Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Угу, по-моему конкретно про данный матч мог бы и промолчать.

Мог бы.

 

Фернандо был для скаузеров гораздо большим, чем просто легионер. Тебе бы не знать.

Да я знаю, но он принял такое решение, и почему бы его не уважать, это решение. У него были на то причины. Нам о ним, повторюсь, может быть неизвестно.

Да что же там такое могло случиться, на что ты намекаешь, что ему прям бежать из Ливерпуля захотелось? Любой конфликт решаем, особенно когда ты более 3-х лет бок о бок проживаешь с люди больше половины свободного времени. Что за детсад психовать и вот так погано уходить из клуба, если он тебе так дорог?

А понятия не имею, что там могло быть. Я не намекаю, я лишь делаю предположение, что не просто так человек просит его отпустить за 3 дня до того, как такая возможность исчезнет. Значит, не решаемый был конфликт(

Кстати, да, он психанул, у меня тоже такое впечатление сложилось. Ну достало человека все.

 

Дык, уж извини, может ему и плохо, но болельщикам сейчас тоже ой как нехорошо.

Я болельщик "Ливерпуля", и ты знаешь, как я люблю наш клуб и как к нему отношусь. Но мне не нехорошо. Мне обычно. Я не чувствую себя преданной или че там еще говорят.

 

А по-моему ты на его стороне.;)

Нет, ты не права, Лесик)) Как я сказала, я в данном случае понимаю обе стороны.

 

Да не, ну вот такими оправданиями можно вообще любого оправдать. Убийца может тоже очень сильно сожалеть, когда человека убивает, угу.

Не сравнивай **пу с пальцем)))

 

Манюшь, Бабель, просидевший 3 года на лавке, в Твиттере написал самые тёплые слова в адрес клуба и болельщиков, вспомнил и наш гимн и атмосферу и всё-всё-всё. Торрес же умудрился сказать, что он сейчас перешёл в великий клуб, выше уже некуда, при этом ни словечка доброго не сказав в адрес болельщиков, его боготворивших.

Думаю, скажет еще. Чай, не последнее интервью в жизни дал)) Да и он тоже благодарил "Ливерпуль" за все, что ему дал этот клуб.

 

Челси более велик, чем Ливерпуль? Смехотура...то, что ближе на данный момент к трофеям, да, остальное чушь.

Ясен пень, что смехотура, но он персона публичная, он уже так приучен говорить - стандартные шаблонные фразы. Улыбался-то как, видела? Давил лыбу изо всех сил. И его "I'm very happy" искренне не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это мой личный психоз, не обязательно иронизировать. Просто слишком много хороших воспоминаний...и даже не знаю почему, просто не ждала, что ему дадут этот номер.

 

Ему дали этот номер, чтобы отомстить Торресу за его слова в адрес Ливера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машери, спорить с тобой не хочу, ибо мне сейчас к сожалению не обычно, мне обидно и больно. И пока это не пройдёт, спорить со мной бесполезно.

 

Никаких открытых конфликтов не было у Нандо ни с кем, а как только свалил, сразу начали намекать на то, что мол что-то там такое непонятное, недоступное всем нам, простым смертным, было. Его что там гноили что ли, беднягу? С чего вдруг? С чего???

Хотелось ему трофеев, вот в это я быстрее поверю. Летом убежать из клуба, который в кризисе, не получилось, он решил убежать зимой в последний момент. Я предполагаю, что на душе у него кошаки не по-детски скребут, но они скребли бы гораааааааааааздо меньше, доиграй он честно до конца года и уйди потом в Челси. При этом сделав всё красиво, как надо, по-человечески. Команда купила ему в помощь Суареса, команда ему доверяет, ставит в основе постоянно, команда приходит в себя с новым тренером...а он ноги делает. Я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщик "Ливерпуля", сменивший имя на Фернандо Торрес, не знает, что делать после перехода своего кумира в "Челси", сообщает thisisscunthorpe.co.uk...

 

36-летний Шон Маккормак сменил свое имя на Фернандо Торрес в декабре 2009 года, но уже спустя год крепко задумался о правильности своего поступка. После перехода Нандо в "Челси" он, по его собственному признанию, раздавлен.

 

"Я не знаю что делать теперь. Наверное, придется снова менять имя", - сокрушается житель Сканторпа.

 

Представители учреждения, занимающегося сменой имен, уже предложили "Фернандо Торресу" сменить имя на Энди Кэрролл.

 

"У него всегда есть возможность сменить имя всего за 15 фунтов. Да хоть Энди Кэрроллом себя назови. У нас каждый день приходят люди и меняют имя", - заявили в учреждении.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-Лига — 13-я в рейтинге лучших в Европе по версии IFFHS

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг лучших чемпионатов европейских стран за период с 2001 по 2010 год. Рейтинг определялся путём складывания набранных в официальных соревнованиях очков первых пяти команд каждого чемпионата, умноженных на коэффициент лиги.

 

Рейтинг возглавила английская премьер-лига, на втором — чемпионат Испании, а на третьем — итальянский.

 

Отметим, что Украина в рейтинге заняла 12-е место, опередив российскую Премьер-Лигу, ставшую 13-й.

 

1. Англия — 11.516,0

2. Испания — 11.120,0

3. Италия — 10.640,0

4. Германия — 9.235,0

5. Франция — 8.762,5

6. Голландия — 7.247,5

7. Португалия — 6.817,5

8. Турция — 6.250,0

9. Греция — 6.193,0

10. Бельгия — 6.054,0

11. Шотландия — 5.932,0

12. Украина — 5.625,0

13. Россия — 5.594,0

14. Чехия — 5.388,5

15. Румыния — 4.794,0

 

Дожили! Даже бельгийский и грческий чемп выше, а у них там последние годы полное УГ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщик "Ливерпуля", сменивший имя на Фернандо Торрес, не знает, что делать после перехода своего кумира в "Челси", сообщает thisisscunthorpe.co.uk...

 

36-летний Шон Маккормак сменил свое имя на Фернандо Торрес в декабре 2009 года, но уже спустя год крепко задумался о правильности своего поступка. После перехода Нандо в "Челси" он, по его собственному признанию, раздавлен.

 

"Я не знаю что делать теперь. Наверное, придется снова менять имя", - сокрушается житель Сканторпа.

 

Представители учреждения, занимающегося сменой имен, уже предложили "Фернандо Торресу" сменить имя на Энди Кэрролл.

 

"У него всегда есть возможность сменить имя всего за 15 фунтов. Да хоть Энди Кэрроллом себя назови. У нас каждый день приходят люди и меняют имя", - заявили в учреждении.

 

Да уж, фаны канеш отжигают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители учреждения, занимающегося сменой имен, уже предложили "Фернандо Торресу" сменить имя на Энди Кэрролл.

Смешно:biggrin: Правильно говорят - "дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих". Никогда не понмиал таких недоумков. Ну каким местом думал такой человек?! Даже если бы Торрес остался в команде менять имя и фамлию ради него - идиотизм. Нет, ну ладно, еще болельщик Ромы взял бы имя Тотти или Ювентуса Дель Пьеро.

А кто такой Торрес? Обычный временщик, который перебрался из испанского сердняка в английский с чуть более интересными перспективами во внутреннем первенстве (хотя и без притензий на золото) и гораздо более радужными в ЛЧ. Сейчас когда Ливерпуль превратился в такой же УГ, каким был Атлетико, когда "Эль ниньо" покидал его, он перешел в более сильный клуб. Через пару сезонов он развалит Челси и переедет в Италию в какой-нибудь Интер:)

 

Премьер-Лига — 13-я в рейтинге лучших в Европе по версии IFFHS

Дожили! Даже бельгийский и грческий чемп выше, а у них там последние годы полное УГ :unsure:

Вы что всерьез следите за рейтингами IFFHS???:frown: Эта версия специаизируется по созданию наиболее абсурдных и нелепых рейтингов, видимо с одной целью - вызвать возмущение адекватных людей. Этакий тролли. На них уже давно никто не обращает внимание,так чиают чтобы посмеяться:cool:

А если хотите узнать истиное положение вещей - смотрите рейтинг УЕФА, где есть четкая система подсчета. В нем Россия борется за 6е место с португалами. Вот это больше похоже на правду, не так ли?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Торрес? Обычный временщик, который перебрался из испанского сердняка в английский с чуть более интересными перспективами во внутреннем первенстве (хотя и без притензий на золото) и гораздо более радужными в ЛЧ. Сейчас когда Ливерпуль превратился в такой же УГ, каким был Атлетико, когда "Эль ниньо" покидал его, он перешел в более сильный клуб. Через пару сезонов он развалит Челси и переедет в Италию в какой-нибудь Интер:)

 

Да это все понятно, что гастарбайтер и нужны ему кубки здесь и сейчас, но свали он из клуба в межсезонье, то толпа пироманов с его майками заметно бы поредела.

 

Надо Динияру тоже в звезды Ливерпуля вырываться, популизировать свою фамилию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о том, каково ему, кто-то подумал?

Он осуществил мечту последних двух лет, борется за золото АПЛ, будет играть в ЛЧ, увеличил свою з/п...

Бедный, бедный Торрес. Каково ему там :sad:

 

Болельщик "Ливерпуля", сменивший имя на Фернандо Торрес, не знает, что делать после перехода своего кумира в "Челси"

Теперь в Англии появится второй Луис Суарес :lol:

Вообще, конечно, полный маразм. Неужели не видно, в честь кого точно нельзя совершать таких громких поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как Маскерано прокоментировал ситуацию с уходом Торреса. Я, кстати, его полностью поддерживаю.

Хавьер Маскерано: «Самые важные игроки не смогли покинуть «Ливерпуль» нормально»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано прокомментировал переход нападающего Фернандо Торреса из «Ливерпуля» в «Челси».

 

«Я не удивлен тем, что произошло с Торресом. Когда я уходил из «Ливерпуля», это выглядело так, словно я кого-то убил. Очень грустно, что люди, которые сделали для клуба что-то важное, должны уходить через черный ход.

 

Очень печально, что пресса и клуб стараются убедить болельщиков, будто во всем виноват игрок. А на самом деле «Ливерпуль» не проявил заинтересованности в том, чтобы нас сохранить. Самые важные игроки не смогли покинуть клуб нормально.

 

Я говорил с Фернандо и сказал ему, что он не должен переживать, потому что отдал клубу все силы. Хотя он и не выиграл трофеев, он был очень важным футболистом и постоянно помогал клубу», – цитирует Маскерано ESPN.co.uk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он осуществил мечту последних двух лет, борется за золото АПЛ, будет играть в ЛЧ, увеличил свою з/п...

Бедный, бедный Торрес. Каково ему там :sad:

ЧМ-то выиграл, а вот вторую мечту - взять кубок ЛЧ - нет. Да и клубных наград тоже нема. Так что да, бедный, бедный :sad:

 

А вот как Маскерано прокоментировал ситуацию с уходом Торреса. Я, кстати, его полностью поддерживаю.

 

Да, я тоже согласна с его словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты и 2-0 :D Шава два паса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4!!!!!! ЖГУТ НАПАЛМОМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - 4!!!!!!!!!!!

 

Вот за это я и обожаю Премьер-Лигу.. За непредсказуемость..

Офигенный матч.. -)

ЗЫ. Не фиг Росицки было выпускать:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филл Даут кажись за Ньюкасл тайно болеет...Арс жалко, но сороки канеш молодцы, сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, ну почему я такой матч пропустил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, ну почему я такой матч пропустил...

 

Можешь пересмотреть. Но интерес все же не тот будет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый адовый матч сезона. Сороки заслужили эту ничью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаофигенный матч!!! Такой феерический камбэк совершить!!! Молодцы сороки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаофигенный матч!!! Такой феерический камбэк совершить!!! Молодцы сороки!!!

 

И вот как можно потом ещё спрашивать, почему мы отдаём своё сердце английской премьер-лиге? Да, Соф?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур вообще особо результативный какой то..)

Щясны, кстати, все равно молодцом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав был Денилсон говоря о лидерстве Фабрегаса. Час назад Кельн великолепный камбэк сделал, но по сравнению с Ньюкаслом это семечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав был Денилсон говоря о лидерстве Фабрегаса.

 

Эммм...поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...