Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Ливерпуль с красивой победой над МЮ! :D

Поможет ли это нам дотянуться хотя бы до 4-го места, или сместит ли с трона МЮ, выдвинув вперед Арсенал (да, я за то, чтобы они выиграли Кубок в этом сезоне) - все равно я рад, очень-очень рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я может и погорячилась, может переборщила с выражениями от эмоций, но мнение своё относительно таких вот театральных актёров как Нани менять не стану.

Ты назвала человека дибилом и уродом. Погорячиться это другое, ты же просто смешала человека с грязью.

И я честно не понимаю, почему его унесли, подкат был опасный, но ногу ему там уж точно никто не ломал, всё у него будет впорядке.

ППЦ.... Нани получил травму! При этом я думаю, что травмирован он будет надолго! А Ливерпуль в последнее время только и может что травмировать других игроков. Радуйтесь, здорово когда твоя команда лупит всех подряд, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты назвала человека дибилом и уродом. Погорячиться это другое, ты же просто смешала человека с грязью.

 

Хорошо, я извиняюсь, с дибилом погорячилась. Но поступок с Джерардом уродский, а его ты почему-то комментировать отказываешься.

 

ППЦ.... Нани получил травму! При этом я думаю, что травмирован он будет надолго! А Ливерпуль в последнее время только и может что травмировать других игроков. Радуйтесь, здорово когда твоя команда лупит всех подряд, ага.

 

Где ты увидела, что я радуюсь чужой травме? Чего ты несёшь? У нас тоже куча травмированых, кому это мы травмы наносим? Успокой, пожалуйста, свои нервы, никто тут никому плохого не желает. Из моего сообщения вообще ничего не было услышано, вывернула только всё наизнанку. Нельзя так, Соф. Ты думаешь, что надолго, мне кажется, что нет. Будем надеяться, что я права. И не надо из-за этого ссориться, умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я извиняюсь, с дибилом погорячилась. Но поступок с Джерардом уродский, а его ты почему-то комментировать отказываешься.

Потому что ничего уродского в нем нет. Настолько я была огорчена проигрышем, а тем более травмой Нани, что еле нашла силы досмотреть все до конца. Я очень сильно материлась. Но на самом деле, я так и думала что Смолинг с Брауном не справятся, Смолинг хорош в паре с Неманьей или с Фердинантом. Браун вАще такой защитник, называется "заходи кто хочет"... А Смолинг пока слишком неопытен... Про Бербатова я вообще не хочу ничего говорить, а то опять разозлюсь...

 

кому это мы травмы наносим?

Ты посмотри как защитники Ливерпуля играют! Как только мои начинают матч с Ливером, так у меня сразу сердце не на месте, знаю что защитники играют так агрессивно, лупят тупо по ногам, что уносить можно в каждом матче.

И не надо из-за этого ссориться, умоляю.

 

Тогда тактично надо общаться. Ведь тебе не понравится если я твоего любимца тупым уродом назову. Не понравится. Вот и мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ничего уродского в нем нет. Настолько я была огорчена проигрышем, а тем более травмой Нани, что еле нашла силы досмотреть все до конца. Я очень сильно материлась. Но на самом деле, я так и думала что Смолинг с Брауном не справятся, Смолинг хорош в паре с Неманьей или с Фердинантом. Браун вАще такой защитник, называется "заходи кто хочет"... А Смолинг пока слишком неопытен... Про Бербатова я вообще не хочу ничего говорить, а то опять разозлюсь...

 

Да как же нет? Ну сама подумай. Его ударили, ему больно, да, не спорю. Я молчу про то, что он катается по полю как балерина и рыдает, уж извини, мужика это имхо не красит. Но он, видя как игроку не дают красную, вскакивает как миленький, бежит, показывает всем на свою ногу...Джерард начинает его успокаивать, они держатся друг за друга...Нани видит, что к ним идёт судья и делает движение, иммитирующее толчок, как будто Стив его толкнул на газон, и начинает опять кататься, как будто помимо травмы его ещё и чуть ли не "запинали"? Это по-твоему нормально???????:eek:

 

Комментировать других игроков Мю не буду, не моё это дело. Победили мы сегодня заслуженно, и это факт, который вряд ли ты будешь отрицать. Могло быть иначе? Могло, но не случилось. В любом случае чего ты материшься, вы на первом месте, а мы в попе мира.:D

 

Ты посмотри как защитники Ливерпуля играют! Как только мои начинают матч с Ливером, так у меня сразу сердце не на месте, знаю что защитники играют так агрессивно, лупят тупо по ногам, что уносить можно в каждом матче.

 

О, Хоспа. Ты так выразилась просто изначально, как будто мы половину премьер лиги скосили за последние матчи.:D

На матч МЮ Ливерпуль всегда выходит как на последний бой, за какое бы место в турнирной таблице они не боролись. Ты должна об этом знать. Наши противостояния всегда жёсткие, и я тебе хочу сказать, что сегодня был не самый худший вариант. Джеми просто не попал по мячу, не успел, не хотел же он Нани травму нанести, уверена. Ну а кроме этого момента были два обоюдо-виноватых Рафаэль и Шкртел, и две возможные, но не показанные жёлтые Скоулзу и Макси Родригезу. Всё. Где ты особо грубую игру-то увидела? По-моему очень боевой и достаточно тактичный матч, и с Нани всё будет хорошо. И, кстати, если действительно, как сказал комментатор, он одел маленькие тонкие щитки, то он дурачок. Не знал, на какую игру что ли идёт...

 

Тогда тактично надо общаться. Ведь тебе не понравится если я твоего любимца тупым уродом назову. Не понравится. Вот и мне не нравится.

 

Я проявила бестактность, ты права. И я извиняюсь. Дружба?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молчу про то, что он катается по полю как балерина и рыдает, уж извини, мужика это имхо не красит.

Давай я тебе со всей дури двину по ноге, сломаю ее, а потом я буду смотреть будешь ты плакать или нет.

И знаешь что? Мужика не красит когда он лупит по ногам, а не то, как эмоционально он переносит боль.

 

 

Джеми просто не попал по мячу, не успел, не хотел же он Нани травму нанести, уверена.

Да, похоже защитники Ливерпуля только по ногам и могут попадать :cool:

 

Я проявила бестактность, ты права. И я извиняюсь. Дружба?:)

 

Ок-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе со всей дури двину по ноге, сломаю ее, а потом я буду смотреть будешь ты плакать или нет.

И знаешь что? Мужика не красит когда он лупит по ногам, а не то, как эмоционально он переносит боль.

 

Блин, хорош. У тебя уже есть проверенная информация, что ему сломали ногу? Нет, и это раз, не преувеличивай раньше времени. А два - это то, что Нани в принципе так катается всегда, серьёзная травма или нет. Это манера такая у человека. Лично меня она ставит на дыбы, уж извини.

 

Ну а про второе вообще молчу...мы ж всё-таки тут футбол обсуждаем, а не фигурное катание, где уж точно мужик мужика никогда по ноге не долбанёт. Если ты увидела в действиях Джейми злой умысел, то очень ты это зря. Это всего лишь игровой момент, закончившийся не слишком хорошо. Бывает, увы.(((

 

Да, похоже защитники Ливерпуля только по ногам и могут попадать :cool:

 

Это ты меня решила тоже позлить что ли, чтобы не тебе одной мучаться? Не получится, я сегодня слишком довольная жизнью.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нани в принципе так катается всегда, серьёзная травма или нет. Это манера такая у человека. Лично меня она ставит на дыбы, уж извини.

Дааааа, припыли. Интересно, что когда твои любимцы в каждой игре падают, то это нормально, а когда лупят по ногам противникам, тогда все просто так падают.

 

Это всего лишь игровой момент, закончившийся не слишком хорошо. Бывает, увы.(((

Есть разница между игровым моментом, и между умышленным действием сломать противника. Очень жаль, что для тебя это норма.

 

Это ты меня решила тоже позлить что ли, чтобы не тебе одной мучаться? Не получится, я сегодня слишком довольная жизнью.:lol:

Это правда, и я не говорю ее чтобы позлить. Но если тебя такое злит, это хорошо, может объективно посмотришь на действия защиты свой команды любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, припыли. Интересно, что когда твои любимцы в каждой игре падают, то это нормально, а когда лупят по ногам противникам, тогда все просто так падают.

 

Эмммммм...Соф, опять перевираешь. Падать одно, но то как делает это Нани, или делал к примеру Роналду, другое. Я думаю, что любой, увлекающийся по-настоящему футболом и английским чемпионатом, знает, что Нани симулянт и показушник, при всём моём уважении к его явным талантам. Я не понимаю, почему ты это оспариваешь так рьяно. Мои любимцы или нелюбимцы тут не причём, абсолютно.

 

И да, момент с Джерардом ты так и не прокомментировала, потому что знаешь, что так оно и было.;)

 

Есть разница между игровым моментом, и между умысленным действием сломать противника. Очень жаль, что для тебя это норма.

 

Бла, если думать, что любая игра ногой вперёд умышленна со стороны любого игрока, то так и свихнуться не долго. Тогда и Скоулз, получается, хотел грудину ногой проломить нашему игроку, да? Или ты злой умысел видишь только со стороны игроков Ливерпуля?

 

Это правда, и я не говорю ее чтобы позлить. Но если тебя такое злит, это хорошо, может объективно посмотришь на действия защиты свой команды любимой.

 

Я вижу, что защитники делают всё, чтобы защитить ворота своей команды. Грубым Ливерпуль никогда не был и не является. Но в каждой игре, тем более в вековом противостоянии, могут быть грубости, разве нет? Была ли игра со стороны Джейми грубой? Да. Была ли она умышленной? Нет, уверена. Я вполне объективно сужу о защите своей команды, поверь мне. И все опасные эпизоды матча я тебе в предыдущем сообщении описала. Если ты считаешь, что при таком количестве фолов это пипец какой грубый матч, то я даж не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нога Нани

 

:eek: Да лан? Ох, ёпрст. Была не права. Это вообще что? Перелом или рассечение такое серьёзное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще что? Перелом или рассечение такое серьёзное?

ну сложно сказать. Я думаю не очень серьезно, просто разодрало до кости, неделя-две и только шрам останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сложно сказать, может и перелом

но я думаю не очень серьезно, просто разодрало до кости, неделя-две и только шрам останется.

 

Выглядит некрасиво и жутко, но мне во время многочисленных повторов не показалось, что удар был таким сильным, чтобы сломать ногу. Скорее шипами просто разодрало.((( Да и на сломанную ногу он бы не встал скорее всего, а он вставал. Блин, правда что ли такие щитки хреновые носит?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит некрасиво и жутко, но мне во время многочисленных повторов не показалось, что удар был таким сильным, чтобы сломать ногу. Скорее шипами просто разодрало.((( Да и на сломанную ногу он бы не встал скорее всего, а он вставал. Блин, правда что ли такие щитки хреновые носит?:unsure:

 

Да не волнуйтесь вы. На фото просто кровь, открытой раны (мяса, кости) там нету, после матча он ушел на своих двоих, ну и конечно башкой своей надо думать, одел щитки для балерин, чего он еще хотел???? :roll:

 

Его кстати фаны МЮ обосрали по полной на форумах за то что он расплакался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его кстати фаны МЮ обосрали по полной на форумах за то что он расплакался :rolleyes:

 

и правильно сделали:D, задолбало это уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что любой, увлекающийся по-настоящему футболом и английским чемпионатом, знает, что Нани симулянт и показушник, при всём моём уважении к его явным талантам.

 

Вот после такого даже разговоры с тобой вести не хочется :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после такого даже разговоры с тобой вести не хочется :unsure:

 

Все это знают! Все это говорят! Все это видят!!!.... почти все :rolleyes:

 

в интернете есть очень популрный ролик из прошлогоднего матча Ливер - МЮ, где за матч Нани симулировал 12 раз, причем настолько явно, что сами болелы МЮ потом не лестно о нем отзывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это знают! Все это говорят! Все это видят!!!.... почти все :rolleyes:

 

в интернете есть очень популрный ролик из прошлогоднего матча Ливер - МЮ, где за матч Нани симулировал 12 раз, причем настолько явно, что сами болелы МЮ потом не лестно о нем отзывались

 

По сравнению с чемпионатом Турции, "подвиги" Луиша мелочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после такого даже разговоры с тобой вести не хочется :unsure:

 

Чегоооооо? Блин, ну это правда! Чистая правда! Если ты предпочитаешь закрывать на это глаза и обижаться на людей, которые тебе эту правду говорят, ради Бога. Я ничего сверхестественного и тем более оскорбительного в данном случае не сказала. Думала, что хоть в этом случае ты будешь более адекватна, ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с чемпионатом Турции, "подвиги" Луиша мелочь)

 

ну ты сравниваешь АПЛ и ихний чемпионат, который в последние годы совсем сгнил. Раньше хоть Галатасарай и Бешикташ что то из себя представляли, а сейчас у них там пародия на чемпионат :roll:

 

 

ну и чтобы закрыть тему, в Англии в прошлом году провели интернет голосование, на самых симулятивных игроков

1. Роналду

2. Балотели

3. Нани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлюченко сегодня очередной красавчик в ворота положил, жаль что победы это им не принесло. Вулвер 3-3 Тоттенхэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравниваешь АПЛ и ихний чемпионат, который в последние годы совсем сгнил. Раньше хоть Галатасарай и Бешикташ что то из себя представляли, а сейчас у них там пародия на чемпионат :roll:

 

Так я актерскую игру сравнивал, а не уровень футбольного мастерства. Да и Фенербахче не так давно Челси пугал.

 

ну и чтобы закрыть тему, в Англии в прошлом году провели интернет голосование, на самых симулятивных игроков

1. Роналду

2. Балотели

3. Нани

 

Марио толком на поле не появлялся, а его уже в список сунули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио толком на поле не появлялся, а его в список сунули...

 

Наверно потому, что в те немалые минуты что он находится на поле, он только и делает, что падает, клоун...:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что в те немалые минуты что он находится на поле, он только и делает, что падает, клоун...:tongue:

 

Врядли, есть персонажи по эпичнее. Ненавидят его люто, а зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, насчёт Нани!

Ну сколько можно?!

Он классный футболист, он техничен, и всегда пытается финтить, он португалец - были б вы на его месте, тоже б симулировали!

а на счёт травмы, да, Карра чутка перестарался, но он даже после матча зашёл и извинился, видно что Джейми нормальный мужик уважающий других, на него тоже гнать не надо - сколько он в АПЛ поиграл уже!

Нани конечно зря одел маленькие щитки, но кто занимается футболом знает, что с большими щитками тяжело бегать, и не очень удобно, а для такого футболиста как Нани, который быстро работает ногами - маленькие щитки это хорошая вещь! это был просто не его день - не день МЮ?! - не знаю, по моему Ливерпуль был вчера крут, и именно он победил, а не мю проиграл, спасибо скаузерам за эту победу, теперь и нам в эту субботу надо опустить манков на Олд Траффорд!

Вперёд Арсенал!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...