Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Лицом не вышла. Есть такие люди - красивые, но какие-то опасные и отталкивающие. Вся её манера подать себя, хищный взгляд, какое-то ощущение нечистоты, не смотря на то, что с внешностью всё в порядке, кукольная холодность. Примерно так должна выглядеть, настоящая ведьма, притягательно, и в то же время отвратительно. Жуткая энергетика...

 

Ну, про лицо я не спорю, на вкус и цвет, как известно... Меня поражает другое, что бы она ни делала, что бы не одевала - всегда есть недовольные. При том, зачастую одни и те же. Тут уж личной неприязнью попахивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хоспади мне уже девку реально жалко, уже и до ведьмы дошли)))) Жесть какая.

 

Пока еще только ведьмачка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про лицо я не спорю, на вкус и цвет, как известно... Меня поражает другое, что бы она ни делала, что бы не одевала - всегда есть недовольные. При том, зачастую одни и те же. Тут уж личной неприязнью попахивает. :)

 

Так я и говорю - энергетика чувствуется. И не важен цвет волос, макияж, шмотки и прочее. Просто вызывает антипатию, а заслуг в противовес ещё не заимела. И отношение к Фокс, по моему действительно беспрецедентно, даже самых маститых страшил (вроде Вупи Голдберг, Гленн Клоуз) так не пинали. А тут казалось бы красотка, но мерзкая. И тут даже не завидуют, а просто ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю - энергетика чувствуется. И не важен цвет волос, макияж, шмотки и прочее. Просто вызывает антипатию, а заслуг в противовес ещё не заимела. И отношение к Фокс, по моему действительно беспрецедентно, даже самых маститых страшил (вроде Вупи Голдберг, Гленн Клоуз) так не пинали. А тут казалось бы красотка, но мерзкая. И тут даже не завидуют, а просто ненавидят.

 

Т.е. энергетика плохая - это заслуга против? Что-то уж больно субъективно, тем более, поклонники у нее имеются и энергетику видят другую.

А про гон на Бэя. Кто его знает, может этот гон имело полное право быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ничего в ней яркого нету. Обычная деваха, которую заметил Бэй, а дорогие косметологи сейчас из любого крокодила секси леди сделают.

Во второых лично у меня к ней негативное отношение так как она мало того, что как актриса ноль, так еще и с амбициями примы, хотя ей далеко не является. Дешевый гон на Бэя тому пример.

А красивых и талантливых женщин Голливуда я очень люблю

 

Все верно, особенно смешно, когда она заявляет "похоже меня ждет такая же трагичная судьба, как Мэрилин Монро или нечто подобное", убилась бы уже апстену, потому что ей это не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. энергетика плохая - это заслуга против? Что-то уж больно субъективно, тем более, поклонники у нее имеются и энергетику видят другую.

 

Поклдонники есть и у Уве Болла и у Гитлера и?

 

 

А про гон на Бэя. Кто его знает, может этот гон имело полное право быть.

 

Ну ну, втихаря в телеперадаче обозвать человека выведшего её в люди в обиде на то, что он на съемках на неё покричал.

Бэй работал со многими звездами и ничего, а тут нашлась "прима"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. энергетика плохая - это заслуга против? Что-то уж больно субъективно, тем более, поклонники у нее имеются и энергетику видят другую.

Очень рад за её поклонников. Что тоже уж больно субъективно. Не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, особенно смешно, когда она заявляет "похоже меня ждет такая же трагичная судьба, как Мэрилин Монро или нечто подобное", убилась бы уже апстену, потому что ей это не грозит.

 

Да у неё, что ни интервью, то лузл. Пора цитатник Меган Фокс заводить, чтобы поржать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклдонники есть и у Уве Болла и у Гитлера и?

 

Ну, как никак, у Меган явно поболе поклонников будет, чем у Болла. Про Гитлера лучше промолчу :)

 

Ну ну, втихаря в телеперадаче обозвать человека в обиде на то, что он на съемках на неё покричал.

Бэй работал со многими звездами и ничего, а тут нашлась "прима"

 

Ну, у нее ведь тоже есть гордость. Если обозвала - значит не просто покричал.

 

Очень рад за её поклонников. Что тоже уж больно субъективно. Не находите?

 

Я это и не отрицал. Но считать энергетику заслугой... Как минимум странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Голливуде в кинотеатре ArcLight Cinema’s Cinerama Dome состоялась премьера “Джоны Хекса”.

Пошло и вульгарно.

Думаю, поклонники Фокс остались довольны.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. энергетика плохая - это заслуга против? Что-то уж больно субъективно, тем более, поклонники у нее имеются и энергетику видят другую.

 

Конечно против. Против неё. Было бы субъективно, если бы она была непризнанным талантищем, красота так ещё и актриса гениальная. Тогда был бы аргумент. К тому же, люди и не должны быть объективны, такова участь актеров и просто публичных личностей, получаешь отношение, зачастую независимо от заслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно против. Против неё. Было бы субъективно, если бы она была непризнанным талантищем, красота так ещё и актриса гениальная. Тогда был бы аргумент. К тому же, люди и не должны быть объективны, такова участь актеров и просто публичных личностей, получаешь отношение, зачастую независимо от заслуг.

 

Т.е., все остальные актеры, чьи темы открыты тут на форуме - гении, а Меган бездарь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как никак, у Меган явно поболе поклонников будет, чем у Болла. Про Гитлера лучше промолчу :)

 

Думаю это не на долго. При чём она сама об этом и позаботится.

Ну, у нее ведь тоже есть гордость. Если обозвала - значит не просто покричал.

То, что гордость у неё есть - хорошо. А вот сказать то же и про наличие ума в её светлой головке, увы говорить не приходится.

 

 

Я это и не отрицал. Но считать энергетику заслугой... Как минимум странно.
а никто и не говорил, что это её заслуга.

 

Т.е., все остальные актеры, чьи темы открыты тут на форуме - гении, а Меган бездарь? )

Прошу заметить, вы сами это сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как никак, у Меган явно поболе поклонников будет, чем у Болла. Про Гитлера лучше промолчу :)

 

Ну это еще как посмотреть. Болл то хоть сам кино снимает сам продюссирует.

А в глаза ему ей видимо смелости ответить не хватило. Сказала после. Заслуженный пинок из трансов 3

 

Ну, у нее ведь тоже есть гордость. Если обозвала - значит не просто покричал.

 

Ога. Он начальник на съемочной площадке. Он там только на неё орал?

Бэй работал с такими людьми как Коннери, Смит, Кейдж, Эффлек, Болдуин, Йохансон и ничего, а тут девочку обидели.

На тебя никогда не кричал учитель физики за не выполненное домашнее задание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у неё, что ни интервью, то лузл. Пора цитатник Меган Фокс заводить, чтобы поржать :roll:

 

Именно. Ей бы подсказали что ли(раз сама она никак), что пора бы уже что-нибудь сделать, а не только языком трепать, дабы заслужить внимание и интерес публики(не той, что <16).

Изменено 18.06.2010 19:07 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это не на долго. При чём она сама об этом и позаботится.

 

Посмотрим :)

 

То, что гордость у неё есть - хорошо. А вот сказать то же и про наличие ума в её светлой головке, увы говорить не приходится.

 

Ум - далеко не всегда показатель человеческой натуры. Знаю умных людей, которые те еще засранцы :)

 

а никто и не говорил, что это её заслуга.

 

См. выше.

 

Ну это еще как посмотреть. Болл то хоть сам кино снимает сам продюссирует.

 

Это неудивительно, нормальные люди денег не дают. Только при чем тут количество поклонников? :)

 

А в глаза ему ей видимо смелости ответить не хватило. Сказала после. Заслуженный пинок из трансов 3

 

Да, кричать на девушку это просто мегапоказатель смелости. :)

 

Ога. Он начальник на съемочной площадке. Он там только на неё орал?

 

Какая разница, начальник, не начальник. Права не имеет.

 

Бэй работал с такими людьми как Коннери, Смит, Кейдж, Эффлек, Болдуин, Йохансон и ничего, а тут девочку обидели.

 

Дык, неудивительно. Кто на состоявшихся звезд кричать будет. А тут молоденькая девушка, чего бы не покричать.

 

На тебя никогда не кричал учитель физики за не выполненное домашнее задание?

 

Не кричал. Единственный раз, когда я был свидетелем крика учителя на учащегося, закончился весьма плачевно для первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., все остальные актеры, чьи темы открыты тут на форуме - гении, а Меган бездарь? )

 

Странные вопросы задаёте. Причем здесь "все остальные"? Негатив к Фокс явление стихийное, и ни кому не подвластное, просто показательный момент. Выходит заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум - далеко не всегда показатель человеческой натуры. Знаю умных людей, которые те еще засранцы :)

 

Так лучше быть засранкой чем полной дурой :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вопросы задаёте. Причем здесь "все остальные"? Негатив к Фокс явление стихийное, и ни кому не подвластное, просто показательный момент. Выходит заслужила.

 

Да при том. Не видел такого ни в одной теме. В этой, видимо набивают посты :)

 

Так лучше быть засранкой чем полной дурой :roll:

 

Не сказал бы. Дураков, как известно, любят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим :)

 

См. выше.

Для я особо одаренных поясняю. Моя фраза

Просто вызывает антипатию, а заслуг в противовес ещё не заимела.

Т.е заслуг в противовес, своей отталкивающей натуре, и наглому взгляду, она еще не заимела. У неё нет хороших ролей, театральных работ, других выдающихся талантов. Только неуместная гордыня в поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е заслуг в противовес, своей отталкивающей натуре, и наглому взгляду, она еще не заимела. У неё нет хороших ролей, театральных работ, других выдающихся талантов. Только неуместная гордыня в поведении.

 

А я для особо одаренных объясняю - что "вызывает антипатию" это не заслуга Меган. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кричать на девушку это просто мегапоказатель смелости. :)

 

Ай яй яй бедняжко. Тут кино за 200 лямов снимают. Каждый дубль деньги, а девушка с 25 раза никак ни осилит.

 

Какая разница, начальник, не начальник. Права не имеет.

 

А в ответ она не может характер показать - нет, нужно потом за глаза: он жаж Гитлер.

 

Дык, неудивительно. Кто на состоявшихся звезд кричать будет. А тут молоденькая девушка, чего бы не покричать.

 

Да у него уже состоявшиеся снимались и будущие (благодаря ему они кстати и стали известными), но тем не менее. А про нрав Бэя всем известно, он за словом в карман не полезет, кто бы при нем не стоял.

Молоденькая? Ну сама невинность? Чай 23 года, ответить может не маленькая. :roll:

 

Не кричал. Единственный раз, когда я был свидетелем крика учителя на учащегося, закончился весьма плачевно для первого.

 

no comments :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Голливуде в кинотеатре ArcLight Cinema’s Cinerama Dome состоялась премьера “Джоны Хекса”.

Влюблена в платье, какой цвет, ох. :roll: Мэган просто красотка, фасон ей идет, да и вообще. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для особо одаренных объясняю - что "вызывает антипатию" это не заслуга Меган. :)

 

Как раз именно в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е заслуг в противовес, своей отталкивающей натуре, и наглому взгляду, она еще не заимела. У неё нет хороших ролей, театральных работ, других выдающихся талантов. Только неуместная гордыня в поведении.

 

Продолжу: А сиськастых красоток в Голливуде - хоть лопатой отгоняй.

Один провальный фильм, два, три, одно неумное высказывание, два, три и здравствуй роли как у Джен Рубин и Эми Вебер в кино класса С от Азулум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...