Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Нет такого инстинкта. Это все невежиство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахах, логика железная. Если женщина на мужика плохо возбуждается и нет оргазмов то это мужик плохо старается.

 

Ну так, с точки зрения практики, так и есть. Мужику дойти до победного намного проще, а у женщины оргазм, на это прям нужно добавить усилий.

 

А то пацанам вложили в голову, что если ты вставил и пару раз конвульсивно поддергался, то партнерша от наслаждения сознания потеряет, от того общество и страдает. True story.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то пацанам вложили в голову, что если ты вставил и пару раз конвульсивно поддергался, то партнерша от наслаждения сознания потеряет, от того общество и страдает. True story.

 

Никто нам ничего подобного не вкладывал в голову. Нам отцы говорили, чтоб мы не верили женщинам...женщины говорили и намекали, чтоб им дали денег (это в отношениях и в семье!) и чтоб "их содержали"...и лишь отдельные женщины от нас требовали, чтоб мы плюнули на работу, быт и прочее — и чтоб остались с ними, любили их бесконечно. А про "пару раз" такого не было.

 

а секс на войне еще лучше?

 

Этого у меня не было. Но скорее всего это ну очень эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам отцы говорили

 

"Нам" это кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной старальщик подплыл) Я про тебя и твою логику уже выше все расписал достаточно подробно. Там как по инструкции можно предугадать дальше каждое твое слово, сам таким дремучим и наивным когдато был. Так что почти все что скажешь знаю дословно на перед. Это проходит с опытом. А еще в бога верил и загробную жизнь, тоже проходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной старальщик подплыл) Я про тебя и твою логику уже выше все расписал достаточно подробно. Там как по инструкции можно предугадать дальше каждое твое слово, сам таким дремучим и наивным когдато был. Так что почти все что скажешь знаю дословно на перед. Это проходит с опытом.

 

Корона на голове тоже появляется с опытом?

 

А еще в бога верил и загробную жизнь, тоже проходит)

 

Мимо, чувак, я атеист с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона на голове тоже появляется с опытом?

Это нужно спрашивать у цариц заправляющих своими старальцами. У тебя там связи гораздо крепче, так что должен знать такие подробности лучше.

 

Мимо, чувак, я атеист с детства.

Тогда в будущем у тебя есть все шансы вступить в какуюто секту святого кунилингуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужик изучает - это самец, а если она начнет активно изучат, то может заработать определенную репутацию? Вроде до сих пор это так работает, да? да плюс еще всякие болячки фуууу

 

Ну дак я и говорю, сильное влияние социума, культуры, недостаток образования и т.п. С детства подсознательно боится быть грязной шлюхой, слышит подобную фигню, и начинаются проблемы, зажатость, неуверенность, растерянность, куча заблуждений, комплексов и т.п. Когда пацаны начинают себя изучать, наяривать фантазируя о девушках, передвигая все это дальше в отношения уже с девушками, девушки подобное делают в лучшем случае одна к 10. Боясь себя изучить как следует, научится получать оргазмы найдя свои максимальные рычаги возбуждения и т.п. дальше уже начиная создавать на этой базе реальные отношения познавая дальше что ей больше подходит, уже имея заранее минимальный шаблон необходимых впечатлений. Только улучшая все.

 

И так и выходит, что одна из 10 только встрчается вот такая, которая получает легко и просто удовольствие на уровне с мужиками. А остальные 9 кучкуются и пишут фольклер о том как воспитывать старальцев чтобы они добывали для них мистический оргазм. И о ненормальных нимфоманках, которые получают кайф потому что больны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно спрашивать у цариц заправляющих своими старальцами. У тебя там связи гораздо крепче, так что должен знать такие подробности лучше.

 

Ну вот видите, корона окончательно пережала приток крови к мозгу и мальчика понесло.

 

Тогда в будущем у тебя есть все шансы вступить в какуюто секту святого кунилингуса.

 

А в секте "я мужик, я все знаю, я жизнь повидал" уже переполнено? Пробил бы место, тем более ты там главная звЯзда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так и выходит, что одна из 10 только встрчается вот такая, которая получает легко и просто удовольствие на уровне с мужиками. А остальные 9 кучкуются и пишут фольклер о том как воспитывать старальцев чтобы они добывали для них мистический оргазм. И о ненормальных нимфоманках, которые получают кайф потому что больны

 

...и ещё 9 из 10 требуют денег "содержать" их, прописку в чужой хате и барахло. И психуют из-за мужских измен, которые просто тренировки на самом деле. Слава тем, которые 1 из 10!

 

"Нам" это кому?

 

 

нам это нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, как я уже сказал, все дальнейшие твои творческие потуги на эту тему можно по шаблонам рисовать с закрытыми глазами. У старальцев там под одну гребенку все поставленно, говорят четко по уставу, устами своих принцесс. Но некоторых все же озаряет рано или позже. Но к сожалению далеко не всегда. Дальше можешь не продолжать, я с таким же успехом могу за тебя писать эту лабуду целыми простынями еще более настойчиво и убедительно чем можешь это делать ты, все это уже старо как свет и обвисло как сиськи Пугачевы. Но, все еще, по всей видимости, многим тяжело понять что да как на самом деле. И это печально.

 

Там же, рядом со старальцами, как правило, кучауются и мужикдолжен онаженщинамать, тыжемужик и прочий набор баборабов. В общем веселая компашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, как я уже сказал, все дальнейшие твои творческие потуги на эту тему можно по шаблонам рисовать с закрытыми глазами. У старальцев там под одну гребенку все поставленно, говорят четко по уставу, устами своих принцесс. Но некоторых все же озаряет рано или позже. Но к сожалению далеко не всегда. Дальше можешь не продолжать, я с таким же успехом могу за тебя писать эту лабуду целыми простынями еще более настойчиво и убедительно чем можешь это делать ты, все это уже старо как свет и обвисло как сиськи Пугачевы. Но, все еще, по всей видимости, многим тяжело понять что да как на самом деле. И это печально.

 

Там же, рядом со старальцами, как правило, кучауются и мужикдолжен онаженщинамать и прочий набор баборабов. В общем веселая компашка.

 

Слушай, ты можешь хоть до бесконечности продолжать неудачные попытки в остроумие и жить в своем выдуманном манямирке, но это никак не изменит реальных фактов. В частности, того факта, что в процессе, пацанам до финиша доходить проще, если не намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс на стороне, или, другими словами, супружеская измена.

 

1) почему если изменят муж, обществом это воспринимается в порядке вещей, а когда изменяет жена это конец отношений, развод?

 

2) если жена изменяет, значит она больше не любит мужа? И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс на стороне, или, другими словами, супружеская измена.

 

1) почему если изменят муж, обществом это воспринимается в порядке вещей, а когда изменяет жена это конец отношений, развод?

 

2) если жена изменяет, значит она больше не любит мужа? И наоборот.

 

Птч вы охренели и надо ставить вас на место) не в смысле, изменять и женщинам, а чтобы мужские измены и неразборчивость в связях осуждались обществом хд но, думаю, на это надо потратить пару сотен лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обществом это воспринимается в порядке вещей

традиции такие. вот например. вам есть дело до того что там скажет общество? если это не связано со всякими конкретными неудобствами, как то проблемы на работе, штрафы, утрата доверия (как если бы вы назонимали везде денег и долго не отдаете) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птч вы охренели и надо ставить вас на место) не в смысле, изменять и женщинам, а чтобы мужские измены и неразборчивость в связях осуждались обществом хд но, думаю, на это надо потратить пару сотен лет.

А второй вопрос?

 

Муж = охотник, добытчик.

Жена = хранительница очага.

 

Как охотник, мужик может искать жертву среди других женщин, чтобы удовлетворить свои охотничьи инстинкты :D

Женщина обществом воспринимается как существо безвольное, как и жертва, а не охотник. Если она покинет семейный очаг для удовлетворения своих сексфантазий, нарушается устоявшийся порядок вещей.

 

Поправьте если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для удовлетворения своих сексфантазий
тю ну и шо. главное - утрата доверия, если раскрылось что сейчас загуляла то чьи это дети тут пользуются результатами моего труда, требуют то и это :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет роль еще само подсознательное восприятие к женщине которую отымел какойто левый вонючий мужик, во все щели, навалив ей в рот и прочие отверстия своей животворящей жидкости, гораздо более неприятно в представлении, чем мужик который отымел какуюто левую тетку и пошел дальше по своим делам.

 

Я говорил, это как пример со стерильным туалетным ершиком, который мокнут вам в суп. Прекрасно понимая что все стерильно, аппетита сильно поубавится. Вот когда имеют женщину, эффект ершика действует гораздо сильнее чем когда изменяет мужик.

 

И, думаю, когда женщина изменит с другой женщиной, реакция мужчины будет так же гораздо менее резкая, чем когда мужчина изменит женщине с другим мужиком. Короче говоря сама измена с мужским полом воспринимается более острее чем с женским.

 

И только не надо рассказывать сказки про то, что женщина будет точно так же мягче реагировать на то что ее мужа поимет в зад и в рот другой мужик, по сравнению с реакцией мужика которому изменит женщина с другой женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватафак мазафака, о чем я сейчас прочитал?

ajax и madfox объясняют на каком-то только им понятном языке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в среднем для мужчины более неприятно/неприемлемо. Его женщина которая спала с другой женщиной. Или его женщина которую имел другой мужчина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй вопрос?

 

Муж = охотник, добытчик.

Жена = хранительница очага.

 

Как охотник, мужик может искать жертву среди других женщин, чтобы удовлетворить свои охотничьи инстинкты :D

Женщина обществом воспринимается как существо безвольное, как и жертва, а не охотник. Если она покинет семейный очаг для удовлетворения своих сексфантазий, нарушается устоявшийся порядок вещей.

 

Поправьте если не так.

 

Если получится, все поправим, не переживайте. Я тут в жизне уже мало добытчиков наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему если изменят муж, обществом это воспринимается в порядке вещей, а когда изменяет жена это конец отношений, развод?

ну, мне все равно как общество воспримет, важнее как воспримет жена...знаю, что резко отрицательно вплоть до развода.

если жена изменяет, значит она больше не любит мужа? И наоборот.

причины могут быть разные...например, муж не уделяет внимания, а организм требует...все от темперамента зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) почему если изменят муж, обществом это воспринимается в порядке вещей, а когда изменяет жена это конец отношений, развод?

Общество состоит из конкретных людей. А сколько людей - столько и мнений. В конечном счёте всё зависит от самого человека, как он воспримет измену. И мнение общества ему будет важно в последнюю очередь.

 

2) если жена изменяет, значит она больше не любит мужа? И наоборот.

Может изменить из-за любви (если ваше понятие любви такое допускает). Если муж её чем-то обидел. Или не уделяет внимание. И таким образом она хочет привлечь его внимание, если слова не помогают достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в среднем для мужчины более неприятно/неприемлемо. Его женщина которая спала с другой женщиной. Или его женщина которую имел другой мужчина?

Омерзительно в равной степени) Когда у мужика растут рога неважно с кем ему изменяют, это печально, печальнее чем повесть о Ромео и Джульетте.

 

Получается, если законная супруга изменяет любови нет? Хотя если муж изменяет он может горячо любить свою женушку???

 

Если получится, все поправим, не переживайте. Я тут в жизне уже мало добытчиков наблюдаю

 

Предлагаете пересмотреть роли, когда она - добытчица, а он -хранитель семейного очага? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омерзительно в равной степени)

 

Ну придумываешь на ходу. Реакция мужика на измену женщины с женщиной будет намного менее бурная, и даже с неоднозначными вопросами, чем по сравнению с тем, когда его жену просто отпялит другой мужик. В первом случае это будет разговор, недоумение, уточнение, возможный торг, попытки приди к компромиссу и т.п. Во втором это гарантированный разрыв задницы с кипишем и любой остальной крайне негативной реакцией.

 

Я уже не говорю о том, когда мужику будет внешне приятная женщина с которой изменила его женщина. После чего у него железно будет проскакивать в голове вариант попробовать всем троим.

 

В то время когда женщина заставшая мужа с изменой другого мужика, о предложении того что ее будут иметь в две стороны, будет почти наверняка не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...