Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

нет, ну а чего делать если человек немецкий в школе/универе учил, в ссср его все учили..другое дело: что мог бы выучить этот листочек наизусть, но видимо он хотел придать пикантности своей речи или частички юмора нашей заявке, потому и читал по такой шпаргалке. И кстати везде на блогах пишут что мол Мутко очень хорошо выступил, и как раз изюминкой и было его незнание английского, и зал действительно раза три аплодировал во время его 2х минутной речи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и 500 есть. Путин вчера чётко сказал, один стадион и всё вокруг него Лукойл строит, другой Газпром, 3-ий ВТБ и так далее.

 

Знаешь, если бы я был руководителем Лукойла, ВТБ или Газпрома я бы не был счастлив каждый раз, когда Путин велит вкладывать деньги на свои проекты из благотворительных соображений.

Вряд ли бы Обама, получи вчера США вместо Катара ЧМ сказал Биллу Гейтсу или Эйплу, Доджу или МакДоналдсу чтобы они прям завтра в приказном порядке начали строить современные стадионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если бы я был руководителем Лукойла, ВТБ или Газпрома я бы не был счастлив каждый раз, когда Путин велит вкладывать деньги на свои проекты из благотворительных соображений.

Вряд ли бы Обама, получи вчера США вместо Катара ЧМ сказал Биллу Гейтсу или Эйплу, Доджу или МакДоналдсу чтобы они прям завтра в приказном порядке начали строить современные стадионы...

 

Какие еще приказы? О чем вы вообще? :D Газпром и так деньги вбухивает везде где можно (Зенит, Штуттгарт, а теперь еще Волга и это тольков футболе) и поверь мне от этого они не беднеют. Ты видел вчера реакцию Миллера? Он чуть не обоссался от счастья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если бы я был руководителем Лукойла, ВТБ или Газпрома я бы не был счастлив каждый раз, когда Путин велит вкладывать деньги на свои проекты из благотворительных соображений.

Вряд ли бы Обама, получи вчера США вместо Катара ЧМ сказал Биллу Гейтсу или Эйплу, Доджу или МакДоналдсу чтобы они прям завтра в приказном порядке начали строить современные стадионы...

 

Ну так Лукойл и Газпром - это не МакДональдс и Додж. У них автокомпании вообще банкроты почти. У них Мак не имеет отношения к управлению страны, у нас же не так.

 

Лукойл и Газпром - это и есть Путин. Это движущая сила страны, это бесконечные ресурсы, поэтому что им говорят, то они и будут делать.

Это и есть деньги страны, то, чего нет у многих. Откуда у Англии свой ГАЗПРОМ? Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще приказы? О чем вы вообще? :D Газпром и так деньги вбухивает везде где можно (Зенит, Штуттгарт, а теперь еще Волга

 

Шальке-04, Црвена Звезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шальке-04, Црвена Звезда...

 

Я и не удивлюсь если именно газодоллары Газпрома принесли нашей стране победу :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

421cb9a5bf95.jpg

 

Мне особенно Шапка в контексте речи нравится:)

 

Добавить бы Грозный и Владик в список городов и можно будет идеально сливать сильные сборные. Сначала матч в Калининграде, потом во Владивосток, потом выезд в Грозный :D

 

:lol::lol::lol:

 

:unsure:

А что, очень даже Конструктивно...

Какая страна, Такие и Правила.

Вувузелы же в ЮАР терпели, чем Мы хуже...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавляют слова главы Чечни и президента Башкирии. Кто там следующий? Сразу стали слюнями обтекать к халявным деньгам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если бы я был руководителем Лукойла, ВТБ или Газпрома я бы не был счастлив каждый раз, когда Путин велит вкладывать деньги на свои проекты из благотворительных соображений.

Вряд ли бы Обама, получи вчера США вместо Катара ЧМ сказал Биллу Гейтсу или Эйплу, Доджу или МакДоналдсу чтобы они прям завтра в приказном порядке начали строить современные стадионы...

 

Дык в том то и дело, что там, в большинстве, никому приказывать не пришлосьбы. Кока-Кола и Мак прибежали бы самиденьги отдавать, только бы их названия к стадионам приписали. Кока-кола - стадиум и т.д. А у нас этими Газпромами воры, которые у власти заправляют, кто им будет приказывать? Сделают вид, типа Газпром дал денег, но он столько же в

бюджет не докинет. Как обычно.

 

Забавляют слова главы Чечни

Поржал. Ему все мало видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМ-2026 у Англии (Испании, Японии)??? Нифига! Китаю отдадут, а то и Ирану! Футбол добро пожаловать в страны "третьего мира".

Англичане смогут принять у себя только "Мундиаль" 2030, но не 2026 ибо ротация:

В соответствии с действующим положением ФИФА, чемпионат не может проводиться на континенте, где проходил один из двух предшествующих чемпионатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующим положением ФИФА, чемпионат не может проводиться на континенте, где проходил один из двух предшествующих чемпионатов.

 

Кстати именно это и было основной претензией стран конкурентов против заявки Катара, мол Россия ведь еще и часть Азии, а значит Катар нельзя было выбирать на 2022 год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ЧМ в России, ради этого даже приеду в город, где будут играть та или иная сборная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не бухают :roll:

 

Ну так. Зря не включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати именно это и было основной претензией стран конкурентов против заявки Катара, мол Россия ведь еще и часть Азии, а значит Катар нельзя было выбирать на 2022 год :)

Формально да. Но если бы мы подавали заявку на проведение чемпионата в Азиатской части то надо было выбирать из городов Сибири и Дальнего Востока. А так как у нас инфраструктура там не очень да и связь между городами не так хорошо налажена.... в общем я думаю понятно что из этого следует. По поводу Катара... тоже не совсем понятно. Это государство вроде находится в Юго-Западной Азии и при этом его относят к Ближнему Востоку.

Хочу ЧМ в России, ради этого даже приеду в город, где будут играть та или иная сборная)

Газпром - мечты сбываются!:biggrin:

ЗЫ: строители порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000 - 80000 рублей, такие цифры озвучил глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов.

«По нашему мнению такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, т.к до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10%», - цитирует Башилова GazetaNews.ru.

Ориентировочно продажа билетов начнется уже в конце 2011 года.

:lol::lol:

я надеюсь, они шутят так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, за пару месяцев заработаю на какой-нибудь матч группового этапа. Мечты сбываются!!1одинодин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

я надеюсь, они шутят так

 

Дак это фейк. Такой организации даже не существует. И вообще это противоречит принципам ФИФА. Но чувствую за ближайшие 8 лет мы не одну такую новость увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы голосувалку прилепить кого из ниггеров надо натурализировать ибо не слышно заявлений о развитии детского спорта, а значит полкоманды сборной России по футболу образца 2018 года будет состоять из второсортных негритосов :roll:

 

шутки шутками, а вот стопудово такая бодяга на форумах начнётся (обсуждение кого из импортных футболистов упросить принять российское гражданство). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы голосувалку прилепить кого из ниггеров надо натурализировать ибо не слышно заявлений о развитии детского спорта, а значит полкоманды сборной России по футболу образца 2018 года будет состоять из второсортных негритосов :roll:

 

Ну это только тебе не слышно

Молодежь есть, вопрос только её качества, и еще 7,5 лет впереди, мало ли кто появится.

Да и многим нынешним игрокам сборной не так много лет будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и многим нынешним игрокам сборной не так много лет будет.

 

Та их уже сейчас нужно всех распустить, чтоб страну не позорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та их уже сейчас нужно всех распустить, чтоб страну не позорили.

 

А кем заменить - тобой что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...