Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пришельцы на чердаке (Aliens in the Attic)

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему фильм на один разок. Но посмотреть стоит.

P/S Что за музыка играет в ролике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S Что за музыка играет в ролике?

Если вы про тот момент,где Роберт Хоффман дрался с бабулей,то музыкаSurvivor — Eye of the tiger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось и в наших. И что, кто-нибудь смотрел сиё чудо? Ни одной оценки на imdb, удивляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось и в наших. И что, кто-нибудь смотрел сиё чудо? Ни одной оценки на imdb, удивляет.

 

Смотрел.

Детский фильмец, моментиками сентиментальный, да разбавленный "взросым" юмором. Один разок посмотреть можно.

 

Оценок же на IMDb нет, потому что 30 июня его официальная премьера в кинотеатрах России, Казахстана и Малайзии. А в кинотеатрах США и Канады фильм стартует с 31 июня.

Так, что скоро оценки появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, временами улыбнуло, осадочек позитивный. 7/10, для детей или если вечером неохота грузиться - самое то. В зале сидело порядочно народу лет 40, все выходили с довольными лицами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже фильм интересный - буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня отсмотрел, если честно очень понравилось, пришельцы нарисованы круто, идея с пультами управления людьми зачетная, особенно Хоффман жег, юмор местами очень детский, всякие "Это тебе не Хало на Xбокс" уже как то не смешны, мелкий инопланетянин мил, но не более, ну и конечно же в конце разговор с отцом и сыном по душам, но ничего, это ведь закон жанра. :)

На выходе из кинозала собирался ставить 8-ерку, но скинул два бала за тупейшие диалоги типа:"-Сейчас начнется битва, а ты будешь готовиться? -Мы должны как следует подготовиться!", или:"Ты что, хочешь что бы они захватили нас, папу и маму и всю планету?", но потом подумал, и решил накинуть бал за Эшли Тисдэйл, я к ней неравнодушен, в бикини.

 

В целом получилось 7 из 10.

З.Ы. После фильма появилось резкое желание потеру поставить 5 из 10, что я прямо щас и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главных ролях звезды Школьного Мюзикла и Шага Вперёд 2. :)

 

уже минус... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ,то музыкаSurvivor — Eye of the tiger

 

Пасибо! Я зашёл спросить об этом, а тут уже и ответ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер слегка позабавил, хотя если уж смотреть то только в оригинале, а значит придётся подождать с полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень весёлый и для развлечения посмотреть в самый раз. По сюжету чем-то напомнил "Солдатиков" (1998), но по-своему оригинален и симпатичен. Актёры смотрелись все в принципе неплохо, особенно Роберт Хоффман, его персонаж самый комичный, наверное здесь лучше и не сыграть. Можно либо переиграть и будет не смешно, либо не доиграть, что тоже не вызовет одобрения. Но он всё сделал как надо и было очень забавно смотреть. А их поединок с бабушкой для меня был самым смешным эпизодом в фильме. У Картера Дженкинса, напротив была более серьёзная роль, с которой, на мой взгляд, он довольно хорошо справился. В общем получилось лёгкое и позитивное кино, с проскальзывающими порой даже трогательными моментами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его посмотрю обязательно! Мне все равно, какой там у фильма рейтинг и что про него говорят, ведь в одной из ролей моя любимая Эшли Тисдейл!!! Не знаю, смотрела бы я этот фильм без нее, но по сюжету он довольно забавный, детский, я на такие обычно в кино не хожу, только если по телеку попадаются смотрю. Но ради Эшли схожу. Она милашка, я ее обожаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер слегка позабавил, хотя если уж смотреть то только в оригинале, а значит придётся подождать с полгода.

 

Чтобы услышать голоса юных актёров и пришельцев?

 

В целом, фильм никакой. Нет изюминки, нет полноценных шуток. Снято для детворы, которая только начнёт ходить в детский сад. Пришельцы забавные, но персонажи не прописаны вообще. Конец убил наповал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное доброе кино. Местами даже ржал, как конь! В кине очень много забавных моментов. А сцена когда бабка дерется, а-ля матрица, просто ржач! Пришельцы милые и прикольные, этакие "зубастики" лайт :)

В общем кино смотрительное, смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно посредственный детский фильм только для одного просмотра. Порадовал только поединок Хоффмана с бабулей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно подсели к папе и стали смотреть, неожиданно понравилось. Нормальный детский фильм, пародирующий предыдущие фильмы на схожую тематику. Очень понравились дети. Сцена вторжения получилась довольно неплохой, даже посмеялись. Конечно, "Пришельцы" не шедевр, но разок-другой глянуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое кино. Невнятная смесь "Зубастиков" и "Гремлинов" в декорациях и с рейтингом "Затуры". Малопримечательные актеры, плохая постановка, навязчивое вдалбливание банальнейших истин. Единственно, что запомнилось и понравилось, это "зомбированный" Рикки (вот это действительно смешно) и драка того же Рикки с бабушкой... Все остальное хлам. Лучше уж пересмотреть первые два вышеуказанных фильма, чем эту фигню. Потому что Гизмо рулит...)) 4/10. Изменено 08.04.2010 22:37 пользователем gidrodemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм яркий,красочный и динамичный,а Роберт Хоффман играющий гадкого бойфренда одной из героинь местами забавен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский фильм. 6 из 10

начало очень скучное, середина уже посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм яркий,красочный и динамичный,а Роберт Хоффман играющий гадкого бойфренда одной из героинь местами забавен.

 

Вот же повезло покривляться в камеру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе.

 

Но, блин, Хоффман жёг, ржал долго :D

 

А в остальном - средне.

 

6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавны ответы на вопросы, мол, что это за ералаш тут показали - это ж детский фильм. Ребятки, это "Джуманджи" детский фильм или там "Гостья из будущего". То есть гипертрофия роли возраста целевой аудитории на фоне худо-бедно логичного сюжета.

А здесь стяпанные степлером гэги вроде "Бабушка, дай вертуху". И, если до появления пришельцев была обычная подростковая комедия (хотя 18-летние бугаи, играющие 12-летних, уже попахивали абсурдом), то потом пошел трэш в стиле помидоров-убийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...