Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

steffania, здесь я уже немного писал об этом инциденте:

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1073520&postcount=13943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Omen не борзей. я потомственный спартач, еще прадед мой (царство ему небесное) за красно-белых был, меня приучил хоть мне лет тогда было всего ничего. Вашим паравозам вспомнить особо нечего вот ты и пытаешься всех переиначить на свой лад чтобы все забыли про прошлые достижения. Так не пойдет, Лохо не ровня Спартаку и никогда не будет. Про советское время я вобще молчу. у нас футбол больше 80 лет имеет историю, а ты предлагаешь судить по последним 10, это не разумно. так что кто еще недофанат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати выиграв вчера кубок России, ЦСКА стал самым титулованным клубом в истории Российского футбола)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати выиграв вчера кубок России, ЦСКА стал самым титулованным клубом в истории Российского футбола)

 

Да ну? А как же Спартак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? А как же Спартак?

Tablichka%20titulov.png

Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tablichka%20titulov.png

Вот так вот

 

Зато Зенит заполнил все графы сразу для кучности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио, а теперь СССР пожалуйста вспомни. История отечественного футбола начинается оттуда, а не с 92 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал в истории Российского футбола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал в истории Российского футбола.

 

Вот именно что ты так и написал, потому что только в этом промежутке вы и можете похввастать. и то, ценности победы в ЧР гораздо выше чем в кубках, а КУЕФА вообще сюда не относится. это не внутренний турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что ты так и написал, потому что только в этом промежутке вы и можете похввастать.

Я не понял, ты считаешь, что плохо хвастать наградами, которые мы получаем с истории нового футбола?

и то, ценности победы в ЧР гораздо выше чем в кубках, а КУЕФА вообще сюда не относится. это не внутренний турнир.

Имеется ввиду, что награда завоевана клубом будучи участником премьер - лиги. Где и как -это неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что ты так и написал, потому что только в этом промежутке вы и можете похввастать. и то, ценности победы в ЧР гораздо выше чем в кубках, а КУЕФА вообще сюда не относится. это не внутренний турнир.

 

Зато вы не можете похвастаться нынешними победами и приходиться вспоминать прошлое, чтобы возвыситься. Только вот возвышает ли вас подобная навязчивость - это большой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, ты считаешь, что плохо хвастать наградами, которые мы получаем с истории нового футбола?

Это неплохо, главное не забывать что по общему числу Спартак лучший.

 

Имеется ввиду, что награда завоевана клубом будучи участником премьер - лиги. Где и как -это неважно

 

Я понял, только это неправильно. нужно учитывать только внутренние победы, а то победа в КУЕФА не означает что вы сильнее Спартака были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вы не можете похвастаться нынешними победами и приходиться вспоминать прошлое, чтобы возвыситься. Только вот возвышает ли вас подобная навязчивость - это большой вопрос?

 

А у вас нету прошлых побед, какая разница? Времена меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неплохо, главное не забывать что по общему числу Спартак лучший.

Большинству людей интересует нынешнее состояние клуба. Вот пример Челси. Титулами они похвастаться многими не могут(только 2 победы в чемпионате), зато какую игру показывают сейчас. Или тот же Реал, у которого кризис с его богатейшей историей.

Я понял, только это неправильно. нужно учитывать только внутренние победы, а то победа в КУЕФА не означает что вы сильнее Спартака были.

Почему же неправильно? и кто сказал что надо учитывать победы внутреннего чемпионата? Если команда выступает в премьер лиге и выигрывает европейский трофей, то в копилку титулов завоеванных будучи клубом РФПЛ все равно идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Шахтер и проиграл вчера Кубок Украины, я плачу((((( в состязании с "Барсой" СТАВЛЮ НА СВОИХ ВЕЧНЫХ ЛЮБИМЦЕВ. Ждем!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, здесь я уже немного писал об этом инциденте:

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1073520&postcount=13943

 

Прошу прощения, как-то совсем "от жизни отстала" в последнее время. А болелы эти придурки. Я вот, например, вообще не знаю, кто такой Борези. А Паоло навсегда останется для меня кэпом миланцев, да и той сборной Италии, которую я когда-то боготворила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству людей интересует нынешнее состояние клуба. Вот пример Челси. Титулами они похвастаться многими не могут(только 2 победы в чемпионате), зато какую игру показывают сейчас. Или тот же Реал, у которого кризис с его богатейшей историей.

 

Марио, это плохие люди, это глорихантеры. Челси-никто и звать их никак, вбухали деньги в них, они поперил побеждать и сразу болелы появились. нормальные болельщики Челси не признают. а кризисы у всех бывают. ровнять Реал и Челси это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас ругаться начну сильно. А нельзя ли не разделять прошлое и настоящее и рассматривать их в комплексе, а не по отдельности?

ЦСКА хорош в 21 веке

Спартак был невероятно силён в 90-х, в 21-м веке всё ещё сила, с которой нужно считаться, пусть и не выигрывал чемпионат с 2001 года(что-то я не припомню, чтобы по этим причинам Ливер в Англии со счетов списывали)

У Локо было 2-3 хороших сезона, их причисление себя к грандам смотрится натянуто,в 90-х - вообще не команда, в 00-х - ещё более-менее

Зенит - команда однодневка, ждать им следущего чемпионства столько же, сколько и предыдущего,

Рубин считаю достойным уважения серьёзным претендентом на разрушение гегемонии столичных команд.

Всё! О чём тут спорить. Кто не помнит прошлого, у того нет будущего, но и жить нужно не воспоминаниями, а ковать новые победы, вот и всё!

 

По совокупности росийской истории сильнейшая команда - Спартак, в 21-м веке - безусловно ЦСКА(пока;)). Баста, не о чем больше спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(только 2 победы в чемпионате)

 

Теперь ещё и кубок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нету прошлых побед, какая разница? Времена меняются.

 

А можно как нибудь вопрос нормально сформулировать? И у нас есть прошлые победы и про них никто не забывает, просто жизнь на прошлом не останавливается и нужно смотреть вперед и стремиться к новым вершинам. А не говорить днями и ночами о былых победах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, как-то совсем "от жизни отстала" в последнее время. А болелы эти придурки. Я вот, например, вообще не знаю, кто такой Борези. А Паоло навсегда останется для меня кэпом миланцев, да и той сборной Италии, которую я когда-то боготворила.

 

Стыдно! Барези это легендарный капитан Милана, он всю карьеру в нем отыграл. Вот прмиер людей которые не чтят историю и знают только настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству людей интересует нынешнее состояние клуба. Вот пример Челси. Титулами они похвастаться многими не могут(только 2 победы в чемпионате)

 

Я тебя только чуть-чуть поправить хотела, Челси еще в 50-ом или 51-ом чемпионат выигрывал, так что 3 победы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно! Барези это легендарный капитан Милана, он всю карьеру в нем отыграл. Вот прмиер людей которые не чтят историю и знают только настоящее.

 

Эээээ...ну, во-первых, мне не столько лет, чтобы помнить легендарных капитанов Милана, а, во-вторых, я за Милан вообще не болею. А Мальдини люблю и уважаю благодаря былой любви к итальянской сборной, о чём я уже писала выше. Так что будьте добры, выводы ваше при себе оставьте, пока человека не узнаете как следует. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, вообще не знаю, кто такой Борези.

 

Барези. Кудрявый такой, на Хлестова похож.

 

Вы наверное и мега-защитника Хлестова не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио, это плохие люди, это глорихантеры. Челси-никто и звать их никак, вбухали деньги в них, они поперил побеждать и сразу болелы появились. нормальные болельщики Челси не признают. а кризисы у всех бывают. ровнять Реал и Челси это смешно.

"Нормальный болельщик"-

это вы себя имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...