Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

ну чего вы пишете чушь, благо монитор не краснеет)) В старой теме самые горячие и пространные баталии были именно об актерстве . А обсуждения фотосетов в других темах поболе будет чем у Роба в разы

 

Да не морочьте мне голову, актёрство они там обсуждали, щас.

 

Про обсуждения фоток в других темах какбэ согласен, но у Роберта шкала их перетираний явно зашкаливала, если учесть общее кол-во мессаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну если вам нечего, так чего обсуждаете? Хоть в этой хоть в старой теме - мыло мочало начинай сначала. При вашей осведомленности, могли бы и кроме своих фантазий чего нибудь тиснуть.

Конечно могу "тиснуть" и чужие фантазии*пожимает плечами* почему бы и нет? ;)

Спецом крупно дабы разлядеть было лучше.

 

127847-7888b-98145926-m750x740-ucbe10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не морочьте мне голову, актёрство они там обсуждали, щас.

 

Про обсуждения фоток в других темах какбэ согласен, но у Роберта шкала их перетираний явно зашкаливала, если учесть общее кол-во мессаг.

просто посчитайте сколько страниц обсуждали белые трусы Хиддлстона и банан Харди, прежде чем говорить о зашкаливании перетираний фоток у кого то)

да у Роба не найдется столько интересных для обсуждения фоток что бы дискутировать более чем полторы тысячи страниц . Да за это и банили здесь гораздо более люто чем в других темах. А актерство обсуждать можно и более пространно, ибо Роб наверно самый противоречивый для восприятия актер из нынешних. Все аспекты кинодеятельности его вызывают споры - И талант и карьера . И самое главное есть о чем говорить, ибо все что он делает интересно не только поклонникам, судя по освещению в киноизданиях

Конечно могу "тиснуть" и чужие фантазии*пожимает плечами* почему бы и нет? ;)

Спецом крупно

надеюсь, достаточно крупно для бана за очередной фотослив.Я догадываюсь что вам нравится спецом разглядывать сотни фот на предмет выбора самых дорогих сердцу, но эта фотка совершенно обычная , какие бывают у кого угодно при естественной мимике и пластике, благо есть и гораздо лучшие и не только на этом мероприятии Изменено 21.12.2016 14:55 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могу "тиснуть" и чужие фантазии*пожимает плечами* почему бы и нет? ;)

Спецом крупно дабы разлядеть было лучше.

 

Орел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет для 30 лет он выглядит старше, морщины и качество кожи. Раз уж фотчки обсуждаем, но он мужчина ему можна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет для 30 лет он выглядит старше, морщины и качество кожи. Раз уж фотчки обсуждаем, но он мужчина ему можна.

Та фотка неплохая ещё, есть намного хуже, но щажу-с чувства присутствующих здесь дам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а умеющий читать да прочтет.

Вы сначала фотосет искомый гляньте прежде чем вещать об изможденных посылах - он отличаеттся именно "глянцевостью" , отсутствием какого либо драматического посыла и лютым фотошопом.

А к фотке с тумблерра( которую я выбрала лишь потому , что знала где она) прицепиться можно только от безнадеги аргументации. Этих фоток сотни, как я уже сказала - обычные репортажи фотографов с мероприятий, которые даже самым горячим поклонникам будет лень все ретушировать. Специально для вас найду на досуге фото в разном ракурсе , разрешении и с разных мероприятий того периода со всеми чудовищными недостатками - веснушками, капиллярами, мимическими морщинками и проч, которые так необходимо отретушировать для получения выхолощенного красавца, но их оставили потому что Роберт невыхолощенный и неотретушированный гораздо красивее чем на фотосетах)

 

еще раз - лютый фотошоп есть всегда на фотосетах, всегда!!! но тематика там не показать выхолощенного красавца, а показать прожитого нелегкую жизнь мужика, что нмв отлично получилось. я ни к чему не цеплялась, ни к какому фото с тумблера, урезоньте свои фантазии и не додумывайте за меня. вам не дано в точности знать, какой поклонник ленится или не ленится фотошопить, современные возможности дают массу возможностей изучить сие дело и применить на практике. и еще, у современных телефонов уже по умолчанию включены фильтры, что тоже дает оч качественные фото, без бликов и светотеней. для мня ничего не надо искать, мне тутошних выложенных фото хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет для 30 лет он выглядит старше, морщины и качество кожи. Раз уж фотчки обсуждаем, но он мужчина ему можна.
не могли бы вы пояснить старше кого он выглядит?Если в сравнении с собой то незаметно каких то трагических ухудшений. вот например из досумеречного фотосета и нынешняя фотка с КД

tumblr_nsq5kbGONM1s4e39ao1_400.jpgarticle5582.jpg

Е есть и более недавние и в большем разрешении, демонстрирующем отсутствие ретуши и возрастных проблем с кожей. А несколько мимических морщин в углах глаз и улыбки были у него и в двадцать - это не редкость у людей с оживленной мимикой

 

И приведите пожалуйста для сравнения фото без грима и фотошопа того младенца тридцати лет, кожа которого выглядит лучше, чем к примеру здесь у Робертаhttp://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/351354-8c634-99079218--uf0f8e.jpg

или здесьhttp://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/351354-f6e7e-97698486--u22715.jpg

 

Это из последних навскидку

Та фотка неплохая ещё, есть намного хуже, но щажу-с чувства присутствующих здесь дам :D
есть намного хуже, есть намного лучше и их гораздо больше. Вам ли не знать что неудачные фото есть у всех. Вы бы помнили об этом лучше, если бы щадя чувства одной из присутствующих дам, не оставляли в достойных обнародования только фотки со спины или в детстве( по крайней мере других у вас я не видела здесь)) Изменено 21.12.2016 13:56 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые старые

The Hollywood Reporter 2014

Средняя фотка классная.

 

А от Дракощкиной я чуть не свалилась под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошкино фото прекрасно как рассвет над Дунаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошкино фото прекрасно как рассвет над Дунаем.

Да. У меня еще есть рассвет над Карибами, там вообще все столь ослепительно, что глаз режет, попридежу ее постить, п.к этой не все еще смогли всласть восхититься.

 

зы. Аиза , то фото а-ля натюрель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя фотка классная.

 

А от Дракощкиной я чуть не свалилась под стол.

у Роба много неудачных фото в реале, потому что он очень естественный в отличие от тех кто застывает в картинных ракурсах. Поэтому же у него много и очень выразительных фото, безыскусственно красивых, которые порой выглядят лучше чем в фотосетах.

Он почему то считает ( по его словам) чем то недопустимым для себя нарочито позировать в реале, да и вообще все с большим трудом выносит КД. На том мероприятии откуда дракошкина фота, он еще и жевал жвачку, поэтому много фоток с искаженными чертами, но в динамике этого не видно. Вот гифка - натюрель как есть, без всяких "ля" "ля" от выдающих свои фантазии за реальность.

581ef7ef1a7160e3238ad09d.gif

 

Дракошкино фото прекрасно как рассвет над Дунаем.

по другому и быть не могло при том количестве энергии которое она тратит что бы порадовать истиных поклонников Роба, включая себя)

Сет Кроненберг мне абсолютно не понравился.Роб там выглядит через чур мрачно,постапокалипстический настрой,как мне кажется,не его конек.

Да еще нарядили Роба в чёрный длинный плащ-ну вылитый ДартВейдер,тока что шлема не хватает.

Нет,хочется от Роба чего-нибудь эдакого ....:eek:

ну какой же он мрачный? Он стебный)

Пс. А "эдакого" кто ж не хочет, тем более что Роб вообще нечасто балует в последнее время креативными фотосетами - все больше строгое для Диор, там не забалуешь)

Изменено 21.12.2016 15:56 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стебный? Ээмм...не знай-не знай...

У меня сложилось другое ассоциативное восприятие.

Хотя да, этот сет весьма разительно отличается от всех когда-либо ранее им проделанных работ.

Это дело вкуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в старой, что в новой теме - обсуждение одних фотосетов. А кто-то жалиться на потерю сорока тыщ с лишним постов. Спрашивается, к чему - коли там одно и тоже.

 

А что здесь ещё делать? Начинаешь обсуждать работу - стирают как флуд и отсылают в темы фильмов. Поэтому только фотосессии и выходы в свет, премьеры. Не густо, с учётом того, что Роб - не особый любитель светиться.

 

Любопытный кадр еще 2005г:)

351354-7b358-86873010-m750x740-ub4b8f.jpg

 

Знакомые лица.)

Изменено 21.12.2016 19:03 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У меня еще есть рассвет над Карибами, там вообще все столь ослепительно, что глаз режет, попридежу ее постить, п.к этой не все еще смогли всласть восхититься.

 

У простых людей простые радости - "всласть восхититься" неудачными фотками тех, кто годы не сходит с верхних строчек рейтингов самых красивых, стильных, сексуальных. Ну как еще порадовать себя тем , чьи основные эмоции в этой теме уже пару лет выражаются словами "блевать", "плевать", "такие печальные дела" с неизменным рефреном, что "поговорить больше не о чем". А поговорить то хочется видать так, что сил нет терпеть, хоть и стосорок раз откланялась в последний раз, как постаревшая театральная примадонна

 

Для тех, кому есть о чем поговорить...

Похоже все таки начинается рекламная компания Затерянного города .

Вышел официальный трейлер

Этот трейлер к сожалению гораздо меньше дает информации о событиях и героях. Но зато понятно отчего критики так восторгаются красотой и достоверностью видеоряда..

И еще новый, выглядящий как картина маслом, стилл с Робертом и Ханнемом, судя по выражению лиц таки обнаружившими город).

article5849.jpg

Отличная иллюстрация к словам критиков про Роберта "полностью растворился в роли"

Роб просто удивителен в своей способности перевоплотиться в персонаж настолько, что становится совершенно другим человеком, даже без радикальных внешних изменений

tumblr_og4q7owm7G1s4e39ao1_250.jpgtumblr_offthcrtrX1rbviljo2_r1_250.jpg

Вот вроде тот же ракурс, те же черты без особого грима, тоже время, но в фильме Роб исчезает и появляется совершенно отличный от него персонаж, в котором люди могут даже не узнать одного из самых известных современных актеров

Изменено 22.12.2016 11:32 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ выпучить глаза оно не означает слиться с персонажем, тот же Роберт только в профиль ,да и известен сабж ролью Эдика больше в его активе для мирового зрителя ничего нет.

 

зы. Там где с Ханнемом, то чисто по ощущениям, собственно вообще не понимает, где он находится и для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ выпучить глаза оно не означает слиться с персонажем, тот же Роберт только в профиль ,да и известен сабж ролью Эдика больше в его активе для мирового зрителя ничего нет.

 

зы. Там где с Ханнемом, то чисто по ощущениям, собственно вообще не понимает, где он находится и для чего.

если словарный запас в описании актерской игры ограничивается фразой "выпучить глаза" и тому подобное, то можно и не заморачиваться в пятисотый раз говорить одно и тоже, что звучит все глупее с каждой восхищенной рецензией о игре Роба от тех кто способен обсуждать не только свои фрустрации , говоря о кинодеятелях.

Пс. Ваша обсессия ролью Эдика и всем ей сопутствующим ,не повод распространять свои проблемы в мировом масштабе. У людей в мире разные интересы в кино могут быть, а не только мусолить историю одной роли в одном фильме и отношений актеров в нем, которая уже всем в вашем исполнении обрыдла.

Пс. По фильму там где с Ханнемом - они встретились с неведомой цивилизацией . Так что вполне могут не понимать где находятся и ччто с этим делать. Так что ваши ощущения - очередной комплимент актеру, помимо того что вы, теряя остатки осмысленности и достоинства, не можете от него отвязаться, спустя годы после того как объявили его неинтересным и бесперпективным

Изменено 22.12.2016 12:11 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отличная иллюстрация к словам критиков про Роберта "полностью растворился в роли"

Роб просто удивителен в своей способности перевоплотиться в персонаж настолько, что становится совершенно другим человеком, даже без радикальных внешних изменений

 

Вот вроде тот же ракурс, те же черты без особого грима, тоже время, но в фильме Роб исчезает и появляется совершенно отличный от него персонаж, в котором люди могут даже не узнать одного из самых известных современных актеров

 

Про "растворение в роли" говорил режиссёр фильма Грей во время их единственной пока пресс-конференции в НЙ.

Его восторженные слова в адрес Роберта подхватили и журналисты,многие из которых даже не узнали актёра в новом для него амплуа,и новом обличье...

Не терпится увидеть сам фильм-кажется,получилось великолепное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинолюбительница, спасибо за информацию, у Роберта в этом фильме очень интересный образ, судя по скриншоту. Вы меня заинтересовали, теперь я жду этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится "любопытный кадр 2005 года" Впечатлительной) Ну люблю я патлатого Роба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится "любопытный кадр 2005 года" Впечатлительной) Ну люблю я патлатого Роба)

 

Кадр, помимо паттиных кудрей, любопытен тем, что трое друзяк: Роб, Эдди и Том Старридж заявлены ещё 11 лет назад как "звезды завтрашнего дня. ) на оставшейся части фото есть Натали Дормер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из заявленных будущих звезд таки реально звездит тока Эдька. И для меня всегда удивительно, шо они с Патти прям крутые друзья много лет. Я об этом читала пару раз, но как-то вместе они нигде не видны. Интересная дружба, однако. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Стариджем (шикарный актер, кстати!) Патти дружит чуть ли не всю жизнь, а с Эдди, думаю, вполне приятельствуют, ну не рассаживали же их насильно.

 

Звезда***769; (англ. star, фр. ***233;toile) — человек, достигший успеха в своей области, ставший широко известным среди самых разных слоёв населения и привлекающий повышенное внимание телевидения и прессы. Наиболее часто звёздами становятся театральные и кино-актёры, певцы и певицы, спортсмены, представители сферы шоу-бизнеса и развлекательной индустрии — манекенщицы, фотомодели и т. п.

 

Благодаря своей известности звёзды имеют многочисленных поклонников среди простых людей, которые зачастую самоорганизовываются во всевозможные клубы и сообщества, передвигаются по миру, чтобы не пропустить любое публичное появление объекта своего внимания и отслеживают малейшие его действия (в том числе и выходящие за профессиональную область деятельности данной знаменитости).

 

Согласно Вики и Эдди, и Роб вполне себе звездят, только в разных амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут просто зажрались звездами:lol: Вон их сколько. Один звездатей другого. Я например тока что из Хардиной темы. Вот и перебираем, не мешайте :mad: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Вики и Эдди, и Роб вполне себе звездят, только в разных амплуа.

 

Как состоявшийся профи звездит тока Эдька, о чем свидетельствуют его профессиональные награды. Патти наград не имеет таких, он по сборам звезда был, по массовой культуре, а щас просто актер с интересными ролями, который ищет свой путь. А про их отношения я читала, что они именно хорошие друзья, вот это и удивительно. Ничто же не доказывает многолетних отношений, так с чего тогда такая инфа идет в прессе иногда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...