Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Лидс хорош

 

согласен. проиграли сегодня дома "совам" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. проиграли сегодня дома "совам" :roll:

Лучше бы Лидс сейчас выступал в вышке вместо убогого мертвого Норвича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки везет Реалу, что им за долгое время ни разу не попалась Барселона в финалах. Опять Реалу достался плюшевый Атлетико. Барселона во главе с Месси разобралась бы с таким Реалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктора за письку уволили из Малаги хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3fadfcee693fe7d1a2740c8fab90a61.gif

 

это по поводу другого увольнения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через год выборы, бартомеу там и кройффа готов уже выкопать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт пока замена Вальверде какая-то трешевая намечается. Не думаю, что Барса станет сразу крепче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави, зараза, слишком нравственным оказался. Всё лучше чем муравей.

 

А, не. Всё норм - там контракт 0.5+05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетьен и взлететь может. А там и контракт уже другой летом будет. Хотя Хави вряд ли так скоро в "Барселону" собирался. Пусть пока с нынешней своей командой разберется: разгромные победы чередуются с разгромными поражениями.

 

Сетьен - тренер очень интересный, но вообще пока не представляю его в таком большом клубе. Ну, а Вальверде даже с треблом по итогам сезона надо было бы летом убирать точно. В игре прогресса нет и не виделось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какого прогресса. Он убил в Барсе всё что взращивалось столько лет, сделав безликой командой с Месси. Сетьен вроде апологет контроля мяча, может и получится у него что-то. Но я всё равно за Хави. Нет никакого смысла ему учиться в клубе где игроки просто не соответствуют тому уровню футбола, который ему нужен. В таких кубах нужно плясать от игроков, поэтому ничего там у него выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сетьеновский "Бетис" прошлого сезона не видел, небось. Довольно унылое зрелище. Правда, у него был там классный первый сезон, а до этого такой же хороший "Лас-Пальмас". В общем, тут 50 на 50.

 

А какой уровень футбола нужен Хави? Соответствует ли сам Хави? Или очередное фапание на очередную легенду клуба? Ты же о нем, как о тренере, ничего не знаешь) Мне тоже интересно на него посмотреть, но может быть и так, что это он не соответствует своим нынешним игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например давно считаю что именно Хави придумал тика-таку^^.

 

А какой уровень футбола нужен Хави? Соответствует ли сам Хави?

Чтобы ставить футбол, который нужен Хави, нужен как минимум определенный уровень футболистов, способных этот футбол потянуть. Культура паса как минимум. В Барсе такой есть, в его нынешней команде нет, поэтому мерить что-то по арабам, нет никакого смысла.

 

Или очередное фапание на очередную легенду клуба?

Да ну, это не про меня-)

 

Ты же о нем, как о тренере, ничего не знаешь) Мне тоже интересно на него посмотреть, но может быть и так, что это он не соответствует своим нынешним игрокам.

Я не считаю что тренер перед приходом в большой клуб обязан набить шишек где попало. Наоборот, так можно стать вечным заложником середняков. Пускай приходит и работает, если сам хочет конечно. Клуб он и чемпионат он знает вдоль и поперек, авторитета море, плюс у Барсы достаточный запас прочности чтобы нивелировать неизбежные проблемы роста и детские ошибки, которые он непременно будет совершать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почеттино не идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мельчает Барселона, топового тренера что ли не могут пригласить? Анчелотти хотя бы или Аллегри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анч давно шабашник, которого возят по богатым клубам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например давно считаю что именно Хави придумал тика-таку^^.

 

Ясно

Чтобы ставить футбол, который нужен Хави, нужен как минимум определенный уровень футболистов, способных этот футбол потянуть. Культура паса как минимум. В Барсе такой есть, в его нынешней команде нет, поэтому мерить что-то по арабам, нет никакого смысла.

 

Подумал свежая статья, про эту и забыл уже. Раз, такая ясная картина у него, чего сейчас не пошел? Такая возможность сразу. Какой смысл сидеть с футболистами, которые далеко не твой уровень? И в катарском клубе его прекрасно поняли, если бы он сейчас свалил в "Барселону", пусть и могли быть недовольны.

Я не считаю что тренер перед приходом в большой клуб обязан набить шишек где попало. Наоборот, так можно стать вечным заложником середняков. Пускай приходит и работает, если сам хочет конечно. Клуб он и чемпионат он знает вдоль и поперек, авторитета море, плюс у Барсы достаточный запас прочности чтобы нивелировать неизбежные проблемы роста и детские ошибки, которые он непременно будет совершать.

 

Если ты не бездарь (или середняк), то в середняках не завязнешь.

А почеттино не идет?

 

Он же говорил, что лучше на ферме работать будет, чем тренером в "Барселоне".

да мельчает Барселона, топового тренера что ли не могут пригласить? Анчелотти хотя бы или Аллегри?

 

Пока Месси в команде, мало какой топ туда пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает чего он отказался и было ли предложение вообще. Пишут что сказал что это будет некрасиво по отношению к Вальверде. Это уже его проблемы - видимо уверен что шанс еще будет. Ну либо не уверен в своих силах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все говорят про ферму, а потом лижут новому клубу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все говорят про ферму, а потом лижут новому клубу)

 

Наверное, времени еще мало после его слов прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там по Реалу? На евро-футбол читал, что Азар в числе худших трансферов года? Похоже, мы его на пике продали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Азар и в Челси уже играл в последний год без особой мотивации а как перешел на жирный контракт в Реал так вообще походу забил + насколько я помню у него лишний вес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Азар и в Челси уже играл в последний год без особой мотивации

 

Последний год в Челси у него лучший сезон по голам в карьере за синих. И его признали лучшим игроком клуба. Все бы так без мотивации играли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эриксен похоже перейдет в Интер уже сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...