Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

В этом-то и дело.

Такие-это когда нападение и мяч на одной линии?

Перестраховываются.

Боятся за свой зад, по которому впоследствии и получают

 

Извини, я случаем важное НЕ пропустил, они перестраховываются, правильно, но их в отличае от этого судьи на "гильотину" не посылают и никто с пеной у рта не кричит о бездарности. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извини, я случаем важное НЕ пропустил, они перестраховываются, правильно, но их в отличае от этого судьи на "гильотину" не посылают и никто с пеной у рта не кричит о бездарности. )

 

Ну согласись, что если арбитр отбывает дисквалификацию в первом дивизионе и судет Премьер-Лигу, то это о чем-то говорит..

Только у нас такой бред возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать команды, то я болею за: Челси, Милан и Реал, а если брать сборные, то : Англия, Италия, Бразилия и эх, Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скудетто Италии за прошлый сезон отдали Интеру... интеристы - радуйтесь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидцы, расскажите плиз как там сегодня Спартак ничью выстраивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидцы, расскажите плиз как там сегодня Спартак ничью выстраивал.

Ну как.. опять владели инициативой.. опять катали мяч в середине..

Опять забили, но тут же пропустили, расслабившись..

Потом еще удаление Ковача.. могли еще пропустить..

Вобщем, ты ничего не потерял. Кроме возможности увидеть игру в полфорварда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные новости:

 

Спустя несколько дней после того, как мадридский "Реал" попдисал контракты с Фабио Каннаваро и Эмерсоном, еще два ведущих игрока "Ювентуса" переехали в Испанию. "Барселона" подписала 4-летний контракт с чемпионом мира Джанлукой Дзамброттой и 2-летний контракт с 34-летним французским защитником Лилианом Тюрамом. Испанские СМИ сообщают, что за Дзамбротту "Барселона" заплатила 14 миллионов евро и пять миллионов за Тюрама. Напомним, что "Ювентус" после скандала в итальянском чемпионате был переведен в серию В. В ближайшее время туринский клуб могут покинуть Патрик Виейра, Давид Трезеге и Златан Ибрагимович. Ранее бывший главный тренер "Ювентуса" Фабио Капелло возглавил мадридский "Реал".

 

Челси" согласился продать Дель Орно в "Валенсию".

Лондонский "Челси" принял предложение "Валенсии" о продаже защитника сборной Испании Асиера Дель Орно, который в ближайшее время должен подписать личный контракт с новым клубом. Дель Орно перешел в "Челси" из "Атлетик Бильбао" в июле 2005 года и сыграл 32 матча за лондонский клуб.

 

"Манчестер Сити" купил Корради

Итальянский нападающий Бернардо Корради перешел из "Валенсии" в "Манчестер Сити". 30-летний футболист подлписал 3-летний контракт, а сумма трансфера составила около 1,5 миллионов евро. Корради, который ранее привлекался в сборную Италии, перешел в "Валенсию" в 2004 году из римского "Лацио". В прошлом сезоне Корради был арендован "Пармой", за которую забил 10 голов

 

Хассельбайнк подписал контракт с "Чарльтоном".

Лондонский "Чарльтон" подписал контракт с голландским нападающим Джимми Флойдом Хассельбайнком, который в прошлом сезоне выступал за "Мидлсбро". 34-летний форвард в составе своего бывшего клуба стал финалистом Кубка УЕФА. Хассельбайнк забил 125 голов в 263 матчах в английской премьер-лиге, выступая за "Лидс", "Челси" и "Мидлсбро".

 

Дидье Дешам возглавил "Ювентус".

Туринский "Ювентус" подписал 2-летний контракт с новым главным тренером Дидье Дешамом, сообщает руководство итальянского клуба. Бывший капитан сборной Франции будет тренировать "Ювентус" даже в том случае, если прославленный клуб отправят в серию В. Напомним, что "Ювентус" находится в центре скандала по поводу коррупции в итальянском футболе

 

Ювентус" продал Муту в "Фиорентину".

"Ювентус" продал нападающего сборной Румынии Адриана Муту в "Фиорентину" за 8 миллионов евро. В январе 2005 года Муту подписал 5-летний контракт с "Ювентусом", после того как отчислен из "Челси" за употребление кокаина. Ранее Муту выступал за миланский "Интер", "Верону" и "Парму", откуда за 28 миллионов долларов перешел в "Челси".

 

Донадони возглавил сборную Италии.

Новым тренером итальянской футбольной сборной вместо покинувшего этот пост после чемипоната мира 2006 года в Германии Марчелло Липпи стал 43-летний Роберто Донадони. Об этом сообщила в четверг вечером Итальянская федерация футбола. Донадони, сам бывший футболист, игравший за "Милан" и за национальную сборную, участвовавший в чемпионате мира 1994 года, когда Италия проиграла Бразилии по пенальти в финальном матче, начал тренерскую карьеру в 2001 году. В сезоне-2004/05 он тренировал команду "Ливорно", входящую в итальянскую серию А, а затем подал в отставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скудетто Италии за прошлый сезон отдали Интеру... интеристы - радуйтесь! :)

Да черт его знает. С одной стороны не выигрывали Скудетто с конца 80-ых, а с другой стороны и такая победа - отнюдь не то, чего хотелось бы. Чисто технический перерасчет результатов и в итоге всегда, когда будут вспоминать этот чемпионат, бдут говорить с оговоркой "на самом деле победил Ювентус". Здорово было бы, если следующий год будет годом Интера, когда все будет без придирок.

Но все равно я рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Здорово было бы, если следующий год будет годом Интера, когда все будет без придирок.

Но все равно я рад :)

ну вот в этом году у них есть реальный шанс это осуществить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово было бы, если следующий год будет годом Интера, когда все будет без придирок.

Ну, найдутся люди, которые будут говорить: "А если бы не минус 15 очков "Милана" (особенно, если последний будет смотреться лучше "Интера").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт его знает. С одной стороны не выигрывали Скудетто с конца 80-ых, а с другой стороны и такая победа - отнюдь не то, чего хотелось бы. Чисто технический перерасчет результатов и в итоге всегда, когда будут вспоминать этот чемпионат, бдут говорить с оговоркой "на самом деле победил Ювентус". Здорово было бы, если следующий год будет годом Интера, когда все будет без придирок.

Но все равно я рад :)

 

Команда Манчини нестабильна была, надеюсь и в новом сезоне будет так и "Милан" станет Чемпионом.

 

Появляются также шансы у "Ромы" и "Палермо" неплохо пополняется новичками, за место в тройке будет биться.

7.gif.ad01e61f61b7d4f3903bd12709c7dadf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Милан чемпионом не станет, то придется сжечь свою комнату! Там все в Милане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласись, что если арбитр отбывает дисквалификацию в первом дивизионе и судет Премьер-Лигу

 

Соглашусь, вот это конечно бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, найдутся люди, которые будут говорить: "А если бы не минус 15 очков "Милана" (особенно, если последний будет смотреться лучше "Интера").

 

Найдутся, я буду одним из этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Милану и Ювентусу теперь должно быть стыдно называть себя чемпионами, после множества договорняков, подкупа судий и махинаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Милану и Ювентусу теперь должно быть стыдно называть себя чемпионами, после множества договорняков, подкупа судий и махинаций.

 

Ну допустим у Милана их было не "множество", наказание то не столь суровое как остальным. Но знаешь в чем дело, ведь Лацио это все ничем не помогло, видимо класс не тот. Так что не переживай Интернационале это тоже не поможет, Тотти со своей Ромой и то Интер обойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Милану и Ювентусу теперь должно быть стыдно называть себя чемпионами, после множества договорняков, подкупа судий и махинаций.

Да ладно тебе, это ж Италия, там везде св... ммм... мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня на данный момент волнует (в связи с итальянскими разборками), так это то, что "серия А" потеряла блестящего (по другому не скажешь) футболиста в лице чешского полузащитника Павла Недведа, до высокого мастерства коего нынешнему молодняку (да и игрокам в возрасте порядочном) просто "лететь и лететь"...

Проводя каждый матч на высочайшем уровне, причем в независимости от того, выступает он за сборную или за клуб, Недвед на сегодняшний день по праву считается одним из лучших игроков своего амплуа в современном футболе. И ЭТОТ человек будет играть в "серии В" ! Господи боже...

Но тем не менее я до невозможности рада самому решению Павла остаться в столь дорогом и близком для себя "Ювентусе". Хотя согласись Недвед на иной ход, другие элитарные клубы приняли бы его к себе с распростёртыми обьятьями...

10.jpg.a5067a108f14386c96ae858a5adebb08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как я рад потере очков гинерских сынков и паровозов..

Правда опять все прогнозы к чертовой матери, но это приятные потери :)

Ух... Жаль, что и сами "планетян" обыграть не смогли...:(

Жду осечки казанцев (Васек, уж прости).. но, вряд ли такое случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду осечки казанцев (Васек, уж прости).. но, вряд ли такое случится...

 

Да ничего страшного, сам мечтаю видеть "Спартак" в середине таблицы :D , но в ЕК всегда за все наши клубы болею, так, что удачи в игре с гасторбайтерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, сам мечтаю видеть "Спартак" в середине таблицы :D , но в ЕК всегда за все наши клубы болею, так, что удачи в игре с гасторбайтерами.

 

Я тоже за наши клубы в ЕК болею...кроме парнокопытных.. ну их я даже за "наших" не считаю..

 

Спасибо

 

А про Спартак.. ну так ты мечтай, никто же не запрещает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у Зенита первая победа при ихнем адвокате, рад за них. Рад за ЦСКА, жаль Крыльям немного не повезло. Жаль поезд, но был бы сильнее расстроен если бы Спартачи выиграли, а так лидер у нас Спартак Нальчик - это даже смешно, надеюсь как у Алании у них не выйдет(будет страшно за следущую ЛигуЧ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предвкушаю аншлаг на матче с Шерифом. Ох я наорусь! А мысль о том, что я вскоре растяну кб розу под гимн лиги меня отправляет в такой экстаз...Но...знаю знаю...ещё для этого, в лучшем случае, 4 матча...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предвкушаю аншлаг на матче с Шерифом. Ох я наорусь! А мысль о том, что я вскоре растяну кб розу под гимн лиги меня отправляет в такой экстаз...Но...знаю знаю...ещё для этого, в лучшем случае, 4 матча...

а в худшем?))

ох.. как я соскучился по ЛЧ..(не по 0-5 только от ливеров всяких... хех) это не передать..всю эту атмосферу..

кто был на матчах такого уровня-поймет и поддержит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...