Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

кто сегодня за Арсенал болеет???

мои прогнозы на 25 тур:

 

1. Арсенал 2:1 Эвертон

2. Сандерленд 1:1 Челси

3. МЮ 0:1 Астон Вилла

4. Вест Бромвич 2:0 Уиган

 

5. Бирмингем 1:0 Манчестер Сити

6. Блэкберн 1:2 Тоттенхэм

7. Блэкпул 0:3 Вест Хэм

8. Болтон 2:1 Вулверхэмптон

9. Фулхэм 2:1 Ньюкасл

10. Ливерпуль 3:1 Сток Сити

 

p.s. переход Торреса в Челси просто бомба сезона!!!!

надеюсь он не поможет синим, и ничего с ними не выиграет... а на следующий сезон вернётся в Мадрид!

 

Да-да, за Арсенал сегодня болеем.

Прогнозы интересные, но думаю, Арсенал выиграет с более крупным счетом, у них в последнее время вроде хорошо забивать выходит.

Челси тоже скорее всего выиграют, с Блэкпулом они смотрелись феерично.

Чтобы МЮ проиграл Астон Вилле? Да в жизни не поверю, не отдадут они беспроигрышную серию, не Астон Вилле точно.

И да, Ман Сити как минимум в ничью сыграют. Хотя, по идее тоже выиграть должны.

По поводу остального более-менее согласен.

Торрес, конечно, меня расстроил. Но за такие деньги было бы просто глупо не отдавать его. Хорошо Ливерпуль разменял Торреса на Суареса и Кэролла, может, в гору пойдет дело у них после этого. Надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да-да, за Арсенал сегодня болеем.

Прогнозы интересные, но думаю, Арсенал выиграет с более крупным счетом, у них в последнее время вроде хорошо забивать выходит.

Челси тоже скорее всего выиграют, с Блэкпулом они смотрелись феерично.

Чтобы МЮ проиграл Астон Вилле? Да в жизни не поверю, не отдадут они беспроигрышную серию, не Астон Вилле точно.

И да, Ман Сити как минимум в ничью сыграют. Хотя, по идее тоже выиграть должны.

По поводу остального более-менее согласен.

Торрес, конечно, меня расстроил. Но за такие деньги было бы просто глупо не отдавать его. Хорошо Ливерпуль разменял Торреса на Суареса и Кэролла, может, в гору пойдет дело у них после этого. Надеюсь на это.

 

ну это АПЛ, в этом году можно ждать чего угодно...

ведь в 1м круге МЮ еле еле отскочил в матче против Астон Виллы, когда бирмингемцы к 80 минуте 2:0 вели, причём забили голы в середине 2го тайма.. тогда 2:2 закончился матч... красные дьяволы должны когда-то проиграть, но надеюсь это будет 30 апреля, когда мы будем их принимать на Эмирэйтс...

 

сам то за кого болеешь? не за Ливер случаём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одинаково симпатизирую и Ливерпулю, и Арсеналу. Да и АПЛ увлёкся только в этом сезоне, поэтому могу ошибаться...да во всём :) Так что не суди строго, если вдруг чего.

Вот-вот, МЮ удивительно удачно удаётся отскакивать, вспомнить тот же последний матч с Блэкпулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот за Челси болею, и переходу Торреса в любимый клуб очень даже рад. Кто-нибудь из форумчан играет в Фифу-11 на соньке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю этого сжигания футболок Торреса, это кажется перебор. Когда тот же Джо Коул переходил, ему никто не угрожал и футболки не сжигал. Он же не Эвертон переходит, тем более Торрес не воспитанник Ливерпуля. Хотя болельщиков тоже можно понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю этого сжигания футболок Торреса, это кажется перебор. Когда тот же Джо Коул переходил, ему никто не угрожал и футболки не сжигал. Он же не Эвертон переходит, тем более Торрес не воспитанник Ливерпуля. Хотя болельщиков тоже можно понять

 

Пипец, сравнить переходы Коула и Торреса...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Арсенал пока забить не может. Зато уже пропустил при полутораметровом офсайде. Надо что-то делать, реализация канониров хромает пока, да и не без проблем в обороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одинаково симпатизирую и Ливерпулю, и Арсеналу. Да и АПЛ увлёкся только в этом сезоне, поэтому могу ошибаться...да во всём :) Так что не суди строго, если вдруг чего.

Вот-вот, МЮ удивительно удачно удаётся отскакивать, вспомнить тот же последний матч с Блэкпулом.

 

правильным командам симпатизируешь ;) в какой то момент у меня был нелёгкий выбор - за кого мне болеть за скаузеров или за канониров... и я думаю выбрал правильно... Арсенал навсегда!

 

хорошо, не буду судить строго, тем более я сам только 3 полноценный сезон смотрю АПЛ, вообще сравнительно недавно увлёкся футболом - 5 лет не большой стаж...

 

Тем временем Арсенал пока забить не может. Зато уже пропустил при полутораметровом офсайде. Надо что-то делать, реализация канониров хромает пока, да и не без проблем в обороне.

 

да уж((( а МЮ тем временем ведёт.... а челси с котами устроили настоящее рубилово в 1м тайме - 2:2... а ещё ведь 45 минут впереди

не сбываются по хоже мои прогнозы...

надеюсь Арсенал проявить характер и сломит сопротивление крайне неуступчивую команду Дэвида Мойеса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан вничью с Лацио сыграл. Крайне не везло, столько моментов было... А в итоге - первый матч в этом году, когда Ибра уходит с поля без забитого мяча.

У Легротталье неудачным вышел дебют. Надеюсь, всё с ним будет в порядке, и так травмированных много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё закончилось хорошо. Правда, разрыв Арсенал так и не сократил, зато, что немаловажно и не увеличил. Шава - молоток!

Руни вроде отличный матч провел судя по отзывам. А Бербатов так и не забил.

 

OlegFlash, один прогноз-таки сбылся. Причем точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё закончилось хорошо. Правда, разрыв Арсенал так и не сократил, зато, что немаловажно и не увеличил. Шава - молоток!

Руни вроде отличный матч провел судя по отзывам. А Бербатов так и не забил.

 

Руни сделал то, что от него все давно ждали - забил с игры, причём дважды...

блин, как же я рад что одержали именно такую победу - волевую!!! у игроков Арсенала оказывается есть "яйца" :D

 

Шава усилил игру, но мне больше Уолкотт понравился по матчу..

челси блииин, всё таки отомстили котам - 4:2 - по хоже выбираются они из кризиса...

 

p.s. всё таки один мой прогноз из сегодняшних матчей сбылся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Уолкотт старался, был заметен, но были у него и откровенно получше матчи. А Шава оказался в нужное время в нужном месте и забил переломный гол. Чем не молоток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Уолкотт старался, был заметен, но были у него и откровенно получше матчи. А Шава оказался в нужное время в нужном месте и забил переломный гол. Чем не молоток?

 

не спорю... у Уолкотта лучший матч против челси, когда он в чистую съел Ашли Коула...

 

но для меня лучшие те кто отпахали весь матч, к примеру ещё Санья и Клиши были хороши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Челси вообще фееричный был матч.

Ну да, у Клиши запомнился шикарный проход на последних минутах, жалко ничем не закончился.

Завтра смотрим на Тоттенхэм. Лучше б что-нибудь другое показали, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Легротталье неудачным вышел дебют. Надеюсь, всё с ним будет в порядке, и так травмированных много.

 

Да Легроталье ещё в период первого своего контракта с Юве показал себя весьма средним защитником, глядишь не выгни Юве из Серии А давно бы Никола превратился в игрока команд уровня Пистоезе... а он каким-то чудом в Милане оказался...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вчера матч МЮ провел. Хочется всех похвалить, и Нани набрал обороты, и наконец Руни забил, и Андерсон отлично смотрелся, и Гиггз и так далее, а то почти всех устану перечислять-)

Порадовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл объявил о своём уходе из профессионального футбола. 35-летний англичанин сыграл 602 матча за "красных дьяволов". "Я был поклонником "Манчестер Юнайтед" всю свою жизнь. Я разочарован, что моя карьера подходит к концу, но моё время пришло. Мне посчастливилось быть частью великой команды".

Удачи Гари в дальнейшем! Настоящий пример верности своему клубу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрес в Челси? :eek:

 

Да! Разъяренные болельщики его бывшего клуба, посчитавшие этот шаг предательством, пришли к зданию клубного офиса "Ливерпуля" и демонстративно сожгли футболку с девятым номером, которая принадлежала Торресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрес: "Теперь я в топ-клубе"

"Я очень счастлив - уверен, я сделал самый большой шаг в моей карьере. Теперь я в топ-клубе, и готов сделать все, чтобы принести ему максимальную пользу".

 

"Я перешел, потому что хотел играть на высшем уровне. Хотел играть в Европе и сражаться за трофеи. Вот почему я оставил Ливерпуль и перешел в Челси. Я действительно счастлив".

во как запел.. челси топ, а ливер оказывается гавно на палочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как запел.. челси топ, а ливер оказывается гавно на палочке

 

Блаааааа...ещё таких пару фраз от Фернандо, и я сделаю куклу-вуду. Нельзя быть таким мудаком, простите за откровенность. Ну перешёл ты, сбежал как крыса, радуешься не нарадуешься, но, блин, радуйся ты молча. Какого так обижать болельщиков команды, которые ещё 2 недели отдавали тебе всю душу и сердце? Неужели так хочется подмазаться к синим? Неужели так прям в одном месте зудит? Бесит меня это дерьмо, не думала, что так будет всё. Если есть футбольный Бог, то ему должно аукнуться.

Изменено 03.02.2011 08:17 пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл объявил о своём уходе из профессионального футбола. 35-летний англичанин сыграл 602 матча за "красных дьяволов". "Я был поклонником "Манчестер Юнайтед" всю свою жизнь. Я разочарован, что моя карьера подходит к концу, но моё время пришло. Мне посчастливилось быть частью великой команды".

Удачи Гари в дальнейшем! Настоящий пример верности своему клубу!

 

Ну вот, к сожалению пришла пора Гари вешать бутсы на гвоздь... Спасибо ему за чудесные годы, мы его не забудем :) *смахнула слезу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Меня Фернандо разочаровал уже одним фактом перехода в Челси, но тогда хоть было понятно, что за такие деньги можно было кого угодно продать. Плюс Суарес и Кэролл тоже всё-таки не последние люди.

Но все эти заявления Торреса вбивают гвозди в крышку гроба моего уважения к нему. Да и не моего только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...