Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Снежные псы (Snow Dogs)

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрела по ТВ. Фильм понравился весь с первой до последней минуты, а такое бывает редко. Интересная добрая история в основе (семейные отношения,романтическая линия, общечеловеческие ценности-все было подано очень првильно),динамичный сюжет, много "качественного" юмора. Особенно порадовали снежные пейзажи (люблю я северную природу) и обаятельные, но с характером собаки. Я этот фильм смотрела впервые и теперь обязательно куплю на DVD, такие фильмы просто нельзя не приобрести в коллекцию. 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное позитивное кино для отдыха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела эту комедию. Очень средне, я бы даже сказала очень-очень средне. В основном не понравилось развитие событий. Как-то уж больно нелогично, дергано-кусочно, незаконченно, многие сцены так вмонтированы не к месту, как-будто с потолка... Правда события пестрят огромным количеством довольно забавых шуток, так что ладно, прощу его некоторую сырость и недоделанность!

Но зато по части актеров все в ажуре, Кьюба - очарователен, его мама - просто прелесть, так мило смотрелась она с печеньем в стоматологической клинике))) Девушка мила и улыбчива, полузлодей морщинист и загадочен! Ну и конечно собаки!!! СОБАКИ! Вот так лучше))

Собаки - самые главные участники событий! Сибирские хаски - это мощь, темперамент, стать, красота и даже некоторая экзотичность, ведь голубые глаза, пронизывающие насквозь и будто заглядывающие в душу, это я вам скажу не просто так. На себе проверяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное позитивное кино для отдыха :)

 

Это точно, но мне кажется вышло немного слабовато. Куба Гудинг мл. изображает на экране такую ересь. Сюжет нормальный, тут уже всё зависит от актёра играющий главную роль, он же не справился. А вот собачки - да, милые и со своей работой справились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия для приятного времяпровождения. Смотрела два раза и оба с удовольствием.

Легкий и непринужденный фильм с симпатичными и милыми собачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый фильм на один раз. Сюжет и актеров помню смутно, а вот собачки симпатишные:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм, веселый, добрый, про собак - все, что надо мне для киноманского счастья. Главные герои это конечно же четвероногие пушистики, а Демон, просто красавец и неотразимый мужчина в самом соку, всякие Паттисоны просто нервно курят в сторонке. Особенно нравится момент, когда герой Гудинга кусает Демона за ухо, что бы показать "кто в доме хозяин", и следующий за этим диалог:

-Ты укусил собаку за ухо.

-Мне все это советовали.

-Да, но ты первый идиот, который это сделал.

 

 

ЗЫ Собачки смутно напоминают команду из "Белого плена", интересно это одни и те же или нет если кто знает напишите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная смешная комедия, самые очаровательные и талантливые актеры это конечно собачки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Собачки смутно напоминают команду из "Белого плена", интересно это одни и те же или нет если кто знает напишите, плиз.

 

Я знаю лишь то, что тот пес хаски, что играл Демона в "Снежных псах", играл и Макса в "Белом плене". А вот насчет остальных собак не скажу, но скорее всего разные, потому что в "Снежных псах" все в упряжке были хаски, а в "Белом плене" были и хаски, и маламуты, и самоеды (даже в самом фильме, в самом начале, говорили о том, кто из собак какой породы, когда о них рассказывали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю лишь то, что тот пес хаски, что играл Демона в "Снежных псах", играл и Макса в "Белом плене". А вот насчет остальных собак не скажу, но скорее всего разные, потому что в "Снежных псах" все в упряжке были хаски, а в "Белом плене" были и хаски, и маламуты, и самоеды (даже в самом фильме, в самом начале, говорили о том, кто из собак какой породы, когда о них рассказывали).

 

Честно говоря прослушала, когда говорили о породах.:(

Спасибо за ответ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший семейный фильм. Отлично поднимает настроение и настраивает на позитивный лад. Когда смотрела, очень много смеялась, особенно насмешил Дьявол, красивая собака:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший семейный фильм. Отлично поднимает настроение и настраивает на позитивный лад. Когда смотрела, очень много смеялась, особенно насмешил Дьявол, красивая собака:).

 

Кажется там был Демон, а не Дьявол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм очень сильно понравился!Куба Гудинг ужасно смешно сыграл!Особенно в том моменте когда приклеил руки к упряжке скотчем!Вот была умора!А Демон просто лапочка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется там был Демон, а не Дьявол.

А какая разница, суть все равно одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия! Одна из любимейших.

Давно мечтаю сам съездить на Аляску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторичная комедия с излишними компьютерными эффектами.Забавно конечно видеть чернокожего в Африке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторичная комедия с излишними компьютерными эффектами.Забавно конечно видеть чернокожего в Африке!!!

 

В Африке? Там не было никакой Африки. Может быть на Аляске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Африке? Там не было никакой Африки. Может быть на Аляске?

 

Ой я балда,перепутал конечно!!! В Аляске,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю :) Для меня этот фильм - на все времена. Во-первых, чудные собаки - уже залог успеха. Удивительный боевой Демон, который никогда не сдается (кроме исключительного случая :rolleyes:). Куба Гудинг мл. сыграл вполне достойно, на него было смешно смотреть, постепенно возрастающая привязанность к упряжке показана правдоподобно. Его отец - отдельный кадр :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я балда,перепутал конечно!!! В Аляске,конечно.

 

Да ничего, бывает. Просто наверное о неграх подумали, и Африка на мысль пришла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Очень интересный, добрый, трогательный. Получаешь удовольствие от просмотра. Отсобак я просто в восторге, такие умные, красивые.

Гудинг мл тоже постарался на славу.

Фильм обязательно пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...