Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

За последний год в Италии матчи крутыми получаются!) 5-3, этож пипец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему он просто тупо никак не наберёт форму. Одно дело, если бы он после травмы все матчи играл шикарно, а тут вышел и помог прямо-таки явно Ньюкаслу выиграть своей отвратительной игрой. В моменте с пенальти вообще этого самого пенальти можно было бы и не назначать. Вроде в Англии играем, а не в Португалии какой-нибудь, где каждый второй из себя балерину строит. И Росицки тогда даже сам не понял, на что так отреагировал судья, по лицу видно было. Так что валить как минимум этот эпизод на него не особенно и стоит. К тому же ростом он, насколько я помню, не особо выделяется. О какой верховой борьбе речь может идти, понятное дело, он её и продул.

 

По-моему сбитый игрок был "прикреплен" к защитнику, а тут откуда не возьмись, появился... Росицки.

Плюс он испортил искусственный оффсайд во время не засчитанного гола. Но тут повезло Арсеналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему сбитый игрок был "прикреплен" к защитнику, а тут откуда не возьмись, появился... Росицки.

Плюс он испортил искусственный оффсайд во время не засчитанного гола. Но тут повезло Арсеналу.

 

Прикреплён?:lol:

Честно, не поняла...

По-повода офф-сайда в точку, но, блин, с кем не бывает? Что ж его теперь в предатели родины-то записывать? Я лично помню хорошие времена, когда Росицки был одним из лучших в Арсе и очень надеюсь, что всё вернётся на круги своя. Хотя бы частично...без таких вот косяков. Играл он плохо, я ж не спорю, но анафеме прдавать рано.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fapl.ru/posts/11567/

 

Дауд реально дебил кажись. То, что Нолан напал на вратаря, увидел бы и слепой. И краснаю можно было бы давать с закрытыми глазами. Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суперматч Ньюкасла и Арсенала оказался под прицелом

 

очередное кря-кря, интерпол приплели, они уже опровергли все это и сливать нам незачем, гонимся за мю и тут вдруг решила ньюкаслу "помочь", о каких договорняках вообще речь. О Росицки, сыграл парень из рук вон плохо матч, привез два гола, ну и пошел вон из команды, так что ли? Нолан с Бартоном, два клоуна, и без него бы справились.

 

Аццкая реклама Локо-Пума

Денис же вроде уходить там собрался, с совой по душам говорил даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fapl.ru/posts/11571/

 

:mad: Я вот никак не пойму, испанцы все что ли одинаковые? Какого он сейчас начал об этом говорить, когда команда пошла в гору? Так приятно поднасрать? Дурной пример заразителен? Или что это, скажите мне? Хочешь валить в МЮ бороться за титулы, пжалста, ну трепись ты об этом в конце сезона. Или хотя бы когда тебе предложат кучу бабла как Торресу и будут звать тебе днями и ночами в другую команду. Я зла...хоть амбиции Рейны мне более понятны, нежели Нандо. Он прекрасный кипер, которого постоянно держут на лавке в сборной, и который заслуживает большего. Желаю ему всего самого наилучшего, как бы что там не сложилось...но зачем он сейчас об этом заговорил...чтобы МЮ к нему присмотрелся, приценился и к концу сезона уверился в том, что лучшей кандидатуры им не найти?

 

Трындец, из споров ниже в комментах вообще не понятно, говорил он это или не говорил. И вообще это лиговорил...пойду повешусь.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это вполне может быть умелым журналистским троллингом. Я бы не стал делать поспешных выводов :)

Главное, что у Ливера намечается подъём, что меня очень радует. Вперёд, Красные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такое дерьмо обычно зелепушные 14-летние режусеры снимают на свои мегаписькельные Моторолы, это же атас просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра товарищеский матч Иран - Россия надеюсь хоть не опозорятся в очередной раз Изменено 08.02.2011 20:26 пользователем Dexter Morgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златан Ибрагимович: «Это я посоветовал «Милану» купить ван Боммела»

 

А я то думал, нафига он Милану) Оказывается Ибра себе подобного привел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советчик хренов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня будет ничья..Иран - хорошая команда на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня будет ничья..Иран - хорошая команда на самом деле

 

победим 0-1 :)

забъет Игнашевич от перекладины.. с пенальти.. который по ошибке назначит судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победим 0-1 :)

забъет Игнашевич от перекладины.. с пенальти.. который по ошибке назначит судья...

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победим 0-1 :)

забъет Игнашевич от перекладины.. с пенальти.. который по ошибке назначит судья...

игнат с роду не бил под перекладину)) он по земле вечно и во вратаря бывает попадает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я переоценил силы наших, однако..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я переоценил силы наших, однако..

 

Ахаахха...как вообще это получилось? Ахахаха...я под столом...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько провал, что даже смешно :D

Игры никакой, пасы либо назад, либо в никуда, удары выше метра на три, всё как надо. И плюс полный провал в обороне во время чуть ли не единственной опасной атаки иранцев. С такой игрой ждет нас позор и последнее место в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поистине убогое зрелище. No comments.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемый фейл, ибо наши при Дике (вроде) еще ни одного нормального товарняка не сыграли. Ну и первый матч после НГ, многие небось еще новогоднее пузо не сбросили, бла бла бла) Правда думалось изначально на ничейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключила сопку за минут 15 до конца, думала уже ничего не будет, а оно вон как, настолько это все уныло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чём говорить, если например Паша Погребняк так и отвечал в интервью, что главное - это встретиться с товарищами по сборной, вместе провести время, ну то есть если нормальным языком говорить - потусоваться, в эмираты лишний раз слетать, в отеле пожить и т.д., ну и в нагрузку придётся играть ещё. Ещё это называют в интервью "наладить игровые связи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно было смотреть... Думал, что сыграем 1-1, но проиграли заслуженно. Иран с победой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...