Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Эээ я в том сезоне только помню, как Зико в наглую ставил Карвалью на место Дзаги, хотя у того форма была не хуже.

Ну да, тогда Алан нервничал и когда выходил играл хуже, чем мог! А когда тренер сменился и стал предпочитать Алана, тот снова стал самим собой!

 

И тогда ждет нас супер связка :)

О да! Ах, как я жду нетерпеливо!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не буду оригинальной - Интер, Бордо, Мю, Барса. Хотя у последней шо-та мне не нравицца соперник :redface: Их нынешняя форма, канеш, впечатляет, но пара весьма интересная получилась.

Про Бордо ниче не скажу, но он вродь сильнее Лиона; ну про МЮ понятно все. А вот пара Интер-ЦСКА наиболее любопытна сейчас, что-то все равно у итальяского клуба игра какая-то разобщенная, так что все возможно. ЦСКА удачи, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно - Интер, Арсенал, МЮ, Бордо. Но всё равно верю в ЦСКА. Быть может недооценят интеристы москвичей.Очень уж хочется, чтобы показали себя достойно хоть на клубном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Манчестер Юнайтед, Барселону, Лион и Арсенал. Я вообще болею за МЮ и Барселону и главное чтобы эти команды вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Манчестер Юнайтед, Барселону, Лион и Арсенал. Я вообще болею за МЮ и Барселону и главное чтобы эти команды вышли.

 

Значит, не Интер ни ЦСКА в полуфинал не пробьются? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не Интер ни ЦСКА в полуфинал не пробьются? =)

 

Ну по крайне мере я не буду за них болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайне мере я не буду за них болеть.

 

Просто Ван Дам намекает, что Интер- ЦСКА - это пара чвертьфиналистов и кто то из них да тончо выйдет.

А Барса и Арсенал за каких вы проголосовали - попали друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Барса и Арсенал за каких вы проголосовали - попали друг на друга.

 

И, скорее всего, это будет самая интересная дуэль четвертьфинала. По крайней мере я очень на это надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, скорее всего, это будет самая интересная дуэль четвертьфинала. По крайней мере я очень на это надеюсь :)

Думаю везде ждут нас какие то неожиданности. Вот бы попроходили Арсенал, ЦСКА и Бавария))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут как бы все матчи весьма интересны будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю везде ждут нас какие то неожиданности. Вот бы попроходили Арсенал, ЦСКА и Бавария))

 

Неожиданности везде. А вот два матча команд, исповедующих быстрый, зрелищный, атакующий футбол - это просто класс. Остальные пары, кроме разве что МЮ-Бавария, мне далеко не так интересны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по матчу забыл сказать, что сильно смущает меня чудовищная форма Дзаги. Понимаю, что предсезонку он пропустил и все еще набирает, но с такой игрой Хонда его враз вытеснит, особо не парясь, если Алан и еще парочку таких матчей выдаст. Самое обидное, что видно, парень грызется и кусается, просто ничерта не получается у него. Как бы не растерял свой игровой тонус, накопленный с годами. :(

 

Согласна, как бы он не превратился во второго Кержакова и Сычева. Футболисты - класс, результативности - zero.

Хочется, конечно, верить, что ЦСКА будет более успешным, чем Рубин, но сопернички у них будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!Аутсайдер победил Динамо Киев!Думаю Суркису надо выгонять всех кроме Шевченко и Шовковского из команды, иначе с таким антифутболом невозможно быть чемпионом Украины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал интрига за другое место пропала, а если Металлист грохнет Динамо в воскресенье - то нацеливаеться на бронзу уже Динамо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе)))Шахтер дует уже 2-0))) что сегодня за день такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!Аутсайдер победил Динамо Киев!Думаю Суркису надо выгонять всех кроме Шевченко и Шовковского из команды, иначе с таким антифутболом невозможно быть чемпионом Украины!

 

Странно, когда Шахтер бездарно слил Тимиошаре, а потом и Фулхэму, что-то никто о такое не говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, когда Шахтер бездарно слил Тимиошаре, а потом и Фулхэму, что-то никто о такое не говорил :)

 

Но в этих играх была игра, а игроки Динамо просто ходили по футбольному полю, заметь во втором туре все матчи Динамо - просто ужасное и неинтересное, ничего не имеющее общего с футболом зрелище, это огорчает даже меня, потому-что начнётся новая Лига чемпионов и Динамо из противников превратится для меня в любимую команду как и Шахтёр и я не знаю как дружина Газаева будет бороться например хотя-бы с Юве???

 

Вывод:нужно менять состав полностью, выгонять Газаева и "опуститься на землю" Суркису, убавивши свои амбиции.Иначе в таком состоянии и в таком отношении к футболу - Динамо уже не сможет ничего "сказать" даже таким скромным соперникам как Заря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болею за "МЮ" и "ЦСКА", конечно армейцам будет тяжело(да уж че греха таить нашим поможет только чудо, такое как случилось с Рубином на Ноу Камп), но надежда умирает последней) Ну а "МЮ" после феноменального матча с "Баварией" в 1999 году болею только за них(если конечно с нашими не играют).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ноу Камп было не чудо. Там была расслабленная Барса, которая всегда выходит из группы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ноу Камп было не чудо. Там была расслабленная Барса, которая всегда выходит из группы ))

Ага и в Казани была расслабленная Барса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и в Казани была расслабленная Барса.

 

Не могу сказать, матч не видел. Но Барса вышла, а это главное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и в Казани была расслабленная Барса.

 

Ну ЦСКА - это не Рубин. И вообще (хотя конечно я буду болеть за россиян), про Барсу нет смысла говорить, ибо, к сожалению, ЦСКА отгребёт от подопечных Моуриньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЦСКА - это не Рубин.

Ну да, еврокубкового опыта КУДА меньше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ноу Камп было не чудо. Там была расслабленная Барса, которая всегда выходит из группы ))

 

Смешно.

 

Барса, выходит, в ЛаЛиге тоже каждую неделю расслабленная выходит - тока почему-то большинство получает по 3-4 штуки от расслабленной Барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛаЛиге есть Реал, у которого столько же очков. А домашний матч с дебютантом ЛЧ вряд ли повод особенно напрягаться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...