Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мулан (Mulan)

Рекомендуемые сообщения

Типичный Дисней ХА-ХА.

Бюджет 300 лямов или сколько там, а выглядит на 50. Арт-хаус будто.

Ясно, что самые сочные сцены припасли, но стилистика уже не обещает ничего яркого, цветастого. Как азиатская драма обычная - норм. Как самый дорогой блокбастер будущего - никак вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У него нет такого бюджета. Скорее всего он уровня Олодина или даже дешевле

 

Тут даже любовная линия не особо-то нужна.

Да она и в мульте для галочки была.

 

Меня больше интересует чего это она везде с распущенными волосами. Они что похерили всю основную линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она же с распущенными вроде только в горячке боя, там укладку никак не сохранишь. Зато не такая чистенькая как остальные принцесски Диснея - война и армия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультфильме же. Там сплошные феминобредни.

Так он пишет про испоганенный мульт. Если феминобредни были уже там, то нечего портить получается

Меня больше интересует чего это она везде с распущенными волосами.

Был кадр в шлеме в бою крупным планом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он пишет про испоганенный мульт. Если феминобредни были уже там, то нечего портить получается

Для кого ты расшифровываешь то, что я имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого ты расшифровываешь то, что я имел ввиду?

Для Стального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был кадр в шлеме в бою крупным планом

Ну и был в горах с распущенными. В городе распущенные. В битве распущенные. Ладно битву придумали, но в горах она была не с распущенными. Только в финале.

Для Стального

Тагил все равно не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно. Будто что-то псевдоисторическое, а не экранизация мультика. Сказочной атмосферы нема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хреново помню мульт, может поэтому мне вполне себе зашло. На сказку не похоже, конечно, но и на Дисней типичный тоже. Пока норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в восторге от тизера, но что в нем блевотного? И в чем заключаются "феминобредни"?

 

Во всем. Или напомнить что Мулан это легенда о девушке которая

прикинулась мужиком что-бы пойти в военкомат вместо престарелого отца, и таким образом спасти его от вероятной гибели. Тут же нам с первых кадров - мы нашли тебе мужа, бушь его женой покороной и тихой. Да нет, хрен вам, подумала Мулан и свалила в армию.

А про то что она даже не пытаеться притворятся парнем я вообще молчу. Иначе СЖВ забомбят, мол Дрысней пропагандирует что женщина может всего добится только в образе мужика. Какое ущемление.

 

Опять клонованый пост от диснеевского хэйтора. Мои посты и фразы хватит тырить, придумай что то свое наконец то за 10 лет на форуме:lol:

 

Ты или по делу говори, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем. Или напомнить что Мулан это легенда о девушке которая

прикинулась мужиком что-бы пойти в военкомат вместо престарелого отца, и таким образом спасти его от вероятной гибели. Тут же нам с первых кадров - мы нашли тебе мужа, бушь его женой покороной и тихой. Да нет, хрен вам, подумала Мулан и свалила в армию.

А про то что она даже не пытаеться притворятся парнем я вообще молчу. Иначе СЖВ забомбят, мол Дрысней пропагандирует что женщина может всего добится только в образе мужика. Какое ущемление.

 

 

 

Ты или по делу говори, или нет.

 

Мы все поняли, что тебе очень блевотно смотреть такие фильмы. Значит ли это, что ты не будешь смотреть этот фильм? Пожалуйста не отвечай на этот вопрос. Мы можем угадать.

Можешь ли ты больше не писать в этой теме? Твоя позиция кристально ясна и твои посты больше не добавляют ничего нового к этой теме, а только показывают тебя не из лучшей стороны, как любителя киноискусства, как человека уважающего чужой труд и мнения других, и человека, который не знает истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные претензии к фильму. Девушка в трейлере против идти замуж, но воле родителей не сопротивляется, но потом война у порога и тут не до замужества. Будущая свекровь же ясным текстом говорит, что тихая, покорная и полностью их устраивает. Все остальное смотрите в фильме. Не может же трейлер весь сюжет пересказать, пусть и давно известный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные претензии к фильму. Девушка в трейлере против идти замуж, но воле родителей не сопротивляется, но потом война у порога и тут не до замужества. Будущая свекровь же ясным текстом говорит, что тихая, покорная и полностью их устраивает. Все остальное смотрите в фильме. Не может же трейлер весь сюжет пересказать, пусть и давно известный.

Это не будущая свекровь, это профессиональная сваха, работа которой прорекламировать все достоинства невесты перед родственниками жениха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем. Или напомнить что Мулан это легенда о девушке которая

прикинулась мужиком что-бы пойти в военкомат вместо престарелого отца, и таким образом спасти его от вероятной гибели. Тут же нам с п

С чего ты взял, что этого не будет?

Как одно мешает другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как очередной ноунейм китайский фильм из тех что берут кассу в Китае и собирают крохи в международном прокате.
Выглядит как римейк Мулан. римейк китайского фильма Мулан. был такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем. Или напомнить что Мулан это легенда о девушке которая

прикинулась мужиком что-бы пойти в военкомат вместо престарелого отца, и таким образом спасти его от вероятной гибели. Тут же нам с первых кадров - мы нашли тебе мужа, бушь его женой покороной и тихой.

Ты бы пересмотрел начало мульта чтоль. Может тогда перестал писать чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю фильм выглядит таким стерильным и серым потому что снимают его не для нас с вами, а для Китайцев. А если их оскорбить хоть чуть-чуть, то они в прокат не пустят или сами проигнорят, наставив низких оценок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что тут никто эпичных китайских фильмов не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема. Они пытаются в китайские тросы, но не так активно. И пытаются нагнать реализма для остальных. В итоге получается ни то, ни другое. И хз для кого кино. Идиоты. Надеюсь в трейлере будет что то еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю фильм выглядит таким стерильным и серым потому что снимают его не для нас с вами, а для Китайцев. А если их оскорбить хоть чуть-чуть, то они в прокат не пустят или сами проигнорят, наставив низких оценок.

 

Ну тогда пусть китайцы и смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пусть китайцы и смотрят...

ну да, если кому-то не нравится, то пусть не смотрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно. Пойду лучше пересмотрю Героя в сотый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше двух гифок!!! В клетку негодяя!

 

Оказывается девушка на гг певица. Т.е. кастили с прицелом на попевушки, но в итоге песни убрали. Моя не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ролику обычный китайский мувик

 

при чем тут Мулан - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...