Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

До Пэрис и Бритни Меган еще далеко.

 

До их популярности и доходов ей вообще никогда не добраться.

 

Но я говорил о киноперсоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До их популярности и доходов ей вообще никогда не добраться.

 

Но я говорил о киноперсоне.

 

Тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Меган ещё та штучка...ну выгнали её из Трансформеров,но зато она будет играть в "Пираты Карибского моря: На странных берегах"...это же классно...ну лан вам на неё гнать...ну она конешно не блещет актерскими данными но всё же многие ведь ходили только из-за неё на тех же "трансформеров"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Меган ещё та штучка...ну выгнали её из Трансформеров,но зато она будет играть в "Пираты Карибского моря: На странных берегах"...это же классно...ну лан вам на неё гнать...ну она конешно не блещет актерскими данными но всё же многие ведь ходили только из-за неё на тех же "трансформеров"...

 

Я таких не знаю.

Более того, большинство в мире ее только там и увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том, о глумлении именно от мальчиков. Перебор уже с ним на килобайт текста.

 

ага, вообще местные мальчики все никак не могут угомониться в своей злобе. Как буд-то думают, что она их прочитает.

Вообще, у мужской логики есть ещё один изъян - если красивая и актриса, значит шлюха и интервью пресные. ей 23, она молода и успешна, она ещё 1000 раз успеет дать умные проникновенные интервью, изобразить маму в "найдёныше" и съездить в африку к голодающим.

имхо, меган очень красива и этого ей вполне достаточно. сейчас много несимпатичных бездарных актрис. меган хотя бы украшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё же многие ведь ходили только из-за неё на тех же "трансформеров"...

 

Определённо - нет! Её по трансам даже и не запомнил. К выходу 2-й части её уже во всю обсуждали. Так что при просмотре хочешь не хочешь, но пришлось обращать на неё внимания. Хотя опять же так и не понял, почему вокруг её персоны столько шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Фокся, кто бы там что ни. Тип внешности - просто ходячее воплощение архетипа "женщина".

Потому дико жалко, что она не дотягивает до самой себя, со всеми этими ее закидонами, психиатрическими проблемами и проч. Так что от всей души надеюсь, что она все это перерастет. Хотя и слабо в это верю. Как бы хуже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoxyLady, ха-ха!!! Дорогая, согласна польностью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview June/July 2010

 

ff92e6ee79ad.jpg be3ff8cc663d.jpg

 

81357db970c4.jpg

 

Крейг МакДин сотворил чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крейг МакДин сотворил чудо...

 

:wow: Какая красотища! Меган здесь супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview June/July 2010

 

 

 

Крейг МакДин сотворил чудо...

 

Просто офигительно, мне безумно нравится:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview June/July 2010

 

ff92e6ee79ad.jpg be3ff8cc663d.jpg

 

81357db970c4.jpg

 

Крейг МакДин сотворил чудо...

 

Класс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview June/July 2010.

 

Это Мегусик? Господи,я её совсем не узнала!! надесюь это парик, а то я просто обожаю волосы Меган, надеюсь она их не постригла!

А так фотки интересные.

Ах да. Зря ты худеешь, Мегуся, ой как зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview June/July 2010

Крейг МакДин сотворил чудо...

 

Не верится, что я это говорю, но она тут просто неузнаваема и....шикарна, ептеть!!:wow: Очень интересный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview June/July 2010

Крейг МакДин сотворил чудо...

Да, действительно

+1000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да - её не узнать и не бесит как-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да - её не узнать и не бесит как-то!

 

Воистину :biggrin: Даже странно, но так, да -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейг МакДин сотворил чудо...

 

Ого. Я было сначала подумала, что на первой фоте - насмерть зафотошопленная Милка. Впрочем, при помощи фото*опа и не такое сделать можно.

К Мегану я, собсно, никак не отношусь. Тетка красивая, актриса бездарная. Таких там много. Не факт, что это ей сильно помешает в жизни. Стюварт вон и Кабачковскому не мешает. При том, что ни он (брррр..), ни она и не красивые ни разу. В Мегане хоть внешне что-то есть. Вопрос раскрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Ну ничесебе! Очень стильно, Мег и правда не узнать...На маникен похожа, видимо так и задумано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком в хай-резе:

 

90b9d46693a2t.jpg b0cbc1fda475t.jpg f8909d1cbe06t.jpg d28960c01c88t.jpg 09acc5b61fe0t.jpg e02611dac9e1t.jpg 1768fc7fef23t.jpg b775be3c902bt.jpg

Изменено 11.06.2010 17:13 пользователем Ecstasy Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки у Меган на этих фотографиях красивые, но вот лицо... Манекен-манекеном:unsure: Понятно, что это так задумано, но все же мне не нравится... Даже на себя не похожа - издалека подумала б, что это Йовович:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecstacy Lover, пасибо за фото, а то я их уже искать начала :)) А тут они уже есть оказывается и в ХК.

Необычная фотосессия, очень необычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фотосессия. И Меган невероятно хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная задумка, особенно учитывая как бОльшая часть зрителей воспринимает Меган. 3 и 5 фото вобще отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...