Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Чтой-то Роб опять замышляет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно Лайф. Даже не знаю, стоит ли ждать от сабжа чего-то большего. Толи он сам так выбирает, толи его берут всё време на роли неуверенного в себе меланхолика, пытающегося как-то наладить свою жизнь. Хочется уже увидеть его в другой динамике, с другим посылом, а не только бегающие глаза и урывчатый взгляд на партнера. Возможно в чем-то игровом (чтоб играл, к примеру, как Хаммер или Кавил в анклах), или наоборот в какой-то социалке (типо фильмов Долана).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-15 флейм, флуд.

 

 

TatyanaName, так как вы новичок, то пока только предупреждение - любые упоминания в этой теме Стюарт - это провокация на флейм, как и упоминание Паттинсона в теме Стюарт. Советую учесть данное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mуха, спасибо, учту.

 

 

А теперь про Роберта Паттинсона, данного актера я видела только в "Сумерках", мне очень нравится сам этот фильм. Я считаю, что Роберт Паттинсон хорошо сыграл вампира Эдварда Каллена. Если будет продолжение "Сумерки - 6", то обязательно посмотрю. Остальные фильмы с этим актером мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон на специальном мероприятии, организованном главой студии Парамаунт Пикчерз Брэдом Грэем,в Tower Bar в Лос-Анджелесе 12/11/2016

118784-d5bf6-98285837-200-u07c75.jpg

 

Этот президент Paramount Pictures Бред Грей 7 лет назад был партнёром Питта по Плану Б(продюсерская компания).Именно тогда оба Бреда) и стали разрабатывать проект Города Z,и тогда же Роберт был включён ими в будущий фильм(скорее всего РП должен был играть другую роль,-не друга и спутника главного героя,а его сына).

В ноябре фильм был показан на фестивале в НЙ и получил восторженную критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно Лайф. Даже не знаю, стоит ли ждать от сабжа чего-то большего. Толи он сам так выбирает, толи его берут всё време на роли неуверенного в себе меланхолика, пытающегося как-то наладить свою жизнь. Хочется уже увидеть его в другой динамике, с другим посылом, а не только бегающие глаза и урывчатый взгляд на партнера. Возможно в чем-то игровом (чтоб играл, к примеру, как Хаммер или Кавил в анклах), или наоборот в какой-то социалке (типо фильмов Долана).

 

Хм... бегающий, урывчатый взгляд на партнёра? Вы точно кроме Лайфа ещё что-то смотрели с Паттинсоном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я смотрела только "Сумерки", то могу судить Роберта только по ним. У него явно есть талант, он хорошо сыграл любовь, Роберт Паттинсон здорово передал всю палитру эмоций. Фильм был очень интересным, благодаря Роберту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... бегающий, урывчатый взгляд на партнёра? Вы точно кроме Лайфа ещё что-то смотрели с Паттинсоном?)

 

Да, я посмотрев его фильмографию даже удивилась, как много оказывается фильмов с ним знаю. Помни меня, Вода для слонов, про Голливуд с Джулианной Мур (Кроненберга)...ну вот и последний Лайф. Ещё пыталась Ровер смотреть, потому что Мишо снял и там Гай Пирс (а энимал киндом у этих двоих очень здоровский получился), но честно, не высидела, может нужно ещё раз взяться. А ещё как-то мне довелось посмотреть с ним в кино костюмированный фильм с Турман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И везде был не уверенный, урывчатый взгляд?

 

Роб прекрасно выдерживает крупный план, что могут далеко не все - так же здорово у Киллиана Мерфи крупный план идёт.

 

Может Лайф сам по себе произвёл такое депрессивное впечатление?

 

Фильмография у Роба хорошая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И везде был не уверенный, урывчатый взгляд?

 

Вот честно, не могу расписать по кадрам, но после всех этих фильмов впечатление именно такое (кроме, возможно, с Турман, потому что там я вообще фильма не помню)

 

Роб прекрасно выдерживает крупный план, что могут далеко не все - так же здорово у Киллиана Мерфи крупный план идёт.

 

я немного не об этом, а о том что хотелось бы мальчика в каком-нибудь харизматичном амплуа увидеть

 

Может Лайф сам по себе произвёл такое депрессивное впечатление?

 

Ну, Лайф впринципе подстать предыдущим двум фильмам Корбейна, которые мне довелось посмотреть. Так что впечатление депрессивности произвела наверное сама режиссура.

 

Фильмография у Роба хорошая.)

 

Не знаю, до его взлёта не видела с ним фильмы, а может просто их не помню, но пересматривать хочется только Гарри Поттер:). Впринципе ничего провального тоже нет, так, проходное что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно Лайф. Даже не знаю, стоит ли ждать от сабжа чего-то большего. Толи он сам так выбирает, толи его берут всё време на роли неуверенного в себе меланхолика, пытающегося как-то наладить свою жизнь
Это очень общо, и в принципе можно сказать о любом персонаже, переживающем какие то переходные события, вызывающие рефлексию. Роберт любит играть персонажей с глубокими личными переживаниями. И не любит играть героев, творящих всемирное возмездие. Это не точная формулировка, но передающая смысл фразы из его интервью
Хочется уже увидеть его в другой динамике, с другим посылом, а не только бегающие глаза и урывчатый взгляд на партнера. Возможно в чем-то игровом (чтоб играл, к примеру, как Хаммер или Кавил в анклах),
Как Кэвилл не надо - ему хочется ботокса вколоть, что бы перестал морщить лобик, заменяя этим актерскую игру. А вот вместо Кэвилла можно было бы, но Роб не захотел. Лично я очень сожалею. На мой взгляд именно недостаточно харизматичный американец, по сравнению с мегаобаятельным русским - причина того что этот милейший фильм не выстрелил в западном прокате.

Роль обаятельного афериста, не чуждого искренних чувств как нельзя лучше подходит Роберту, с его небрежным изяществом, умением выстраивать неоднозначный образ и неотразимым взглядом героя любовника, которому он может придавать по желанию все возможные оттенки оттенки от похотливо самодовольных до наивноромантичых. Кеввил для всего перечисленного выглядит слишком одномерно и тяжеловесено - и внешне и эмоционально

 

Вот честно, не могу расписать по кадрам, но после всех этих фильмов впечатление именно такое (кроме, возможно, с Турман, потому что там я вообще фильма не помню)
неуверенный бегающий взгляд?

Колььцо Нибелунгов -хорошенький юный восторженный принц.

Гарри Поттер - первый красавчик и чемпион школы.

Преследователь Тоби Джага - молодой летчик, бравирующий своей бездуховностью.

Отголоски прошлого - Сальвадор Дали -всеобщий любимец с юности , эксцентричный гений, превративший свой образ в бренд.

Сумерки - влюбленный супермен, киногерой создавший самое интенсивное и продолжительное брожение умов миллионов зрителей( и не только фанаток)

Помни меня - уверенный в своем успехе у женщин, нарывающийся на конфликты бунтарь.

Воды Слонам - красивый умный, с твердыми жизненными приоритетами герой, преодолевающий трудности великой депрессии и непростых личных взаимоотношения на пути успеху и счастью.

Милый друг - обольстительный мерзавец, берущий от жизни то что нравится не терзаясь чувством вины.

Космополис - молодой гений, миллиардер,устроивший мировой финансовый обвал оттого что ему так захотелось.

Ровер - безмятежный полудурок с доверчиво распахнутыми глазами и пистолетом, всегда готовым выстрелить.

Королева пустыни - Томас Лоуренс - самоуверенный ученый и политик, сыгравший историческую роль в ближневосточной политике.

 

я немного не об этом, а о том что хотелось бы мальчика в каком-нибудь харизматичном амплуа

На мой взгляд Сток практически единственный нехаризматичный персонаж у Роба. На меня он этим прямо гнетущее впечатление производит. И не только на меня по видимому - вот отрывок рецензии Питера Бредшоу из Гардиан

. Sadly, Pattinson’s natural style and charisma is suppressed, perhaps because Dean is supposed to be the charismatic one, but we are given little or nothing to show Stock’s watchful, non-starry ordinariness. It’s a frankly flat and unengaged performance from Pattinson, and there is no real tension or chemistry between the two men. I would like to have seen Pattinson being his own saturnine power to the role of Dean – I even found myself wondering if DeHaan and Pattinson could not somehow change and change about in the course of the film

Хотя как выполнение актерской задачи это вызывает восхищение тем, насколько безжалостно по отношению к себе - перевоплотиться в такой тяжелый неприятный персонаж даже на уровне энергетики

 

 

Не знаю, до его взлёта не видела с ним фильмы, а может просто их не помню, но пересматривать хочется только Гарри Поттер:). Впринципе ничего провального тоже нет, так, проходное что-то.

если вам пересматривать только ГП у Роба хочется , то возможно это не ваш актер просто. Проходные роли в моем понимании - это когда образ никакого следа не оставляет ни в голове, ни в душе зрителя ни в фильмографии актера - что было что не было. У Роба таких ролей наверно одна до Сумерек, и то я подозреваю что просто фильм решили сделать короткометражным и из за этого вся роль- две минуты самозабвенного лапанья партнерши

Изменено 24.11.2016 05:31 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не могу расписать по кадрам, но после всех этих фильмов впечатление именно такое (кроме, возможно, с Турман, потому что там я вообще фильма не помню)

 

Может, космополис глянете, раз уж Карты к звёздам видели.)) там уж точно взгляд не бегающий.

 

я немного не об этом, а о том что хотелось бы мальчика в каком-нибудь харизматичном амплуа увидеть

 

Вот выйдет Город Z, там Роб будет играть надежду и опору.)

 

 

Не знаю, до его взлёта не видела с ним фильмы, а может просто их не помню, но пересматривать хочется только Гарри Поттер:). Впринципе ничего провального тоже нет, так, проходное что-то

.

 

Тоже люблю Кубок огня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь про Роберта Паттинсона, данного актера я видела только в "Сумерках", мне очень нравится сам этот фильм. Я считаю, что Роберт Паттинсон хорошо сыграл вампира Эдварда Каллена. Если будет продолжение "Сумерки - 6", то обязательно посмотрю. Остальные фильмы с этим актером мне не интересны.

 

Остальные смотреть и не обязательно, т.к. звездная роль у него только Эдвард в Сумерках, все остальные фильмы с ним не имели широкого успеха, и он так и остался "Роберт Паттинсон, звезда фильма Сумерек" - так обычно кратко предствляют его в сми или тв.

Чтобы теперь переплюнуть сумерки нужен проект еще звездее чем был, а Роб видимо поклонник Козьмы Пруткова и тоже считает что фонтану нужно отдохнуть, неча вечно фонтанировать:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные смотреть и не обязательно, т.к. звездная роль у него только Эдвард в Сумерках, все остальные фильмы с ним не имели широкого успеха, и он так и остался "Роберт Паттинсон, звезда фильма Сумерек" - так обычно кратко предствляют его в сми или тв.

Чтобы теперь переплюнуть сумерки нужен проект еще звездее чем был, а Роб видимо поклонник Козьмы Пруткова и тоже считает что фонтану нужно отдохнуть, неча вечно фонтанировать:cool:

странная причина для необязательности просмотра остальных фильмов актера( с разнообразной фильмографией и множеством интересных и успешных ролей), сыгравшего роль, которую по степени прославленности не только ему, но и практически вообще никому затмить не удалось.

Ну разве что Деппу. Так давайте советовать людям и у Деппа ничего кроме Пиратов не смотреть, если он для большинства Джек Воробей?

Пс. Все реже его представляют в сми и на ТВ как звезду сумерек, ибо для зрителя фильмов в которых он снимается - это пустой звук, а в герои светской хроники , где это могло бы иметь значение, он не рвется.

А когда то его упоминали в СМИ как актера из ГП и "звезду завтрашнего дня" после исполнения этой роли, так по вашей логике не стоило после этого ничего смотреть?

Так как я смотрела только "Сумерки", то могу судить Роберта только по ним. У него явно есть талант, он хорошо сыграл любовь, Роберт Паттинсон здорово передал всю палитру эмоций. Фильм был очень интересным, благодаря Роберту.
посмотрите Воды слонам. Почти уверена, что вам будет интересно) Изменено 24.11.2016 05:33 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем тут Депп, у них все ж разные случаи, не смотря на массовый успех Пиратов у Джонни есть и другие работы, достаточно сильные, Из ада, например, т.е. у него не такой разрыв между между самой шумной работой и остальными, как у Роба.

Ну вот есть же даже голые факты которые мало кто сможет опровергнуть кроме самых упоротых - да хотя бы его ветка здесь, на Кинопоиске. Была в сумеречные времена самой заполненой, пусть и истеричной, больше всех сообов, всем другим актерам по популярности молодой начинающий тогда актер сделал и шах и мат. По сравнению с той популярностью, несмотря не его новые проекты, не осталось и следа, пусть с веткой случился неприятный прискрорбный инцидент, но никто не бежит сюда со словами - ааа, ребята, я тут посмотрел/а новый фильм с Робом, ребята, меня бомбануло, конкретно, не могу теперь есть и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем тут Депп, у них все ж разные случаи, не смотря на массовый успех Пиратов у Джонни есть и другие работы, достаточно сильные
это очень разные случаи разумеется , потому что у 22 летнего Деппа был Частный курорт, а у Роба ГП и Сумерки . Так что и "другие сильные работы кроме пиратов" пятидесятилетнего Деппа давайте тоже не будем ставить в плюс по сравнению с другими сильными работвми кроме Сумерек тридцатилетнего Роберта
Из ада, например, т.е. у него не такой разрыв между между самой шумной работой и остальными, как у Роба.
"из ада" и Пираты разрыв не такой сильный как у Роба между Сумерками и ГП, Воды слонам, Помни меня, Ровером, Космополисом? Смешно)
По сравнению с той популярностью, несмотря не его новые проекты, не осталось и следа, пусть с веткой случился неприятный прискрорбный инцидент, но никто не бежит сюда со словами - ааа, ребята, я тут посмотрел/а новый фильм с Робом, ребята, меня бомбануло, конкретно.
Вы уж определитесь по сравнению с Сумеречной популярностью, или не осталось и следа? Потому что это две большие разницы. Нынешняя популярность Роба выше чем у многих актеров из числа тех, кто снимается в мейнстриме, несмотря на явное отсутствие у Роба стремления эту популярность поддерживать

Пс.а что ФКП с его нарочито предубежденным отношением к Паттинсону - это истина в последней инстанции? На главной странице полно рецензий, которые смело можно назвать восторженными о его постсумеречных ролях. И реакцию на скромную премьеру Города зет и Роберта в нем можно было смело описать почти теми словами что вы написали)

И еще раз - не надо сравнивать истерию ,равной которой не было вообще по отношению к другому актеру, с его успехом в ролях, среди которых почти нет мейнстримных проектов

Изменено 16.11.2016 12:31 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"из ада" и Пираты разрыв не такой сильный как у Роба между сумерками, ГП. Воды слонам, Помни меня, Ровером Космополисом? Смешно)Вы уж определитесь по сравнению с Сумеречной популярностью, или не осталось и следа? Потому что это две большие разницы. Нынешняя популярность Роба выше чем у большинства мейнстримных актеров, несмотря на явное отсутствие у Роба стремления эту популярность поддерживать

Пс.а что ФКП с его нарочито предубежденным отношением к Паттинсону - это истина в последней инстанции? На главной странице полно рецензий, которые смело можно назвать восторженными о его постсумеречных ролях. И реакцию на скромную премьеру Города зет и Роберта в нем можно было смело описать почти теми словами что вы написали)

И еще раз - не надо сравнивать истерию ,равной которой не было вообще по отношению к другому актеру, с его успехом в ролях, среди которых почти нет мейнстримных проектов

О, да бросьте, нет никакой предубежденности на ФКП от отношению к сабжу, просто на фансайте, который канул в лету, самом многочисленном, на котором тусовалась львиная доля фанатов сумерек и сумеречных актеров, был перекос в сторону Роба, более лояльное отношение к нему и более хейтерское к его коллеге, со временем этот перекос стал чем то вроде новой нормы, и поэтому на сайте где этого перекоса нет, фанаты сабжа с болью относятся к отсутствию преференций к любимчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да бросьте, нет никакой предубежденности на ФКП от отношению к сабжу, просто на фансайте, который канул в лету, самом многочисленном, на котором тусовалась львиная доля фанатов сумерек и сумеречных актеров, был перекос в сторону Роба, более лояльное отношение к нему и более хейтерское к его коллеге, со временем этот перекос стал чем то вроде новой нормы, и поэтому на сайте где этого перекоса нет, фанаты сабжа с болью относятся к отсутствию преференций к любимчику.
это ваши личные ощущения, имеющие право на существование, но не надо их распространять в качестве аргумента без соответствующих подтверждений..... О существовании фансайтов я узнала гораздо позже чем о Кинопоиске. А о том что творилось на упомянутом вами почившем сайте не только не знаю, но и нимало не интересуюсь , поэтому о здешней ситуации могу судить непредвзято, в отличие от вас по видимому, коль скоро вы в курсе фанатской специфики с явным уклоном симпатий не в сторону Роба)

Я вам выше написала - отзывы на главной КП на страницах его фильмов гораздо более красноречивы в выражениях симпатий к Роберту как к актеру. А здесь писать не больно то людям хочется из за реакции хейтеров.

Так что давайте ваши "голые факты, которые никто не сможет опровергнуть", а если нет, то не надо и радикальных заявлений что Роб это только сумерки для всех и ничем кроме этого не может быть интересен зрителю, который хотел бы узнать что это за актер

Изменено 16.11.2016 13:46 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем тут Депп, у них все ж разные случаи, не смотря на массовый успех Пиратов у Джонни есть и другие работы, достаточно сильные, Из ада, например, т.е. у него не такой разрыв между между самой шумной работой и остальными, как у Роба.

Ну вот есть же даже голые факты которые мало кто сможет опровергнуть кроме самых упоротых - да хотя бы его ветка здесь, на Кинопоиске. Была в сумеречные времена самой заполненой, пусть и истеричной, больше всех сообов, всем другим актерам по популярности молодой начинающий тогда актер сделал и шах и мат. По сравнению с той популярностью, несмотря не его новые проекты, не осталось и следа, пусть с веткой случился неприятный прискрорбный инцидент, но никто не бежит сюда со словами - ааа, ребята, я тут посмотрел/а новый фильм с Робом, ребята, меня бомбануло, конкретно, не могу теперь есть и спать.

 

Читайте темы фильмов - люди, интересующиеся кинематографом в Действующие лица заходят крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавнее небольшое интервью Паттинсона для итальянского джейкью.

 

 

"Dior предложили мне поработать над кампанией красоты еще в 2012, а затем сотрудничество было распространено и на линию одежды", - говорит британский актер.

 

 

"Я всегда восхищался этим брендом, потому что он сумел сохранить классическую элегантность, будучи также невероятно авангардистским".

 

 

GQ: А что в вашем понимании элегантность?

Роберт: Ты знаешь, когда хорошо одет определенным способом, а также знаешь обратное, когда ты одет совершенно недопустимо.

 

 

GQ: Запах, который напоминает вам о детстве?

Роберт: Бензин. Мой отец работал в гараже, и мне нравилось навещать его.

 

 

GQ: Как должна пахнуть женщина?

Роберт: Собой. Не духами.

 

 

GQ: Какова самая сексуальная женская сторона?

Роберт: Талант.

 

 

GQ: Ваша репутация - это все еще образ вампира. Это беспокоит вас?

Роберт: Да, поначалу. Однако, со временем я осознал, что моя темная сторона достаточно соответствует тому характеру.

 

 

GQ: Для Dior вы предстаете в образе мятежника. Когда вы нарушили правила?

Роберт: Когда я был мальчишкой, я записал часть песни Майкла Джексона на ленту, отнес в школу, а затем сказал всем, что это поет мой отец.

 

 

Интересно, когда будет официальная информация о смене лица Диор Ом?

Хоть и ожидаемы сроки завершения трехлетнего контракта, но все равно немного грустно, если действительно закончилась такая интересная история поистине творческого сотрудничества. Но она была действительно неповторимой.

Такая шикарная презентация Роберта как лица Диор Ом, прошедшая в Америке с акредитацией журналистов со всего мира. Специально этому посвященная серия интервью.

Удивительный контракт Роба, оставляющий за ним право выбора во всем, обернувшийся неожиданным и плодотворным сотрудничеством с Роменом Гаврасом, снявшим оригинальный рекламный фильм не похожий ни на один другой в жанре рекламы парфюма.

Если действительно все закончилось в этом году, то очень комплиментарно для Роба получилось - Диор продемонстрировали заинтересованность в расширении и продолжении сотрудничества, предложив рекламировать новую коллекцию, выпустили серию интервью и прекрасных фотосетов снова с лучшими фотохудожниками Линдбергом и Мондино . На этой ноте не жаль расстаться удовлетворенными друг другом - эффектное окончание прекрасного творческого союза.

 

Пс. Роб верен себе - ни разу за всю компанию не сказал что ему нравятся духи, или что он пользуется ими, или что ему нравится аромат духов на людях. Да еще бравировал тем что в качестве лица аромата не посетил ни одного модного показа.......Интересно, Диор вынуждены были примириться с такой откровенной демонстрацией приоритетов? Или сами получали удовольствие от такого независимого "лица"?)

Изменено 18.11.2016 18:07 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, когда будет официальная информация о смене лица Диор Ом?

Хоть и ожидаемы сроки завершения трехлетнего контракта, но все равно немного грустно, если действительно закончилась такая интересная история поистине творческого сотрудничества. Но она была действительно неповторимой.

Такая шикарная презентация Роберта как лица Диор Ом, прошедшая в Америке с акредитацией журналистов со всего мира. Специально этому посвященная серия интервью.

Удивительный контракт Роба, оставляющий за ним право выбора во всем, обернувшийся неожиданным и плодотворным сотрудничеством с Роменом Гаврасом, снявшим оригинальный рекламный фильм не похожий ни на один другой в жанре рекламы парфюма.

Если действительно все закончилось в этом году, то очень комплиментарно для Роба получилось - Диор продемонстрировали заинтересованность в расширении и продолжении сотрудничества, предложив рекламировать новую коллекцию, выпустили серию интервью и прекрасных фотосетов снова с лучшими фотохудожниками Линдбергом и Мондино . На этой ноте не жаль расстаться удовлетворенными друг другом - эффектное окончание прекрасного творческого союза.

 

Пс. Роб верен себе - ни разу за всю компанию не сказал что ему нравятся духи, или что он пользуется ими, или что ему нравится аромат духов на людях. Да еще бравировал тем что в качестве лица аромата не посетил ни одного модного показа.......Интересно, Диор вынуждены были примириться с такой откровенной демонстрацией приоритетов? Или сами получали удовольствие от такого независимого "лица"?)

 

Таки похоже на эпитафию, уж прости, Диля.:) Рановато для Роба, рановато.))

 

Это работа, причем отлично сделанная работа, и следующему лицу придется очень сильно потрудиться, чтобы выдержать класс Лоу и Паттинсона.)

 

А интервью хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и с Паттинсоном не нравилась кампания...... Вот когда смотришь старые ролики Диор с Лоу то прямо хочется быть этим мужчиной с шикарными женщинами, машинами, особняками и в хорошо скроенном костюме. Или ещё была чуть другого плана, но тоже очень хорошая реклама Гуччи с брутальным Эвансом и Вуд. .
статистика продаж, рекламная компания отмеченная в год выхода как лучшая в области рекламы парфюма и предложение Роберту о расширении сотрудничества противоречат вашим ассоциациям.

Классическая концепция рекламы парфюма - это ситуации, которые не происходят с людьми( даже с богатыми и знаменитыми) в обычной жизни, люди которые выглядят и ведут себя неестественно гламурно и нарочито сексуально , долгие однотипные планы с довольно статичными героями. Со всем этим захочет ассоциировать себя человек у которого ограниченный собственный опыт или фантазия( я не о вас, но как правило это так).

Реклама с Паттинсоном показывает как круто и драйвово может быть в обычной жизни , если ты полон энергии, не ограничен шаблонами и способен на искренние эмоции. Поэтому она была такой успешной, и поэтому очевидно Диор продолжает использовать эту концепцию, а не напыщенно "брутальную" типа Гуччи с Эвансом. Я Эванса люблю, но в рекламе Гуччи он меня просто смешит.

Реклама с Лоу просто шикарная, но видимо не такая коммерчески успешная, поэтому стиль был изменен , но класс остался - не зря же Паттинсона еще после ГП окрестили "Новым Джудом Лоу")

Изменено 19.11.2016 09:39 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама с Лоу просто шикарная, но видимо не такая коммерчески успешная, поэтому стиль был изменен , но класс остался - не зря же Паттинсона еще после ГП окрестили "Новым Джудом Лоу")

C Бобой Dior гораздо тоньше/искуснее, честнее, и поближе к телу будет однако

Изменено 20.11.2016 06:24 пользователем Sagan
Давайте-ка без провоцирующих к оффтопу вбросов. Предупреждение - и не в первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робчег в Беверли Хиллз на афтепати the music awards

фанатка его сфотала с двойником Деппа))))

http://imgbox.com/bwIFav6s

 

О, да бросьте, нет никакой предубежденности на ФКП от отношению к сабжу, просто на фансайте, который канул в лету, самом многочисленном, на котором тусовалась львиная доля фанатов сумерек и сумеречных актеров, был перекос в сторону Роба, более лояльное отношение к нему и более хейтерское к его коллеге, со временем этот перекос стал чем то вроде новой нормы, и поэтому на сайте где этого перекоса нет, фанаты сабжа с болью относятся к отсутствию преференций к любимчику.

 

за себя грите, не за фанатов сабжа, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робчег в Беверли Хиллз на афтепати the music awards

фанатка его сфотала с двойником Деппа))))

[url=http://imgbox.com/bwIFav6s]http://imgbox.com/bwIFav6s

 

Отлично Роб выглядит,позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...