано с формированием ядра переднего гипоталамуса. У гомосексуалов оно примерно в 2 раза меньше, чем у гетеросексуальных мужчин, и примерно такое же по размеру, как у гетеросексуальных женщин.

Я словно листаю отчет по вскрытям в концлагере

Совсем недавно читал V for Vendetta :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть чуть в курсе насчёт математики? Так вот, огеевание с возрастом замедляется, по мере отсеивания легко (добровольно) обращаемых, во-первых, и снижения "качества" по мере старения, во вторых. Упрощённо говоря, лет после 30 процесс идёт медленне (из-за старения) обратно-експанециального и практически лишь за счёт случаев насильственного. С периодом полураспада порядка 2000 лет. То есть, биологически бессмертные наполовину были б огеены лет так через 5000-6000 (>> 2000). Сравните с пенсионным возрастом. И с продолжительностью жизни.

Sapienti sat.

.

Спасибо за информацию, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я словно листаю отчет по вскрытям в концлагере

Совсем недавно читал V for Vendetta :|

 

Не надо читать бредятину. Плохому научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо читать бредятину. Плохому научит.

Вы считает творчество Алан Мура бредятиной? Почему? Не любите анархию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь один из факторов, всего лишь повышающих сенсибилизацию. Или, что то же самое, снижающий устойчивость. Но отнюдь не фатальность, как нагло врут об этом адепты борьбы за власть геев во всём мире.

Возможно, один из факторов, но тем не менее тенденция прямая прослеживается. И эксперимент повторяли другие учёные.

Человек кроме существа социального в первую очередь является существом биологическим. И те или иные гормоны или участки мозга напрямую влияют на то, каким будет тот или иной человек.

 

Я словно листаю отчет по вскрытям в концлагере

Совсем недавно читал V for Vendetta :|

Вскрытия на самом деле были, но их проводили над умершими от СПИДа гомосексуалами. Саймон Левэй знал, кто являлся гомосексуалом, вот и проводил вскрытия. Вполне себе научный метод. И он сделал открытие насчёт ядра гипоталамуса.

 

Я мэдкулофоб(( Я понимаю, что нужно быть толерантным, но не надо навязывать свой образ жизни. Не надо разрушать мои традиционные секс. ценности

И кто вам навязывает свой образ жизни? Гетеросексуалы или гомосексуалы? Просто надо решать для себя. Есть множество вариаций существования. И вы вольны выбирать какую-то из них. Или не вольны, если всё дело в биологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считает творчество Алан Мура бредятиной? Почему? Не любите анархию?

 

Не только её. Вообще много бреда, нелогичности, несостыковок.

Меньше, разумеется, чем в фильме (но так всегда бывает).

И вообще центральная идея – полный бред. Полнейшая историко-социальная безграмотность. Лубочность всех полит представлений.

А так – убить время, поохать-поахать, – может, и ничего. Но такое мне уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе научный метод.

Звучит как булшит. Где документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как булшит. Где документы?

А вы изучали, например, документы по тому, что Земля круглая? Или что космос существует. Или что есть атомы и молекулы. И так далее.

Почему этот вопрос требует у вас каких-то пруфов? Ищите, если сомневаетесь. Я узнал про это из уст Роберта Сапольского, который рассказывал об этом в серии лекций "Биология поведения". А он, думаю, врать не станет. Интереснейшие лекции, кстати, и с переводом на русский язык от Vert Dider.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, один из факторов, но тем не менее тенденция прямая прослеживается. И эксперимент повторяли другие учёные.

Человек кроме существа социального в первую очередь является существом биологическим. И те или иные гормоны или участки мозга напрямую влияют на то, каким будет тот или иной человек.

 

Да, конечно.

Но это лишь одна сторона медали.

Но есть и обратное влияние – реалий жизни на сознание/подсознание -> ЦНС на ЖВС -> их гормонов на всё-всё-всё; включая как другие ЖВС, так и все отделы мозга. Так modus vivtndi неизбежно влияет на тот же размер (не за счёт роста, что имеет место только в детстве (и при раке), но через иннервацию, васкуляризацию и тп.), а главное – на активизацию.

 

Всё взаимосвязано и всё чертовски непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента формирования зародыша? Или от проникновения сперматозоида в яйцеклетку?

Просто я думал, что это связано с формированием ядра переднего гипоталамуса. У гомосексуалов оно примерно в 2 раза меньше, чем у гетеросексуальных мужчин, и примерно такое же по размеру, как у гетеросексуальных женщин.

 

гомосексуальность не может быть напрямую генетической, ибо это, мягко говоря, невыгодная стратегия размножения; она косвенно генетическая, т. е. коррелирует с другим генетическим признаком, полезным в ряде других случаев (самый очевидный предполагали уже - гены, полезные для одного пола, могут быть причиной гомосексуальности другого, но это не прямое влияние, опять же, а лишь причина, по которой такие гены не исчезают при отборе)

 

ориентация определяется соотношением гормонов, влияющих на феминные и маскулинные признаки, определяется в утробе, реализуется в пубертате, может условно видоизменяться, но я имею сомнения во внезапной гомосексуальности или гетеросексуальности у людей под 40; скорее, они би (случись у нас слегка другая цивилизация, многие бы из нас могли быть би, друзья мои), поэтому могут себе позволить; сами гены скорее всего влияют не на ориентацию, а на усвояемость помянутых гормонов рецепторами зародыша, а так же на выработку гормонов у матери

 

А вы изучали, например, документы по тому, что Земля круглая?

 

полагаю, это очень важные архивные документы, известные нам всем: фото и видеозаписи планеты с орбиты, с луны, а так же аналитика расположения объектов на горизонте, географические траектории полетов и плаваний... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы, снова пруфы (дайте смайлик брезгливого сарказма!!!)

 

Как говорится:

– А ты мозги свои видел?

– Нет.

– Значит, их не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в наличие каких-то органов, а в массиве данных, на основе которых можно делать какие-то выводы

Сколько геетрупов было вскрыто и исследовано? 1000? 100? 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно.

Но это лишь одна сторона медали.

Но есть и обратное влияние – реалий жизни на сознание/подсознание -> ЦНС на ЖВС -> их гормонов на всё-всё-всё; включая как другие ЖВС, так и все отделы мозга. Так modus vivtndi неизбежно влияет на тот же размер (не за счёт роста, что имеет место только в детстве (и при раке), но через иннервацию, васкуляризацию и тп.), а главное – на активизацию.

 

Всё взаимосвязано и всё чертовски непросто.

Всё так. Но просто было бы странно говорить, мол, всё зависит исключительно от пропаганды. Человек на самом деле сложное образование. И мы во многом отличаемся от других животных. В основном - за счёт такого мозга.

 

гомосексуальность не может быть напрямую генетической, ибо это, мягко говоря, невыгодная стратегия размножения; она косвенно генетическая, т. е. коррелирует с другим генетическим признаком, полезным в ряде других случаев (самый очевидный предполагали уже - гены, полезные для одного пола, могут быть причиной гомосексуальности другого, но это не прямое влияние, опять же, а лишь причина, по которой такие гены не исчезают при отборе)

А ещё есть мутации. А у людей так вообще какие-то биологические штуки вылезают через психику, когда природа этого вообще не подразумевала (конкретизировать сейчас не могу, опять же какие-то обрывки примеров крутятся в голове, но сейчас вспомнить не могу что-то конкретное). Но как вы и сказали, есть причина и следствие.

 

ориентация определяется соотношением гормонов, влияющих на феминные и маскулинные признаки, определяется в утробе, реализуется в пубертате, может условно видоизменяться, но я имею сомнения во внезапной гомосексуальности или гетеросексуальности у людей под 40; скорее, они би (случись у нас слегка другая цивилизация, многие бы из нас могли быть би, друзья мои), поэтому могут себе позволить; сами гены скорее всего влияют не на ориентацию, а на усвояемость помянутых гормонов рецепторами зародыша, а так же на выработку гормонов у матери

Возможно и так. Мне нравится в этом контексте интервью у слепых, которые узнали о своей гомосексуальности в подростковом возрасте, когда противоположный пол не тянул их так, как свой. Можно сказать, что они всё по запаху узнавали, но тем не менее. Не обязательно осознавать свою гомосексуальность, чтобы быть гомосексуалом. И там интересно рассказывали эти слепые люди, что они даже не знали, как это называется, но просто ощущали тягу именно к лицам своего пола. И они это увязывали в контексте, например, слуха или хождения, мол, просто так чувствовали, и всё. И там не было никакого упоминания, мол, это гетеро, а то - нет. Они не знали ни о гетеро, ни о гомо. Просто в подростковом возрасте заметили за собой такую особенность.

Так это всё же социальное или в первую очередь биологическое? Никакой пропаганды в данном случае и в помине не было, просто жизнь слепых гомосексуалистов.

 

полагаю, это очень важные архивные документы, известные нам всем: фото и видеозаписи планеты с орбиты, с луны, а так же аналитика расположения объектов на горизонте, географические траектории полетов и плаваний... =)

Хорошо, можно этот пример вычеркнуть. Но тут всё сводилось к аналогии, а не этому примеру. Просто есть масса вещей, которые требуют постоянных подтверждений. Я не читал исследования Левэя, может быть, их на русском даже нет, я не пробовал найти их. Но кроме него там ещё кто-то проводил схожие исследования. Я просто послушал лекции Роберта Сапольского и доверился ему, так как он в биологии смыслит явно больше многих других. И там не просто на веру, а он сам ставит под сомнения то, что описывает, говоря о других схожих исследованиях и фальсификации научных исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в наличие каких-то органов, а в массиве данных, на основе которых можно делать какие-то выводы

Сколько геетрупов было вскрыто и исследовано? 1000? 100? 10?

 

А кроме трупов существуют ещё и неразрушающие методы изучения. Не слыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, та же связь агрессии и миндалины. Так и тут с ядром переднего гипоталамуса.

Вообще, вывод очень простой: не надо всё спихивать на пропаганду гомосексуализма, потому что есть какая-то жажда ксенофобии. В конце концов, это личное дело человека, с кем ему спать. Главное, чтобы не нарушалось золотое правило морали (с приставкой -не).

И пускать в ход кулаки только потому, что мужчина спит с мужичной - глупо.

Мы так или иначе стремимся к тотальному исчезновению. И это вопрос времени. Так зачем же жить в ненависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы во многом отличаемся от других животных. В основном - за счёт такого мозга.

 

Не надо вынуждать меня повторяться. Да, мозг непропорционально огромен. Но, не зависимо от причин такого уродства, функционально он (последние пару десятков/сотен тысяч лет) такой же приспособительный признак, как и мозолистые красные ягодицы павиана, не более того.

 

Например, та же связь агрессии и миндалины. Так и тут с ядром переднего гипоталамуса.

Вообще, вывод очень простой: не надо всё спихивать на пропаганду гомосексуализма, потому что есть какая-то жажда ксенофобии. В конце концов, это личное дело человека, с кем ему спать. Главное, чтобы не нарушалось золотое правило морали (с приставкой -не).

И пускать в ход кулаки только потому, что мужчина спит с мужичной - глупо.

Мы так или иначе стремимся к тотальному исчезновению. И это вопрос времени. Так зачем же жить в ненависти?

 

Интересно было бы понаблюдать реакцию камерного "петуха", насильно опущенного лет в 40 за карточный долг, на все Ваши аргументы.

Не в смысле их оспаривания. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме трупов существуют ещё и неразрушающие методы изучения. Не слыхали?

Мое замечание относится ко всем формам исследований, если уж на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вынуждать меня повторяться. Да, мозг непропорционально огромен. Но, не зависимо от причин такого уродства, функционально он (последние пару десятков/сотен тысяч лет) такой же приспособительный признак, как и мозолистые красные ягодицы павиана, не более того.

Так а я разве спорю? Леопарды качают лапы, а человек - мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пускать в ход кулаки только потому, что мужчина спит с мужичной - глупо.

Тем более, что у некотрых геев вообще нет интимной жизни. В этом случае бить их вообще варварство и глупость

Гоможизнь - это не только постель, знаете ли. Есть еще любовь

Изменено 27.01.2020 21:19 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как быть с животными гомосексуалами? Их же социум такими не воспитывает.

 

Тем более, что у некотрых геев вообще нет интимной жизнь. В этом случае бить их вообще варварство и глупость

Гоможизнь - это не только постель, знаете ли. Есть еще любовь

Золотые слова.

Представьте, как ужасно, когда человека избивают или оскорбляют за то, что он любит человека своего пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что у некотрых геев вообще нет интимной жизнь. В этом случае бить их вообще варварство и глупость

Гоможизнь - это не только постель, знаете ли. Есть еще любовь

 

Бить вообще глупость. Не только геев. Как война – последний довод кого-то там, так и рукоприкладство – прежде всего, признание собственной неправоты. Глупости и варварства – туда же.

Это пока оно не вызвано необходимостью.

Но если в разбираемом примере мужику всерьёз грозило изнасилование (а мы про это ничего не знаем), то его можно понять.

Наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть мутации.

 

конечно - это один из механизмов генетической эволюции, только и он не может закрепиться, если мутации порождают невыгодные для размножения стратегии

 

Так это всё же социальное или в первую очередь биологическое?

 

ориентация - это биологическое, просто не все биологическое обязательно генетическое

 

Хорошо, можно этот пример вычеркнуть. Но тут всё сводилось к аналогии, а не этому примеру. Просто есть масса вещей, которые требуют постоянных подтверждений. Я не читал исследования Левэя, может быть, их на русском даже нет, я не пробовал найти их. Но кроме него там ещё кто-то проводил схожие исследования. Я просто послушал лекции Роберта Сапольского и доверился ему, так как он в биологии смыслит явно больше многих других. И там не просто на веру, а он сам ставит под сомнения то, что описывает, говоря о других схожих исследованиях и фальсификации научных исследований.

 

действительно выявленные отличия от гетеросексуалов в строении мозга, в прохождении тестов гомосексуалами - не означают, что эти отличия стали причиной их гомосексуальности, скорее уж они просто коррелируют с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...