Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи о сериалах по комиксам

Рекомендуемые сообщения

гойер болванчик аля берланти, увы.

 

Во-первых, шоураннером все-таки Хайнберг. Во-вторых, Гойер с Гейманом перешли из полнометражки с Гордоном-Левиттом. И Гойер сделал большой вклад в начало второй волны экранизаций комиксов ("Блэйд" и "Бэтмен: Начало"). Ежели что, Пройас взял Гойера в "Темный город" после ознакомления с черновиком "Блэйда". Главное его к режиссуре не подпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 873
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во-вторых, Гойер с Гейманом перешли из полнометражки с Гордоном-Левиттом. И Гойер сделал большой вклад в начало второй волны экранизаций комиксов ("Блэйд" и "Бэтмен: Начало"). Ежели что, Пройас взял Гойера в "Темный город" после ознакомления с черновиком "Блэйда". Главное его к режиссуре не подпускать.

 

это не отменяет того факта, что над гойером должен стоять человек с прямыми руками и с плеткой в руках. еще лучше с молотком.

 

первый блэйд ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первый блэйд ужасен.

 

Первый Блэйд шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще лучший

А вот это уже просто грубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще лучший

 

REPORT.

 

вообще я буквально год назад упарывался трилогией. даже фильм дель торо выглядит моментами таксебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же говорим не о личных вкусах, а о вкусах Пройаса, который посчитал сценарий достаточным, чтобы пригласить Гойера в сценаристы своего фильма (который плохим уж точно мало кто назовет). Гойер неровный сценарист, но как по мне "Человек из стали" очень крут, ИМХО лучший фильм DCEU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает издание The Wrap, автор франшизы "Джон Уик" Дерек Колстад нанят в качестве сценариста для сериала "Falcon & Winter Soldier".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает издание The Wrap, автор франшизы "Джон Уик" Дерек Колстад нанят в качестве сценариста для сериала "Falcon & Winter Soldier".

ну не знаю.

Уика тащит экшен и Киану.

Концепт криминального андервёлда у них прикольный, но сюжеты одноклеточные.

Поглядим, чего он тут выдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just announced in Hall H at #SDCC, Marvel Studios’ THE FALCON AND THE WINTER SOLDIER, an original series with Anthony Mackie, Sebastian Stan and Daniel Bruhl. Streaming exclusively on Disney+, Fall 2020.

 

D_9buJbU8AIX6Ks?format=jpg&name=360x360

 

Just announced in Hall H at #SDCC, Marvel Studio’s WANDAVISION, an original series with Elizabeth Olsen, Paul Bettany and Teyonah Parris. Streaming exclusively on Disney+, Spring 2021.

 

D_9ffBwUcAA72Ij?format=jpg&name=360x360

 

Just announced in Hall H at #SDCC, Marvel Studios’ LOKI, an original series with Tom Hiddleston. Streaming exclusively on Disney+, Spring 2021.

 

D_9gSskUEAEB89i?format=jpg&name=360x360

 

Just announced in Hall H at #SDCC, Marvel Studios’ WHAT IF…?, the first animated series in the MCU, with Jeffrey Wright as the voice of The Watcher and many actors from across the MCU reprising their roles as voice talent. Streaming exclusively on Disney+, Summer 2021.

 

D_9iOEcUcAAeCTC?format=jpg&name=360x360

 

Just announced in Hall H at #SDCC, Marvel Studios’ HAWKEYE with Jeremy Renner, an original series that will also introduce Kate Bishop. Streaming exclusively on Disney+, Fall 2021.

 

D_9jfV_U8AIF5YW?format=jpg&name=360x360

Изменено 21.07.2019 01:25 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинт с Катюшкой, какая прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Локи какой-то убогое промо с тайтлом.

 

Самое интересное, конечно, получается ВандаВижен. После Финала, да еще и перетекают в Доктора Странного 2. Но кого я обманываю, придется смотреть все. клятый Дисней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечестно как-то. Вдове фильм, а Хоукаю сериал. Объединили бы все в один проект. Хотя я бы и про Воителя сериальчик глянул. про его службу в рядах ВВС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон о сериале

Файги:

Ок) (показывая на экран с логотипом) это всё выходит на Disney+ и многие из вас говорят: "Разве мы не видели, как Локи погиб в «Войне бесконечности»?... Видели, конечно. Но что ещё вы видели в «Финале»? После этого больше всего вопросов к нам было о том, куда делся Локи, что с ним случилось. Этот сериал расскажет вам, что с ним случилось. Если без спойлеров, он посетил разные места. Единственный спойлер, который я могу вам рассказать касается самого первого места, куда он отправился. Он прибыл в Hall H. Встречайте, Том Хиддлстон!

 

зал скандирует: Локи, Локи!

 

Ведущая:

Том, мне нравится, что первым делом, после того как у тебя оказался тессеракт, камень пространства, ты выбрал появиться в Hall H. Верное решение.

 

Томас:

Последний раз, когда мы были на сцене с этим джентльменом, я приказывал ему преклонить колени. Но всё то, что сейчас происходит, не случилось бы, не будь вас.

 

Ведущая:

Главный вопрос: Локи, который исчез с тессерактом, это не тот Локи, который развивался и менялся в «Тор: Рагнарёк». Как это повлияет на твоего персонажа в сериале?

 

Томас:

Эм.. Все же здесь смотрели «Мстителей», да?.. В общем, он всё ещё ТОТ парень. Примерно последнее, что с ним случилось — его отметелил Халк. То есть, вся эта психологическая эволюция ещё только собирается случиться.

Кевин любезно рассказал мне обо всех планах. Я вам о них не скажу. Но это один из самых захватывающих и творческих проектов, в которых мне приходилось участвовать. Это территория новых возможностей, новый мир, новые испытания. И я не могу дождаться, когда мы начнем.

 

Ведущая:

Спасибо большое, что первым делом выбрал Hall H. Том Хиддлстон, ребята.

K_euKb7K_Kw.thumb.jpg.a398b0ed269613df35cdfe6a98703395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую все, хотя больше всего интересен Хокай и Вотиф, надеюсь не облажаются с анимацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалом пока что не интересно ничего и смотреть не хочу, но может супер-трейлеры заставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалом пока что не интересно ничего и смотреть не хочу, но может супер-трейлеры заставят

 

Открываешь ран Фрэкшна на «Хоукгае» > вкалываешь дозу бро-бро-бро-бро > добавляешь «Хоукая» в обязательный список на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь ран Фрэкшна на «Хоукгае» > вкалываешь дозу бро-бро-бро-бро > добавляешь «Хоукая» в обязательный список на просмотр.

 

Интересно, все хвалят ран Фрэкшна, но кроме "бро-бро-бро-бро" ничего сказать про сам ран не могут. Ну это "бро-бро-бро-бро" такое себе...

 

P.S. Если что я конкретно Вас не имел ввиду, просто много видел мнений, в которых "бро-бро-бро-бро" преподносится как чуть ли не основное достоинство комикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Хуже только посты Ханно про аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Хуже только посты Ханно про аниме

 

За основу сериала, скорее всего, возьмут одноименную серию комиксов за авторством Мэта Фрэкшена. Отличительной особенностью данной серии является то, что Хоукай "не геройствует" в привычном для комиксов понимании этого слова. Занимается он там в основном бытовыми, личными вещами, хотя это не отменяет спасение Хоукаем простых людей, например, от наводнения, или от русских бандитов. (Помните в "Эре Альтрона" Хоукай, в самый разгар спасения мира, говорил, что неплохо было бы обои покрасить? Вот в комиксе вот таких моментов много.)

 

"бро-бро-бро-бро" - так общались русские бандиты в этом комиксе.

 

Объяснил, как смог. Простите.

 

P.S. И еще в комиксе есть номер, повествующий от лица собаки... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, который никогда не читал комиксы - вроде понятно. Спасибо

 

Лучше Хоукай, клеящий обои, чем пафосный "Ронан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Хоукай, клеящий обои, чем пафосный "Ронан"

Кстати, Файги сказал, что про его времечко в обличии Ронана тоже побольше расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали бы побольше его японских приключений... Изменено 23.07.2019 23:36 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал Локи начнут снимать 28 января в Атланте

wpZvxsu2KLQ.jpg.42b6c75904edd57c0235c8af15221577.jpg

Изменено 08.08.2019 18:54 пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Фил Лорд и Крис Миллер разрабатывают телевизионную вселенную про персонажей комиксов о Человеке-Пауке. Это будет несколько связанных между собой игровых сериалов.

 

2) Джефф Лоэб дал большое интервью о возродившемся аки Феникс Marvel Television после закрытия Marvel-Netflix - "Босс Marvel Television о тайном сериале ABC, Disney+, конце "Легиона", увеличении кроссоверов, "Призрачном Гонщике" и планах Hulu" https://deadline.com/2019/08/marvel-jeph-loeb-interview-disney-legion-netflix-runaways-ghost-rider-howard-the-duck-hulu-1202666578/

 

Тезисы:

- первый крупный кроссовер между сериалами с разных платформ - "Беглецами" и "Плащом и Кинжалом" - даст старт подобным кроссоверам и в других сериалах;

- тайный проект для канала ABC с главной героиней пока остается в тайне, как и его вероятность выхода в том же сезоне, что и финальный сезон "Агентов ЩИТа";

- продолжается сотрудничество с FX, а Ной Хоули при желании может вернуться во вселенную "Легиона";

- Marvel Television будет делать сериалы и для Disney+, но пока не готова их анонсировать;

- про использование вернувшихся прав на персонажей говорить пока слишком рано;

- четыре мультсериала на Hulu будут в жанре черной комедии, тот же "Говард Утка" будет умным, веселым, политическим (ну Кевин Смит и Дэйв Уиллис при желании реально могут порвать - мое примечание), ну и в конце сериал-кроссовер Offenders (типа Оскорбители), все началось с идеи про мультсериал о Дедпуле;

- "Призрачный Гонщик" и "Хелстром" будут первыми в четверке сериалов под общим названием "Приключение в страхе" (так называлась линейка хоррор-комиксов Marvel), остальные два ожидают анонса. Общее название не для галочки - все четыре сериала будут кроссовериться, возможно пятым сериалом по типу "Защитников" и "Оскорбителей", и такая пакетная подача сериалов теперь является моделью для Marvel Television;

- слухи о сериале "Призрачный Гонщик" на ABC всегда были необоснованными, изначально в случае успеха персонажа в "Агентах ЩИТа" планировался более взрослый сериал, эфирный канал такого не может себе позволить.

Изменено 13.08.2019 23:37 пользователем Jerry-a-Konel 1.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...