Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Да вы что шутите? Да, Руни потерял голевое чутье, но распасовывает нехило и подчищает игру местами. Матч со шпорами явно показал, что эгоист Бербатов ничего из себя не представляет, когда Руни занят чернухой. А в матче с Блэкпулом пока дядя Гигз не пришел, деревянный болгарин больше на дерьмо смахивал, нежели на футболиста.
Этот "деревянный болгарин" - лучший бомбардир Лиги, а Руни одно из главных посмешищ;)

 

Фердинанд с Видичем не мировые звезды, или теперь этот статус по проданным майкам определяется?
Думаю, тут имелась ввиду раскрученность футболиста. Футболки Бэкхема долгое время были самыми продаваемыми по всему Миру, однако лучшим футболистом он никогда не был. А словосочетание "мировые звезды" надо воспринимать с некоторой иронией, это игроки, раскрученность которых превалирует над их игрой. И Руни в этом плане несомненно большая "мировая звезда" нежели Фердинанд с Руни, несмотря на игровые качества.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этот статус ВСЕГДА по проданным майкам определялся.

И игроков звёздности (считай известности) Бэкхэма, Кантона, ван Нистерлоя, Шерингема, Роя Кина, Шмейхеля, Бартеза ща в МЮ, кроме Руни нет.

Звёздность футболиста это, в первую очередь, его интерес массам вне поля.

 

Думаешь свитер ВДС пользуется куда большим спросом, чем футболка Фердинанда? Если так определять, то в Японии одни звезды играют, символику Хонды с Кагавой вагонами закупают. "Мировая звезда" это в первую очередь признание таланта, а не индекс популярности, тот же Бэкхэм номинировался на ЗМ и признавался лучшим игроком ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь свитер ВДС пользуется куда большим спросом, чем футболка Фердинанда? Если так определять, то в Японии одни звезды играют, символику Хонды с Кагавой вагонами закупают. "Мировая звезда" это в первую очередь признание таланта, а не индекс популярности, тот же Бэкхэм номинировался на ЗМ и признавался лучшим игроком ЛЧ.

 

Так нельзя стать популярным, не будучи успешным. А пик славы ВДС прошёл, естественно.

А Фердинанд? Да за пределами Англии не все знают чернявый он, белявый? А прочие задаются вопросом, почему в этом испанском имени ударение ставится не на последний слог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нельзя стать популярным, не будучи успешным.

 

Так правильно, главное игра, а мелькание в топах популяров уже как следствие.

 

А пик славы ВДС прошёл, естественно.

А Фердинанд? Да за пределами Англии не все знают чернявый он, белявый? А прочие задаются вопросом, почему в этом испанском имени ударение ставится не на последний слог.

Конечно, он же не забивал по 20 мячей и не устраивал клоунаду в воротах, надо в Щукинское идти или позицию менять, вот тогда можно гордо ставить статус в фейсбуке: "Я - мировая звезда". Так же можно и про звезд НБА сказать. Много ли народу за пределами США скажут кто такой КейДжи и почему Амаре в очках ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ли народу за пределами США скажут кто такой КейДжи и почему Амаре в очках ходит.

 

Нет, поэтому мировая звезда Леброн. У него нет перстня, зато раскручен, похлеще Яо Миня, а у того априори миллиард фанатов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы выиграли Кубок Азии, обыграв 0-1 Австралию. Хонда чето не очень сегодня играл. Да и вобще кенгурята смотрелись лучше. 4 титула у покемонов - рекорд Азии.

Интересно, хоть кто-нибудь в курсе вобще, что Кубок Азии был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть кто-нибудь в курсе вобще, что Кубок Азии был)

Я в курсе, ибо Хонда :) Знаю, что голом с пенальти забил какой-то там гол в истории Японии и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть кто-нибудь в курсе вобще, что Кубок Азии был)

 

Случайно оказался в курсе, узнав о финалистах из новостей:)

А Барса вчера отомстила Геркулесу, забив стандартные 3:0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо подтвердил своё желание вернуться в английскую премьер-лигу. Как сообщалось ранее, португалец планирует покинуть клуб 30 июня.

Отношения между президентом клуба и тренером в последнее время испортились. Именно эта причина вызвала желание Жозе Моуриньо покинуть испанский клуб. В частности, в последнее время часто говорится о его конфликте с генеральным директором «Реала», Хорхе Вальдано.

 

«Я решил вернуться в Англию, – заявил Моуриньо The Sun. – Я не могу сказать ничего конкретного о своём будущем, я просто хочу получать удовольствие от своей работы. У меня нет никаких предпочтений, будет ли моим следующим клубом «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» или «Челси».

 

«Я не утверждаю, что чемпионат Англии является наиболее зрелищным в мире, но он лучше организован. Там царит настоящий дух фейр-плей и невероятное уважение к противнику», – добавил Жозе Моуриньо.

до лета он ещё пару раз проиграет Барсе, проиграет ла лигу. К тому времени его в реале держать никто не будет

ни хрена себе!Если не Маур,то кто будет тренировать Реал?!По-моему Маур это идеальный вариант.И даже нынешние неудачи(а чемпионат Барса не отдаст) не должны вводить в заблуждение.Первый сезон все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига Боммель Милану... вторая игра - уже красная. Второй бык в Милане. Первый хоть Милан тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал - Хаддерсфилд. 2-1.

В первом тайме хозяева выглядели перспективнее, потом удалили Скиллачи, и во втором тайме на какое-то время йоркширцы даже завладели преимуществом и отгырались, но назначенный на ровном месте пенальти не дал им осуществить свои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига Боммель Милану... вторая игра - уже красная. Второй бык в Милане. Первый хоть Милан тащит.

 

еще бы де Йонга взяли до кучи,было бы ваще атас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел ничего подобного. Повезло, немного, конечно. Но похожих голов не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавани благодаря сегодняшнему хет-трику обошёл ДиНатале, теперь у того будет дополнительная мотивация в матче с Юве-). На Сампу смотреть больно. Ну и Пацини хорош, рад за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творит Фулхэм...первый тайм - и Тоттенхэм летит 0:4. То ли еще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творит Фулхэм...первый тайм - и Тоттенхэм летит 0:4. То ли еще будет.

 

Не удивлюсь, что даже после такого алкаш не поменяет Гомеса и будет играть им в ЛЧ… Хотя тама Ттхму не светит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке от матча Фулхэм - Тоттенхэм. Странно видеть такой разгромный счет не в пользу " шпор " после весьма приличной игры, которую они показывали совсем недавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум в двух голах Гомес не особо как бы и виноват - потому как с пенальти они. Да и в остальных голах не Гомесом единым, оборона трещала по швам просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осасуна 1-0 Реал внезапно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фернандо Торрес покинул базу "Ливерпуля"

Противоречивая информация поступает относительно будущего нападающего "Ливерпуля" Фернанадо Торреса, которого хочет заполучить "Челси". Мерсисайдцы несколько раз опровергали возможность ухода испанца. Тем не менее в английской прессе появляются сообщения о том, что переход Торреса в "Челси" может быть оформлен в последний день трансферного окна.

 

Как сообщает Sky Sports, около получаса назад Торрес на вертолёте покинул тренировочную базу "Ливерпуля". Информации о пункте назначения пока нет.

 

Прям сцена из боевика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фернандо Торрес покинул базу "Ливерпуля"

 

 

Прям сцена из боевика :D

 

Писец. Мой любимый футболист как последняя крыса бежит с тонущего корабля. Интересно, сколько времени мне понадобится, чтобы простить.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец. Мой любимый футболист как последняя крыса бежит с тонущего корабля. Интересно, сколько времени мне понадобится, чтобы простить.:unsure:

 

Вдогонку для тебя инфа :)

 

"Ливерпуль" и "Ньюкасл" договорились по Кэрроллу

"Ливерпуль" и "Ньюкасл" всё же договорились о переходе в стан мерсисайдцев 22-летнего нападающего Эндрю Кэрролла, пишет Sky Sports. По информации источника, сумма трансфера составит £ 35 млн.

 

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Ньюкасл" отказался продавать Кэрролла "Ливерпулю" за £ 30 млн.

 

В нынешнем сезоне английской премьер-лиги Кэрролл принял участие в 19 матчах "Ньюкасла" и забил 11 голов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку для тебя инфа :)

 

"Ливерпуль" и "Ньюкасл" договорились по Кэрроллу

 

Я канеш рада, но сейчас моё фанатское горе мало что может утешить. День перехода Торри в Ливерпуль был одним из самых счастливых...не думала, что всё так закончится.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...