Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крымский мост. Сделано с любовью!

Рекомендуемые сообщения

Шпица няшка, жаль, что во всяком говне снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так понимаю, что это очередная попытка попилить бюджетных средств и выехать на самоокупаемость с помощью громкого названия, до которого - на самом деле - нафиг никому нет дела. Ну, собственно, ничего нового. Лишь в онный раз попытка для Дензела политоту пообсуждать.

Вот собственно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
до которого - на самом деле - нафиг никому нет дела.

 

А единиц всё-таки налепили фильму!

 

_________________________-

 

Тигран Кеосаян "очень расстроен" низкой оценкой на КП...

 

https://argumentiru.com/scandal/2018/11/492355

Изменено 04.11.2018 15:10 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название идиотское и откровенно провокационное. Что-то не припоминаю в советское время названий фильмов типа "БАМ. Последняя любовь" или "ДнепроГЭС. Прорвало плотину любви". Если это не документальный фильм. За что боролись, на то и напоролись. Сам мост сооружение полезное и красивое, одобряю, как и любой другой мост. Фильм не видела, если что, судить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от Маргариты Симоньян сценарий фильма "Солсберецкий шпиль. С любовью!". Вот его даже посмотрю на торрентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Кроме людей, которые играют каких-то дегенератов ничего больше не увидел.

т.е. ну вообще ничем не цепляет, зачем это кому-то смотреть, непонятно.

Изменено 06.11.2018 08:05 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДнепроГЭС. Прорвало плотину любви"

 

Да вы ж просто гений! Кто-нибудь обязан снять про это фильм. Можно даже все тоже самое, что тут повторить, только фоновый объект заменить. И синопсис: "Вася - простой красноармеец, чей отряд расположился у ДнепроГЭС. Петя - простой чекист приехавший подрывать ДнепроГЭС. И каждый из них хочет завоевать сердце Люси - простой деревенской девушки из пребрежной деревушки. Никакой политики - дружба, молодость и любовь". Ну отличное кино же будет! Постер, кстати, тоже можно оставить - название и мост заменить ток.

Изменено 04.11.2018 22:50 пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А единиц всё-таки налепили фильму!

 

_________________________-

 

Тигран Кеосаян "очень расстроен" низкой оценкой на КП...

 

https://argumentiru.com/scandal/2018/11/492355

 

О боже, какой срам. Ну а че, зато удобная отмазка: если оценка низкая - значит боты. Браво,Тигран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, какой срам. Ну а че, зато удобная отмазка: если оценка низкая - значит боты. Браво,Тигран.

 

это не он придумал - это тенденция последних лет. Если что-то выглядит как утка, плавает как утка, крякает как утка, то не делайте поспешных выводов - это наверняка провокация. Они уже реально к этому привыкли и если слышат какую-то критику в свой адрес, то просто затыкают ушки и говорят, что это вот просто люди не патриоты, русофобы (вообще идиотское слово-то на самом деле) так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сценарий, кстати?

 

потрясающий, без шуток. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, какой срам. Ну а че, зато удобная отмазка: если оценка низкая - значит боты. Браво,Тигран.

 

Вы что, серьезно сомневаетесь, что кучу единиц налепили боты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название идиотское и откровенно провокационное. Что-то не припоминаю в советское время названий фильмов типа "БАМ. Последняя любовь" или "ДнепроГЭС. Прорвало плотину любви". Если это не документальный фильм. За что боролись, на то и напоролись. Сам мост сооружение полезное и красивое, одобряю, как и любой другой мост. Фильм не видела, если что, судить не могу.

 

Название идиотское, а сам фильм классный? Подозреваю что всё соответствует.

Но у меня есть идея, классная, отдаю кому надо даром: "Байконур. Запущено с надеждами", тем более что тема космоса у нас в кинематографе явно рентабельней чем стройка мостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столько не вдохновляющий проект, что даже удивительна неожиданно бурная реакция на него.

 

Нынешние наши идейные кЕношки прям за уши возвращают к Веселым ребятам, кои терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название идиотское, а сам фильм классный?

Понятия не имею, идти и даже в инете смотреть не собираюсь, не моя тема. да и оптимизма нет насчет качества фильма. :) Высказалась только относительно названия.

 

 

Но у меня есть идея, классная, отдаю кому надо даром: "Байконур. Запущено с надеждами", тем более что тема космоса у нас в кинематографе явно рентабельней чем стройка мостов.

Не, неправильно, надо про любовь. А у вас название для производственной драмы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, неправильно, надо про любовь. А у вас название для производственной драмы. :)

 

"Байконур. Запущено с надеждами на любовь!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы все! Смотреть так в кусты, а названия новым кинам придумывать так все гораздые!

Предлагаю кино про РЖД

Анна Каренина. Проехали с Любовью.

Такой простор открывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал просмотр!

Это какая то бригада штукатуров с Армении..

Давид Кеосаян,Тигран Кеосаян, Маргарита Симонян, а бригадир Сэм Клебанов..

Пока что есть четкое мнение- "если можешь не писать сценарий- не пиши его! "

Изменено 06.11.2018 16:54 пользователем Гас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог!

30 минут и всё.

Но я хотя бы попытался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... еще раз - люди, кто посмотрел с начала и до кончала это кино - на первый один - рассчитайтесь!

Я хочу знать - есть и такие герои средь нас, кому Мединский орден даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... еще раз - люди, кто посмотрел с начала и до кончала это кино - на первый один - рассчитайтесь!

Я хочу знать - есть и такие герои средь нас, кому Мединский орден даст?

 

Вопрос в пустоту, конечно тут таких нет. Ситуация с фильмом являет собой зеркальное отображение со "Смертью Сталина", никто его тогда ещё не мог посмотреть, но все заведомо нахваляли, тут всё точно так же, только наоборот - любой может сходить и посмотреть и высказать честное мнение но лишь петросянят и жидко траллят и сдаётся мне что делают одни и те же люди со свойством коллективно-идентичностной предвзятости.

Изменено 07.11.2018 17:51 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно - кино потрясающее. не зря сходил.

подробно наверно потом. но не хочу.

 

А можно, всё же, подробностей? Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наивная, я верю, в то, что обитатели ФКП сильные, и могут обсуждать в теме фильма, какой бы он ни был, только фильм, не скатываясь в политику и унижение определенных групп зрителей.

 

А за "нас" и "вас" впредь будет бан без предупреждения. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, серьезно сомневаетесь, что кучу единиц налепили боты?

 

Ну я вот не бот. Единица - это такое отношение к фильму, когда изначально понятно, что фильм сделан явно не для сбора кассы, а для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот не бот. Единица - это такое отношение к фильму, когда изначально понятно, что фильм сделан явно не для сбора кассы, а для галочки.

 

Фильм не для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в пустоту, конечно тут таких нет. Ситуация с фильмом являет собой зеркальное отображение со "Смертью Сталина", никто его тогда ещё не мог посмотреть, но все заведомо нахваляли, тут всё точно так же, только наоборот - любой может сходить и посмотреть и высказать честное мнение но лишь петросянят и жидко траллят и сдаётся мне что делают одни и те же люди со свойством коллективно-идентичностной предвзятости.

 

Причем одни и те же зачастую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...