Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые переоцененные актер и актриса

Какая из актрис самая переоцененная?  

227 проголосовавших

  1. 1. Какая из актрис самая переоцененная?

    • Джулия Робертс
      4
    • Скарлетт Йоханссон
      12
    • Кэмерон Диаз
      11
    • Риз Уизерспун
      26
    • Мэрлин Монро
      9
    • Дженнифер Энистон
      17
    • Сандра Баллок
      11
    • Наоми Уоттс
      39
    • Кира Найтли
      17
    • Анджелина Джоли
      9
    • Другая актриса
      17
    • Весь список
      55


Рекомендуемые сообщения

Это просто вам он не нравится, а вокруг орут какой он красавчик, вампирчик.

 

Просто сначала вампирчик, потом красавчик:) Ему на самом деле гораздо тяжелее будет доказывать, что он хороший актер, если он таким станет, стереотипы никуда не деть. Вообще тема Паттинсона - сейчас она способна загубить любую тему, может не будем углубляться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорей переоцененный красавчик.:D

 

del

Изменено 08.07.2011 22:33 пользователем yigtyf454
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас она способна загубить любую тему, может не будем углубляться

Согласен. Такое уже было не раз.

Я об этом и говорю, что таланта у него кот наплакал, но он еще молод может и появиться, хотя обычно талант либо есть либо его нет.

Согласен. И не будем продолжать его тему.

 

Я предложил Тома Кукуруза, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей переоцененный красавчик.:D

Да какой он красавчик то, просто хорошо загримировали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой он красавчик то, просто хорошо загримировали:lol:

 

Ну так девочки тащатся.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Такое уже было не раз.

 

Согласен. И не будем продолжать его тему.

 

Я предложил Тома Кукуруза, что думаете?

 

del

Изменено 08.07.2011 22:33 пользователем yigtyf454
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз????? Магнолия, с широко закрытыми глазами

 

Актер он "механический", и играет везде "механически". Лучшая роль в Магнолии, одна роль, этого мало, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он "механический", и играет везде "механически". Лучшая роль в Магнолии, одна роль, этого мало, разве нет?

 

del

Изменено 08.07.2011 22:33 пользователем yigtyf454
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, если сделать опрос победит Леджер, просто многие его не называют, из-за уважения к рано ушедшему, но обьективно только слепой не заметит насколько он переоценен.

Скажем так, все его хвалят за Джокера, и надо заметить очень заслуженно, про его остальные роли не слышал, что бы его называли гением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C широко закрытыми глазами, сыграл хорошо

 

Хорошо, тока почти как всегда механически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тока почти как всегда механически.

del

Изменено 08.07.2011 22:33 пользователем yigtyf454
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механически не механически, но я ему поверил, ведь по сути, у нас у зрителей есть лишь один принцип определения, того хорошо сыграл или плохо:Верю не верю

 

У какого зрителя? У обычного да, у киномана нет. Когда я говорю, что он играет механически, то я не говорю, что он не убедителен, он убедителен, просто пользуется Том очень известными приемами, использует механизмы, и он везде такой, ну, кроме Магнолии, там он перепрыгнул себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, если сделать опрос победит Леджер, просто многие его не называют, из-за уважения к рано ушедшему, но обьективно только слепой не заметит насколько он переоценен. Остальные кандидаты не столь очевидны.

 

.

 

Да он только начинал. У него ролей-то значимых было немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какого зрителя? У обычного да, у киномана нет. Когда я говорю, что он играет механически, то я не говорю, что он не убедителен, он убедителен. просто пользуется Том очень известными приемами, использует механизмы, и он везде такой, ну, кроме Магнолии, там он перепрыгнул себя.

 

del

Изменено 08.07.2011 22:32 пользователем yigtyf454
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэнди, Тёмный рыцарь

 

Скажем так, все его хвалят за Джокера, и надо заметить очень заслуженно, про его остальные роли не слышал, что бы его называли гением.

 

Ну как бы, переоцененный это не значит полный уг. Просто поток слывы и положительной критики явно не равноценнен неплохой роли клоуна-бандита. И Оскар бы ушел мимо, если бы не смерть, даже номинации бы не было. А Леджер хороший актер, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роли клоуна-бандита. И Оскар бы ушел мимо, если бы не смерть, даже номинации бы не было. А Леджер хороший актер, но не больше.

Леджер хороший актер. А Джокер, не просто клоун бандит, а самый настоящий Хаос воплоти. Леджер создал, одного из самых безумных, умных, расчетливых и харизматичных злодеев последних пяти лет, вместе с Вальцом. Так что Оскар очень заслуженна, лучшая его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, если сделать опрос победит Леджер, просто многие его не называют, из-за уважения к рано ушедшему, но обьективно только слепой не заметит насколько он переоценен. Остальные кандидаты не столь очевидны.

 

Да не будет Леджер в лидерах - зуб даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леджер хороший актер. А Джокер, не просто клоун бандит, а самый настоящий Хаос воплоти. Леджер создал, одного из самых безумных, умных, расчетливых и харизматичных злодеев последних пяти лет, вместе с Вальцом. Так что Оскар очень заслуженна, лучшая его роль.

Плюс ко всему у него было обаяние редкое, это тоже играет большую роль. Я имею в виду в реакции людей на его смерть и его посмертную популярность. Даже если взять среди моих друзей, до его смерти я одна знала, кто такой Хит Леджер. После знали все и просили кино с его участием у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон хороший,даже отличный актёр.Он даже недооценённый,нежели "пере".Парадоксально его тут называть.Не хуже Ди Каприо он уж точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему у него было обаяние редкое, это тоже играет большую роль. Я имею в виду в реакции людей на его смерть и его посмертную популярность. Даже если взять среди моих друзей, до его смерти я одна знала, кто такой Хит Леджер. После знали все и просили кино с его участием у меня.

 

Смерть, это последняя попытка заявить о себе. Так уж получилось, что у Леджера это стали не его роли, а его смерть. Но, если, Леджер не умер-бы, все равно роль Джокера осталась бы такой-же замечательной, и мастерски сыгранной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон хороший,даже отличный актёр.Он даже недооценённый,нежели "пере".Парадоксально его тут называть.Не хуже Ди Каприо он уж точно.

del

Изменено 08.07.2011 22:32 пользователем yigtyf454
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть, это последняя попытка заявить о себе. Так уж получилось, что у Леджера это стали не его роли, а его смерть. Но, если, Леджер не умер-бы, все равно роль Джокера осталась бы такой-же замечательной, и мастерски сыгранной.

 

А я любил Леджера и до Рыцаря и до смерти. Хватает у него отличных ролей, он всегда был крайне индивидуальным и ярким актером, только вот до его феерического ухода мало кто обращал на него внимание. Секрет для меня почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y Ди Каприо на счету: Дневник баскетболиста, титаник, банды Нью-Йорка, авиатор, отступники, остров проклятых, начало

А что, у Дэймона?

 

Ты по качеству фильмов чтоли судишь?Глупость.Да например в тех же Отступниках Деймон не хуже Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 08.07.2011 22:32 пользователем yigtyf454
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон хороший,даже отличный актёр.Он даже недооценённый,нежели "пере".Парадоксально его тут называть.

Согласен, хорошо помню его хорошие роли без преувеличения..

Уилл Хантинг, Рипли, Информатор, и в Борне - весьма неплохой образ получился...

 

 

Не хуже Ди Каприо он уж точно.

 

В "Отступниках" точно, по крайней мере не переигрывал как Лео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...