Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гнездо (The Nest)

Рекомендуемые сообщения

Минус :

как это после экскаватора раскопалась лошадь?

 

Такое бывает с трупами, если негубоко хоронить, присыпать рыхлой землей. Я тоже удивился, но недавно наткнулся на новость про забитых ковидных норок в Дании, которые из-за трупных газов начали показываться на поверхности. Закопывали их в ямах метром глубиной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает с трупами, если негубоко хоронить, присыпать рыхлой землей. Я тоже удивился, но недавно наткнулся на новость про забитых ковидных норок в Дании, которые из-за трупных газов начали показываться на поверхности. Закопывали их в ямах метром глубиной

 

 

представляется, что такая туша "на газу не "всплывет", а земля вообще вровень с краями ямы осталась

придирка, конечно, но резануло глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Пока для меня один из лучших фильмов года с очень хорошим Джудом Лоу и великолепной Кэрри Кун (вот бы кого вести на награды, эх). Очень атмосферный, не вписывающийся в стандартные жанровые рамки - выглядящий то триллером, то семейной драмой, то социальной сатирой. Смотрела просто на одном дыхании, а какой финал.

 

 

Рори:

- У меня миллион планов!

Эллисон:

- Рори, ну хорош.

 

Ручку ему пожала и закурила. Все прекрасно знает и понимает, и не обольщается по поводу супружника.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер мастерски нагнетает атмосферу и сама манера съемки абсолютно магнетична, из тех медитативных фильмов, которые хочется смотреть бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...