Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Заклинило всех на Шевченко, то же мне спаситель пришёл ;). Ставлю на Милевского или Андрея Ярмоленко.

 

пришел человек, ради которого я начинаю смотреть на "Динамо", это уже спаситель, для меня хотя бы, да и отец мой болела Динамо со стажем 30 лет - протсо как слон рад, что Шева пришел. А Миля показал себя с Белорусами, тоисть ничерта не показал, зачем он туда ехал?;) Если бы не Пятов сосали бы пальцы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пришел человек, ради которого я начинаю смотреть на "Динамо", это уже спаситель, для меня хотя бы, да и отец мой болела Динамо со стажем 30 лет - протсо как слон рад, что Шева пришел. А Миля показал себя с Белорусами, тоисть ничерта не показал, зачем он туда ехал?;) Если бы не Пятов сосали бы пальцы. ;)

 

А я пока не вижу ни какой разницы с его приходом, а радоваться его переходу или нет время покажет. Изменилось только, то что Милевский ушёл в тень и играет под Шнвченко, собственно как и лидер в команде исчез.

Согласна, что с беларусами Милевский не важно сыграл, но и Шевченко ни чего особого не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока не вижу ни какой разницы с его приходом, а радоваться его переходу или нет время покажет. Изменилось только, то что Милевский ушёл в тень и играет под Шнвченко, собственно как и лидер в команде исчез.

Согласна, что с беларусами Милевский не важно сыграл, но и Шевченко ни чего особого не показал.

Вы Лена не обижайтесь, но белорусы играли лучше нас. Мне самому обидно. Но если уделаем немотивированную англию - встретимся с Россие йв плей-офф, ну а там - страх и ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Лена не обижайтесь, но белорусы играли лучше нас. Мне самому обидно. Но если уделаем немотивированную англию - встретимся с Россие йв плей-офф, ну а там - страх и ужас.

 

Не надо тут. С немцами в плеи-офф играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут. С немцами в плеи-офф играйте.

Да не, нам лучше с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что попалося нам Рубин. Не одной игры не видел, поэтому судить сложно, но тем не менее поставлю на киевлян, потому что наши гранды заведомо сильнее грандов российского футбола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что попалося нам Рубин. Не одной игры не видел, поэтому судить сложно, но тем не менее поставлю на киевлян, потому что наши гранды заведомо сильнее грандов российского футбола.

Это что, глупая провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, глупая провокация?

 

По моему констатация фактов. Российский чемпионат безусловно выше уровнем чем наш. Тем не менее "Шахтёр" и "Динамо" гораздо сильнее любого из клубов Российской премьер лиги (про "Рубин" понятия не имею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему констатация фактов. Российский чемпионат безусловно выше уровнем чем наш. Тем не менее "Шахтёр" и "Динамо" гораздо сильнее любого из клубов Российской премьер лиги (про "Рубин" понятия не имею).

Хм, дальше - веселее...

На чем основывается эта ваша "констатация фактов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, дальше - веселее...

На чем основывается эта ваша "констатация фактов"?

 

Взять хотя бы личные встречи за последние года три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, дальше - веселее...

На чем основывается эта ваша "констатация фактов"?

 

А смысл спрашивать, если и так ясно, что единственная цель этого поста затеять срань.

 

По моему констатация фактов. Российский чемпионат безусловно выше уровнем чем наш. Тем не менее "Шахтёр" и "Динамо" гораздо сильнее любого из клубов Российской премьер лиги (про "Рубин" понятия не имею).

 

По-моему стоит это прочитать, как всё становится ясно. Человек безаппеляционно утверждает, что ЕГО гранды сильнее НАШИХ и тут же пишет, что понятия не имеет о сильнейшем клубе Российского чемпионата.

 

Впрочем уже реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, дальше - веселее...

На чем основывается эта ваша "констатация фактов"?

 

На последних официальных украино-российских встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл спрашивать, если и так ясно, что единственная цель этого поста затеять срань.

 

Не имею такой моды. Просто высказываю своё мнение, или это позволенно только тем, кто писает кипятком от российского футбола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних официальных украино-российских встречах.

 

 

Ну да, особенно учитывая тот факт, что "ДК" вот уже несколько лет тренируют почему-то исключительно российские тренеры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл спрашивать, если и так ясно, что единственная цель этого поста затеять срань.

Да я понимаю, просто посмеяться захотелось.=)

На последних официальных украино-российских встречах.

А у российских клубов Кубков УЕФА больше.=) Уяснил?

Это я к тому, что глупо говорить о том, что украинские гранды заведомо сильнее российских, не всё так очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, просто посмеяться захотелось.=)

 

А у российских клубов Кубков УЕФА больше.=) Уяснил?

Это я к тому, что глупо говорить о том, что украинские гранды заведомо сильнее российских, не всё так очевидно.

 

Ага, а в лиге чемпионов кто дальше прошел с украинских, а кто наидалее с российских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, особенно учитывая тот факт, что "ДК" вот уже несколько лет тренируют почему-то исключительно российские тренеры:D

За ДК не расписывайтесь, есть у нас не только ДК, это так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею такой моды. Просто высказываю своё мнение, или это позволенно только тем, кто писает кипятком от российского футбола?

 

Опять провокация. По-моему заметно, что здесь мало кто от российского футбола кипятком писает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, особенно учитывая тот факт, что "ДК" вот уже несколько лет тренируют почему-то исключительно российские тренеры:D

 

Ну это уже наша проблема отсутствия классных тренеров. Причём их было только 2 и только у Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а в лиге чемпионов кто дальше прошел с украинских, а кто наидалее с российских?

Читать умеете? Я ж написал, что спорить здесь бесполезно (мы вам про Кубки УЕФА, вы нам про очные встречи и т.д.), повторюсь - не всё так очевидно как вам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а в лиге чемпионов кто дальше прошел с украинских, а кто наидалее с российских?

 

По-моему там на одном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чистоту...

Кто капитан сегодняшнего Рубина? Кто лучший бомбардир Рубина в чемпе бывшего сезона?

Кто был капитаном Зенита при выиграше Кубка УЕФА и Суперкубка?

Русские в нашых командах так не тусуються, вообще не тусуються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять провокация. По-моему заметно, что здесь мало кто от российского футбола кипятком писает.

 

Вот именно. По-моему, стоит прекратить эти тупые разборки, а Мафусаила - в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у российских клубов Кубков УЕФА больше.=) Уяснил?

Это я к тому, что глупо говорить о том, что украинские гранды заведомо сильнее российских, не всё так очевидно.

 

Эти Кубки были завоёваны давно, теперь ни "Зенит", ни ЦСКА и близко не показывают того футбола. Не хрен жить прошлым, мы в настоящем. И сейчас ДК и Шахтёр сильнее ЦСКА и иже с ним (что они и доказали в прошлом году). И вот мне интересно Рубин - это нечто новое, или стандартный российский клуб с большими амбициями, но маленькими возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему там на одном уровне.

Смешно. Кто из русских команд дошел до полуфинала Лиги чемпионов? Когда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...