Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Ой, может, и не поедут никуда? Посидят дома спокойно, потренируются пенальти бить... Можно начать по пустым воротам, чтобы набить ногу... ну или не с 11, а там с 8, с 7... :)

 

Одного ценного товарища из сборной Украины к себе возьмете? Ему бы тоже пенальти потренироваться бить не помешало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё тайное - больше не тайное!

 

http://www.narva24.info

В топку.:mad: Нашли место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай тему в первые 15 мин игры с Германией. Там вообще патриоты повымирали... И это при 0-0. Чего уж про ничью со сборной страны третьего мира говорить.

 

Как-то не заметил особых словесным посылов нашей сборной... видимо, игру действительно никто особо не ждал да и не смотрел.

 

Не, вы как знаете, а я, один хрен переживал. Прав Лузер, какая к черту немотивированность? В футбол надо играть, а не вальяжничать как Интер в Казани... Как нам забили? Да вот как - на, мол, рискни азербайджанец, пробей... Безпомощная игра.

 

Обрати внимание, как играл Акинфеев. Еще до непосредственно гола он несколько раз отбивал мяч, не ловя его. Мяч отлетал либо совсем близко к штанге, либо вообще в перекладину. Все шло к тому, что он не успеет. Так и произошло. Обидно, когда у такой страны как Азербайджан (я щас никого не унижаю, это просто факт) есть воля к победе и настрой, и они не стесняются говорить, что будут нас рвать (вспомните лицо их вратаря, ему бы только кинжал в зубы - и резать наших!), а наши комментаторы сначала снисходительно смеются, а потом сидят, засунув языки в жопы. Друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного ценного товарища из сборной Украины к себе возьмете? Ему бы тоже пенальти потренироваться бить не помешало... :)

 

Неее, у нас таких ценных хватает и без того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, у нас таких ценных хватает и без того)

 

Жаль, тогда ему одному придется тренироваться... Долго... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного ценного товарища из сборной Украины к себе возьмете? Ему бы тоже пенальти потренироваться бить не помешало... :)

 

Шевченко очень редко промахивается, так что не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевченко очень редко промахивается, так что не надо...

 

Редко, но метко... Бить должен был Милевский, он пенальти заработал. Шеве за заслуги доверили, да? Или по старшинству? Или чтобы уже совсем не огорчать мальчика, что годы-то идут, он не молодеет, ему могут уже не доверять ответственные мероприятия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, никогда не прощу Шеве тот удар в "черном финале". Ну как можно так бездарно бить пенальти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, но метко... Бить должен был Милевский, он пенальти заработал. Шеве за заслуги доверили, да? Или по старшинству? Или чтобы уже совсем не огорчать мальчика, что годы-то идут, он не молодеет, ему могут уже не доверять ответственные мероприятия? :)

 

Какая разница, если и так выиграли:)?

 

Да, никогда не прощу Шеве тот удар в "черном финале". Ну как можно так бездарно бить пенальти?

 

"Милан"-"Ливерпуль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 6 не знаю, а по 5 безответных голов забивали сопернику даже на чемпионатах мира... А по 4 забивают так очень даже и нередко... А это ж типа самые профессиональные сборные, раз на чемпионат мира попадают через сито отбора... :)

 

В финале ЧЕ забивали по 7 голов еще совсем недавно, так что тут такое дело...

 

Шевченко очень редко промахивается, так что не надо...

 

Ну не пенальтист он никак :). Я еще, если моя память не спит с другим, помню как он в серии со Спартой за выход в группу ЛЧ промахнулся. И в финале ЛЧ тоже с Ливером мазал и в Милане гол однажды не забил с пенальти полевому игроку...:) Пенальтисты у нас есть получше.

 

А вообще наши сделали то, что должны были сделать. Знаю, что кое-кто втихаря мечтал о том, как мы опростоволосимся между Францией и Испанией, но увы...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если и так выиграли:)?

 

 

Ну, знаете ли... Шева - брэнд, символ, легенда и так далее... Он уже давно не тот Шева, что был, но его держат в сборной. Смысл? Для красоты? Тогда пусть хоть так явно не лажает, потому что иначе очень наглядно, что его время уже почти ушло и он занимает чье-то место в сборной. Молодого и перспективного. :)

З.Ы. Только не будем начинать говорить о том, что он забивает - вот и Андорре тоже забил. Андорре, может, и я забила бы, а вот Англии почему-то забил Назаренко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете ли... Шева - брэнд, символ, легенда и так далее... Он уже давно не тот Шева, что был, но его держат в сборной. Смысл? Для красоты? Тогда пусть хоть так явно не лажает, потому что иначе очень наглядно, что его время уже почти ушло и он занимает чье-то место в сборной. Молодого и перспективного. :)

З.Ы. Только не будем начинать говорить о том, что он забивает - вот и Андорре тоже забил. Андорре, может, и я забила бы, а вот Англии почему-то забил Назаренко... :)

 

Шева не Терминатор, что б всех забивать:). Ну да, он символ и легенда, кроме того, в сборной он выкладівается сейчас поболее, чем в клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева не Терминатор, что б всех забивать:). Ну да, он символ и легенда, кроме того, в сборной он выкладівается сейчас поболее, чем в клубах.

 

Я, конечно, добрая девочка и уважаю старость, да. :) Но мне важен не факт того, что Шева выкладывается, а то, насколько качественно он выполняет свою работу в сборной - голы забивает. И мне не понятно, почему так получилось, что по его вине (незабитый пенальти) мы могли не выиграть у Англии (вопрос, что эта победа - в принципе чудо, отложим на потом), если бы не Назаренко? Мне кажется, что мои претензии вполне логичны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я одна из не многих, кто спокойно относится к подобным играм. Не приятно конечно, но и трагедию устраивать не стоит. Матчи с такими соперниками мне простому зрителю смотреть сложно, выезжаешь исключительно на морально-патриотических чувствах, а как играть с такими командами представить сложно. Вот если этот матч что-то решал, то можно было и критиковать, как это было с Израилем, а так считаю что сыграли тренировочный матч, пробовали варианты в составе.

 

А вот пеналь Игнашевича убил, хуже только я могла пробить:D

 

П.С. На наших наезжаете, а между тем после первого тайма Италия дома проигрывает Кипру:D Не мы одни такие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, добрая девочка и уважаю старость, да. :) Но мне важен не факт того, что Шева выкладывается, а то, насколько качественно он выполняет свою работу в сборной - голы забивает. И мне не понятно, почему так получилось, что по его вине (незабитый пенальти) мы могли не выиграть у Англии (вопрос, что эта победа - в принципе чудо, отложим на потом), если бы не Назаренко? Мне кажется, что мои претензии вполне логичны. :)

 

Были бы, если б Назаренко таки не забил:). Ну а поскольку он стал героем нации, то ошибка Андрей большого значения все же не имеет. Ну не забил. Ну и хьен с ним:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы, если б Назаренко таки не забил:). Ну а поскольку он стал героем нации, то ошибка Андрей большого значения все же не имеет. Ну не забил. Ну и хьен с ним:).

 

Вот и Шева так это объясняет. Редкое у вас с ним единодушие... :) Но я таких игроков с таким отношением к своей работе в родной сборной, которая вроде как собирается в ЮАР, не особо хочу, если честно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Шева так это объясняет. Редкое у вас с ним единодушие... :) Но я таких игроков с таким отношением к своей работе в родной сборной, которая вроде как собирается в ЮАР, не особо хочу, если честно... :)

 

Подобное отношение имело бы место, если б Шева сказал что-то вроде "не попадем - и черт с ним, с ЧМ". А так - прагматизм. Ну не посыпать же ему себе пеплом голову из-за этого не-гола:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пеналь Игнашевича убил, хуже только я могла пробить:D

 

Думаю, ты бы пробила лучше.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное отношение имело бы место, если б Шева сказал что-то вроде "не попадем - и черт с ним, с ЧМ". А так - прагматизм. Ну не посыпать же ему себе пеплом голову из-за этого не-гола:).

 

Тут такое дело... Накануне матча наша звезда заявляла, что не будет ничего никому доказывать в матче против сборной Англии - типа я всем уже все доказал, моя задача - помочь родной сборной выйти из группы и играть в родной футбол еще несколько сезонов. И вроде все логично, но таки доказывал. Таки понтовался. Вот потому перенервничал и не забил. :) Бывает все, конечно, но виноват-то сам, амбиции взыграли. А он вместо того, чтобы извиниться перед болельщиками, скромно так заявляет "такое бывает, попал в штангу". Типа болельщики глупые и не знают о его личных счетах с англичанами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело... Накануне матча наша звезда заявляла, что не будет ничего никому доказывать в матче против сборной Англии - типа я всем уже все доказал, моя задача - помочь родной сборной выйти из группы и играть в родной футбол еще несколько сезонов. И вроде все логично, но таки доказывал. Таки понтовался. Вот потому перенервничал и не забил. :) Бывает все, конечно, но виноват-то сам, амбиции взыграли. А он вместо того, чтобы извиниться перед болельщиками, скромно так заявляет "такое бывает, попал в штангу". Типа болельщики глупые и не знают о его личных счетах с англичанами. :)

 

Да ладно, личные счеты:). За ушы его туда никто не тащил. Ну а промашки бывают у всех. Не убили ж Росси за промах бразильцам:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ты бы пробила лучше.:biggrin:

 

Не, у меня мяч и до вратаря не докатился бы:lol: Так, что с Игнашевичем не все так плохо:D

 

Апд. Аааа, моя паЦталом Италия 0 - 2 Кипр:lol: Спасибо итальянцам, отвлекли от наших 1-1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, личные счеты:). За ушы его туда никто не тащил. Ну а промашки бывают у всех. Не убили ж Росси за промах бразильцам:).

 

Личные-личные, так хотелось показать англичанам, какого пацана Челси потерял, а Динамо приобрело... Вот и показал... :)

 

А про бразильцев вы что имеете в виду? Я знаю только про финал чемпионата мира 1994 года, когда промазал в серии пенальти Хвостик Баджо, который свою сборную до финала и довел, - и стал национальным позором. Ему так досталось, бедняжке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апд. Аааа, моя паЦталом Италия 0 - 2 Кипр:lol: Спасибо итальянцам, отвлекли от наших 1-1:)

 

Ага, только они взялись за ум... Джила наш, "фиалковый", феерит ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бразильцев вы что имеете в виду? Я знаю только про финал чемпионата мира 1994 года, когда промазал в серии пенальти Хвостик Баджо, который свою сборную до финала и довел, - и стал национальным позором. Ему так досталось, бедняжке...

 

Блин, думал про Баджо, написал Росси:D. Чайник:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...