Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Пишут, что Дешам отцепил от сборной Жиру и Насри.

Фигли с Жиру, уверен, он бы и так не вышел, во всяком случае, в основе. Но Насри всегда может подкинуть неприятностей, так что новость хорошая, равно как радует и некоторая очевидная нервозность Дешама. Дай Бог, чтобы его команде она передалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что Дешам отцепил от сборной Жиру и Насри.

Фигли с Жиру, уверен, он бы и так не вышел, во всяком случае, в основе. Но Насри всегда может подкинуть неприятностей, так что новость хорошая, равно как радует и некоторая очевидная нервозность Дешама. Дай Бог, чтобы его команде она передалась)

 

Меня больш труханит от наших новичков - Ракицкого и Мандзюка) особенно Рибери vs. Мандзюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больш труханит от наших новичков - Ракицкого и Мандзюка) особенно Рибери vs. Мандзюк.

 

Ну то само собой.

Я вот надеюсь ток, что Фоменко что-то придумает. Иначе хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то само собой.

Я вот надеюсь ток, что Фоменко что-то придумает. Иначе хана.

 

Зозуля в 18 лет наигрьівался в Динамо как защитник атакующего плана, думаю навьіков не забьіл, он б любого Рибери сьел, но Фоменко на такую авантюру не пойдет, рисковано, но францьі такого финта б не ждали никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что Дешам отцепил от сборной Жиру и Насри.

Фигли с Жиру, уверен, он бы и так не вышел, во всяком случае, в основе. Но Насри всегда может подкинуть неприятностей, так что новость хорошая, равно как радует и некоторая очевидная нервозность Дешама. Дай Бог, чтобы его команде она передалась)

 

по поводу Жиру я думаю это тренерская солидарность между Дешамом и Венгером! в Арсенале Оливье сейчас незаменимый игрок, и играет в каждой игре... парня замотали... дали отдохнуть... думаю и Бензема справиться

а Насри лично мне перестал нравиться после перехода в МС, и дело тут не в клубных пристрастиях, просто реально по игре сдал, качественнее его игра была в Арсенале - это видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больш труханит от наших новичков - Ракицкого и Мандзюка) особенно Рибери vs. Мандзюк.

А что, Фоменко уже состав объявил? Вполне может Тимощук в центре и Гусев крайнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Фоменко уже состав объявил? Вполне может Тимощук в центре и Гусев крайнего.

 

Гусев может, да. Сам думаю, на него ставку сделают, все-таки опыт.

А вот Тимоха в центре защиты - вряд ли. Не в этом матче. Ракицкого поставят, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Фоменко уже состав объявил? Вполне может Тимощук в центре и Гусев крайнего.

 

Мандзюк и Ракицкий - на футбольньіх форумах токо и разговоров, в каком то анонсе на матч дали новость.Мож и брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Жиру я думаю это тренерская солидарность между Дешамом и Венгером! в Арсенале Оливье сейчас незаменимый игрок, и играет в каждой игре... парня замотали... дали отдохнуть...

На матч года для сборной основного форварда не ставят, потому что его клубный тренер попросил? Такого быть не может.

Да и когда устать он успел, если даже треть сезона не прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то само собой.

Я вот надеюсь ток, что Фоменко что-то придумает. Иначе хана.

 

Уже придумал. Мне тут умные люди рассказали, шо в бытность Фоменко тренером Металлиста (это лет десять назад было, а скорее всего больше - и намного) они как-то попали не помню как это называется по-умному, но на оту сижу, где разбирают соперника перед предстоящим матчем. Сижа длилась 1 час 52 минуты, за это время о сопернике было рассказано все. Абсолютно все. Так что товарищ он основательный, у него, думаю, план на оба матча с Францией был почти сразу же после того, как мы попали на нее в стыках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матч года для сборной основного форварда не ставят, потому что его клубный тренер попросил? Такого быть не может.

Да и когда устать он успел, если даже треть сезона не прошла.

 

он каждый матч от звонка до звонка е*шит! большой объём работы на поле делает... из глубины атакует... сил много тратит...

да сами игроки Арсенала это признают, что надо второго сильного центр-форварда покупать, чтобы разгрузить Жиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он каждый матч от звонка до звонка е*шит! большой объём работы на поле делает... из глубины атакует... сил много тратит...

 

Будто он один такой. Тот же Эвра проводит немногим меньше времени, выполняет больше работы и с Украиной был лучший в составе сборной. А Жиру, видите ли, устал, в середине ноября, после 11 туров в АПЛ, 6 матчей в ЛЧ и 5 за сборную. Вроде Уилшер один курил.

 

 

да сами игроки Арсенала это признают, что надо второго сильного центр-форварда покупать, чтобы разгрузить Жиру

Саного, получается, брали из-за ценника и гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто он один такой. Тот же Эвра проводит немногим меньше времени, выполняет больше работы и с Украиной был лучший в составе сборной. А Жиру, видите ли, устал, в середине ноября, после 11 туров в АПЛ, 6 матчей в ЛЧ и 5 за сборную. Вроде Уилшер один курил.

я не знаю что на это ответить... но игроки это признают... тяжело ему... и Венгер это понимает... у Франции есть Бензема, центр-форвард, такого же типа как и Жиру, будет или не будет Оливье в сборной, я думаю ничего особого от этого не измениться... это не Рибери

 

Саного, получается, брали из-за ценника и гражданства.

 

на перспективу брали, на перспективу... а сага с Суаресом ещё долго будет в памяти - вот как раз его и рассматривали как центр-форварда... думаю перейдут к его кандидатуре зимой... а может быть и партнёра Жиру по сборной, Бензему возьмут... кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг им, а не Суареса, зачем ему в "Арсенал" переходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг им, а не Суареса, зачем ему в "Арсенал" переходить?

 

за трофеями!!! :)

не, ну а что? в этом сезоне это уже не так смешно звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диджей шведской радиостанции разбудил игроков сборной Португалии, исполнив песню перед отелем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой корзине:

Бразилия

Германия

Испания

Бельгия

Швейцария

Аргентина

Колумбия

Уругвай

народ как думаете какой из этих команд слабейший ? России с какой будет легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть прямой эфир Хорватии и Исландии, Румынии и Греции, Швеции и Португалии то киньте ссылку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил - Мандзюк и Ракицкий вместо Федецкого Темки и Кучера.

 

Держитесь, ребята. Боже помоги прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина: Пятов, Хачериди, Ярмоленко, Зозуля, Коноплянка, Шевчук, Ротань, Безус, Мандзюк, Ракицкий, Эдмар

 

Франция: Льорис, Дебюси, Эвра, Варан, Сахо, Кабай, Рибери, Вальбуэна, Бензема, Матюиди, Погба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина: Пятов, Хачериди, Ярмоленко, Зозуля, Коноплянка, Шевчук, Ротань, Безус, Мандзюк, Ракицкий, Эдмар

 

Франция: Льорис, Дебюси, Эвра, Варан, Сахо, Кабай, Рибери, Вальбуэна, Бензема, Матюиди, Погба

 

Где инфо взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где инфо взял?

Сайт Фифа.

 

Греков уже можно поздравлять, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Фифа.

 

Греков уже можно поздравлять, думаю.

Степана сменили. Плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...