Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Рекомендуемые сообщения

еще пару часов назад была little hope,а теперь биг дик...

 

А хотя стоп,ведь в "новой вселенной",т.е в ЗачеВёрсе,все живы и здоровы,и ждут вторжения Дорксойда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- После титров будет намек на "Кризис на бесконечных землях"

 

ЗачеВёрс

 

будет уничтожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет уничтожен

 

%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViewerAnon

@ViewerAnon

I would caution that movies can change a lot in 15 months (!), but I'll say that the people I've talked to who have seen THE FLASH - and last night was not its first test screening - have liked it. That's probably the most important thing in the end.

.наснимали кучу кина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ничего нового. Не верю в камбэк Кавилла. Зачем если и так есть Супермен. Ой, всмысле Супергёрл.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViewerAnon

[The parting Batfleck scene is] a pure tease for something in the future.

 

"[batfleck] does not die and his universe is not destroyed or overwritten

 

Affleck has a future in DC post-Flash

Кто-то наверху явно заинтересован в Бене Аффлеке.

 

Брюсу еще один кошмар приснится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

True

According to our sources, newly cast Supergirl actress Sasha Calle is playing the Kara Danvers version of the character and will replace Superman actor Henry Cavill as the DCEU’s last survivor of Krypton. In the new rebooted timeline, the Kryptonian villain Zod kills Cavill’s Superman as a baby.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In the new rebooted timeline, the Kryptonian villain Zod kills Cavill’s Superman as a baby.

Если тру, то бойкот всех фильмов DCEU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In the new rebooted timeline, the Kryptonian villain Zod kills Cavill’s Superman as a baby.

 

du1w2iC.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

giphy.gif?cid=6c09b952dcf6393a75caee790e7bc6413c5a21e3d02e8a56&rid=giphy.gif

 

 

Лан,надежда умирает последней.Эт все в новом таймлайне,в Зачеверсе все ок!This is fine!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая разница. Всё равно Зака Снайдера тут уже нет. Пусть и дальше роют себе могилу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViewerAnonКто-то наверху явно заинтересован в Бене Аффлеке.

 

Брюсу еще один кошмар приснится?)

 

Ну так они экранизацию Кризиса готовят, на это намекали ещё на Фэндоме. Там и как раз и подвезут Аффлека, Кавилла и всех остальных, чтоб фансервисом взять.

Правда они все там сдохнут, но это уже детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда они все там сдохнут, но это уже детали.

 

В первые 30 секунд фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые 30 секунд фильма.

 

Позовут Гунна.Тот убьет в начале ЗачеВерсных.Потом скажет,что хотел удивить.

 

Но срсли,я все же думаю,не знаю,есть чуйка,что может и снимут ЖЛ.Никаих ЖЛ 2 и 3,офк,но один фильм,мож на часа 3-3.5.Бабла поимеют + закончат с Заченутыми.Я не могу поверить,что можно вот так просто отказаться от возможности одним фильмом все закончить,где выгодно будет абсолютно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты будут несколько лет хайпить Зачверс и возвращение того же Батона в Кризисе. А в итоге он сдохнет в нарезке вместе с Брюсом из Титанов и Клуни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты будут несколько лет хайпить Зачверс и возвращение того же Батона в Кризисе. А в итоге он сдохнет в нарезке вместе с Брюсом из Титанов и Клуни.

 

В первые 30 секунд фильма.

хватит им идеи подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовут Гунна.Тот убьет в начале ЗачеВерсных.Потом скажет,что хотел удивить.

 

Но срсли,я все же думаю,не знаю,есть чуйка,что может и снимут ЖЛ.Никаих ЖЛ 2 и 3,офк,но один фильм,мож на часа 3-3.5.Бабла поимеют + закончат с Заченутыми.Я не могу поверить,что можно вот так просто отказаться от возможности одним фильмом все закончить,где выгодно будет абсолютно всем.

 

Там слишком дохера всего Снайдер планировал, чтоб уместить в один фильм, даже если он 4 часа будет идти.

Пока это всё выглядит тупо как отмазка, типа, ну мы же не уничтожили этих персонажей, они в своём мире ещё существуют, может быть когда-нибудь, но в итоге это когда-нибудь не наступит.

А потом в Кризисе вообще нахрен отребутят всё, что только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там слишком дохера всего Снайдер планировал, чтоб уместить в один фильм, даже если он 4 часа будет идти.

 

да можно.Планы Сунедра уже не важны,за счастье будет иметь этот шанс.А закончить одним большим фильмом можно,было бы желание.

 

Тот же БПС на 2.5 часа просто перенасыщен событиями,и ничего.Было бы красиво закончить историю Зака еще одним 4 часовым эпосом!

Пока это всё выглядит тупо как отмазка, типа, ну мы же не уничтожили этих персонажей, они в своём мире ещё существуют, может быть когда-нибудь, но в итоге это когда-нибудь не наступит.

да просто не сжигают мосты.Они ж тоже не кончи,понимают,что потенциально можно выжать оттуда бабло,если с нынешним курсом не выгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом в Кризисе вообще нахрен отребутят всё, что только можно.

 

можно угарнуть и сделать СнайдерВерс одним из недоступных миров в Мультивселенной.))))))))))))))))00000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они экранизацию Кризиса готовят, на это намекали ещё на Фэндоме. Там и как раз и подвезут Аффлека, Кавилла и всех остальных, чтоб фансервисом взять.

Правда они все там сдохнут, но это уже детали.

Уже давно так думаю, что нечто подобное возможно. По 5 минут на каждого будет.)

 

В очередной раз пишут, что в сабже будет и Бэйл. Видели на тест-просмотрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз пишут, что в сабже будет и Бэйл. Видели на тест-просмотрах.

Кто пишет?

 

Um no Christian Bale is not in THE FLASH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Читал, что видели его. Мог быть фэйк конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everyone I know who's seen FLASH says Keaton looks *great* in it, in and out of the batsuit.

Big Screen Leaks

Heard this too. The general consensus seems to be that Keaton is one of the best parts of THE FLASH, if not the best part of the film.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...Т.е. старый Бэтс,лучшая часть фильма про Флуша с Флушпонитом?

 

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...