Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Французы-то мощные, пожалуй, один из главных фаворитов для меня теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йохан Фонлантен, самый молодой игрок на Евро-2004, завершил из-за травм карьеру. 26 лет. Жалко его, следил за карьерой и видел, что он все ниже и ниже скатывался (последний клуб - из родной Колумбии), хотя когда-то весьма перспектиным считался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламберт возглавили Виллу, что теперь будет с Канарейками?

http://football.ua/england/news/166540.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали известны новые подробности в деле о договорных матчах серии А. В субботу суд допросил экс-игрока "Бари" Андреа Мазиелло.

Мазиелло признал, что матч 37-го тура серии А сезона 2009/10 был договорным.

Напомним, что та встреча завершилась результативной ничьей 3:3.

Мазиелло утверждает, что, помимо него, в том, чтобы матч закончился ничьей, были заинтересованы играющие тогда за "Бари" Леонардо Бонуччи, Сальваторе Мазиелло, Алессандро Паризи и Никола Бельмонте . Также Мазиелло сказал, что он вместе с товарищами по команде пытался уговорить полузащитника "Ювентуса" Симоне Пепе , тогда выступавшем за " Удинезе ", тоже принять участие в сговоре, но Пепе ответил отказом.

"Перед матчем с "Удинезе" в сезоне 2009/10, когда я обедал в нашем любимом ресторане, мы всей командой туда часто ходили, ко мне подошёл владелец заведения Де Туллио и предложил принять участие в договорном матче. Он сказал, что собирается сделать ставку по ходу матча, а от нас требовалось сыграть вничью, причём результативную. Обещал поделиться выигрышем. Я рассказал об этом Бонуччи, Паризи, Бельмонте и Сальваторе Мазиелло, и они согласились помочь мне и быть в доле.

Мы также позвонили игроку "Удинезе" Симоне Пепе. Звонил Сальваторе, пытались договориться с ним, объяснили, что есть возможность заработать, что нужно сыграть вничью, но Пепе отказался. После того, как матч закончился вничью 3:3, Де Туллио дал мне € 8 000, сказав "это твоя доля". Я же уже поделился деньгами с товарищами", — сказал Мазиелло судье, ведущему расследование.

Как сообщает итальянская пресса после таких заявлений Мазиелло, строгие санкции могут быть применены к полузащитнику "Ювентуса" Симоне Пепе, который был осведомлён о характере того матча, но не заявил в полицию.

 

Один только матч, а сколько людей сразу сдал) 8 тысяч на пятерых это сильно. Хотя Мазиелло за гол в свои ворота и 180 штук получал. Пепе жалко будет, если встрянет. С другой стороны, может и был раньше замешан в подобном, раз ему звонили. "Ювентус" конкретно пока никуда не подтягивают, но уже 3 его имени к скандалу причастны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелса продлил контракт с "Атлетиком". Хорошая новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджерс по виду и поведению не главный тренер а прямо таки новый вледелец Ливерпуля :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджерс по виду и поведению не главный тренер а прямо таки новый вледелец Ливерпуля :biggrin:

 

Он на пресс-конференции такие планы-ураганы строил, что мне тоже так начало казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар официально в Челси. Дирк Кейт в Фенербахче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар официально в Челси. Дирк Кейт в Фенербахче.

 

Дирк ушёл из Ливерпуля?????????????????:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджерс по виду и поведению не главный тренер а прямо таки новый вледелец Ливерпуля :biggrin:

 

Он судя по интервью и поведению мужик, как говорится, с яйцами -) Добился работы без спорт. директора, полного контроля над трансферами и говорит верные вещи давая понять что сиюминутных результатов ждать бесполезно, главное сначала наладить игру а остальное сложится.

 

Да и вроде владельцы не собираются его увольнять если мы в следующем сезоне не попадем в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар официально в Челси. Дирк Кейт в Фенербахче.

 

эхх Дирк((( а я так надеелся что он на пару с Калу вернётся в "Фейеноорд", и будут снова там славные времена, когда они на пару за несколько сезонов наколотили кучу голов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирк ушёл из Ливерпуля?????????????????:eek:

 

да

kuyt12_630846419.jpg.6b16ec10e388480cbdda3d7877f0c5df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

Депрессия на фиг. Как можно было посадить Дирка на лавку и вынудить его тем самым уйти?((((((((( Один из самых полезных и самых любимых игроков красных на моей памяти. Буду скучать(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он судя по интервью и поведению мужик, как говорится, с яйцами -) Добился работы без спорт. директора, полного контроля над трансферами и говорит верные вещи давая понять что сиюминутных результатов ждать бесполезно, главное сначала наладить игру а остальное сложится.

 

Да и вроде владельцы не собираются его увольнять если мы в следующем сезоне не попадем в ЛЧ.

 

Думаю, выбор Роджерса действительно удачен для вас. Я его на минутку даже представил у нас. Всяко лучше мифического Гвардьолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагава теперь уже официально перебрался в МЮ.

Следующим новичком может стать 18-летний полузащитник Крю Ник Пауэлл, забивший 16 голов в 4-ом по рангу английском дивизионе, в том числе победный в матче за выход в Лигу 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки совсем не понимаю руководство Челси. Уже купили Марина, Азара, Халк на подходе, а тренера так и не назначили. Какое-то на издевательство над Ди Маттео - человек выиграл ЛЧ а его до сих пор держат в "подвешенном" состоянии - не увольняют и не назначают на постоянную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдиньо перешел в «Атлетико Минейро». теперь болеем за этот бразильский клуб))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагава теперь уже официально перебрался в МЮ.

 

За €12 млн. плюс отдельная сумма за успешное выступление? А брали его немцы за €300 тысяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За €12 млн. плюс отдельная сумма за успешное выступление? А брали его немцы за €300 тысяч)

 

С бонусами около двадцатки выходит.

Обратил внимание, что в Германии почти у половины команд есть в составе азиат, большинство из которых удачно выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бонусами около двадцатки выходит.

Обратил внимание, что в Германии почти у половины команд есть в составе азиат, большинство из которых удачно выступает.

 

Писали, что у дортмундцев то ли в одной из молодежных команд играет, то ли сейчас на просмотре там, другой японец - Накагава) Вы там проверьте, может, вам его спихнули) 18 лет, кажется. Говорят, очень талантлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За €12 млн. плюс отдельная сумма за успешное выступление? А брали его немцы за €300 тысяч)

 

Продешевил Дортмунд. На мерчендайзе в Японии такая сумма отобьется меньше чем за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что у дортмундцев то ли в одной из молодежных команд играет, то ли сейчас на просмотре там, другой японец - Накагава) Вы там проверьте, может, вам его спихнули) 18 лет, кажется. Говорят, очень талантлив.

 

На смену Кагаве пришел Накагава, весело)

 

Продешевил Дортмунд. На мерчендайзе в Японии такая сумма отобьется меньше чем за сезон.

 

У него последний год по контракту оставался, поэтому нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока раз видел
сцену в разных вариациях, а все равно ржачно) тем более повод какой х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдиньо перешел в «Атлетико Минейро». теперь болеем за этот бразильский клуб))

 

Кто эти люди?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти люди?:dgi:

У нас тут мини фанклуб Ронни. Вперед Минейро!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...