Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лав Хьюит

Рекомендуемые сообщения

Только обсуждаем мы почему то Хиллари Дафф?

Я чё то сам не понял :eek:

Это говорит о том, что не нужно посторонних лиц вмешивать в обсуждение заявленной в теме актрисы.

Все уже давно забыли твою реплику по поводу Хиллари Дафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И НТЕРЕСНО СМОТРЕЛАСЬ В CЕРДЦЕЕДКАХ, НО В ЦЕЛОМ ТЫ ПРАВ.оХ УЖ ЭТА ВНЕШНОСТЬ!!!

 

Стопудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал "Нас пятеро" ("Party Of Five") - там я её впервые увидела... она мне очень понравилась, как и Нив Кэмпбелл (небезизвестная) и Мэтью Фокс ("Lost")... тогда кроме имени и этого сериала больше ничего о ней не слышала и не видела (с ней)... потом были (в хронологическом порядке выхода фильмов на экраны) "Домашний арест" (раз так 8 его смотрела), "Я знаю...", "Рассказывая тебе", "Я всё ещё знаю...", "Сердцеедки", "Смокинг", "Если только", "Гарфилд" и "Вся правда о любви"...

 

я очень высокого мнения о её актёрских способностях да и внешность не подкачала... только уж очень много посредственных фильмов/ролей... выбирать лучшее она пока не научилась (а может просто не предлагают)... но надеюсь у неё ещё не всё потеряно... в драм. ролях она особенно хороша, хотя как показала практика - чувство юмора у неё тоже имеется :)

 

клип Энрике Иглесиаса "Hero"... прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал "Нас пятеро" ("Party Of Five") - там я её впервые увидела... она мне очень понравилась, как и Нив Кэмпбелл (небезизвестная) и Мэтью Фокс ("Lost")... тогда кроме имени и этого сериала больше ничего о ней не слышала и не видела (с ней)...

Во, я ее тоже там увидела впервые - мне она там понравилась. У нас, кстати, этот сериал "Великолепная пятерка" назывался :D

Да, побольше бы ей нормальных ролей, может быть она бы и раскрылась. Она приятная и милая - это ее плюсы. Не постигла бы ее участь Кристины Эпплгейт или Сельмы Блэйр, миловидных девушек, которые снимались в неудачных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Фильи "Если только". Отличная актерская работа Дженнифер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Сердцеедки, Гарфилд и Смокинг. Поэтому пока ничего определенного сказать не могу. Девушка безусловно красивая, но таких красивых много. Актерскими талантами не блещет, хотя во многом виноваты фильмы в которых она играет, просто развернуться негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только комедии с ее участием.

Поэтому для меня лучшая роль Дженнифер в клипе у Энрике Иглесиаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная внешность, неплохо вписывается в лёгкие фильмы. Так, ничего особенного..

Голосок у неё неплохой, приятный) Песенки мне её нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Голосок у неё неплохой, приятный) Песенки мне её нравятся)

А она еще и поёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она еще и поёт?

Ага.

У меня есть один её альбомчик)

Да и послушать можно в фильме "Если только" - в самом конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродина, ужасная актриса! А про фигуру скажу: если она разденется, то чтобы что-то увидеть нужен микроскоп...

P.S. копия Гилар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродина, ужасная актриса! А про фигуру скажу: если она разденется, то чтобы что-то увидеть нужен микроскоп...

Охренеть!!! :mad: Есть специальная тема "Худшие актер и актриса"!

От себя-Яркая актриса,очень симпатизирует,весёлые и интересные фильмы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про фигуру скажу: если она разденется, то чтобы что-то увидеть нужен микроскоп...

У нее-то как раз все на месте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про фигуру скажу: если она разденется, то чтобы что-то увидеть нужен микроскоп...

 

осмелюсь не согласится - по-моему все прекрасно видно! :)

а от фото в простынях мужчины во всем мире буквально облизываются!

 

Лично мне очень нравится эта актриса-певица. Увидела ее в "великолепной пятерке". очень понравилась - такая радужная веселая девушка. потом глупые молодежные комедии. больше всего, конечно, она нравится в "Сердцеедках", "Смокинге", "Всей правде о любви", "Если только". Соглашусь, что актерские данные у нее не гениальные, почти все ее героини какие-то дерганые. И все же она милая и обоятельная.

Очень интересно посмотреть новый сериал с ее участием "Говорящая с призраками".

Голос приятный, песенки тоже есть очень даже ничего.

В знак хорошего к ней "отношения" последние 4 года держу сайт полностью посвщянный ей, только, жаль, редко обновляю....

ejaf9.jpg.54939bcf8f7b21ef6e7e65486c12a4cf.jpg

lovehewitt.jpg.14625b6b6cdb736cb3f495484d74339e.jpg

photo16.jpg.3415017f3fc086c4f77cdf058390ab05.jpg

scan_web_jennifer.thumb.jpg.ed3dbcd51ccbb199fe1cf9b36b54903a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно посмотреть новый сериал с ее участием "Говорящая с призраками".

Ну, на самом деле ты не много потеряла... Обычный сериал, играет она там так себе. Особо положительных эмоций не вызвал. Но ради интереса можно и взглянуть.... :) А вот насчет фигуры абсолютно согласна. Она у нее и правда супер. Глаз ласкает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав,входит в список моих самых любимых актрис,еще со времен романа с Иглесиасом Хульевичем.Никогда ему непрощу,что он променял ТАКУЮ девушку на ракетку-Курникову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только один фильм с ее участием - "Если только"... и только черствый человек останется равнодушным.

на мой взгляд она отлично сыграла в этом фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и сексуальная девушка. :wow:

 

Как актриса - средненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то на Алсу похожа, милая девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельная хохотушка. Мне нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и забавная девушка, играет, правда, исключительно улыбкой и глазками, таланта серьезного кот наплакал. Лучшее пусть будет "Если только", милый фильм, милая роль, ей подходит. А еще незримо напоминает она мне Катьку и Эванджелин Лили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень нравится, как актриса..."Если только" потрясающий фильм, и она очень гармонично в нем сыграла..."Сердцедки", тоже играла хорошо. В остальных, типа "Смокинг" я бы сказал, что на первом плане ее внешность, а значит, сыграла она в них не супер. хотя и не совсем плохо, иначе никакая красота не спасла бы.

Скажу еще, что красота ее необычна...она мне больше нравится в динамике, когда улыбается, но больше когда злится, или обижается...а на фотках она не всегда выходит хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала увидела*и то случайно - Смокинг.После него Сердцеедки и Гарфилд.Не фонтан,но на данный момент,входит в список моих самых любимых актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженифер красивая и хорошо играет.Понравилась в фильмах "Сердцеедки" "Я знаю что вы..." "Гарфилд",
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная,но не красавица(имхо).Смотрела "Я знаю..." и "Сердцеедки".Милая девушка,но актриса-не фонтан,средненько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...