Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Младенец на $30 000 000 (Bo bui gai wak)

Рекомендуемые сообщения

196952.jpg

Младенец на $30 000 000

Год - 2006

Страна - Гонконг

Слоган - «Ползи, малыш, ползи!»

Режиссер - Бенни Чан

Сценарий - Джеки Чан, Kam-lun Yuen

Продюсер - Бенни Чан, Джеки Чан, Уилли Чан, ...

Жанр - боевик, комедия, драма

Бюджет - $16 800 000

Премьера (РФ) - 13 сентября 2007

Время - 136 мин

В главных ролях:

Джеки Чан

Майкл Хуи

Луис Ку

Шарлин Чои

Бьяо Юэнь

Юаньюань Гао

О чём:

Три профессиональных вора задумывают сложное дело. Kогда на них как гром среди ясного неба сваливается малолетний ребенок, который орет, какает и вечно куда то уползает, и отделаться от него нет никакой возможности, остается только одно, брать пацана с собой на дело…

====

В полне не плохая комедия-боевичок:tongue: после трудного дня, под этот фильм расслабиться можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм бы с удовольствием посмотрел, но никак достать нигде не получается. Вроде как то по телевизору показывали, но я к сожалению пропустил вот. Синопсис то ничего так. Посмеяться не отказался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Суппер! Трюками Джеки меня, конечно порадовал, даа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, больше никто фильм не смотрел, только два человека?:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, конечно, я ещё смотрел…

Хороший получился фильм. Джеки как всегда порадовал. Расслабится под фильм можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, редкое сочетание убогости сценария и исполнения. Фильм, исключительно для китайцев-патриотов, или любителей Джеки Чана, я ни к тем ни к другим не отношусь, поэтому засыпала в течении всего действа раз 5! Насчет юмора, я вообще не поняла, где там надо было смеятся-то? Юмор, наверное, древневосточный, и моему непросветленному разуму непонятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, начну с предыстории... А, началось все с того, что у нас в подъезде заклинил кодовый замок. После того, как я в 20-й раз пыталась открыть дверь (это с двумя-то маленькими детьми), ко мне подошла моя соседка по подъезду. Нервно теребя себя за верхнюю пуговицу рубашки, она сообщила мне, что сейчас придет Володя (шестое чувство подсказало, что Володя-это человек, который поможет открыть злополучную дверь). В ожидании таинственного Володи, мои дети стали терять терпение: старший пытался протаранить коляской дверь, а младший, (сидевший на руках), пытался, как ему, наверное, казалось, вырвать лишние волосы на моей голове. И, именно, в этот момент, соседка мне поведала, что еще немного, и мы опоздаем на хороший фильм.:lol: Видимо, прочитав недоумение на моем лице, она пояснила: каждую пятницу на СТС показывают хорошие фильмы. А, сегодня, будет "Младенец на $30000000". Почувствовав подвох в названии фильма, я попыталась перевести разговор. Но не тут - то было! Видно было, что человек был в предвкушении. "Это очень, очень известный актер ", говорила она мне (имени актера она, разумеется, не помнила). "Очень хороший фильм, обязательно посмотри!"...

...На начало фильма, я, конечно, не успела. Но, придя домой, я, добросовестно выполняя обещание, данное соседке, включила телевизор и приготовилась к погружению в события данного фильма. Начала я свой просмотр с момента, когда двое мужчин грабили больницу. Созерцая увиденное, до меня вдруг дошло - это же Джеки Чан! (надо же, а я думала, что фильмы с его участием остались в далеком прошлом). Очнувшись от своих мыслей, я увидела бешено развивающийся сюжет: Джеки Чан с другим парнем (дико извиняюсь, что не знаю актера), стали летать по перилам, перепрыгивать через кабинки (пардон!) туалетов и т.д., убегая от охранников. Параллельно, стала развиваться другая сюжетная линия: какой-то психически-неуравновешенный человек (о ужас!):ohmy: украл новорожденного ребенка у своей бывшей девушки. Но, пик моих невероятных эмоций спровоцировала следующая сцена (это -то после 10 минут от начала фильма):Джеки Чана какой-то злодей пытался выбросить с балкона высоченного здания (уж простите, не усекла, как он там оказался ), а, потом, этот самый Джеки Чан (вы не поверите!):wow: сам отпустил руки, и , преспокойно, запрыгал по кондиционерам вниз с высотного здания. Здесь, душа поэта (то бишь моя), не выдержала и я переключила канал...

Так что, друзья, к сожалению, не смогу рассказать вам конец "хорошего фильма":lol:, но, думаю, что описанные мною некоторые сцены (согласна, достаточно скудно), уже должны были вас заинтриговать и смотивировать на просмотр сего фильма. :D

P.S. Да простят меня любители Джеки Чана, ведь у каждого своя правда!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый удачный проект Чана за последние годы,много юмора,доброты и теплоты.Джеки дублируют видно не вооруженном глазом,экшена в фильме немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТНТ идет.Обожаю Чана. Надеюсь понравится фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...