Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (Dr. Strange in the Multiverse of Madness)

Оцениваем новый мультик  

176 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем новый мультик

    • A PSYCHEDELIC MIND-FLIP MASTERIECE and a Wild Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
      0
    • анти-кино
    • Какой из персонажей фильма вам понравился сильнее всего?
      0
    • Странный Доктор
    • Странный Защитник
      0
    • Верховный Странный
    • Странный Труп
    • Вандачка
    • Америка Чавес
    • Макарошки
    • I Have No Mouth, and I Must Scream
    • Колёса
    • Две Половинки одного Капитана
    • Придавило статуей
      0
    • Росомаха (Хью Джекман)
    • ЭРИК НЕТ (Джеймс МакЭвой)
    • ЭРИК ДА (Майкл Фассбендер)
    • Человек-Паук (Эндрю Гарфилд)
    • Человек-Паук (Тоби Магуайр)
    • Блэйд (Уэсли Снайпс)
    • Брюс Бэннер (Эрик Бана)
      0
    • Сорвиголова (Бен Аффлек)
      0
    • Каратель (Томас Джейн)
      0
    • Каратель (Рэй Стивенсон)
      0
    • Невероятный Халк (Эдвард Нортон)
      0
    • Призрачный Гонщик (Николас Кейдж)
    • Рид Ричардс (Майлз Теллер)
    • Дэдпул (Дэдпул)
      0
    • Ульяна (Аня Тейлор-Джой)
    • Морбиус (Джаред Лето)
    • Говард-Утка
    • Мэтт Мёрдок (Чарли Кокс)
      0
    • Циклоп (Джеймс Марсден)
      0
    • Скотт Саммерс (Тай Шеридан)
      0
    • Тёмный Феникс (Софи Тёрнер)
      0
    • Сломанное Дерево из «Логана»
      0
    • Ультрон (Джеймс Спейдер)
      0
    • Кейбл (Танос)
      0
    • Эрик Алекс Брукс (Махершала Али)
      0
    • Мистер Фантастик (Йоан Гриффитт)
      0
    • Фрэнк Касл (Джон Бернтал)
      0
    • Мандарин (Бен Кингсли)
    • Тони Люн курящий две минуты в конце фильма
      0
    • Апокалипсис (Оскар Айзек)
      0
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Капитан Джек Воробей (Джонни Депп)
    • Элизабет Суонн (Кира Найтли)
      0
    • Уилл Тёрнер (Орландо Блум)
      0
    • Галактус (Брендан Фрейзер)
      0
    • Совершенный Железный Человек (Том Круз)
    • Вонг
    • Малекит (Кристофер Экклстон)
      0
    • Кисель (Мадс Миккельсен)
      0
    • Магнето (Иэн Маккеллен)
      0
    • Серебряный Сёрфер (Эзра Миллер)
      0
    • Когман
      0
    • Сэр Эдмунд Бёртон (Энтони Хопкинс)
      0
    • Гвен-Паук (Эмма Стоун)
    • Эль Муэрто
      0
    • Чёрная Кошка (Фелисити Джонс)
      0
    • Гамбит (Ченнинг Татус)
    • Танос (Джефф Бриджес)
      0
    • Джеймс Роудс (Терренс Ховард)
      0
    • Тони Старк (Роберт Дауни-Младший)
    • Джеймс Бонд (Идрис Эльба)
    • Цезарь (Энди Серкис)
      0
    • Мишель Уильямс
    • Оптимус Прайм
    • Эдди Брок (Тофер Грейс)
      0
    • Джей Джона Джеймсон (Дж.К. Симмонс)
      0
    • Гилгамеш (Ма Дон-сок)
      0
    • Калибан (Стивен Мерчант)
      0
    • Доминик Торетто (Вин Дизель)
    • Райан Рейнольдс
      0
    • Канг Завоеватель (Джонатан Мэйджерс)
      0
    • Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки
      0
    • Юникрон
      0
    • Рыжая Соня
      0
    • Тим Миллер
      0
    • Эрик Киллмонгер (Майкл Б. Джордан)
      0
    • Капитан Марвел (Бри Ларсон)
      0
    • Веном (Том Харди)


Рекомендуемые сообщения

Поэтому Вечные не принесли профита, низко оценены критиками и зрителем, а их интеграция и будущее в КВМ под вопросом. А вот рука в жопе - залог успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому Вечные не принесли профита, низко оценены критиками и зрителем, а их интеграция и будущее в КВМ под вопросом. А вот рука в жопе - залог успеха.

 

Не разделяю твоих опасений на счёт сиквела.

Да и рука Файги всё таки не так часто лезет в стилистики фильмов. В сюжет, который влияет на глобальный сюжет - да. Без этого никак. Но локально каждый фильм, особенно это проявляется в 3й и 4й фазах визуально уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт Камбербэтч сообщил, что Злой Стрэндж, которого продемонстрировали в трейлерах не является Верховным Стрэнджем из «What If...?».

 

И это просто отличная новость, ведь такой прекрасный персонаж не заслуживает того, чтоб его просто выбросили в окно и на этом всё.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю твоих опасений на счёт сиквела.

Да и рука Файги всё таки не так часто лезет в стилистики фильмов. В сюжет, который влияет на глобальный сюжет - да. Без этого никак. Но локально каждый фильм, особенно это проявляется в 3й и 4й фазах визуально уникален.

Ох уж эта уникальность новейхоме или вдовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт Камбербэтч сообщил, что Злой Стрэндж, которого продемонстрировали в трейлерах не является Верховным Стрэнджем из «What If...?».

 

ъ

 

связь проектов с дисней+ ощущается. Как файги и говорил. Молодцы, продолжают тролить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато

Картерша

оттуда

Или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейми говорит что масштабные пересьемки были из-за тест-просмотров и что меняли в основном сюжет

Это для Васей которые верили в изначальную damage control версию что просто доснимали что не успели снять изначально лол.

 

А Человек-Паук полностью фильм Рейми, да

Челопаук да, но Аладдин фильм Ричи только именем в титрах.

Если ты возможно чего то не знаешь, например как фРейми работает с цветом, камерой и ТД, погугли, в Гугле все есть. В сабже в одном только трейлере весь Рейми, куча его визуальных фишек. Говорю же, когда ты хейтер и плашка дороже режа - ты готов закопать даже того, кого минтту назад боготворил - стоит ему только под неправильную плашку стать

Я то все знаю, а тебе нужно перечитать мой коммент, я говорил конкретно про фрагмент который процитировал, а не весь показаный материал со всех трейлеров, и вот конкретно в фрагменте от Рейми около ничего, щупальце вообще типичный фагевская мультяшка. И заметь, я на самого Рейми никогда не гнал и надеялся что он хорошо заработал тут и после снимет настоящий фильм, а тут очевидно он отработал инструментом, какие то кадры его будут тут и там и все, даже его кореш Брюс недавно упомянул, что ему приказывали добавлять или удалять сцены на ходу, уж лучше бы он при Сосни был, хоть не было бы тупого мультфильма набитого рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится мне,как Сёма так часто про ЧП4 говорит и о желании снять его с Тобе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel Studios дали Сэму Рэйми творческую свободу в режиссуре «Мультивселенной безумия»

 

По словам режиссёра журналу Total Film, он получил свободу в постановке грядущего кинокомикса со своими оговорками, одной из которых является факт того, что следует соблюдать стандарты и концепию компании.

 

MovieBlog

 

ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять все доступные материалы по фильму, то зума на глаз в сабже больше, чем во всех фильмах Рэйми вместе взятых. И что нам даёт эта информация? А всё совершенно очевидно и просто - «Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия» очередной мультик Файги, который о Сэме Рэйми знает только то, что он на глаз любит зумить.

 

А если посмотреть Человека-Паука Сэма Рейми - что он нам расскажет о Рейми?

Просто интересно как это работает. Хоррор сцена в Пауке - чисто Рейми, смотрите, автор! Наезд камеры в Пауке - чистый Рейми, авторский стиль, смотрите! Зум глаза - Рейми бог!

Хоррор сцена в Стрендже - мультик, да что они вообще знают про Рейми? Наезд камеры в Стрэндже - ну ладно, просто погуглили фишку Рейми, ну а сам Рейми то где? Зум глаза - да тут от Рейми нет ничего!

 

не нравится мне,как Сёма так часто про ЧП4 говорит и о желании снять

Да его просто спрашивают об этой херне постоянно, что он ещё будет говорить? Понятно что это незавершённый гештальт, который наверное будет преследовать его всегда.

 

Челопаук да, но Аладдин фильм Ричи только именем в титрах.

Так и у Рейми имя в титрах. У всех имена в титрах. Имя в титрах между прочим значит очень много, титры они не просто так существуют и не для того чтобы их скучающий зритель почитал.

 

при Сосни был, хоть не было бы тупого мультфильма набитого рекламой.

Ты себя просто закапываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что следует соблюдать стандарты и концепию компании.

Файги говорил что Рейми - Крестный Отец Марвел Студиос, что без него не было бы ничего, так что Рейми имеет полное право говорить что "я и есть компания", их принципы - мои принципы.

Когда выйдет фильм я надеюсь пацаны пересмотрят наконец то пауков взглядом из 2022 и осознают что он и 20 лет назад не делал ничего, что можно было бы назвать "несоблюдением" каких то там принципов и уж тем более стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз и навсегда раскладываю карты по режам и сериям фильмов:

 

- Рэйми брался делать хоть что-то. Делал кино. Сделал успешный и культовый кринж, но всё-таки кино, про мультики тогда и не знали.

 

- Уэбб брался делать хитяру шоб как раньше. Делал K I N O. Сделал K I N O, но оценили не все и окупилось тоже не всё, ведь надо было делать входящий в тренд мультик.

 

- Уоттс брался делать профитный мультик. Делал профитный мультик. Сделал профитный мультик, спасибо дяде кепке и предыдущим авторам.

 

Что может человек из первой категории сделать в позиции 3, когда рынок подчиняется единому стандарту? Тем более этого человека уже нагибали в прошлом, студийный боец из него так себе. Рёма что-то просунул в Доктора через взора кепки? Уже молодец! Остальное для красного словца.

 

Файги говорил что Рейми - Крестный Отец Марвел Студиос, что без него не было бы ничего, так что Рейми имеет полное право говорить что "я и есть компания", их принципы - мои принципы.

А Доннер крёстный дед, ведь его Файги тоже любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доннер - Всевышний

Файги - Живой Трибунал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги - Живой Трибунал

Такими темпами к Аванжерсам 5 станет Мёртвым Трибуналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у Рейми имя в титрах. У всех имена в титрах. Имя в титрах между прочим значит очень много, титры они не просто так существуют и не для того чтобы их скучающий зритель почитал.

Как и имя Снайдера в титрах "Лиги 17"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себя просто закапываешь

Тем что сказал, что при Сосни у него было куда больще свободы? Так это факт, и бюджет у него там был больше, ты просто адепт Фаги и не видишь очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по словам самого Рейми бюджет его и у Марвел вполне устраивал, Рейми и про фишечки свои говорил:

 

«Кевин пригласил меня на интервью, и я сказал им: вот что я думаю о сценарии; вот что, по-моему, нам нужно сделать. В своё время я часто сталкивался с проблемами с производственными командами по этому поводу; Я говорю, что мне нужны десять художников по раскадровке, начиная с завтрашнего дня. Мне нужны шесть аниматоров, начиная с завтрашнего дня. Мне нужны два специалиста по дизайну персонажей, начиная с завтрашнего дня, и я не преувеличиваю.

 

Обычно студия говорит: „Мы не тратим такие деньги, мы не нанимаем так много художников по раскадровке, у вас может быть один или два“. Кевин наклоняется вперёд и говорит: „Сэм, у тебя будет не десять раскадровщиков, а двадцать. И у вас будет не три аниматора, а двенадцать”. И я подумал: „О боже, он, конечно, знает, как это сделать“. Он снимал эти фильмы, для него это не в новинку. Он взял то, что мы сделали вместе, и расширил это, и теперь это машина, хорошо отлаженная машина для создания фильмов о супергероях. Так что я был невероятно воодушевлен и удивлен тем, насколько они были готовы правильно снять фильм.

 

Я думаю, вы увидите много моих авторских фишек, тех фишек, которые я делаю отлично, но, в первую очередь, во главе угла стоит история о тех персонажах, о которых заботится Marvel. Моей задачей было сделать такой фильм, который не ввёл бы фанатов в ступор, заставив подумать, будто они в другой реальности. Это продолжение истории, которая чувствуется чем-то большим»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет фильм я надеюсь пацаны пересмотрят наконец то пауков взглядом из 2022 и осознают что он и 20 лет назад не делал ничего, что можно было бы назвать "несоблюдением" каких то там принципов и уж тем более стандартов.

Стандарты Фаге которые Рейми не соблюдал в трилогии: реклама шабашки и сэтап миллиона сиквелов и спинофов, отсутствие самодостаточной истории/посыла и сериальность, мультяшная картинка с выкрученым контрастом и ноль практики, нейросетевая операторка и монтаж, определенный rate когда персонажи должны несмешно шутить просто чтобы шутить, отсутствие запоминающейся музыки, шаблонный третий акт где хороший парень обязательно должен швиряться пицифектами с плохим парнем (представить развязку ЧП2 где хороший парень словесно убеждает глава гада образумиться и поступить по совести, а тот жертвует собой чтобы исправить то что натворил, или там полностью физическую драку в грязи и мрачной обстановке как в Первом у Фаге просто невозможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью физическую драку в грязи и мрачной обстановке как в Первом у Фаге просто невозможно).

Гражданка.ЗС вроде тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданка.ЗС вроде тоже.

Не, там пицифекты были, с лазерами всякими и компутерным хромаком. В ЗС третий акт вообще пицифектный, только одна драчка физическая, но тоже на фоне пицифектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗС и Кэп мутизили Старка.Там пицифект немного(Старк пукнул пару раз и всё).В ЗС тоже рукопашка.

только одна драчка физическая, но тоже на фоне пицифектов.

 

то ли дело в ЧП2,все по правде и МОСЧЬ СОЛНЦА В РУ..а,стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗС и Кэп мутизили Старка.Там пицифект немного(Старк пукнул пару раз и всё).В ЗС тоже рукопашка.

А Старк стрелял лазерами, ракетами, общался с ИИ, ну т.е. вообще не сравнимо с двумя грязными чуваками которые выбивают из друг друга дерьмо в грязном здании без хромакейного фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крч как всегда

%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D0%B5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли дело в ЧП2,все по правде и МОСЧЬ СОЛНЦА В РУ..а,стоп.

Ну так там не все хромак, а только то самое солнце, локация все равно приземленная, а в ЗС драчка на фоне падающих взрывающихся воздушных кораблей.

Ну крч как всегда

%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D0%B5.gif

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...