Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Мне это имя пока ничего не говорит. Сорри :(

Срочно смотреть "Очень странные дела" :)

 

 

Пью много будет в фильме, есть информация по этому поводу?

Сабж жду прежде всего ради нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Срочно смотреть "Очень странные дела"

Я посмотрел один сезон, правда не отписывался пока не посмотрю все. Ясно, шериф, наверное. Я очень редко запоминаю актеров по одной роли, даже очень хорошей, исключений очень мало, а в ОСД, больше всего запоминается Милли все таки.

Пью много будет в фильме, есть информация по этому поводу?

Сабж жду прежде всего ради нее.

Нет к сожалению. Пока ничего. Я больше расстраиваюсь что Фло сюда затащили. :( Рано ей в блокбастеры.

 

Шериф из Странных дел, Хеллбой новый

Поздно увидел коммент. Ну уже понял что шериф, а красный слишком гримированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно смотреть "Очень странные дела" :)

 

 

Пью много будет в фильме, есть информация по этому поводу?

Сабж жду прежде всего ради нее.

По слухам, она станет заменой Йоханссон на посту Вдовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ей в блокбастеры.

Это еще почему? :unsure:

 

По слухам, она станет заменой Йоханссон на посту Вдовы

А разве она не молодую героиню Йоханссон будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще почему? :unsure:

Испортится. Блокбастеры не одну актрису испортили.

 

А разве она не молодую героиню Йоханссон будет играть?

 

Будет играть Елену Белову, то ли подругу, то ли соперницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она не молодую героиню Йоханссон будет играть?

:eek:

Сестру

 

Первый концепт-арт

p1ub253JwKg.thumb.jpg.5adf67bdaa22afc256702871f2671b9f.jpg

Изменено 21.07.2019 20:43 пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это имя пока ничего не говорит. Сорри :(

 

Новый Хеллбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый концепт-арт

 

Сексуальная Вдова и каноничный Таскмастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всей информации с КомикКона (файтинги, никаких других Вдов в ближайшие годы) я пока делаю вывод, что Пью там

грохнут

 

 

Хорошо бы, и денег заработает, и в Лоуренс превратиться не успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее могут сделать Вдовой для следующих Мстителей. "Ближайшие годы" - это может быть 2-3, там да, ниче не будет. А мстители легко могут быть через 4-5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное, чтобы она не застряла там на ближайшие годы, а этого пока не предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всей информации с КомикКона (файтинги, никаких других Вдов в ближайшие годы) я пока делаю вывод, что Пью там

грохнут

 

Вероятность нулевая. Во-первых, повторный ход всего за несколько фильмов, во-вторых, молодая и перспективная. Если зрителю зайдет персонаж, можно не сомневаться в появлении и во Мстителях 5 всяких и в гостях на 15 минут у условного Паучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Хеллбой.

Ему уже ответили. У тебя половина форуме в игноре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное, чтобы она не застряла там на ближайшие годы, а этого пока не предвидится.

 

Есть к сожалению такая опасность, что задержат. Тут надо отметить что сама Вдова до этого не имела сольника, но светилась буквально во всех тим-апах плюс в сольниках других персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестру

Сестра она тут в нарицательном смысле, а не в буквальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра она тут в нарицательном смысле, а не в буквальном.

Ну да. Они там все сестры как бы. Черные Вдовушки. Героиня Вайз тоже

"There are quite a number. I'm a Black Widow and Scarlet and Florence. There are quite a lot of other characters you meet who are Black Widows."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то внутрирусская разборка получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Вайс будет злодейкой, иначе зачем тащить ее сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон обещает много мордобоя в «Чёрной Вдове»:

«О да, в этом фильме будет очень много боевых сцен. Типа, очень много боевых сцен. Гораздо больше, чем я когда-либо могла себе вообразить... И я думаю, что продюсеры, которые приходили к нам на съёмочную площадку, думали: "Чёрт, в этом фильме больше боевых сцен, чем в любом другом фильме Marvel, который мы когда-либо делали". Это будет очень брутальный фильм. Я думаю, всё дело в том, что он максимально реалистичный, ведь все действия основаны на реально происходящих в мире вещах, поэтому в нём очень много боевых сцен. Это было больно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же абсолютно никакая в боёвках. Монтаж обязывает быть просто чудовищный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он был хорош в первую очередь внезапностью. Внезапно Гидра оказалась выжившей, и фактически захватившей ЩИТ. В такую воду действительно нельзя войти дважды.

 

Вы не шутите?..В этот дурацкий твсит..который убил крутой политический триллер о том что чрезмерная власть в одних руках опасна ,и желание ее сохранить делает из вполне хороших солдат маньяков? и превращает филм в фарс,оживляя какую то никому по сути не нужную гидру которая на тот момент была полчаса на экране одном из самый скучных фильмов МСЮ, придатком к Красному черепу? КТо то плакал по Гидре?где в первом фильм был потенциал у этой гидры,что бы ее оживление принесло вау в фильм?Эта чертова Гидра испортила почти идеальный шпионский боевик, наделала дыр в сюжете...Я представляю какой мог быть фильм окажись что ЩИТ и зимнего солдата держал в закромах, и сами хотели власть удержать радикальными методами.

Второй первый мститель классный фильм, но он классный из за шикарной первой половины как раз до гидры...Приземленность,суровость,классные драки, больше выкрученный реализм, в актуальной проблеме, силы власти..А потом начинается в уховтирательство хайль гитлер хаиль гитлер что даже дети поняли что гидра это гитлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не шутите?..

Нет.

В этот дурацкий твсит..который убил крутой политический триллер о том что чрезмерная власть в одних руках опасна ,и желание ее сохранить делает из вполне хороших солдат маньяков?

Вот тут вы шутите, речь все таки про Марвел, а не про ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же абсолютно никакая в боёвках.

Дело не в том, что Скарлетт никакая в боевках, дело в том, что Хайди какая в боевках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не шутите?..В этот дурацкий твсит..который убил крутой политический триллер о том что чрезмерная власть в одних руках опасна ,и желание ее сохранить делает из вполне хороших солдат маньяков? и превращает филм в фарс,оживляя какую то никому по сути не нужную гидру которая на тот момент была полчаса на экране одном из самый скучных фильмов МСЮ, придатком к Красному черепу? КТо то плакал по Гидре?где в первом фильм был потенциал у этой гидры,что бы ее оживление принесло вау в фильм?Эта чертова Гидра испортила почти идеальный шпионский боевик, наделала дыр в сюжете...Я представляю какой мог быть фильм окажись что ЩИТ и зимнего солдата держал в закромах, и сами хотели власть удержать радикальными методами.

Второй первый мститель классный фильм, но он классный из за шикарной первой половины как раз до гидры...Приземленность,суровость,классные драки, больше выкрученный реализм, в актуальной проблеме, силы власти..А потом начинается в уховтирательство хайль гитлер хаиль гитлер что даже дети поняли что гидра это гитлер

Вбивай в поисковике "Шпионский триллер" и выбирай себе на досуг любой фильм из кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...