Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Примеров масса, люди тут уже выставляли самые ее глупые интервью, и про травку, и про походы в туалет и так далее. Надеюсь многие это помнят. Я не раз уже про это говорила.

 

ненене, сказала "А", говори и "Б". КОнкретные примеры в студию. В чем глупость мнения о желании легализовать марихуану в АсЭшАй, например? Это её гражданская позиция - её право, тем паче, что в Штатах и так 80% работоспособного населения дуют чуть чаще, чем постоянно, и это стало бы нормальным довеском к бюджету. Плюс Брэдушка наш Питт легализацию Травки планирует сделать ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ пунктом своей предвыборной президентской кампании.

Не надо путать тёплое с мягким. Если Вам ни разу не близка её точка зрения, это ни разу не значит, что она говорит глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это игра в непосредственность?

 

Какая-то странная игра :tongue:

Я понимаю, что мы хотим выгородить своих любимцев, но иногда лучше посмотреть правде в глаза и признать, что они далеко не идеальны, бывают вот и такие экземпляры. Иногда самое простое объяснение- верное, и лучше не придумывать какие-то игры в непосредственность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, сказала "А", говори и "Б".

Держите дистанцию, не стоит тыкать.

КОнкретные примеры в студию. В чем глупость мнения о желании легализовать марихуану в АсЭшАй, например?

Ну да, давайте офф-топить, еще про политику тут поговорим. Мерси, я не хочу в баню.

Даже если отойти от такой политической темы, то остальные ее коменты просто жгут.

Это надо попросить еще раз людей ее интервью поставить сюда, у меня и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не ошибаюсь, то на ТЫ мы не переходили. ;)

 

И я говорила не о плохой журналистике, а о том, что пиарщики зачастую намеренно требуют от звезд тех или иных выссказываний. Потому что они, как известно, самые умные :D (ну, пиарщики разумеется), и считают, что вброшенное словцо или реплика, пусть она покажется чушью, произведет тот или иной эффект. Мне нужны конкретные примеры ее глупости, чтобы делать выводы :)

 

Не стоит взбрыкивать, аки пугливая лань, я со всеми на ТЫ и взаимно не требую выканий - это лишне. Мы не на приеме и не на балу, где уместны реверансы.

 

Повторюсь - конкретные примеры глупости и ума - смотреть интервью теле-формата, где присутствует лишь интервьюер и интервьюируемый.

 

Далее, если кто-то ведется на провокацию тех, кого ты называешь пиарщиками, то это его проблемы. Если человек отвечает глупо и стандартно уныло на обычные вопросы - это тоже его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, посмотрел этого "Джона Хекса". Меган там, к счастью, немного (к счастью - это потому что фильм ужасный). И играть ей решительно нечего, типичная безхарактерная подружка героя... хотя в "Трансформерах" в этом же амплуа она была круче. Но там и роль больше, и Бэй был, который актрис снимать умеет. А уж после яркого перфоманса в замечательном "Теле Дженнифер" это для Меган явный шаг назад.

"Игры страсти" видать ещё не скоро, а так хочется ещё в чём-нибудь её увидеть. Посмотреть чтоль эту комедию с Олсенами? :biggrin:

 

А по поводу дискуссии насчёт её интеллекта... допустим я соглашусь с тем, что она глуповатая. И что в этом плохого? Что она теперь не имеет право на существование? Я вот знаю людей, которым такие наоборот очень нравятся. Мне и самому импонируют все эти её заявления и откровенная прямолинейность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма необнозначные снимки...Озадачивают.

79ea0b83752a.jpg

635d1eb52cd7.jpg

 

Мегги хороша))) Красавица)

d8f38b810dad.jpg 0213c4b5a373.jpg 88ab6eeda0dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма необнозначные снимки...Озадачивают.

 

Как же мило :)

На первых Брайан что её пресс проверяет? :)

 

А с дельфином вообще прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мило :)

На первых Брайан что её пресс проверяет? :)

 

Ты тоже так думаешь? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.. Фокс беременна типа?

 

Вот, я ждала, кто первый это скажет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а на последнем кадре свежесть дыхания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.. Фокс беременна типа?

 

Зачала от дельфина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже так думаешь? ;):D

 

Ну не знаю, конечно первая мысль была, что может Мег лялю ждёт:), но вот и второй вариант возможен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачала от дельфина?

Ага, от Зелёного! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит взбрыкивать, аки пугливая лань, я со всеми на ТЫ и взаимно не требую выканий - это лишне. Мы не на приеме и не на балу, где уместны реверансы.

 

Повторюсь - конкретные примеры глупости и ума - смотреть интервью теле-формата, где присутствует лишь интервьюер и интервьюируемый.

 

Далее, если кто-то ведется на провокацию тех, кого ты называешь пиарщиками, то это его проблемы. Если человек отвечает глупо и стандартно уныло на обычные вопросы - это тоже его проблемы.

 

Да мы не на балу, но существуют нормы приличия. Элементарные. Со мной не надо разводить этого панибратства. Если вы привыкли тыкать, то это ваши проблемы. А вот мне тыкать не надо.

 

Что касается провокаций и глупых ответов, повторюсь в который раз, но зачастую это одно и то же, поскольку это продукт пиартехнологий.

Как и кто это воспринимает, это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, посмотрел этого "Джона Хекса". Меган там, к счастью, немного (к счастью - это потому что фильм ужасный). И играть ей решительно нечего, типичная безхарактерная подружка героя... хотя в "Трансформерах" в этом же амплуа она была круче. Но там и роль больше, и Бэй был, который актрис снимать умеет. А уж после яркого перфоманса в замечательном "Теле Дженнифер" это для Меган явный шаг назад.

"Игры страсти" видать ещё не скоро, а так хочется ещё в чём-нибудь её увидеть. Посмотреть чтоль эту комедию с Олсенами? :biggrin:

 

А по поводу дискуссии насчёт её интеллекта... допустим я соглашусь с тем, что она глуповатая. И что в этом плохого? Что она теперь не имеет право на существование? Я вот знаю людей, которым такие наоборот очень нравятся. Мне и самому импонируют все эти её заявления и откровенная прямолинейность.

 

Вот так и знала, что Джона Хекс будет ерундой, где роль у Меган будет именно такая, к сожалению. Считаю, что ей пора отходить от таких ролей. И вообще, может, пора сменить агента, которые выбирают для нее такие сценарии?

Полностью с вами согласна на счет прямолинейности. К сожалению, порой ее принимают за глупость, потому что кто-то действует по принципу - промолчишь, за умного сойдешь - и помалкивает в тряпочку, а кто-то режет правду матку. Вот последние мне больше подуше.

Еще хуже, когда те же актеры пытаются быть политкорректными везде, где только можно. Везде осторожничают и умничают. Слушать тошно. Уж лучше прямолинейные интервью Меган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не на балу, но существуют нормы приличия. Элементарные. Со мной не надо разводить этого панибратства. Если вы привыкли тыкать, то это ваши проблемы. А вот мне тыкать не надо.

 

Что касается провокаций и глупых ответов, повторюсь в который раз, но зачастую это одно и то же, поскольку это продукт пиартехнологий.

Как и кто это воспринимает, это уже другая история.

 

Снова ведро воды...доводов и аргументов нет. Повторю - не считаю разговор на ТЫ панибратством. "А вот мне тыкать не надо." - проблема с гордыней, а не демонстрация хороших манер...

 

Что касается "провокаций и глупых ответов"...ээээээээээ...повторюсь для слабонервных, что неединожды видел теле-интервью на английском языке, где Меган Фокс вела себя (или изображала из себя) как полная идиотка. Компенсировать все это пиар-технологиями...ээээээээ...твердолобо и недалеко... - снова повторюсь - Кейт Бланшетт или Мерил Стрип из крутых... или куча других гораздо более молодых и МНОГООБЕЩАЮЩИХ актрис и в тех же условиях и при тех же вопросах ведут себя иначе...не как полные идиотки...

 

Хватает Дэвида Леттермана...по CBS, НЕ ГОВОРЯ о более серьезных интервьюерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, на этом все ее достоинства заканчиваются. К тому же, красота хирургическая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 июля- Меган Фокс идет в медицинский центр

22c1ef1be17c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 июля- Меган Фокс идет в медицинский центр

 

В медицинский центр?? Интересно зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно - по-моему утка!

 

Может и утка) Я просто фотки кидаю, комменты копирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ведро воды...доводов и аргументов нет.

 

Ты не в ту стену бьешься. Некоторые действия бывают бессмысленными. Счас ты этим занимаешься. Там Noob saybot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 июля- Меган Фокс идет в медицинский центр

Делать новую пластическую операцию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать новую пластическую операцию :D

 

Ага, По увеличению объема живота :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...