Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Номинации объявят аж в январе. И сомнительно, что ПаттиНсон пролезет с такой-то конкуренцией как в этом году.

 

Сомнительно, что вы до сих пор не знаете, как пишется фамилия актёра, коль скоро вы пишете именно её, раз уж с большой буквы.

 

Пройдёт или не пройдёт Роб в номинацию - ни сколько не умаляет факта выдвижения его за лидинг.

Изменено 26.10.2019 12:05 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то я хочу посмотреть Маяк и верю, что сабж там хорош, но больше продвигать будут Дефо кмк. И никто тут не пишет, что сабж чего-то там не заслуживает, здесь просто указывают, что номинаций ещё не было, и этот год очень сложный для попадания за такой независимый проект. Изменено 26.10.2019 11:50 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэк, барышни.;) (подчистила чуток)

Раз New_Red не желает исправить указанную ошибку в фамилии сабжа, это сделала я, мне несложно.

 

Всё. Мир-дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маяке Роб прекрасен!) подобный фильм и роль - мечта любого актёра. Как здорово, что Роб отказался от предложенного Эггерсом Носферату и подбил его на другой проект, а так, глядишь, Эггерс ещё не скоро за Маяк взялся бы.)

 

Изменено 27.10.2019 18:30 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

351354-b985e-115424512-400-udeb05.jpg

 

Многочисленные голоса и акценты Роберта Паттинсона

Изменено 28.10.2019 22:35 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маяке Роб прекрасен!) подобный фильм и роль - мечта любого актёра.
Юля, а что, уже посмотрела?

Я - только трейлер видела.

 

ps Почисть личку, не могу тебе ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саш, посмотрела, тк к нам фильм вряд ли довезут, как было с Хорошим временем, Лайф и Высшим обществом.

 

Жителям региональных центров и, уж тем более, столицы, конечно нужно ждать именно большого экрана - и никаких экранок.

 

Кстати, о Высшем обществе... В Эфраиме Монти не разглядеть), два совершенно разных персонажа. Роб уникальный, конечно, чистейший проводник. Каждый раз удивляюсь, но ведь это было ясно ещё с блюза из Сумерек - я сначала подумала, что исполнителю не меньше сорока, а Робу тогда было двадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Просто убивец-эльф)

 

8b0077ccf5dfff56b61d1f7fed98b974.gif

Изменено 01.11.2019 15:08 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему и правда пошло бы в какой нибудь фэнтезятине а-ля ВК в образе эльфа, фактурой очень подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, очень подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж из Короля, не? И че фанаты стебались над этими локонами? Мне нра, ему определенно идет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fce1110d2149t.jpg

опасный и прекрасный))

 

2d3c9da1afe1.gif

 

**

Rigan Machado будет тренировать Роба для Бэтмена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные дела. В списке нет его действительно гармоничной роли в шедевре "Звёздная карта".

 

Эпизодик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж из Короля, не? И че фанаты стебались над этими локонами? Мне нра, ему определенно идет. :)

в Короле он круто выглядит, фактурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну у Мишо Патя прекрасен, особенно после финалочки. Очень нетривиальный и натуральный персонаж, подкрепленный игрой Роба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну у Мишо Патя прекрасен, особенно после финалочки. Очень нетривиальный и натуральный персонаж, подкрепленный игрой Роба.

Он был так великолепно ужасен что мне, если честно, даже жаль что у него так мало экранного времени, могли бы ему еще минут 5 хотя бы выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был так великолепно ужасен что мне, если честно, даже жаль что у него так мало экранного времени, могли бы ему еще минут 5 хотя бы выделить.

Чтоб раскрыться, времени вполне:) Можно наверно и еще было попоказывать, но роль-то в контексте сюжета, как оказалось после финального твиста, не такая уж и значительная. Мне кажется хорошо что показали именно столько и именно так. Так - в смысле как Паттинсон сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб раскрыться, времени вполне:) Можно наверно и еще было попоказывать, но роль-то в контексте сюжета, как оказалось после финального твиста, не такая уж и значительная. Мне кажется хорошо что показали именно столько и именно так. Так - в смысле как Паттинсон сыграл.

Ну может и не особо значительная, зато яркая. У меня по части раскрытия перса вопросов нет, что надо, то раскрыли (его перфоманс с монологом когда он в кресле сидел вообще огонь, я смеялась до икоты), просто герой прикольный вышел и я была бы не прочь еще немного за ним понаблюдать, так что да, мне +5 минут не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавная роль в Короле, а уж его фиаско в грязи чуть ли не главный хайлайт фильма. Можно было и побольше наснимать, Мишо зажопился.

 

4ea7a2a58cd15e096c9b7594e6c58d3a35d93d2a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавная роль в Короле, а уж его фиаско в грязи чуть ли не главный хайлайт фильма. Можно было и побольше наснимать, Мишо зажопился.

Вот и я ж про то! Можно было бы смело выпилить хотя бы 5 минут страдающего личика Шаламе ради перфоманса Патти.

Заметь, фиаско в грязи было неожиданное! Я-то думала что щаз бой разгорится и неровен час дофин взгреет английского короля, уж больно раскочегарился, а оно эвон что вышло. Хоть пиши Мишо требование выдать расширенную версию с дополнительным перфомансом Боба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, фиаско в грязи было неожиданное!

Да, этим и прекрасно. В теме говорили про Шьямалана, я сначала не поверил, а оказалось зря! Анти-пафос прямо.

Особенно внезапно на фоне того, что у Шаламе уже ранее была вязкая и потная дуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этим и прекрасно. В теме говорили про Шьямалана, я сначала не поверил, а оказалось зря! Анти-пафос прямо.

Особенно внезапно на фоне того, что у Шаламе уже ранее была вязкая и потная дуэль.

Анти-пафос это да, дофин же, заметь, на историческую дуэль собирался, наряжался, латы, шлем, грудь колесом, грозная речь, вызов, все дела, англичанин весь измотан битвой, дофин свеж, энергичен и разъярен, и тут такоэ. Не, правда крутой момент, надо будет пересмотреть.

 

А вообще Патти молодец, не боится быть в фильмах смешным, отталкивающим или придурковатым, считаю это несомненный плюс для актера, если он не хочет застрять в однотипном амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Патти молодец, не боится быть в фильмах смешным, отталкивающим или придурковатым, считаю это несомненный плюс для актера, если он не хочет застрять в однотипном амплуа.

Сумерки стали испытанием огнём, возможно без них никогда бы не стал таким хорошим актёром, который лезет в разные проекты и инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки стали испытанием огнём, возможно без них никогда бы не стал таким хорошим актёром, который лезет в разные проекты и инди.

 

Мне кажется что куда большим испытанием стала появившаяся после Сумерек армия неадекватных фанаток, которая отвадила от него адекватных зрителей. Да что уж там, я сама была из их числа, тяжко кого-то объективно воспринимать если фанатки настойчиво годами долбили как дятлы сухую осину мантру про "бесподобную красоту Роберта", от такого агрессивного и странного пиара кто угодно плеваться начнет.

 

Надо бы все таки глянуть фильм с Васиковской и маленькой лошадью, вроде его многие раскритиковали, но трейлер мне в свое время понравился, так что может всё там не так и плохо? Надеюсь фильм окажется смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...