Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать, что она хорошая актриса, видела ее наверно только в Трансах, она никак не отличилась и не запомнилась, а насчет внешности, может она и хороша, но ее вечно вздернутая верхняя губа меня раздражала. Вобще не нравится такой рот, когда верхние зубы постоянно огаляются из за вот такой губы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей, по-моему, вообще приписывают больше красоту и сексуальность..

*лучше бы играла хоть сносно, а не светила своей внешностью:unsure:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша чертовка!! :wow: С неё картины впору писать маслом. Имхо, на Мег всегда приятно смотреть.

Анализируя роли Меган в "Трансах" и "Теле Дженнифер", всплыл образ Дениз Ричардс ("Звёздный десант", Дикость"). Десять лет назад Дениз казалась мне эталоном женской красоты и сексуальности, при её скудных актёрских способностях, она всегда была украшением фильмов в которых снималась. Но время летит и Меган Фокс как буд-то пришла на смену Ричардс, даже роли у актрис схожие. И не важно, что играют слабенько, зато какое эстетическое удовольствие :D Определённо, такие девушки нам нужны, красоты много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивая девушка.... завидую таким! )))) хотя если присмотреться, она больше берет надменным и неприступным видом, чем красивыми чертами лица.

таким место на подиуме или в роскошных виллах какого-нибудь миллиардера, а не в кинолентах. правда и таланта актерского не очень-то пока и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... лицо ее мне не особо нравится, слишком уж неживое... а тело - очень красивая фигура - ей бы в модели скорее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а тело - очень красивая фигура - ей бы в модели скорее.

 

Так она начинала как модель, да и основной доход её приносят именно фотосессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только порадоваться за Голливуд и дальновидности режиссеров и продюссеров - на Фабрике грез, который и так славится большим количеством красивых актрис, на одну красотку стало больше, благодаря появлению Меган. Чего не скажешь о нашем кинематографе, где красивых актрис вечно зажимают, а на экранах мы видим похожих одна на другую серых, как мышки, актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только порадоваться за Голливуд и дальновидности режиссеров и продюссеров - на Фабрике грез, который и так славится большим количеством красивых актрис, на одну красотку стало больше, благодаря появлению Меган.

 

Что правда то правда, причём ещё какую красотку!

 

Чего не скажешь о нашем кинематографе, где красивых актрис вечно зажимают, а на экранах мы видим похожих одна на другую серых, как мышки, актрис.

 

Про наш кинематограф лучше вообще промолчать...а актрису нас одна страшнее другие, только в редких случиях кто-то яркий да промелькнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по СТС показывали Трансформеров и краем глаза решил поглядеть, ведь первую часть я смотрел на пиратском диске в ужасном качестве. Еще раз убедился, что там она была больше к месту и играла, не то, чтобы лучше, просто стандартная красивая девушка к сюжету про супергероя. Во второй Миша Бей, конечно, переборщил со всей этой озабоченностью, снимая только с пикантных мест, превращая ее в куклу. И да, опять же убедился, что без операций она мне больше нравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, опять же убедился, что без операций она мне больше нравилась :)

Ну хоть Вы мне скажите, каким операциям подвергла себя Фокс. А то ни от кого не добьёшься.

 

RoxyLady, у нас красивых актрис зажимают, потому что они поголовно бездарные, ага. У Фокс-то в отличие от них есть мало-мальский талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Вы мне скажите, каким операциям подвергла себя Фокс. А то ни от кого не добьёшься.

Епрст, я уже писал. Поищите по теме, там даже фотографий полно. Нос, грудь, губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Вы мне скажите, каким операциям подвергла себя Фокс. А то ни от кого не добьёшься.

 

RoxyLady, у нас красивых актрис зажимают, потому что они поголовно бездарные, ага. У Фокс-то в отличие от них есть мало-мальский талант.

 

Позавольте с Вами не согласиться, кто бездарные: Самохина, Чурсина, Полищук?? Которых очень мало снимали в отличие от Снаткиных, Гусевых и прочих особ. :eek: К разговору на данную тему http://www.svpressa.ru/society/article/17247/?from=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда то правда, причём ещё какую красотку!

 

 

 

Про наш кинематограф лучше вообще промолчать...а актрису нас одна страшнее другие, только в редких случиях кто-то яркий да промелькнёт.

 

да-да, ярких у нас не любят ни в кино, ни в жизни. Все какие-то середнячки. :wacko:

Изменено 24.02.2010 08:18 пользователем RoxyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Тела Дженнифер, я убедилась в том , шо Меган, как актриса....это страх и ужос. ИМХО конечно. Если в Трансах еще терпимо, то здесь это полный атас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сравнения c ее игрой в Трансах, то тут даже сравнивать нечего. В Трансах она просто красиво торчала над капотом и все. А в "Теле.." она именно играла. Изменено 25.02.2010 12:05 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Теле играла? Мама дорогая, вот ужас то... И что шарманку опять завели про внешность? Да плевать мне как она выглядит, она ведь позиционирует себя в первую очередь не как модель, а как актриса. Моделькой пусть работает, а вот в кино такую бездарность видеть не хочется. И я плюсуюсь, она именно тошнотворна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается сравнения c ее игрой в Трансах, то тут даже сравнивать нечего. В Трансах она просто красиво торчала над капотом и все. А в "Теле.." она именно играла.

 

 

Верунь, да где она там играла??? Столько фальши во всех её действиях и эмоциях. :( Нету там игры актерской, нету... Она там как фотомодель, от бедра и улыбка на 32 зуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, да где она там играла??? Столько фальши во всех её действиях и эмоциях. :( Нету там игры актерской, нету... Она там как фотомодель, от бедра и улыбка на 32 зуба.

 

Катюнь, если сравнивать с Трансами, где она как раз исключительно красовалась, то да, играла. Сцена убийства, сцена, когда она вернулась уже нежитью в дом своей подруги и еще найдется.

А что касается улыбки и бедер и бла, бла, бла.., то как раз именно такую она и играла, провинциальную красотку, начинающую вертихвостку ;) Именно такой она и должна быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, если сравнивать с Трансами, где она как раз исключительно красовалась, то да, играла. Сцена убийства, сцена, когда она вернулась уже нежитью в дом своей подруги и еще найдется.

А что касается улыбки и бедер и бла, бла, бла.., то как раз именно такую она и играла, провинциальную красотку, начинающую вертихвостку ;) Именно такой она и должна быть. :)

 

И все равно....я не считаю, что она играла в этом фильме. Ну хоть убей, актриса из нее никакая, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть убей, актриса из нее никакая, имхо.

 

Вот это как раз вполне очевидно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на неё приятно,очень красивая,но как актриса полная бездарность(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на неё приятно,очень красивая,но как актриса полная бездарность(((

 

По мне так лучше смотреть на такую как она, чем на наших актрис, где одна сплошная одинаковость и серость. Практически ни одной красотки.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Меган Фокс отношусь равнодушно. Да, может, красивая, если верить многочисленным отзывам, но, как по мне, очередная "звезда" с выдающимися параметрами, мне она внешне не нравится. Нет в ней чего-то особенного, отличительных черт, просто яркая картинка. Актриса из нее никудышная, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому "не противно"...

Тема всех фотосессий М.Ф., по-видимому, Изгибы

bodylove.thumb.jpg.78c960f2d017e48719b899a10afcff74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому "не противно"...

Тема всех фотосессий М.Ф., по-видимому, Изгибы

 

Шикарна!)) Это реклама белья, в которой она теперь снимается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...