Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой любимый марсианин (My Favorite Martian)

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый марсианин | My Favorite Martian

2727.jpg

год 1999

страна США

слоган «The Martian Has Landed. There Goes The Neighborhood.»

режиссер Дональд Петри

сценарий Джон Л. Грин, Шерри Стоунер, Дианна Оливер

продюсер Бэрри Бернарди, Дэрил Касс, Джерри Лейдер, ...

оператор Томас Э. Акерман

композитор Джон Дебни

жанр фантастика, комедия, семейный

рейтинг MPAA PG

время 94 мин

В главных ролях:

Кристофер Ллойд

Джефф Дэниелс

Элизабет Херли

Дэрил Ханна

Уоллес Шоун

Кристин Эберсоул

Майкл Лернер

Рэй Воллстон

Шелли Мэлил

Джереми Хотц

О чём?

Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем «дяди Мартина».

 

Однако невероятные проделки «дядюшки» неизменно срывают планы Тима, и тогда он принимает решение помочь изобретательному инопланетянину вернуться домой. Но сделать это не так - то просто: электронный ускоритель звездолета сломан, а власти вот - вот схватят Мартина. Успеет ли корабль взлететь вовремя?

Великолепный фильм. Всегда его обожал. Даже удивился, почему тему ещё не создали. Какие же впечатления оставил у вас этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор вспоминаю Милого марсианина Дядю Мартина. Очень смешной. Также вспоминаю его скафандр, который заигрывал с платьицем в раздевалке. В общем данный фильм оставил много впечатлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсианин это вещь! Особенно Зудд, вроде так его зовут. В детстве пересматривал раз 20, так ещё и в кино на него ходил

 

даже где-то вэхаэска валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых комедий детства! Зудд - это что-то с чем-то!

Также марсианин, у нас дядя Мартин, безумно радовал!

Сейчас не отказалась бы пересмотреть, только вот найти бы...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино из детства. Щас конечно оно проигрывает новомодным блокбастерам со всякими спецэфектами, но для детей самый раз - хорошее семейное кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... Я смотрела его миллион раз один из любимейших фильмов детства, я до сих пор наверное все диалоги могу повторить, я их наизусть за такое количество просмотров выучила. У меня даже мечта была... Так хотелось себе такой же костюмчик каким был Зудд. Эта тема мне детство напомнила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у всех это кино из детства, а я как особо отстающий, посмотрела его максимум года два назад. Но даже без дополнения в виде ностальгии Марсианина смотрю с удовольствием.

Особенно люблю момент в самом начале - марсоход бродит по планете, разыскивая всякие камни, а за гребнем кипит жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел большое количество раз, кино интересно и местами смешное. Кристофер Ллойд - умеет играть, забавный персонаж, обожаю просто. А зудд - вообще отдельная тема, хочу такой же костюм. Единственное, где создатели прокололись - финал, ну другой могли сбацать (я про уход домой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то очень тащился от этой комедии. Смотрел чуть-ли не каждый день. Хорошая, семейная комедия. Вот с жевачкой бредово) 30 лет ее жевать, а как ее один из марсиан не потерял или не проглатил)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже мой! Помню еще на кассете смотрела:dgi:. Тогда очень запомнился классный дядька, который собственно и был марсианином. Очень давно не смотрела, но воспоминания исключительно хорошие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни удивительно этот фильм смотрел всего раз и не совсем в детстве, ну лет 18-19 было:lol: Тем не менее кино понравилось, без воторгов, но забавное. Не отказался бы освежить воспоминания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое кино) Конечно, местами наивное, но все же посмеялась от души. Правда, давненько его смотрела. Сейчас мое мнение могло бы поменяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенное кино смотрела **нацать раз, очень его люблю. Такое забавное, Марсианин в исполнении Ллойда просто очарователен и запоминается, в отличии от всех остальных героев вместе взятых. Наверное можно сказать, что это один из фильмов, которые я обожала наравне с Один Дома-3, Мумией и тд. Класс, надо как-нить обязательно пересмотреть. ОЧень люблю момент в конце, с жевачкой с №*$% планеты. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел относительно недавно,чтож положительных эмоций вызывает на порядок больше чем отрицательных. Смотрится все конечно очень наивно но достаточно забавно и весело. Ллойд отлично подошел на роль марсианина,а еще без условно хороша Лиз Херли,за нее отдельное спасибо,жаль что не совсем в положительной роли играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм! Доброе, веселое кино. Марсианин в исполнении Кристофера Ллойда неподражаем! Вообще всегда любила этого актера. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел,отличное кино,комбинезон вообще потрясный,и Ллойд молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел,отличное кино,комбинезон вообще потрясный,и Ллойд молодец

 

Кино очень доброе, с хорошим юмором и приятными актерами! А комбинезону нужно вообще отдельную страницу посвятить! Это ж надо было прописать такой убойный характер предмету гардероба, у которого даже лица нет, как средства выражения эмоций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...