Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вечные (Eternals)

Как вам фильм?  

995 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
    • Серси (Джемма Чан)
    • Икарис (Ричард Мэдден)
    • Кинго (Кумэйл Нанджиани)
    • Спрайт (Лиа Макхью)
    • Аяк (Сальма Хайек)
    • Фина (Анджелина Джоли)
    • Гильгамеш (Дон Ли)
    • Фастос (Брайан Тайри Генри)
    • Маккари (Лорен Ридлофф)
    • Друиг (Барри Кеоган)
    • Дэйн Уитман (Кит Харингтон)
    • Кро (Билл Скарсгард)
    • другой персонаж
    • никто
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Сюжет
    • Мифология
    • Исторические флешбэки
    • Постановка
    • Актерские работы
    • Персонажи
    • Визуал
    • Экшн
    • Музыка
    • Ничего не понравилось
    • Место в вашем рейтинге фильмов MCU?
      0
    • Лучший фильм DC MCU
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-15
    • Топ-20
    • Топ-26
    • Удалось ли авторам выйти за рамки "формулы MCU"?
      0
    • Да
    • Скорее да
    • Скорее нет
    • Нет
    • Стоит ли продолжать курс экспериментов в MCU?
      0
    • Однозначно да
    • Да, если дать больше свободы режиссерам/сценаристам
    • Да, если усилить контроль со стороны продюсеров/Файги
    • Нет, верните старый-добрый Марвел
    • Нет, если у руля нейросеть вместо таланта
    • Мне плевать на эту рекламу трусов, делайте что хотите


Рекомендуемые сообщения

Всё проще.

Есть в ВК такой паблик и он называется ZED.

ZED родился и начал делать мемчики по "флушу" в районе середины его второго сезона.

Потом ZED переключился и на остальную продукцию Arrowverse.

Примерно в это же время начал набирать популярность их локальный мемчик "ееееееееееее сидаб".

Подписчики ZED в разных пабликах шутили шутки на тему сибуба, а подписчики этих пабликов уже стали распространять непонятные им шутки про сибуб и так в массовом сознании укрепилась мысль, что сибуб производит сплошное говно с эффектами за банку пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё проще.

Есть в ВК такой паблик и он называется ZED.

 

Я знаю. И по-моему "ЕЕЕЕ, Сидаб" пришел туда с GeekCity, но могу ошибаться. Факт в том, что частое сравнение сабжа с Сидабом должно указывать на достижение последним визуального качества уровня полнометражных фильмов от Marvel Studios. Причем хочу отметить, что имеется в виду не финальная битва в "Черной Пантере" и иже с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересказ сюжета и концепты

 

 

Слив подтвердился,к сожалению.Очень много интересных концептов девиантов слили в унитаз,ибо монстров из ДООМ в наборах хэпимил Кепка продать не сможет,поэтому сделали девиантов максимально неотталкивающими.Если сравнить тот же ранний дизайн Кро,когда он напоминал демона из ДООМ то это было 10/10,потом его кастрировали до милахи с женскими чувствительными губами,чтобы дети не боялись и игрушки можно было в наборы из Мака пихать.

Сюжет опять же повторюсь смесь Капитанши,Стрейнджа,вторых Стражей и внезапно Битвы Титанов.

Эпика ноль,интересных экшен сцен тоже.Проходное кино,которое оценят сектанты из БЛМ,СЖВ,ЛГБТ и прочих этих сектантских движений.Диверсити максимальное,даже тот же Спрайт-это вообще кто,мальчик или девочка,или он по фильму не определился со своим полом еще?

Фильм можно подытожить так:начало фильма смесь Битвы Титанов,Капитанши и Звездных Врат.Середина провисает,и там мешанина из Горбатой Горы,Танцора Диско,Стрейнджа и тд.Концовка же Капитанша,вторые Стражи и Битва Титанов.

Влияние картин на сюжет в %:

1)Капитанша-40%

2)Стрендж-30%

3)Битва Титанов-20%

4)Стражи 2 и Звездные Врата-10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив подтвердился,к сожалению.Очень много интересных концептов девиантов слили в унитаз,ибо монстров из ДООМ в наборах хэпимил Кепка продать не сможет,поэтому сделали девиантов максимально неотталкивающими.Если сравнить тот же ранний дизайн Кро,когда он напоминал демона из ДООМ то это было 10/10,потом его кастрировали до милахи с женскими чувствительными губами,чтобы дети не боялись и игрушки можно было в наборы из Мака пихать.

Сюжет опять же повторюсь смесь Капитанши,Стрейнджа,вторых Стражей и внезапно Битвы Титанов.

Эпика ноль,интересных экшен сцен тоже.Проходное кино,которое оценят сектанты из БЛМ,СЖВ,ЛГБТ и прочих этих сектантских движений.Диверсити максимальное,даже тот же Спрайт-это вообще кто,мальчик или девочка,или он по фильму не определился со своим полом еще?

Фильм можно подытожить так:начало фильма смесь Битвы Титанов,Капитанши и Звездных Врат.Середина провисает,и там мешанина из Горбатой Горы,Танцора Диско,Стрейнджа и тд.Концовка же Капитанша,вторые Стражи и Битва Титанов.

Влияние картин на сюжет в %:

1)Капитанша-40%

2)Стрендж-30%

3)Битва Титанов-20%

4)Стражи 2 и Звездные Врата-10%

АДФ, так давай по порядку.

.Сюжет опять же повторюсь смесь Капитанши,Стрейнджа,вторых Стражей и внезапно Битвы Титанов.

Ты как это определил? По каким признакам?

.Середина провисает,

Уже видел?

 

.Диверсити максимальное

Дайверсити во всех марвеловских фильмах есть.

.Спрайт-это вообще кто

Это газировка. Родственник Фанты, Пепси и Кока-Колы.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДФ, так давай по порядку.

 

Ты как это определил? По каким признакам?

Ну если по порядку,то мне видится так.

Вечные не пользуются камнями бесконечности и они не целестиалы на родной планете.Значит,они будут использовать концепцию Стренджа,что Магии нет а есть программирование реальности.Сериал Ванда Вижн этот концепт только укрепил.Также в фильме будет юзаться еще один концепт из Стрейнджа,это когда обычный чел учиться Магии.Этим челом будет Джон Сноу.Он не вечный,значит Магию он должен освоить,и судя по тизеру Китаянка будет учить его Магии аки Старейшена учила магии Стрейнджа.

Нигретос в тизере уже показал Магию в деле,когда хрень какуюто кастовал-напомнило про кастование щитов в Стрейндже.

Короче вся "физика" и устройство мира,а также арка со Сноу будет Стрейнджевская.

Из Капитанши взята концепция имбы,у которой отбила память и которую использует сверхразум в своих целях,плюс главный в команде будет предателем.Только в Вечных там все они будут имбами с отбитой памятью,которых используют сверхразумы-Целестиалы,а предателем/лидером группы будет не Джуд Лоу а Роб Старк.Плюс из Капитанши возьмут всю эту феминистическую ерунду.

Звездные Врата и Битва Титанов я думаю с ними и так все понятно.Про Врата-это алиены,которые стали живыми богами для отсталых дикарей,и которых они развивали,научив их той палкой,которой они в жопе ковырялись,ища съедобных личинок строить пирамиды и другие монументальные сооружения.А битва с Тиамат в конце это лютая копипаста на Битву Титанов,вплоть до превращения Тиамат во мрамор,только вместо головы Горгоны,они там девайс какой то на коленке соберут.

 

Уже видел?

Ну там все стандартно будет.

Поездка на ранчо к Хаейк,влаголострадание Пельмеша по Джоли,двое из Горбатой Горы,небольшая драчка в лесу,стандартнейшая арка Сноу про избранного,немного танцора Диско завезут и прочий мусор для растягивание хронометража.

Вся движуха начнется ближе к финалу.

 

Это газировка. Родственник Фанты, Пепси и Кока-Колы.:lol:

Ахаха)))Подловил))):plus::plus::plus::plus::plus:

Изменено 26.05.2021 19:39 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад что вы почитали слив, посмотрели кьюбайта и забыли что НА ЭТОМ ФОРУМЕ СУЩЕСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои.

 

Человек вынес вердикт фильму по короткому тизеру (!), концептам (мы девиантов вообще не видели, концепты всех версий могут не сойтись, даже тот, где ты от губ так возбудился), слитому сюжету, который :arrow:

 

Никто не исключает вероятности того, что гражданин сливатель просто видел нарезку на Комик-Коне, где показывали плюс-минус тоже самое, а потом с серьезным видом навернул туда информации из комиксов и выдал за истинный сюжет.

 

Даже если так, то ещё этот персонаж додумал арку с Китом (в сливе про него дай бог три строчки описано), оценил экшн (которого вообще не было), придумал что там есть феминистическая ерунда!

 

ФКП полон гениев, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже если так, то ещё этот персонаж додумал арку с Китом (в сливе про него дай бог три строчки описано), оценил экшн (которого вообще не было), придумал что там есть феминистическая ерунда!

Так арка Сноу логична и на поверхности лежит.Он будущий Сейлормун,но не является Вечным,он обычный чел с внешностью Кита Харингтона.Чтобы стать Сейлормун ему придется Магию освоить,для этого ему и понадобится та китаянка из тизера,по которой сохнет Роб Старк.Без помощи Вечных он магию не освоит.Камбербутча в фильме не будет,следовательно скорее всего та китаянка его обучит и все покажет.Сцена после титров на это намекает.

Кусок с экшончиком в тизере показали.Там зомбированные Эзрой Миллером чуваки помогают завалить с дробашей собаку Баскервилей,которая набросилась на Вечных.Назвать его каким то оригинальным я не могу-Братство Волка отлично закрыло данную тему.И опять же дизайн пса всратым смотрится,особенно в сравнении с топовейшими концепт-артами,коих Кепка загубил ради лишних процентов от продаж игрушек детям.

ФКП полон гениев, серьезно.

Это просто обсуждение фильма.Можешь и свои мысли по поводу фильма написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так арка Сноу логична и на поверхности лежит.Он будущий Сейлормун,но не является Вечным,он обычный чел с внешностью Кита Харингтона.Чтобы стать Сейлормун ему придется Магию освоить,для этого ему и понадобится та китаянка из тизера,по которой сохнет Роб Старк.Без помощи Вечных он магию не освоит.Камбербутча в фильме не будет,следовательно скорее всего та китаянка его обучит и все покажет.Сцена после титров на это намекает.

 

Стоп. Ты это сам додумал всё и уже успел оценить у себя в голове что линия плохая? Genius.

 

Кусок с экшончиком в тизере показали.Там зомбированные Эзрой Миллером чуваки помогают завалить с дробашей собаку Баскервилей,которая набросилась на Вечных.Назвать его каким то оригинальным я не могу-Братство Волка отлично закрыло данную тему.И опять же дизайн пса всратым смотрится,особенно в сравнении с топовейшими концепт-артами,коих Кепка загубил ради лишних процентов от продаж игрушек детям.

 

Стоп №2. Ты реально оценил по сцене, которая длится меньше секунды и качество экшна, и его оригинальность, и дизайн девиантов (которого даже не показали там в полный рост и морды его не было видно?)

 

Если это не предвзятость, то я даже не знаю что ещё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не предвзятость, то я даже не знаю что ещё
наитупейший троллинг и хейтерство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Ты это сам додумал всё и уже успел оценить у себя в голове что линия плохая? Genius.

Линия будет как минимум вторична.Может Сноу за счет своей харизмы и вывезет тот скромный материал,что ему дадут,но его историю мы уже видели в Стрейндже,Ведьмаке(Йеннифер),Гарри Поттере и прочих подобных фильмов.Но сомневаюсь,обычно у Кепки все на поверхности и в лоб подается.Не думаю что история Сноу будет сильно отличаться от канонического избранного который открыл для себя таинственный магический мир.

Стоп №2. Ты реально оценил по сцене, которая длится меньше секунды и качество экшна, и его оригинальность, и дизайн девиантов (которого даже не показали там в полный рост и морды его не было видно?)

Драки с собакой в лесу,где вокруг одни реднеки и курятники-это не тот эпик который ожидаешь от 200 миллионного блокбастера про самых имбовых персов КВМ.Им бы в Мегаполисе огромных ДООМоподобных демонов валить,снося небоскребы,а не собак за свинарником резать и лысому угнетенному с напомажеными губами "не такому как все" Кро лещей вешать.Сцена с Тиамат будет в конце,да и то в открытом море,а не в городе например,чтобы упаси Боже невинные люди не погибли(вспоминаю эпичных Читаури,которые во Мстителях попадали куда угодно,кроме тушек людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив подтвердился,к сожалению.

 

Вообще-то это тот самый слив и есть, просто переведенный на русский, поэтому сам себя он подтвердить не может.

 

Середина провисает,и там мешанина из Горбатой Горы,Танцора Диско,Стрейнджа и тд.

 

Середина там провисает по банальной причине - в сливе про нее практически ничего не написано, а вся информация о команде, за исключением Друига, уже была доступна от самих актеров. По факту гражданин описал подробно только самое начало и концовку.

 

Также в фильме будет юзаться еще один концепт из Стрейнджа,это когда обычный чел учиться Магии.Этим челом будет Джон Сноу.Он не вечный,значит Магию он должен освоить,и судя по тизеру Китаянка будет учить его Магии аки Старейшена учила магии Стрейнджа.

 

Вообще-то у Витмана нет суперспособностей. Черный Рыцарь - это крутой фехтовальщик и наездник с магическими артефактами, которые и позволяют ему исполнять некоторые магические операции. При этом главный и определяющий его артефакт - Эбеновый Клинок, делает его иммуным к магическим воздействиям :cool:, одновременно являясь проклятым, поражая персонажа все возрастающими приступами ярости и жаждой убийств (прямой оммаж на Буреносца - Черный Меч из книг Муркока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия будет как минимум вторична.Может Сноу за счет своей харизмы и вывезет тот скромный материал,что ему дадут,но его историю мы уже видели в Стрейндже,Ведьмаке(Йеннифер),Гарри Поттере и прочих подобных фильмов.Но сомневаюсь,обычно у Кепки все на поверхности и в лоб подается.Не думаю что история Сноу будет сильно отличаться от канонического избранного который открыл для себя таинственный магический мир.

 

Еще раз. Откуда ты знаешь, что Сноу будет учиться магии и пытаться стать вечным/избранным и т.д.? Если даже в сливе про это вообще ни слова не было? И персонаж в комиксах не учится магии у вечных. Откуда у тебя такая инфа?

 

Драки с собакой в лесу,где вокруг одни реднеки и курятники-это не тот эпик который ожидаешь от 200 миллионного блокбастера про самых имбовых персов КВМ.Им бы в Мегаполисе огромных ДООМоподобных демонов валить,снося небоскребы,а не собак за свинарником резать и лысому угнетенному с напомажеными губами "не такому как все" Кро лещей вешать.Сцена с Тиамат будет в конце,да и то в открытом море,а не в городе например,чтобы упаси Боже невинные люди не погибли(вспоминаю эпичных Читаури,которые во Мстителях попадали куда угодно,кроме тушек людей).

 

Опять же, обо всём экшне в 2-ухчасовом фильме ты судишь по секундной сцене. Это если бы в трейлере Снайдерката показали секунду как амазонка дерётся в зеленой глуши со степенвульфом и на этом основании ты бы решил, что весь экшн фильма - это драки на лугах. И да, хватит опираться на слив, он опирается на материалы которые были еще на комик-коне. Мы нифига не знаем о фильме, но ты уже успел в своих фантазиях его придумать и обосрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это тот самый слив и есть, просто переведенный на русский, поэтому сам себя он подтвердить не может.

Я имел ввиду,что тизер процентов так на 70-80 его подтвердил.Многое в тизере и сливе сходится.

 

Середина там провисает по банальной причине - в сливе про нее практически ничего не написано, а вся информация о команде, за исключением Друига, уже была доступна от самих актеров. По факту гражданин описал подробно только самое начало и концовку.

Я думаю она в любом бы случае провисла бы.Персонажей много,их надо раскрывать,помимо этого нужно еще и арку Сноу раскрывать.Тут ситуация будет как с Пантерой.Реж Пантеры как и Чжао снимала не про супергероику и экшон.У одного это нигеры и их проблемы,и ему было в общем то срать на экшен и динамику-он снимал негритянского Короля Льва.У Чжао я думаю таже история будет.Ей Макдормад насрать на экшон и динамику,она будет снимать Хранителей для Марвел,но максимально соответствующим всем современным гея-лесбо-нигерским и прочим повесткам и снятым максимально "безопасно".То есть мы увидим лишь "картинный" гомосексуализм,подмигивания,взгляды и держания за ручки.Бескомпромиссного,как например у Снайдера показа члена или долбежку в задницу этих супергомосеков в стиле Горбатой Горы мы не увидим.В этом и будет проблема фильма.Чжао хочет снять своих Хранителей,но в рамках КВМ она снимет максимально безопасный и устраивающий всех продукт,получится стерильный эрзац.

 

Вообще-то у Витмана нет суперспособностей. Черный Рыцарь - это крутой фехтовальщик и наездник с магическими артефактами, которые и позволяют ему исполнять некоторые магические операции. При этом главный и определяющий его артефакт - Эбеновый Клинок, делает его иммуным к магическим воздействиям :cool:, одновременно являясь проклятым, поражая персонажа все возрастающими приступами ярости и жаждой убийств (прямой оммаж на Буреносца - Черный Меч из книг Муркока).

Но все же гайд по миру магии и артефактов,а также о принципах их механик ему все равно должны будут в фильме объяснить.Чтобы и персонажу и зрителям все было понятно.

Еще раз. Откуда ты знаешь, что Сноу будет учиться магии и пытаться стать вечным/избранным и т.д.? Если даже в сливе про это вообще ни слова не было? И персонаж в комиксах не учится магии у вечных. Откуда у тебя такая инфа?

Я не писал,что он будет пытаться стать Вечным.Он же станет Сейлормуном(не помню как перса его зовут просто,помню там с луной чето связано было).А это вообще левая сущность.Но было бы логично ввести в повествование пару сцен,где ему как персонажу и нам зрителям,объяснили бы механику работы магических артефактов и их влияние на реальность.Без этого просто никуда.Представь,что есть один чувак,который магию видел только в Гарри Поттере,а тут ему магические ништяки суют.Он как и зритель,что,сразу все освоит?Кое какую обучалку он для зрителя должен будет пройти,неважно теория/практика.Да и концепция заложенная в Стрендже получит развитие.

 

Опять же, обо всём экшне в 2-ухчасовом фильме ты судишь по секундной сцене. Это если бы в трейлере Снайдерката показали секунду как амазонка дерётся в зеленой глуши со степенвульфом и на этом основании ты бы решил, что весь экшн фильма - это драки на лугах. И да, хватит опираться на слив, он опирается на материалы которые были еще на комик-коне. Мы нифига не знаем о фильме, но ты уже успел в своих фантазиях его придумать и обосрать.

 

Я сужу только на основании слива.Пока слив данным тизером подтверждается.Невижу оснований пока ему не доверять.В сливе экшона было кот наплакал.Нужно дождаться полноценного трейлера.Если и там все со сливом сойдется,то тут уже ничего не попишешь.Вспоминая громкие истории со сливом Хищника,ЗВ и прочее,то они в основном подтверждались,поэтому вероятность того что слив валидный,довольно высока.

Изменено 26.05.2021 20:03 пользователем Алан Дин Фостер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду,что тизер процентов так на 70-80 его подтвердил.Многое в тизере и сливе сходится.

 

Многое в сливе и выпущенных ранее интервью тоже сходится. Так что подтверждение такое себе.

 

Но все же гайд по миру магии и артефактов,а также о принципах их механик ему все равно должны будут в фильме объяснить.Чтобы и персонажу и зрителям все было понятно.

 

Возможно, только Вечные - они не про магию. Это тоже самое, если бы Серебряный Серфер учил магии Призрачного Гонщика, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей Макдормад насрать на экшон и динамику

 

Поразительно, человек уже расписал всё про фильм по секундным отрезкам, но вот новую шутку придумать так и не получается никак, всё старые использует.

 

То есть мы увидим лишь "картинный" гомосексуализм,подмигивания,взгляды и держания за ручки.Бескомпромиссного,как например у Снайдера показа члена или долбежку в задницу этих супергомосеков в стиле Горбатой Горы мы не увидим.

 

А тебе прям хочется именно таких геев видеть? Тогда зачем столько бугурта из-за этого. И как ты понял, что фильм какую-то повестку отрабатывает? В Черной пантере это было заложено в сам сценарий - много разговоров о превосходстве черной расы, рабах, угнетенных и т.д. Здесь даже в сливе нет намека что будет какая-то гей-лесбо-фемоповестка. Ну ок, один персонаж оказался геем. И что в этом такого? Здесь же нет что силу ему даёт радуга или любовь к мужчинам. Или нет разговоров о том как несправедлив мир к женщинам. Даже если такое и вдруг появится в фильме, то сейчас с чего ты решил что так будет. Из-за дайверсити каста? Ну дык он и в каноне был дайверсити. И без отработок повесточки

 

В этом и будет проблема фильма.Чжао хочет снять своих Хранителей,но в рамках КВМ она снимет максимально безопасный и устраивающий всех продукт,получится стерильный эрзац.

 

Кто сказал, что это будут Хранители в КВМ? Зачем вообще приходить в тему двадцать какого-то фильма по КВМ и требовать от него взрослого рейтинга как в Хранителях? У вселенной есть свои правила, рамки. Это право Диснея развивать франшизу как им хочется. И пока это приносит деньги и фанатскую любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечные будут ТОП.

Если не будут.. то я обижусь.

Джоли в трейлере шикарна.. Сальма не очень

Роб Старк самый крутой из мужских.. Джона Сноу мало показали..

будем посмотреть вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писал,что он будет пытаться стать Вечным.Он же станет Сейлормуном(не помню как перса его зовут просто,помню там с луной чето связано было).А это вообще левая сущность.Но было бы логично ввести в повествование пару сцен,где ему как персонажу и нам зрителям,объяснили бы механику работы магических артефактов и их влияние на реальность.Без этого просто никуда.Представь,что есть один чувак,который магию видел только в Гарри Поттере,а тут ему магические ништяки суют.Он как и зритель,что,сразу все освоит?Кое какую обучалку он для зрителя должен будет пройти,неважно теория/практика.Да и концепция заложенная в Стрендже получит развитие.

 

Ау, ты путаешь с лунным рыцарем, которого в другом сериале будет играть Оскар Айзек. Харрингтон в Вечных скорее будет просто бойфрендом Серси с заделом на следующие фильмы. Прежде чем с умным видом выносить фильму вердикт, стоит изучить хотя бы чуть-чуть матчасть.

 

Я сужу только на основании слива.Пока слив данным тизером подтверждается.Невижу оснований пока ему не доверять.В сливе экшона было кот наплакал.Нужно дождаться полноценного трейлера.Если и там все со сливом сойдется,то тут уже ничего не попишешь.Вспоминая громкие истории со сливом Хищника,ЗВ и прочее,то они в основном подтверждались,поэтому вероятность того что слив валидный,довольно высока.

 

Зачем вообще судить по фильму на основании весьма сомнительного слива? Где очень плохо расписан сам сюжет в принципе, не говоря уже об экшн сценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, только Вечные - они не про магию. Это тоже самое, если бы Серебряный Серфер учил магии Призрачного Гонщика, например.

Не думаю если честно.КВМ ясно дало понять,через Стрейнджа и ВандуВижна как подобные "магические" вещи работают в КВМ.Ломать эту систему,к которой зритель привык,да еще и незадолго до сиквела Стренджа,ради усложнения лора КВМ вряд ли будут.

Я думаю силы Вечных основаны на подобной механике,только что они гораздо мощнее и продвинутее.Да и Кепка с каждым новым фильмом старается затыкать дыры предыдущее,чтобы КВМ была как можно более стройной,поэтому я думаю он и приведет все к общему знаменателю.Вечные будут магами,но очень крутыми,на сверхтоповом уровне.

 

А тебе прям хочется именно таких геев видеть? Тогда зачем столько бугурта из-за этого. И как ты понял, что фильм какую-то повестку отрабатывает? В Черной пантере это было заложено в сам сценарий - много разговоров о превосходстве черной расы, рабах, угнетенных и т.д. Здесь даже в сливе нет намека что будет какая-то гей-лесбо-фемоповестка. Ну ок, один персонаж оказался геем. И что в этом такого? Здесь же нет что силу ему даёт радуга или любовь к мужчинам. Или нет разговоров о том как несправедлив мир к женщинам. Даже если такое и вдруг появится в фильме, то сейчас с чего ты решил что так будет. Из-за дайверсити каста? Ну дык он и в каноне был дайверсити. И без отработок повесточки

Кто сказал, что это будут Хранители в КВМ? Зачем вообще приходить в тему двадцать какого-то фильма по КВМ и требовать от него взрослого рейтинга как в Хранителях? У вселенной есть свои правила, рамки. Это право Диснея развивать франшизу как им хочется. И пока это приносит деньги и фанатскую любовь.

По набору персонажей видно,что хотела снять Чжао-

фильм про сверхлюдей,которые кажутся богами,но по факту ничем не отличаются от простых смертных.Один,с внешностью жирного азиата беззаветно влюблен в Джоли,которая ему никогда в жизни не даст,другой кинокарьеру строит,снимаясь в проходных болливудских фильмах,третьи хотят спокойно глиномесить и воспитывать общего ребенка и т.д.И в конце их тупо разводят-вся эта лабуда про Девиантов,их вражду и появление тупо шуткой становится,а их умные дядьки просто как пешек разыграли.Хранители,как они есть,но к сожалению в реалиях Диснея Чжао раскрыть тему не дали.Если бы ей дал полную свободу,рейтинг R и девиантов с концепт артов,мы бы увидели один из лучших кинокомиксов в истории.Мне просто реально жаль гигантский упущенный потенциал фильма.

 

Изменено 27.05.2021 03:57 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще судить по фильму на основании весьма сомнительного слива? Где очень плохо расписан сам сюжет в принципе, не говоря уже об экшн сценах.

 

Этот человек недавно по сути признался, что вопрошая ГДЕ ОСКАРЫ? у сериального композитора Джавади, сам понимал, что спрашивает бред. Советую добавить в игнор, где место всем троллям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечные будут магами,но очень крутыми,на сверхтоповом уровне.

 

То есть за магию в КВМ будут отвечать Небожители? Я так понимаю и "Даркхолд", и Мефисто, и Духов Мщения тоже они создадут? Агамотто тоже Небожителем окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, ты путаешь с лунным рыцарем, которого в другом сериале будет играть Оскар Айзек. Харрингтон в Вечных скорее будет просто бойфрендом Серси с заделом на следующие фильмы. Прежде чем с умным видом выносить фильму вердикт, стоит изучить хотя бы чуть-чуть матчасть.

 

Да,да,сорян я его реально с Айзеком спутал:):)Спасибо что поправил.Но Джерри написал,что Сноу будет магическими ништяками пользоваться,поэтому все равно я думаю китаяночка его в курс дела введет.Да и в тизере видно,что когда они общались,там какой то замес начинался.Полюбому Сноу в курс дела введут,что там и как,а ближе к концу фильма может он даже пару ништяков заюзит.Не верю что его взяли мебель отыгрывать.

 

 

Этот человек недавно по сути признался, что намеренно троллил, вопрошая ГДЕ ОСКАРЫ? у сериального композитора Джавади. Советую добавить в игнор, где место всем троллям.

Там спор о другом был.Я про Джавади ничего плохого не писал.Я написал,что он крепкий ремесленник,хороший композитор.Я не писал что он дно,я отметил что он очень даже неплох и некоторые его работы отметил.А ты его с Циммером сравнивать начал,на что я естественно ответил,что до Циммера он не дорос пока.Но дном его я не называл.

То есть за магию в КВМ будут отвечать Небожители? Я так понимаю и "Даркхолд", и Мефисто, и Духов Мщения тоже они создадут? Агамотто тоже Небожителем окажется?

Мефисто и прочих чуваков ведь пока не ввели.Тот же Дормаму божил внутри своей Вселенной,как и Курт Рассел у себя в родном мире.Про Агамото вообще в Стрендже 1,5 слова сказано,а к комиксам Кепка не особо пристраивается,он свою КВМ строит на общих и понятных законах.Так что пока так видится.Ведь тогда откуда они свои силы черпают,если не являются продвинутыми магами?Менять допустим песок на воду-это ведь програмирование реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь тогда откуда они свои силы черпают,если не являются продвинутыми магами?Менять допустим песок на воду-это ведь програмирование реальности.

 

А почему не вытягивать воду из-под земли, в процессе пробив родник? Да, понятно, что у продвинутых цивилизаций наука не отличима от магии, но тут все же надо отделять "программистов реальности" от других суперлюдей. А то так можно сказать, что Магнито - маг металла, Мистик - маг-перевертыш, Айсмен - маг льда и так далее. По форме же так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по порядку,то мне видится так.

 

 

Вечные не пользуются камнями бесконечности и они не целестиалы на родной

 

 

Это что единственный источнк сверхсил?

 

 

 

,они будут использовать концепцию Стренджа,

 

Причем тут магия Стрейнджа, если Вечные это технологично продвинутая раса.

что Магии нет а есть программирование реальности.

 

Магия есть и за магию отвечает Стрейндж и те кто его обучал.

 

Сериал Ванда Вижн этот концепт только укрепил.

Концепт чего? Сил Ванды?

Также в фильме будет юзаться еще один концепт из Стрейнджа,это когда обычный чел учиться Магии.Этим челом будет Джон Сноу.Он не вечный,значит Магию он должен освоить,и судя по тизеру Китаянка будет учить его Магии аки Старейшена учила магии Стрейнджа.

 

Что за бред сумашедшего, Кит Харингтон играет Черного Рыцаря, он не Вечный но и не колдун. Хотя фиг знает как сценаристы перелопатили канон.

 

 

Нигретос в тизере уже показал Магию в деле,когда хрень какуюто кастовал-напомнило про кастование щитов в Стрейндже.

Короче вся "физика" и устройство мира,а также арка со Сноу будет Стрейнджевская.

 

Ну какбэ это было не колдовство а голопроектор чего-то.

 

Про физику и усройство мира ты откровенно дофантазировал.

 

 

Из Капитанши взята концепция имбы,у которой отбила память и которую использует сверхразум в своих целях,плюс главный в команде будет предателем.Только в Вечных там все они будут имбами с отбитой памятью,которых используют сверхразумы-Целестиалы,а предателем/лидером группы будет не Джуд Лоу а Роб Старк.Плюс из Капитанши возьмут всю эту феминистическую ерунду.

 

Кто тебе сказал что им отшибло память, кто тебе сказал про предательство и то кто предаст? Фантазер.

 

 

Звездные Врата и Битва Титанов я думаю с ними и так все понятно.Про Врата-это алиены,которые стали живыми богами для отсталых дикарей,и которых они развивали,научив их той палкой,которой они в жопе ковырялись,ища съедобных личинок строить пирамиды и другие монументальные сооружения.

Этому концепту сто лет в обед. Опять же, уместнее будет вспомнить Тора. Ибо в МСЮ асгардцы не боги а приельцы с технологиями.

 

А битва с Тиамат в конце это лютая копипаста на Битву Титанов,вплоть до превращения Тиамат во мрамор,только вместо головы Горгоны,они там девайс какой то на коленке соберут.

Где это в трейлере?

 

 

В этом и будет проблема фильма.Чжао хочет снять своих Хранителей,

Чего? С чего это вдруг?

 

Я не писал,что он будет пытаться стать Вечным.Он же станет Сейлормуном(не помню как перса его зовут просто,помню там с луной чето связано было).

Это Лунный Рыцарь и к Вечным он никакого отноения не имеет. ВООБЩЕ.

 

Не думаю если честно.КВМ ясно дало понять,через Стрейнджа и ВандуВижна как подобные "магические" вещи работают в КВМ.Ломать эту систему,к которой зритель привык,да еще и незадолго до сиквела Стренджа,ради усложнения лора КВМ вряд ли будут.Я думаю силы Вечных основаны на подобной механике,только что они гораздо мощнее и продвинутее.

Думай что угодно, но Вечные не про магию и колдунство. Их силы и способности это технологии и продвинутая наука.

 

По набору персонажей видно,что хотела снять Чжао-

фильм про сверхлюдей,которые кажутся богами,но по факту ничем не отличаются от простых смертных.Один,с внешностью жирного азиата беззаветно влюблен в Джоли,которая ему никогда в жизни не даст,другой кинокарьеру строит,снимаясь в проходных болливудских фильмах,третьи хотят спокойно глиномесить и воспитывать общего ребенка и т.д.И в конце их тупо разводят-вся эта лабуда про Девиантов,их вражду и появление тупо шуткой становится,а их умные дядьки просто как пешек разыграли.Хранители,как они есть

Так причем тут Хранители, если вообще ничего общего.

 

Ведь тогда откуда они свои силы черпают,если не являются продвинутыми магами?Менять допустим песок на воду-это ведь програмирование реальности.

ЕЕЕЕ, выкатываюсь из под стола - А тебе не приходило в голову что источник сил может иметь разную природу как магическую так и немагическую. Способности Стрейнджа, Призрачного Гонщика это именно магические силы и сверестественные, все эти заклинания и прочее. В то же время к примеру Серебряный Серфер или та же Капитанша, это не магия а продвинутые технологии и наука. Вечные именно второе, продвинутая раса с технологиями. А менять песок на воду, это трансмутация материи на субатомарном уровне.

Изменено 27.05.2021 03:58 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...