Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а футбол в HD показывают по какому каналу?

Купил новый телек Sony с HD, хочу теперь смотреть в хорошем качестве!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а футбол в HD показывают по какому каналу?

Купил новый телек Sony с HD, хочу теперь смотреть в хорошем качестве!)

 

У НТВ+ отдельный канал спортивный есть, вещающий в HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт 1 HD ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас посмотрел развернутый отчет о матче "Б-Р". Самому не нравится, когда футболисты на поле показывают дешевый артистизм, что делали Месси, Пуйоль и Гвардиола в эпизоде с Роналдо что-то там хотел исполнить, но вовремя опомнился, наверное. Не солидно это на таком уровне. Хотя и Карвальо предплечьем ткнул в лицо Месси и Рамос по-хамски руки распускал. Вообще, игроки "Реала" крайне вызывающе и некрасиво себя вели. Пригрывать надо уметь, либо не приезжать на "Камп Ноу"-) С поведением надо попроще быть. С обновленным в прошлом году составом еще ни черта не выиграли, а понтов хватает.

 

Что касается всех спорных и не спорных моментов с якобы неназначенном пенальти на Роналдо и забитыми мячами, то нарушение (а конкретно - положение "вне игры") было только в первом забитом Давидом В. мяче.

 

Ну и вся эта заварушка между сборниками, вообще, караул. Как они там в сборной живут с такими отношениями, да еще и турниры умудряются выигрывать? Понятно, что принципиальнейший матч, но предел-то должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо. Вест Хэм-МЮ - 4-0 пусть и кубок лишь)

 

Не просто кубок, а Кубок лиги:)

Вест Хэм забил очень простые и необязательные голы - Эванс всему виной, отвратительно сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вся эта заварушка между сборниками, вообще, караул. Как они там в сборной живут с такими отношениями, да еще и турниры умудряются выигрывать? Понятно, что принципиальнейший матч, но предел-то должен быть.

 

Нормальная такая игра на публику. Боксёры, даже самые известные и популярные, на западе грозятся оппоненту разорвать и изнасиловать его тело, а также родителей, соседей и даже собаку, вот и Месси с Рональдой могли бы подраться разок, ну или покусаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час до начала финального этапа выбора двух стран-хозяек чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов, который стартовал в среду в 16.00 мск в Цюрихе, премьер-министр РФ Владимир Путин объявил, что не поедет на голосование, чтобы не оказывать давление на членов Исполкома ФИФА. РИА Новости 01.12.10 19:33

 

Определился точный список тех, кто будет представлять в Цюрихе российскую заявку на проведение ЧМ-2018, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Николай Петросян. Чемпионат.ру 01.12.10 17:45

 

Первый вице- премьер правительства РФ Игорь Шувалов, бизнесмен Роман Абрамович, футболист Андрей Аршавин, певица Анна Нетребко и дирижер Валерий Гергиев проведут финальную презентацию российской заявки на чемпионат мира по футболу 2018 года. ИТАР-ТАСС 01.12.10 14:45

Путин также сообщил, что в разговоре с главой ФИФА Зеппом Блаттером проинфомировал его, что в Цюрих вылетает делегация во главе с первым вице-премьером Игорем Шуваловым .

 

Так что, Ждем, Господа, ЧМ-2018 В России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, Ждем, Господа, ЧМ-2018 В России

 

Даааа, Шувалов, конечно знаковая фигура в мировой политике, практически н какой разницы между ним и Путиным нет :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=k2ekfnTLM5A&feature=popt11us03

Второй гол Барсы Реалу был крут. Как будто в "Очко" играли =)

 

Когда будут выборы? Время.

Россия пролетит, наверное, из-за Сочи. Жирно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=k2ekfnTLM5A&feature=popt11us03

Второй гол Барсы Реалу был крут. Как будто в "Очко" играли =)

 

Когда будут выборы? Время.

Россия пролетит, наверное, из-за Сочи. Жирно будет.

 

в 18:00 прямая трансляция по Россия 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентации БиГ и португалоиспанцев лучше забыть как страшный сон. Англы зажгли по полной, от их премьера я тащилась даже больше, чем от Бекса. Крутой он все таки чувак, я бы за него проголосовало. Как пошутили на ленте, если бы он так и пылесосы впихивал, то купили бы)))

Зепп круто подколол Абромовича 5+!!! Наша заявка была информативная и красочная. Мутко внес струю юмора. Желтые фильтры творят чудеса и сделали нашу страну прямо таки гламурес, но музыкальное сопровождение аццкий ад!!! И меня не прельщает ситуация, когда в нашей стране мамы будят детей на англицком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос новый, просьба подумать и проголосовать) Спасибо Михалычу за оперативность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу конечно (все же до Москвы добраться на ЧМ проще, чем в другие страны). Но если победит Англия, то не особо расстроюсь.

Развитие футбол вещь хорошая, но с этим кризисом логичнее провести турнир в Англии, где он принесет коммерческую выгоду. Нужно все же устроить передышку в череде развивающихся стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канеш эгоистка и увидеть ЧМ в нашей стране хочу, тупо потому, что дальше выбраться мне финансовое положение пока не позволяет. Но он вряд ли пройдёт у нас, из-за чего я собственно не сильно и переживаю. Голос свой отдала бы Англии, уж больно показы оттуда хороши, да и культура боления абсолютно особенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово сходить на ЧМ в России, не нужно тратиться на дорогу, но если будет в Англии или Испании, то тоже будет здорово, в принципе, туда реально будет слетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канеш эгоистка и увидеть ЧМ в нашей стране хочу, тупо потому, что дальше выбраться мне финансовое положение пока не позволяет. Но он вряд ли пройдёт у нас, из-за чего я собственно не сильно и переживаю. Голос свой отдала бы Англии, уж больно показы оттуда хороши, да и культура боления абсолютно особенная.

 

Я бы не был так уверен в том, что попасть на нормальный матч ЧМ будет проще, чем слетать в Англию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешным делом заценил краем глаза российскую презентацию. Пондравилось.

 

Пскопский прононс Витальлеонтича, монтажный уход в яйца Фаберже, абсурдисццкое сочетание же не манж па сис жур и общей "vodka matryoshka" стилистеги, и прочий ментальный тэрроризм. Посконно-лапотное встретилось с педеративно-гламурным. И это, каэш, прекрасно.

Вопсчем, изрядный кусок великорусского трэша изрядно доставил.

Не хватало тока цыган с медведями и воскового Иосифа Виссарионовича в футболке с веселеньким принтом "Раша нэвэ слипс, биг бразэ из вочин ю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был так уверен в том, что попасть на нормальный матч ЧМ будет проще, чем слетать в Англию :D

 

Ха. Так в Англию же надо будет долететь а потом билеты купить. А тут хотя бы на одних билетах разоришься, зато за дорогу много платить не придётся.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был так уверен в том, что попасть на нормальный матч ЧМ будет проще, чем слетать в Англию :D

 

Зато можно приехать в город, где матчи будут проходить и хотя бы атмосферой проникнуться, а то через телик и этого нет. К тому же спекулянтов никто не отменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно представляю последствия выбора России в качестве места проведения ЧМ, ибо видел и вижу сочинский трешняк. Посему, скорее против. Плюс вижу только один - стадион "Спартака", который уже боюсь и не дождаться. Про "выход футбола на новый уровень" - бред. Сильно в этом преуспели африканцы и японцы с корейцами? А вот минусов целая куча. Начиная от повышения цен и банальных неудобств со строительством и заканчивая не менее банальным распилом. Вообще, отдал бы Голландии с удовольствием. Вот где футбол процветает, где стадионов больше, чем у нас школ. И где деньги с ЧМ пойдут на благо клубам. Но шансов мало, посему предпочту Англию. А нам бы лучше Евро дали, если честно. Ажиотажа меньше, стадионов немного надо, а престиж едва ли не больше.

 

Зато можно приехать в город, где матчи будут проходить и хотя бы атмосферой проникнуться, а то через телик и этого нет. К тому же спекулянтов никто не отменял)))

Учитывая, за сколько мне предлагали тикет на финал ЛЧ и сборную... Боюсь даже услышать цену тиков на ЧМ у спекулянтов)

 

Ха. Так в Англию же надо будет долететь а потом билеты купить. А тут хотя бы на одних билетах разоришься, зато за дорогу много платить не придётся.;)

Проще на Украину или в Польшу сгонять. И насладиться атмосферой и матчами. И проблемы это их, а не наши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2022 топлю за Катар. Да, жара там будет как в преисподне, но зато по часовым временам для нас гораздо удобнее. вот такая я эгоистка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Чемпионат Мира не должен проходить в Бельгии/Голландии?

Там уже было Евро-2000. Для таких небольших стран этого вполне хватит как минимум на лет 50…

 

Почему Чемпионат Мира не должен проходить в Испании/Португалии?

Испания стала Чемпионом Мира 2010… (кстати, Нам очень повезло в этом отношении).

И я не думаю, что Чм-2018 внесет какой-то Коллосальный Вклад в развитие Спорта…

Футбол в Испании будут Любить не меньше. Конечно, возможно это будет Выгодно стране в экономическом отношении, учитывая…, но…

Португалия по-моему вообще еще не отошла от проигранного Финала Евро-2004 Греции…

 

Наконец, Англия?

Англия, наверное, действительно самый серьезный конкурент для России. Но, как мне кажется, все равно уровень Футбола, уровень Чемпионата страны, фанатства туманного Альбиона, высочайшие… Это уже не мало для развития. Да, разочаровывает сборная, но опять же, не думаю… Так, давайте, проведем ЧМ, все проблемы решены. Англия – Чемпион 2018. Скорее всего, проблема в чем-то другом… И опять же вспоминаем легендарный ЧМ-66 и Евро-96… (14 лет всего)

 

Что против России?

Украина (Окраина России) с Польшей принимает Евро-2012, и конечно, Сочи-2014…

Сочи – это, конечно, очень «Жирная» точка на пути развития спорта, инфраструктуры, общества в целом, но… нужно что-то Еще, нужен Вектор, направление, и этим направлением, должен, безусловно, стать ЧМ-2018.

 

Так что ждем, Господа, Долгожданное объявление России хозяйкой Чм-2018 и Решаем извечные две русские Проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, речь о том, как весело на чукотке при -50 в футбол гонять, это не серьёзно-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не США в 2022( долго, еще конечно=).Время вобще убийственное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инсайдам 2022 в Катаре!!! С 2018 тянут.

 

Апд. 3 тур для 2018, к 18-30 должны сообщить. ух, какие страсти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...