Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Брентфорд такой шанс просрал, эхххх. Самая симпатичная команда шипа этого сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с(ш)ити вылетели из ФАКАПа. Пепку с очередным обосрамсом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артета крутой! Верни пожалуйста мне былой мой любимый Арсенал, который был при Венгере в начале нулевых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС не видится таким уж финалистом ЛЧ...Как многие тут утверждали ранее. Только не надо говорить,что это,мол, Пеп специально слил, все силы на ЛЧ,этот кубок им нафиг и не нужен..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брентфорд такой шанс просрал, эхххх. Самая симпатичная команда шипа этого сезона

 

Хотя бы вничью надо было сыграть емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС не видится таким уж финалистом ЛЧ...Как многие тут утверждали ранее. Только не надо говорить,что это,мол, Пеп специально слил, все силы на ЛЧ,этот кубок им нафиг и не нужен..)

 

Давно известно что Бавария чемпион лч... нет ярко выраженных команд у всех какие то проблемы! У сити защита слабая слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если ты настроен отрицательно, то в любой истории найдешь возможность рассказать что-то плохое. "Зенит" ненавидят точно так же, как когда-то его болельщики ненавидели московский "Спартак", который всегда был наверху, забирал лучших игроков и представлял собой фарм-клуб российской сборной. Сейчас же все изменилось, а достижений у "Зенита" более, чем достаточно, чтобы начать его не любить. А причина всегда найдется", - рассказал Малафеев в интервью изданию "Спорт день за днем".

ЗЫ, фарм-клуб спартачка в финале КР!

ЗЗЫ, в след. сезоне значит, автоматически спартачку +6 халявных очков записываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья VAR матча "Зенит" - "Спартак" заменён из-за отсутствия результата теста на коронавирус.

 

Ассистент видеопомощника арбитра (VAR) Александр Богданов, который должен был работать на полуфинальной игре Олимп - Кубка России между санкт-петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком", заменен из-за неготовности результатов теста на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

 

Матч "Зенит" - "Спартак" пройдет в Санкт-Петербурге в воскресенье, начало - 18:30 мск.

 

"Произошла замена ассистента видеопомощника арбитра в матче 1/2 финала Олимп - Кубка России "Зенит" - "Спартак". Вместо Александра Богданова был назначен Андрей Болотенков, это связано с тем, что у Богданова не готовы результаты теста на COVID-19", - говорится в сообщении.

 

Победитель матча "Зенит" - "Спартак" в финале Кубка России сыграет с подмосковными "Химками", которые ранее в воскресенье оказались сильнее екатеринбургского "Урала" (3:1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Юран: «Место «Химок» в РПЛ продано, как мне сообщили. Есть договоренность, деньги на депозите»

 

Главный тренер «Химок» Сергей Юран рассказал о перспективах клуба сыграть в РПЛ в следующем сезоне.

 

«Я хочу сделать заявление. Сейчас все задаются вопросом, где «Химки» будут играть в следующем сезоне?

 

Отвечаю. В последнее время мне поступила информация из нескольких источников. Почему нам мешают зайти в РПЛ? Оказывается, как мне говорят источники, наше место в Премьер-лиге якобы уже продано! И деньги лежат на депозите.

 

Поэтому я хочу обратиться к РФС и к прокуратуре Московской области, чтобы они взяли эту ситуацию на контроль!

 

На протяжении последних двух недель мне звонили несколько источников и говорили, что за нашей спиной место «Химок» в Премьер-лиге якобы продали. Уже вроде бы достигнута договоренность, деньги – на депозите. Отсюда и появляются все эти вбросы, что мы – в ФНЛ.

 

Сегодня мы доказали, что команда «Химки» по праву заслужила играть в Премьер-лиге. Какие еще нужны аргументы?

 

Заявляю ответственно. Мы готовы играть в РПЛ с бюджетом в 350 миллионов. Об этом, кстати, ранее заявлял министр физической культуры и спорта Московской области.

 

Мы не просим никаких миллиардов. Нам не нужно даже 400 миллионов. Насколько нам известно, сейчас у клуба есть 150 миллионов. По нашей информации, область выделяет еще 200. Получается – 350, о чем мы и говорим.

 

Так почему мы опять не заходим в РПЛ? Почему нам всячески мешают?» – сказал Юран.

 

Источник: https://www.sports.ru/football/1087099573.html

 

======

 

Ну всё, скоро найдут Юрана где-то в кювете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:0!!!!!!!!!!!!!! ДЗЮЮЮБАААА!!!!!!!!!! :)

Хрю-хрю!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года через два роналду поедет покорять питер.

 

еще сотку настреляет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метровый офсайд! ВАР всевидящий!

ЗЫ, тудоску - какой-то психованный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуч две голевые

 

mRSoql2.jpg

 

наверное самый острый из молодежи после молодого рафиньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, начинается полуфинал ФАКАПа МЮ - Челси. Де Хеа, Линделёф, Магуайр, Байи, Ван-Биссака, Фред, Матич, Уильямс, Фернандеш, Джеймс, Рэшфорд.

Ротация от Сульшера. :)

Трансляция на сопках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сопки?..))включи Футбол 1 и смотри.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сопки?..))включи Футбол 1 и смотри.)

 

Блин, привык, что АПЛ, Матч не кажет....:lol::lol: А это ФАКАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК там еще Зенит-Спартак закончат, они еще и на МАТЧ ТВ переключат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит в финале будем выносить фарм-клуб мясокомбината. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу VAR смотрю, хочу не смотрю и Зенит в финал вывожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVpKNEXXgAAtFLL.jpg

 

вар как и фефепе - только для бохатой илитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, Лэмпард внезапно достал конспекты газзайца по конскому футболу.

Ну и Де Хеа в своём обычном стиле. Может СЕЙВАНУТЬ, а может и запустить, как сейчас.

 

Ключевые позиции МЮ, требующие усиления ЦЗ (Линделёф, всё-таки не тянет на топ уровне), вратарь (Де Хеа нужна РЕАЛЬНАЯ конкуренция).

Изменено 19.07.2020 18:33 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеее мы в финале!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, остается только поздравить юзера портер2 хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JGLevitt че с ДеХеа творицо? Реально лучший кипер мира превратился в дырку в последние год-два. По-моему это после ЧМ началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...