Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Эванс

Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса  

160 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса

    • Капитан Америка (Стив Роджерс)
    • Человек-Факел (Джонни Сторм)


Рекомендуемые сообщения

Крис Эванс и Ивэн Рэйчел Вуд в рекламе Гуччи, поставленой Фрэнком Миллером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крис Эванс и Ивэн Рэйчел Вуд в рекламе Гуччи, поставленой Фрэнком Миллером.

 

Уже люди кидали на это ссылку:

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2029943&postcount=484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже люди кидали на это ссылку:

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2029943&postcount=484

Это трейлер. У меня другой ролик. Сегодня только вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мелодрамы - это пока совсем не про Криса. Но "Лондон" ничего так, а роль с наркоманской составляющей.
Посмотрела я Лондон. Фильм очень плох. Не знаю почему решил что Крис там играет драматическую роль. Если он там наркоман и его бросила девчонка это еще не значит что он переживал.

Крис Эванс и Ивэн Рэйчел Вуд в рекламе Гуччи, поставленой Фрэнком Миллером.

Красивый, только Криса мало!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трейлер. У меня другой ролик. Сегодня только вышел.

 

ОК, извиняйте. Очень нравится голос Ивэн Рейчел Вуд в конце. Это они в роликах духов всегда круто делают.

 

Посмотрела я Лондон. Фильм очень плох. Не знаю почему решил что Крис там играет драматическую роль. Если он там наркоман и его бросила девчонка это еще не значит что он переживал.

Да, фильм ужасен просто, там хоть ты Альпачиной будь, ничто не поможет. Помнится, в течение фильма меня интересовали 2 момента: 1) когда снова пойдут флэшбеки со стриженным Эвансом, ибо у него очень жесткие волосы и, отросшие, они стоят дыбом, 2) заметно, что он стеснялся со своей настоящей подружкой любовные сцены играть, с любой другой это - работа, а тут типа "не лезьте не в свое дело". Но можно обратить внимание на сцену перед аэропортом: они там играют вынужденный разрыв, и именно так он бы и выглядел для неравнодушных друг к другу людей. Мне даже их жалко было.

Изменено 23.08.2010 18:41 пользователем karkaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я Лондон. Фильм очень плох. Не знаю почему решил что Крис там играет драматическую роль. Если он там наркоман и его бросила девчонка это еще не значит что он переживал.

Да, так решил, а нет? По-моему даже слишком переживал, было бы из-за чего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да, фильм ужасен просто, там хоть ты Альпачной будь, ничто не поможет. Помнится, в течение фильма меня интересовали 2 момента: 1) когда снова пойдут флэшбеки со стриженным Эвансом, ибо у него очень жесткие волосы и, отросшие они стоят дыбом, 2) заметно, что он стеснялся со своей настоящей подружкой любовные сцены играть, с любой другой это - работа, а тут типа "не лезьте не в свое дело". Но можно обратить внимание на сцену перед аэропортом: они там играют вынужденный разрыв, и именно так он бы и выглядел для неравнодушных друг к другу людей. Мне даже их жалко было.
Согласна, фильм жуткий. и правда актеры там все ужасны, потому что играть такие совершенно дикие диалоги надо быть не в себе. Думаю они стесняются своих ролей в фильме Лондон.))

Эванс очень неплохой актер, но играть бредятину хорошо естественно не смог, и это нормально

Да, так решил, а нет? По-моему даже слишком переживал, было бы из-за чего.)
Виноват не Эванс, роль так прописана , что впечатление он не только стал нюхать после ухода девушки, а вообще с травмой родился. Они со Стэтхемом полную чушь несли, бред просто, и весь фильм разговор ни о чем и наркота. Ему некогда было переживать он и не переживал.

 

По ходу истории было ясно что Крис типа переживает, но на самом деле когда люди переживают, они если не придурки, ведут себя по другому.вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, фильм жуткий. и правда актеры там все ужасны, потому что играть такие совершенно дикие диалоги надо быть не в себе. Думаю они стесняются своих ролей в фильме Лондон.))

Эванс очень неплохой актер, но играть бредятину хорошо естественно не смог, и это нормально

Виноват не Эванс, роль так прописана , что впечатление он не только стал нюхать после ухода девушки, а вообще с травмой родился. Они со Стэтхемом полную чушь несли, бред просто, и весь фильм разговор ни о чем и наркота. Ему некогда было переживать он и не переживал.

 

По ходу истории было ясно что Крис типа переживает, но на самом деле когда люди переживают, они если не придурки, ведут себя по другому.вот:)

Фильм действительно так себе вместе с диалогами ни о чем, но Крис сделал то что было возможно. И кроме этого фильма получается у него пока нет ролей "про сопли" (не беру в счет "пропажу слезы"). Лично я сее под винцо смотрел, видимо прокатило безболезненно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно так себе вместе с диалогами ни о чем, но Крис сделал то что было возможно. И кроме этого фильма получается у него пока нет ролей "про сопли" (не беру в счет "пропажу слезы"). Лично я сее под винцо смотрел, видимо прокатило безболезненно. =)

 

Наблюдая за вашей беседой, я пытаюсь для себя уяснить, почему вообще такой мужественный, классически романтический-героический актер, как Крис Эванс должен играть сопли? На мой взгляд, он просто по типажу совершенно не подходит и хорошо, что их не играет. К слову, "Пропажа алмаза слеза" тоже, как и "Лондон", фильм без режиссуры, но и там были вполне точно сыгранные сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за вашей беседой, я пытаюсь для себя уяснить, почему вообще такой мужественный, классически романтический-героический актер, как Крис Эванс должен играть сопли? На мой взгляд, он просто по типажу совершенно не подходит и хорошо, что их не играет. К слову, "Пропажа алмаза слеза" тоже, как и "Лондон", фильм без режиссуры, но и там были вполне точно сыгранные сцены.

И кого должен играть этот романтический классический герой? Капитану Америка n-кол-во раз?) А почему вдруг не должен: может звучит неубедительно - ну там типо для развития и демонстрирования своих драматических способностей. Не, не надо?-) Я в принципе сильно не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого должен играть этот романтический классический герой? Капитану Америка n-кол-во раз?) А почему вдруг не должен: может звучит неубедительно - ну там типо для развития и демонстрирования своих драматических способностей. Не, не надо?-) Я в принципе сильно не настаиваю.

 

Насколько я поняла из ваших постов, вы знакомы с фильмографией Криса и знаете, что на сопли его не берут, и, наверно, не без оснований. На принцев - да, ибо он 100% прЫнц, аж даже утомляет насколько. Потом, уж простите мой формализьм, нужно определиться с понятием "сопли" - слезливая мелодрама? У Криса фактура крутовата для таких ролей, хотя играл бы верно и их, если бы стрелялки не предлагали. Если вы соблаговолите глянуть мои посты страницы 2-3 назад, то поймете, что я вовсе не против увидеть Криса в дряме (я очень даже за, тем более, что сам актер заинтересован в таких проектах), но совершенно не представляю, как такой крутой мужик может и впрямь играть настоящие сопливые сопли, как... ну тут многие популярные у девАчек актеры подойдут, не хочу дразнить их поклонниц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из ваших постов, вы знакомы с фильмографией Криса и знаете, что на сопли его не берут, и, наверно, не без оснований. На принцев - да, ибо он 100% прЫнц, аж даже утомляет насколько. Потом, уж простите мой формализьм, нужно определиться с понятием "сопли" - слезливая мелодрама? У Криса фактура крутовата для таких ролей, хотя играл бы верно и их, если бы стрелялки не предлагали. Если вы соблаговолите глянуть мои посты страницы 2-3 назад, то поймете, что я вовсе не против увидеть Криса в дряме (я очень даже за, тем более, что сам актер заинтересован в таких проектах), но совершенно не представляю, как такой крутой мужик может и впрямь играть настоящие сопливые сопли, как... ну тут многие популярные у девАчек актеры подойдут, не хочу дразнить их поклонниц:)

Ясно, я понял, уточняю - дряма, то что надо. А что насчет отрицательных персонажей, по-моему есть потенциал?)

 

p/s/ можно на ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, я понял, уточняю - дряма, то что надо. А что насчет отрицательных персонажей, по-моему есть потенциал?)

 

p/s/ можно на ты

 

Наверно ты прав - есть, но я видела его только в положительных (даже злой Лукас Ли у него так глянет, что... - ну нет, не отрицательный персонаж, какая-то усмешка внутри глаз очень человеческая, незлая) и, судя потому, что его назначили героем всея Асашай, все-таки что-то очень положительное в нем перевешивает. Есть красивые молодые актеры, которые успешно ганнибалят (мой термин, обозначает "играют гадов"), но Крис вполне может и без этого обойтись, если выбор ролей позволяет. Но сложных героев конечно хотелось, чтоб он играл: и ему интересно, и карьерный рост, и нам, зрителям, приятно увидеть его с новой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ты прав - есть, но я видела его только в положительных (даже злой Лукас Ли у него так глянет, что... - ну нет, не отрицательный персонаж, какая-то усмешка внутри глаз очень человеческая, незлая) и, судя потому, что его назначили героем всея Асашай, все-таки что-то очень положительное в нем перевешивает. Есть красивые молодые актеры, которые успешно ганнибалят (мой термин, обозначает "играют гадов"), но Крис вполне может и без этого обойтись, если выбор ролей позволяет. Но сложных героев конечно хотелось, чтоб он играл: и ему интересно, и карьерный рост, и нам, зрителям, приятно увидеть его с новой стороны.

Да, хочется сложных ролей. В "Жестоких людях" мне показалось, что он был убедителен. Не мегазлодей, но во всяком случае неоднозначный персонаж. Нет ли риска, в случае успеха "Капитана Америки", застрять в комиксах безвылазно или туда ему и дорога на данный момент? Мне лично не шибко хотелось бы лицезреть очевидных персонажей ("человеческий взгляд" - положительный герой^^) да и это пропорционально связано с карьерным ростом. Хотя пока не ясно, что там будет с кэпом - смесь героизма и мужественности аля пекло+"чудаковость" и еще чем-нить поперчить, так глянешь тот еще герой выйдет.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс и Ивэн Рэйчел Вуд в рекламе Гуччи, поставленой Фрэнком Миллером.

Вооот. Миллеру не кино надо снимать, а рекламу. Шикарно. А что за песня играет ? )

 

Посмотрела я Лондон. Фильм очень плох. Не знаю почему решил что Крис там играет драматическую роль. Если он там наркоман и его бросила девчонка это еще не значит что он переживал.

В смысле не значит что он переживал ? :eek:

 

и правда актеры там все ужасны, потому что играть такие совершенно дикие диалоги надо быть не в себе. Думаю они стесняются своих ролей в фильме Лондон.))

О_о. Помему Стэтхем там сыграл свою лучшую роль на данный момент, как и Эванс. Может мы смотрели разные фильмы ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочется сложных ролей. В "Жестоких людях" мне показалось, что он был убедителен. Не мегазлодей, но во всяком случае неоднозначный персонаж. Нет ли риска, в случае успеха "Капитана Америки", застрять в комиксах безвылазно или туда ему и дорога на данный момент? Мне лично не шибко хотелось бы лицезреть очевидных персонажей ("человеческий взгляд" - положительный герой^^) да и это пропорционально связано с карьерным ростом. Хотя пока не ясно, что там будет с кэпом - смесь героизма и мужественности аля пекло+"чудаковость" и еще чем-нить поперчить, так глянешь тот еще герой выйдет.-)

 

ОК, поняла, что ты имел ввиду: "Жестокие люди" очень слабый фильм, и хоть Криса взяли туда немного поганнибалить красивой аццкой рожей, но даже и при довольно заметном актерском составе такой провальный фильмец спасти нельзя. Опять же: без директора, оператора и сценариста кина не бывает. Нечего смеяться над моим выражением про "глаза" - меня саму это добило на крупных планах в "Скотте". И, к слову, именно потому на внешнем ресурсе КП за него 41% народу проголосавал и он лидирует среди "злых бывших" с большим отрывом (здесь на форуме не так, ибо народ там попроще, меньше выдрючиватся и просто тыкает в кнопку "нра" без рефлексии).

У него будут более-менее сложные роли в "Удовлетворении" и "Проколе", там и посмотрим, насколько он вырос над собой как драматический актер. А Кэп - ну что Кэп? Режиссеришка так себе, на неотразимость Криса да на ппцэффекты только и надежда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комик в нем пропадает. Сужу по клевым персонажам из "Лузеров", "Пилигрима" и "Четверки". В "Капитане А." может оторваться наконец, если Джонстон в патетику не ударится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас Короли улиц по телеку, поражаюсь - до чего человек красив и сексуален даже в этой серенькой роли. Хоть и хорошо исполняет, но тяжело бывает сосредоточиться на игре, когда видишь этот безупречный фейс.. Это вроде Шарлиз Террон - пока не загримировали в Монстре, фиг замечали актерские способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас Короли улиц по телеку, поражаюсь - до чего человек красив и сексуален даже в этой серенькой роли. Хоть и хорошо исполняет, но тяжело бывает сосредоточиться на игре, когда видишь этот безупречный фейс.. Это вроде Шарлиз Террон - пока не загримировали в Монстре, фиг замечали актерские способности.

 

Лакси, ну какая вы право! Никакая роль не серенькая, отлично он там сыграл и является одним из главных украшений этого фильма, придает живость ходульной роли жертвенного агнца. Нельзя же так уничижительно о наших героях: хоть он и секс-символ, но все-таки актер (и неплохой) и творческая натура, отягощенная своими амбициями и тараканами. Мне за него обидно, когда я вижу такие посты от настоящего фэна :(

 

Хороший комик в нем пропадает. Сужу по клевым персонажам из "Лузеров", "Пилигрима" и "Четверки". В "Капитане А." может оторваться наконец, если Джонстон в патетику не ударится.

Согласна, у него хорошее комическое чутье, мне он тоже нравится в таком амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакси, ну какая вы право! Никакая роль не серенькая, отлично он там сыграл и является одним из главных украшений этого фильма, придает живость ходульной роли жертвенного агнца. Нельзя же так уничижительно о наших героях: хоть он и секс-символ, но все-таки актер (и неплохой) и творческая натура, отягощенная своими амбициями и тараканами. Мне за него обидно, когда я вижу такие посты от настоящего фэна :(

Да бросьте, karkaty, я имею в виду, что природный "секос" не заткнешь даже в таком довольно жестком, криминальном кино. Не знаю, может потому что я женщина, но я периодически ловила себя на том, что перестала слышать о чем он говорит, а просто любуюсь открыв рот :roll: Сыграл он отлично, для меня это факт, даже если отбросить личную симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, karkaty, я имею в виду, что природный "секос" не заткнешь даже в таком довольно жестком, криминальном кино. Не знаю, может потому что я женщина, но я периодически ловила себя на том, что перестала слышать о чем он говорит, а просто любуюсь открыв рот :roll: Сыграл он отлично, для меня это факт, даже если отбросить личную симпатию.

 

Ну, видимо вы женщина много более, чем киноман ;) Во мне все-таки это более уравновешено, поэтому при всей его красе (а я уже говорила, что именно в этом фильме он наконец-то сразил меня наповал) я слышала все его реплики и наслаждалась всеми нюансами исполнения его роли. Пол Дисконт, на мой взгляд, его наибольшее достижение в кино на данный момент. Да, он очень красивый парнишка, но я глубоко убеждена, что не будь он еще и хорошим актером, мы бы с вами не говорили ни о какой его "сексуальности" (мне, право, даже как-то не думалось, что его Пол Дисконт "сексуален" - это просто эталон мужественности, прямоты, идейности, самопожертвования, такой, выражаясь по-шеклевски, "человекомаксимум"; это гораздо больше, чем просто "сексуальный смазливый хрен"). Думаю, вы склонны упрощать сложные характеры (в том числе, личности самих актеров) для того, чтобы облегчить получение удовольствия от их созерцания.

P.S. Тот самый "природный секос", о котором вы говорите, складывается как раз из его внешних данных, актерского таланта и заморочек самого Криса Эванса. Это производное из всех слагаемых, а не какая-то изначальная данность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо вы женщина много более, чем киноман ;) Во мне все-таки это более уравновешено, поэтому при всей его красе (а я уже говорила, что именно в этом фильме он наконец-то сразил меня наповал) я слышала все его реплики и наслаждалась всеми нюансами исполнения его роли. Пол Дисконт, на мой взгляд, его наибольшее достижение в кино на данный момент. Да, он очень красивый парнишка, но я глубоко убеждена, что не будь он еще и хорошим актером, мы бы с вами не говорили ни о какой его "сексуальности" (мне, право, даже как-то не думалось, что его Пол Дисконт "сексуален" - это просто эталон мужественности, прямоты, идейности, самопожертвования, такой, выражаясь по-шеклевски, "человекомаксимум"; это гораздо больше, чем просто "сексуальный смазливый хрен"). Думаю, вы склонны упрощать сложные характеры (в том числе, личности самих актеров) для того, чтобы облегчить получение удовольствия от их созерцания.

P.S. Тот самый "природный секос", о котором вы говорите, складывается как раз из его внешних данных, актерского таланта и заморочек самого Криса Эванса. Это производное из всех слагаемых, а не какая-то изначальная данность.

 

karkaty, вот какая вы всё таки придирчивая мадам, обязательно надо высмотреть в моём посте недостатки - я то просто покороче написала, а вы уже уловили некую склонность упрощать и судить поверхностно.:tongue: Мой первый пост был просто размышлениями на тему - насколько внешность Криса, может помешать людям незнакомым с его творчеством, увидеть в нём прежде всего хорошего актера, а не красавца со средними способностями. Я ведь это не придумала, вижу мнения окружающих о Эвансе. Упрощать сложные характеры не люблю, но и в душу герою, актеру влезть не пытаюсь, не всегда по крайней мере. Короли улиц я два раза смотрела, и только из-за Криса, тк не очень люблю кино про копов, это в частности не понравилось, он там можно сказать единственное светлое пятно.

А врожденная, редкая природная привлекательность у него всё-таки есть, он конечно совершенствуется со временем, но самородка видно сразу, некоторым вещам не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karkaty, вот какая вы всё таки придирчивая мадам, обязательно надо высмотреть в моём посте недостатки - я то просто покороче написала, а вы уже уловили некую склонность упрощать и судить поверхностно.:tongue: Мой первый пост был просто размышлениями на тему - насколько внешность Криса, может помешать людям незнакомым с его творчеством, увидеть в нём прежде всего хорошего актера, а не красавца со средними способностями. Я ведь это не придумала, вижу мнения окружающих о Эвансе. Упрощать сложные характеры не люблю, но и в душу герою, актеру влезть не пытаюсь, не всегда по крайней мере. Короли улиц я два раза смотрела, и только из-за Криса, тк не очень люблю кино про копов, это в частности не понравилось, он там можно сказать единственное светлое пятно.

А врожденная, редкая природная привлекательность у него всё-таки есть, он конечно совершенствуется со временем, но самородка видно сразу, некоторым вещам не научишься.

Не поймите превратно: мне интересно с вами общаться, нам с вами нравится один и тот же актер, мы с вами смотрели многие его фильмы, его карьера и вам, и мне не безразлична. Я не "придираюсь" (и, прошу в будущем обходиться без "мадам" - я хоть, очевидно, и старше вас, но это как-то уж слишком простонародно), а лишь искренне желаю составить для себя ваш психологический портрет, что, разумеется, возможно только на основании ваших слов. Да, то, что вы постоянно показываете язык, при всей моей к вам симпатии, мне тоже, увы, не нравится.

По существу вашего поста я с вами полностью согласна: действительно, есть у многих зрителей установка отказывать красивым актерам в качетсве игры, и Эванс тут тоже попадает под раздачу (к слову, тут был чей-то пост про "Пекло" Бойла, мол, Мерфи там лучше Криса - ни фига, Мерфи там хуже, и по-моему Бойл именно этого и добивался). Я, кстати, люблю фильмы о полицейских, люблю актерский состав "Королей улиц" и стилистику олдскульного боевика, в котором авторы пытались сделать этот фильм. Там есть свои противоречия (я писала на этот фильм отзыв, чтобы в них разобраться), одно из них - образ героя Эванса, его роль и место в структуре сюжета.

Самородок - да, но это скорее к его личности, а не к сексуальности больше подходит :) Что же до редкой привлекательности, то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы признать его исключительные физические данные.

Изменено 26.08.2010 17:17 пользователем karkaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "придираюсь" (и, прошу в будущем обходиться без "мадам" - я хоть, очевидно, и старше вас, но это как-то уж слишком простонародно), а лишь искренне желаю составить для себя ваш психологический портрет, что, разумеется, возможно только на основании ваших слов. Да, то, что вы постоянно показываете язык, при всей моей к вам симпатии, мне тоже, увы, не нравится.

Извините за мадам, :D сама не люблю фамильярность, но в следствии неоднократного обмена мнениями с вами, просто по-приятельски иронизирую. За язык, да, тоже простите)))

По существу вашего поста я с вами полностью согласна: действительно, есть у многих зрителей установка отказывать красивым актерам в качетсве игры, и Эванс тут тоже попадает под раздачу (к слову, тут был чей-то пост про "Пекло" Бойла, мол, Мерфи там лучше Криса - ни фига, Мерфи там хуже, и по-моему Бойл именно этого и добивался). Я, кстати, люблю фильмы о полицейских, люблю актерский состав "Королей улиц" и стилистику олдскульного боевика, в котором авторы пытались сделать этот фильм. Там есть свои противоречия (я писала на этот фильм отзыв, чтобы в них разобраться), одно из них - образ героя Эванса, его роль и место в структуре сюжета.

Про сравнение с Мерфи - мне в такие моменты даже обидно. Вот и получается, что странно на человека внешность работает - с одной стороны красивым в жизни проще, они нравятся, с другой - их упорно не воспринимают всерьёз, считая что красота признак глупости и отсутствия внутреннего наполнения. В Королях он добротно выступил и сумел проявить себя, на фоне неслабого актерского состава, меня даже Ривз меньше впечатлил. Но наверняка и здесь найдутся такие, кто скажет "не впечатлил", "мебель" и тд.

Самородок - да, но это наверно скорее к его личности, а не к сексуальности больше подходит :)

Видала я много красивых мужиков моделей, разномастных, разнокалиберных, всех цветов и размеров, но что-то на большинство - ноль эмоций. Эванса помню сразу приметила на каком-то фото, даже имени его не знала, фильмов и подавно не видела, искала даже. Магия, не иначе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про сравнение с Мерфи - мне в такие моменты даже обидно. Вот и получается, что странно на человека внешность работает - с одной стороны красивым в жизни проще, они нравятся, с другой - их упорно не воспринимают всерьёз, считая что красота признак глупости и отсутствия внутреннего наполнения.

2. В Королях он добротно выступил и сумел проявить себя, на фоне неслабого актерского состава, меня даже Ривз меньше впечатлил. Но наверняка и здесь найдутся такие, кто скажет "не впечатлил", "мебель" и тд.

3. Видала я много красивых мужиков моделей, разномастных, разнокалиберных, всех цветов и размеров, но что-то на большинство - ноль эмоций. Эванса помню сразу приметила на каком-то фото, даже имени его не знала, фильмов и подавно не видела, искала даже. Магия, не иначе.))

1. Честно вам скажу в вопросе по выделенному разделу согласна с Северус - красивым жить не легче. Конечно для актеров это вроде как обязательно, ибо работают лицом и должны всем нравиться, но вообще красота - это тяжкое бремя для ее обладателя.

2. Да фиг с ними, пусть находятся ;)

3. Ну, у вас никак с первого взгляда любофф :roll: Я сама часто с 1-го взгляда западаю и считаю это нормой, но именно с Крисом вышло не так, как обычно. Хотя из-за его исключительной внешности галку около него поставила еще в 2000/2001, когда клип "Тайнтед лов" Мэнсона увидела впервые, хотела тогда, чтоб его в ролике было побольше, и думала, что это какая-то породистая фотомодель для бэкграунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...